Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Элеонора Ример Пт 8 Дек - 21:07

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» E_oc_a11


Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Галина Балабан Пт 8 Дек - 23:52

Простите за глупый вопрос:наносить на себя или на человека, в отношении которого хочешь знать истинные намерения?
Галина Балабан
Галина Балабан

Сообщения : 221

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Скептик Сб 9 Дек - 0:03

Что-то типа сигнализации "свой-чужой".Классно! aetkaet
Скептик
Скептик

Сообщения : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Элеонора Ример Сб 9 Дек - 0:36

Галина Балабан пишет:Простите за глупый вопрос:наносить на себя или на человека, в отношении которого хочешь знать истинные намерения?

Доброй ночи!
На себя!Держать при себе!


Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Деструктор Пн 11 Дек - 15:18

Добрый день!
После активации сигилы вижу сон:один знакомый товарищ,который знает о моем расположении в жизни, во сне предлагает меня подвезти до дома.Он стоит на улице около своей машины, я иду ему навстречу с двумя сумками,обе руки заняты.Подхожу,мы разговариваем и я уже вижу,что мы стоим не на улице,а в помещении,напоминающем почту в моем подъезде.Он что-то говорит и я вижу как на моих глазах у него меняется цвет и форма волос-  седых до каштановых,потом до смольно-черных и вновь довольно светлых,но уже не очевидно седых.Меня это поражает,но кроме меня,похоже,больше никто это не видит.В итоге,он меня забалтывает и я до дома дохожу сама.

В жизни к человеку отношение неоднозначное.Он приятный,но от того,что немногословный всегда присутствует ощущение сомнений.Он нравится мне как мужчина,но доверять ему опасаюсь.
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Радуга Пн 11 Дек - 16:41

Деструктор, если сон воспринимать следствием работы сигилы, то меняющийся цвет волос и смена прически у Вашего знакомого, говорит о том, что Ваше недоверие к нему оправдано. Человек-хамелеон,он непостоянен в своих взглядах и подстраивается под обстоятельства. Во сне он предлагает Вас подвезти до дома, в итоге Вы добираетесь сама, а он только на уши Вам приседает, забалтывает, как Вы сами пишете.

Сигил работает и в отношении этого человека указывает на его непредсказуемость и неустойчивость.
Радуга
Радуга

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Деструктор Пн 11 Дек - 18:25

Радуга, добрый вечер.
Благодарю за мнение. То, что сигил работает- нет сомнений.Сон склоняюсь интерпретировать в аналогичном Вашему ключе.Судя по всему сигил показывает,что человек балабол и его словам нельзя верить.
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 171

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей» Empty Re: Сигила «Я четко вижу намерения в действиях моих друзей»

Сообщение автор Странствующая Ср 3 Янв - 14:43

Добрый день!
Знак четко срывает маски. Я бы сказала намеренно провоцирует создание обстоятельств,в которых человеку предоставляется возможность проявить свою истинную сущность.В моем случае это был положительный опыт использования.В отношения человека, в котором сомневалась,были развеяны все надуманные предубеждения.Более того,этот человек мне серьезно помог и стал по-настоящему близок.
Благодарю.
Странствующая
Странствующая

Сообщения : 198

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status