Ритуальная подборка заклинаний на Самайн

Перейти вниз

Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Empty Ритуальная подборка заклинаний на Самайн

Сообщение автор Элеонора Ример 31.10.23 22:06

Автор Элеонора Ример



Заклинание призыва предков
Инструменты и принадлежности:
Соль или ветки тиса
Черные конические свечи или вотивы
Спички
Фотографии ваших предков


Рекомендации по применению:
Используйте соль для создания защитного круга. (При желании вместо нее можно использовать песок) Поставьте свечи в ряд на алтаре. По 1 свече на каждого предка, которого вы хотите призвать.


Если вы призываете конкретного предка, положите несколько фотографий тех, с кем вы хотите работать. Зажгите по очереди каждую свечу и назовите имена людей.Говорите с каждым по очереди в разговорной, но уважительной манере. Когда вы будете готовы, задуйте каждую свечу в обратном порядке, чем зажигали, и не забудьте полностью и безопасно закрыть круг.


Я предлагаю вам сесть в круг и помедитировать, чтобы получить послания от своих предков.


Если вы чувствуете себя небезопасно или некомфортно, просто задуйте свечи в обратном порядке, как вы их зажигали, и полностью закройте круг.


Заклинание тыквы для процветания
Тыква
Немного краски


На грядке(или в местном магазине) выберите тыкву. Или пусть тыква выберет вас. Принесите ее домой и нанесите на нее символы процветания - сигилы, руны, глифы и пр. (то, что для вас означает процветание). Затем поставьте ее у входной двери, чтобы пригласить процветающие вибрации в свой дом в сезон Самайн.


Заклинание очищения
Бумага
Ручка
Источник огня (костер, камин, пламя свечи)


Соберите материалы и сядьте у огня. Несколько минут просто послушайте как потрескивает огонь.Вглядитесь в пламя и соединитесь с этим мощным элементом. Затем начните думать о том, от какой привычки или человека вы освобождаетесь в этот Самайн. Подумайте, почему вы очищаете свою жизнь от этой привычки или человека.


Затем запишите эту привычку или имя человека на листе бумаги.
Сложите его от себя 3 раза. Подержите его в руках и позвольте всем негативным мыслям и энергиям внутри вас «вытечь» в бумагу.


Затем бросьте ее в огонь и скажите :
«После этого Самайна - больше никогда. Никогда больше. Я освобождаю _________ от своей жизни силой огня Самайна. Да будет так».


Молитва предков
«Когда ты родился,
Земля стала твоим телом,
Камень стал твоей костью,
Море стало твоей кровью,
Солнце стало твоим глазом,
Луна стала твоим разумом,
Ветер стал твоим дыханием.


Когда ты покинул нас
Твое дыхание стало ветром,
Твой разум стал луной,
Твой глаз стал солнцем,
Твоя кровь стала морем,
Твои кости стали камнем,
Твое тело стало камнем.


Когда мы родились,ты сделал то же самое для нас:
Ты призвал землю и камни;
Море поднялось, солнце спустилось;
Луна засияла, и ветры запели.
Для тех, кто придет после нас, мы будем делать то, что Ты сделал для нас.
Когда мы уйдем, мы будем поступать так, как ты поступал раньше.
Предки, мы чтим вас».


Освобождение - 1 
Напишите на листе бумаги все то, от чего вы хотите освободиться, затем сложите бумагу и подожгите ее. Положите записку в безопасную для огня чашу и дайте ей сгореть, произнося при этом:


«Я отпускаю то, что мне не нужно, чтобы освободить место для желаний моего сердца.
Я прощаю и отпускаю все и всех в прошлом и настоящем, кто нуждается в прощении и освобождении.
Я отпускаю тебя!
Я отпускаю и позволяю Божественному совершить свою работу в этом опыте для высшего блага всех заинтересованных сторон».


Освобождение - 2
Сейчас самое время освободиться от того, что вас связывает и сдерживает. В качестве примера можно привести тревогу, депрессию,сложные отношения и т.д.


Необходимые ингредиенты/инструменты:
красная пряжа
атам (нож)
котел
спички/зажигалка


Ритуал/заклинание:
Разрежьте пряжу на 23 см-е куски, столько, сколько вам нужно (по одному на каждую вещь, от которой вы освобождаетесь). Завяжите концы узлом, чтобы получился круг. Дайте каждому отрезку ярлык - то, что, по вашему мнению, сдерживает вас (например, тревога), - накиньте их на запястье и скажите каждому из них:


«(вставьте ярлык) Я нес тебя долго и далеко, твое бремя было моим учителем. И я принимаю твои уроки. Теперь я призываю силу, чтобы освободить тебя, ибо твое присутствие больше не служит мне».


Прорежьте каждую из них атамом, представляя, как вы освобождаетесь от своих настоящих уз. Сожгите пряжу в котле и повторите:


«Теперь ты поглощен пламенем трансформации, ты больше не связываешь меня. Уходи, дабы во мне выросло нечто новое и благословенное».


Когда пламя угаснет и котел остынет, вынесите его на улицу. Встаньте так, чтобы ветер дул вам в спину, и выпустите пепел в воздух.


Альтернативный вариант: можно закопать пряжу и немного изменить слова, если нет возможности безопасно сжигать вещи.


Ритуал защиты от духов на Хэллоуин
Автор Мэри Спэл(перевод Элеонора Ример)


Хэллоуин - время, когда границы между миром духов и нашим миром становятся тонкими, - требует проведения специального ритуала для защиты вашего пространства от нежелательных духов и негативной энергии. Этот простой, но эффективный ритуал сочетает в себе силу цветов, соли и священного пламени для создания защитного барьера.


Необходимые материалы:
Распечатанная или нарисованная от руки раскраска,которую нужно раскрасить в оранжевый и желтый цвета
Крупная морская соль
Белая свеча
Безопасная, невоспламеняющаяся поверхность, на которую можно поставить свечу
Зажигалка или спички


Шаги:
1. Раскрашивание страницы: Начните раскрашивать страницу на тему Хэллоуина в оранжевых и желтых оттенках. Эти теплые цвета символизируют защиту, позитив и свет, который отгоняет тьму. В процессе раскрашивания сосредоточьте свое намерение на создании светового щита вокруг вашего помещения. Вы можете использовать предоставленный вариант для раскрашивания или создать свой собственный дизайн.


2.Посыпьте углы солью: По окончании раскрашивания возьмите щепотку крупной морской соли и рассыпьте ее по четырем углам раскрашенной страницы. При этом визуализируйте, что соль образует защитную границу, создавая барьер, не пропускающий нежелательных духов и негативные энергии. Соль издавна использовалась в различных ритуалах в качестве очищающего средства.


3. Зажгите белую свечу: Поместите белую свечу в центр страницы. Белый цвет символизирует чистоту и божественное начало. Прежде чем зажечь свечу, уделите минутку своему центру. Сосредоточьтесь на своем намерении создать защитное пространство и визуализируйте сияющий защитный свет, исходящий от пламени свечи.


4.Установка свечи: Перенесите свечу в помещение, которое вы хотите защитить. Убедитесь, что она установлена на устойчивой, невоспламеняющейся поверхности, например, на подсвечнике или тарелке. По возможности расположите свечу на уровне глаз. По мере горения свечи ее пламя будет действовать как маяк, отгоняя негативные энергии и создавая защитную ауру в помещении.


5.Медитация и запечатывание защиты: Пока горит свеча, несколько минут помедитируйте в комнате. Сосредоточьтесь на защитной энергии, которая окружает помещение, зная, что она будет удерживать нежелательных духов и негатив на расстоянии. Можно прочитать защитную мантру или молитву, если это будет уместно.


6.Завершение ритуала: Как только вы почувствуете, что защитная энергия стала сильной и устойчивой, погасите свечу. Для этого можно воспользоваться табакеркой или просто задуть ее. Защитная энергия останется даже после того, как свеча будет потушена.


Пусть ваше пространство будет защищено от нежелательных духов, обеспечивая безопасную и гармоничную обстановку в это мистическое время.

Ритуальная подборка заклинаний на Самайн V0_4vv10Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Js1c7x10
Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Ppvr_q10Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Gwoun810


Ритуальная подборка заклинаний на Самайн %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Empty Re: Ритуальная подборка заклинаний на Самайн

Сообщение автор Гамаюн 01.11.23 11:26

Эля,спасибо огромное за подборку! LaughingС праздником Вас!
Скажите, можно ли посещать в это время кладбище и в качестве подношений можно ли оставить фрукты и ягоды.(человек любил конкретные)
Гамаюн
Гамаюн

Сообщения : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальная подборка заклинаний на Самайн Empty Re: Ритуальная подборка заклинаний на Самайн

Сообщение автор Элеонора Ример 01.11.23 13:09

Гамаюн,добрый день!
Благодарю Вас! vEHВзаимно! Evil or Very Mad

Гамаюн пишет:
Скажите, можно ли посещать в это время кладбище
Да,конечно.

Гамаюн пишет:
в качестве подношений можно ли оставить фрукты и ягоды.(человек любил конкретные)

Можно.


Ритуальная подборка заклинаний на Самайн %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status