Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Ты в ловушке!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Став "Ты в ловушке!" Empty
СообщениеТема: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Пт 26 Окт - 15:51

Автор Таисья

эта работа проходит тесты

Став "Ты в ловушке!" 13

направлена на создание искусственных линий вероятности ,на рельсах которых именно мы задает цель !..что закрыть от человека,а что открыть(в плане дорог,действий и направлений)

можно использовать в различных вариантах.
включайте мозг)

все действие происходит в литере,которая просто замыкает человека в замкнутый круг и выбора уже у него не остается, кроме как делать то,что мы вкладываем

дальше литера,которой блокируем все события,которые могли бы произойти с человеком,направляя туда,куда нам надо

под этой литерой пер. эваз,которым я замедляю ход всех ненужных мне событий, а двумя исами перекрещиваю все,тем самым все! остановка надолго

литера сабля ниже. она отсекает все ненужные нам события, которые могли бы произойти с нашим человечком,

литера ниже -создание синтетической линии вероятности,то есть вкладываем то ,как мы хотели бы ,чтобы человек поступил

ниже литерой фиксируем дорогу в нужном нам направлени(оговариваем конкретно какую

и ниже литерой связываем линии вероятности в одну и направляем на Нужную дорогу(куда)

под точкой еще одна литера,которая дает толчок тем событиям,которых мы так сильно заждались,то есть прорыв в нужном нам направлении(например приезд,приход,увольнение и т д)

безграничное количество вариантов,куда можно применить эту работу.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Ты в ловушке!" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинушка

Уважение : 3719
Благодарность : 27

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Пн 26 Авг - 7:19

Доброе утро,уважаемый автор.Как прошли тесты? Очень интересная работа,хотелось бы узнать о результатах.Благодарю
MagiCCat

MagiCCat

Уважение : 2726
Благодарность : 213

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Пн 26 Авг - 12:44

Добрый день!
Относительно автора не могу ответить, но работа использовалась мной в целях  отмены нанесения визита к определенному человеку, сделав выбор в мою пользу. Ситуация треугольника, девушка должна была улететь на отдых с другим мч,в итоге, подкрепленная рассорками и явным отторжением вдобавок ситуация, вместе с данной работой способствовали нашей встрече в другом городе, куда она приехала ко мне на то время,когда планировалась их общая поездка!
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 21:11

Галинушка пишет:
Доброе утро,уважаемый автор.Как прошли тесты? Очень интересная работа,хотелось бы узнать о результатах.Благодарю
работа прошла испытания и 10 месяцев назад человек которому оставили лишь одну открытую дверь,все таки приехал. так как ситуация была крайне сложная,то шли долгие месяцы ритуалики.после запускака этой работы все собития сложились так,что все дела отменились и через месяц состоялась встреча. думаю,что еслибы не огромное расстояние,то возможно случилось и раньше.
применяла еще два раза.все случилось намного быстрее,но и цели были не такими тяжеловесными.ниже скину в оформлении
Став "Ты в ловушке!" 45558010

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Галинушка

Уважение : 3719
Благодарность : 27

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 22:38

Благодарю,уважаемая Таисия.Ставить нужно на фото человека,которому хотим открыть или закрыть?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 22:45

Галинушка пишет:
Благодарю,уважаемая Таисия.Ставить нужно на фото  человека,которому хотим открыть или закрыть?
я очень мало чего ставлю на фото. у меня просто сильное намерение,мыслеформа и в воображении конечная цель. все дословно описываю вроде оговора на листе,поверх рисую и далее как привыкли активировать.почти все работы так делаю

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Ты в ловушке!"   Став "Ты в ловушке!" 13df34e126c1

Став "Ты в ловушке!"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status