Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Элеонора Ример 03.08.23 23:50

Автор Элеонора Ример


Создавала этот сигил как и многие свои работы под личные нужды при появлении первых признаков психоэмоционального переутомления и интеллектуального перенапряжения.Поскольку я изо дня в день оперирую внушительными объемами информации,получаю большое количество новых данных,мозг испытывает колоссальные нагрузки и не всегда успевает восстановиться. Сигила стимулирует обменные процессы в нервной системе, оказывает протекторное действие на клеточном уровне. Возвращает Вас к тому моменту, который необходимо вспомнить и восстанавливает забытую информацию.


В работу символ запускается просмотром с запросом получения необходимой информации.



Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Naau_a12


Сигила «Вспомнить то, что было забыто» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Светлорусое счастье 04.08.23 1:33

Принимаю с благодарностью,Мастер! Сигила «Вспомнить то, что было забыто» 1f64f

Вы пишите,что символ запускается в работу просмотром,а традиционные способы активации будут ли уместны?И сколько по времени нужно удерживать символ в поле зрения?
Светлорусое счастье
Светлорусое счастье

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.08.23 15:40

Светлорусое счастье, здравствуйте.

Уместен тот вариант активации, что я указала в описании. Но, конечно, Вы можете пробовать свои методы работы, насколько они окажутся эффективными-покажет Ваш практический опыт.

Концентрироваться на изображении необходимо до момента внутреннего стопора, пока Вы сами не почувствуете, что хватит.По времени для каждого будет разный период.


Сигила «Вспомнить то, что было забыто» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Премудрая Вася) 04.08.23 19:38

Добрый вечер,Элеонора! Evil or Very Mad
Запрос на информацию может быть абсолютно любой?
Премудрая Вася)
Премудрая Вася)

Сообщения : 79

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.08.23 20:00

Премудрая Вася), добрый вечер!
Именно так.


Сигила «Вспомнить то, что было забыто» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Valery 05.08.23 2:05

Полезная и нужная работа! aetkaet rjkw5rkw5rkw

Для 3-х лиц использовать можно?
Valery
Valery

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Элеонора Ример 05.08.23 10:46

Valery,здравствуйте.
Благодарю. Можете попробовать.


Сигила «Вспомнить то, что было забыто» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Фариде 04.12.23 13:20

Добрый день,Эля!

Благодарю за Вашу работу. Сигил четкий и оперативный.Нанесла его на обложку своего рабочего блокнота,с которым хожу на брифинги и совещания.Поскольку совмещаю сейчас несколько должностей,информационный объем работы гигантский, и его нередко требуется реорганизовывать на ходу.Из-за этого я нервничаю и могу что-то упускать из виду.Несколько раз были серьезные промахи.

Сейчас работать стало гораздо легче,иной раз,чтобы себе о чем-то напомнить,мне достаточно просто посмотреть на обложку с сигилой и нужная информация всплывает в подсознание сразу же. Кстати,в принципе, любую новую информацию стало запомнить проще и легче!

rjkw5rkw5rkw [[[[[[[;[;
Фариде
Фариде

Сообщения : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Вспомнить то, что было забыто» Empty Re: Сигила «Вспомнить то, что было забыто»

Сообщение автор Элеонора Ример 04.12.23 16:32

Фариде, здравствуйте.
Хороший вариант ,всегда под рукой. Я очень рада, что моя графика помогает в работе и бережет Ваши нервы.Спасибо за отзыв! Laughing


Сигила «Вспомнить то, что было забыто» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status