Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Поем песни

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Эл

Эл

Уважение : 7598
Благодарность : 2516

Поем песни - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:09

Исповедь грешницы пишет:
Эл, зай, а в темке той писать не будешь больше? Не боись, мы тебя укроем Поем песни - Страница 4 2135109853
пасибки за вису,четко,логично

Да уж не знаю, может завтра... а то это ж, простите... Я ж ненароком увлекусь и скажу больше, чем хотелось бы... забыв помедитировать на несомненные достижения оппонента.
Да и, собственно, там еще одна моя идея просто осталась безответной за всеми выяснениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 1211
Благодарность : 131

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:11

Эл, а мне вот кажется, Элюсе подошел бы больше  рок=н=рол , рок Поем песни - Страница 4 3494983674
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:13

Замок из дождя пишет:
Эл, а мне вот кажется, Элюсе подошел бы больше  рок=н=рол , рок Поем песни - Страница 4 3494983674

Ну я очень много слушала Арию, Кипелова (пока что-то не случилось) и русский рок (но больше то, что было в ротации), поэтому, может...
Поем песни - Страница 4 2964686732
Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 1728
Благодарность : 210

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:15

Эл, на каждое действие- противодействие Поем песни - Страница 4 185034677 Поем песни - Страница 4 4279231587  лучше  высказаться, чем потом жалеть, что не сказал то-то и то-то.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:20

Шура Балаганов пишет:
Эл, на каждое действие- противодействие Поем песни - Страница 4 185034677 Поем песни - Страница 4 4279231587  лучше  высказаться, чем потом жалеть, что не сказал то-то и то-то.

Ой, простите, сейчас, прочтете сотру (не берите в сл. сообщение), думаешь надо было сказать, что ...? Поем песни - Страница 4 2479854672
Посмотреть профиль
Диана

Диана

Уважение : 1204
Благодарность : 226

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:22

Ребят, главное, подача, с которой мы выражаем свои мысли , можно и порекомендовать, подсказать так, что человека натолкнет на какую-то правильную. мысль, а можно налететь, напугать, накричать, что руки опустятся, тут подход нужен . Поем песни - Страница 4 750361252 Поем песни - Страница 4 185034677
Посмотреть профиль
Сибириада

Сибириада

Уважение : 1459
Благодарность : 259

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:32

Эл,Зай, я там идейку кинула в тему по твоей порче -Пресс, посмотри, может что приглянется
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:38

Сибириада пишет:
Эл,Зай, я там идейку кинула в тему по твоей порче -Пресс, посмотри, может что приглянется

Солц, зашла только что - посмотрела. Но у нас уже полчетвертого, начну раздумывать... и утром закончу. Скажу только, что фоновые эваз (движение, ускорение) и Ас (укрепление прочности инструмента)... но, может и не стоило. Вообще, если моя идея пробудила желание воплотить иначе - я не против, претендовать не буду.

Поем песни - Страница 4 2135109853 Поем песни - Страница 4 2135109853 Поем песни - Страница 4 2135109853
Посмотреть профиль
Avida

Avida

Уважение : 1704
Благодарность : 261

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:42

Эл,завтра обсудим, Солнышко, у меня тоже 3, 42 уже Поем песни - Страница 4 2135109853 Поем песни - Страница 4 2964686732 Поем песни - Страница 4 2964686732 
Работа твоя, поэтому последнее слово за тобой, как автора!
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:50

Avida пишет:
Эл,завтра обсудим, Солнышко, у меня тоже 3, 42 уже Поем песни - Страница 4 2135109853 Поем песни - Страница 4 2964686732 Поем песни - Страница 4 2964686732 
Работа твоя, поэтому последнее слово за тобой, как автора!

Ну, я постараюсь все пояснить, есть и безразличные вещи, например - чем манназ зажать, а там, кто рискнет тестить...
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2592
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:53

Эл, а я бы в "прессе " ничего не меняла и попробовала так, как есть, так что. если это окончательный вариант готова взять на тест и отписаться .
Основная задача става -это?
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 3:58

Маковый росточек пишет:
Эл, а я бы в "прессе " ничего не меняла и попробовала так, как есть, так что. если это окончательный вариант готова взять на тест и отписаться .
Основная задача става -это?

Раздавить врага, перемолоть его или (предполагаю) то, что в нем оговорим (уверенность, сила...), лишив возможностей "выкрутиться" и вдавив это (его) в "погребальный костер". Вместо топориков манназ можно слева и справа окружить иса-турисаз (внутрь).
Посмотреть профиль
Makc

Makc

Уважение : 275
Благодарность : 36

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 9:26

Попробую вас немного развеселить. Однажды давным-давно в тёмный-тёмный вечер я осваивал азы видеоредактора, чтобы помочь освоиться в нём одной знакомой. Она хотела сделать видео для инстаграмма со своими тренировками. И я насобирал вдохновения на вот такой шуточный кавер. Увы, но было реально поздно, поэтому я старался петь тихо, чтобы никому не помешать спать.

ПОСЛУШАТЬ
Посмотреть профиль
Lita

Lita

Уважение : 845
Благодарность : 90

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 9:54

Ну почему я через топик не могу ничего прослушать

Отправлено через Topic'it

Как люди относятся к тебе - это их карма, а как ты реагируешь - твоя 

Посмотреть профиль
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1394
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:31

Lita,солнце, ну а для чего веб -режим форума придумали-переключайте и слушайте смело, раюоатет все
Посмотреть профиль
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1394
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:32

Makc, Поем песни - Страница 4 3494983674 Поем песни - Страница 4 1785976267прикольно
Посмотреть профиль
Lita

Lita

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:38

Говяжья шапочка пишет:
Lita,солнце, ну а для чего веб -режим форума придумали-переключайте и слушайте смело, раюоатет все

Там фон темный, тяжело глазам.. я и так весь день на работе пялюсь в монитор

Посмотреть профиль
bafomet83

bafomet83

Уважение : 1362
Благодарность : 178

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:40

Lita, зато все слушается прекрасно, один раз переключились, перешли по ссылке и обратно в топик
Посмотреть профиль
Lita

Lita

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:42

Сейчас.. переключаюсь

Посмотреть профиль
Lita

Lita

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:45

Ничего подобного, с телефона не пускает

Посмотреть профиль
Makc

Makc

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:48

Может просто выкладывать все ссылки ещё и текстом?

https://yadi.sk/d/LFXcGSNPT_BB7Q
Посмотреть профиль
Ruta

Ruta

Уважение : 1430
Благодарность : 205

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:51

Lita, да переключите в веб-режим, откроется интернет-версия, а после вниз форума спускаетесь и нажимаете "мобильная", у меня-то все открылось

выходит ссылка на яндекс. диск с песней
Посмотреть профиль
Джованни Растрелли

Джованни Растрелли

Уважение : 1265
Благодарность : 177

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 11:59

Makc,угар, Макс, я кстати, тоже Ваш вокал узнал в обработке Ингвара Поем песни - Страница 4 862226187
Посмотреть профиль
Студент

Студент

Уважение : 1452
Благодарность : 162

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 15:31

Makc, Вы нас очень порадовали своим появлением, Макс! Поем песни - Страница 4 3494983674
И кавер, и живопись- понимаете в том, с чем работаете, это только похвалы достойно! Поем песни - Страница 4 1467531464
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:36

Makc пишет:
Попробую вас немного развеселить. Однажды давным-давно в тёмный-тёмный вечер я осваивал азы видеоредактора, чтобы помочь освоиться в нём одной знакомой. Она хотела сделать видео для инстаграмма со своими тренировками. И я насобирал вдохновения на вот такой шуточный кавер. Увы, но было реально поздно, поэтому я старался петь тихо, чтобы никому не помешать спать.

ПОСЛУШАТЬ

Реальная весч... под ролик бы. А что тихо - тут еще такая вкрадчивость обрисовалась.

Поем песни - Страница 4 1081676887
Посмотреть профиль
Makc

Makc

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:41

Ахах, а вот и видео тогда. Я не старался сильно, просто функции осваивал. Но получилось довольно смешно..
СМОТРЕТЬ КЛИП
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :
Уважение : 34868
Благодарность : 2316

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:50

Makc пишет:
Ахах, а вот и видео тогда. Я не старался сильно, просто функции осваивал. Но получилось довольно смешно..
СМОТРЕТЬ КЛИП

как же я угарал, когда ты мне впервые его скинул. Он у меня до сих пор где-то на просторах жесткого диска лежит

В сказки не верю. Можете даже не стараться Поем песни - Страница 4 4279231587 Поем песни - Страница 4 2819003994
Посмотреть профиль https://soundcloud.com/user-924615766
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeВс 4 Ноя - 23:01

Makc пишет:
СМОТРЕТЬ КЛИП

Ага, оно. Конечно, можно сделать с более частым мельканием кадров, наездов камерой (если есть возможность съемки) под современное "клиповое сознание", как мне кажется.
И еще, если можно, пожелание: мне кажется композиция в конце слишком резко обрывается: это "не одна" можно еще повторять в разных вариациях вокала и потихоньку затухающий звук одной мелодии в конце. Я аж переслушивала потому что... "это что - все?!"
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1255
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:05

Makc,да, довольно позитивно получилось, порадовали Поем песни - Страница 4 3494983674
А 
Эл,-то,Эл, заметили, парни, реальные рекомендации дает, в теме красотка  Поем песни - Страница 4 13361039 Поем песни - Страница 4 13361039 Поем песни - Страница 4 13361039
Посмотреть профиль
Исповедь грешницы

Исповедь грешницы

Уважение : 1186
Благодарность : 151

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:09

Makc,да, и девчонки колоритные Поем песни - Страница 4 4279231587 Поем песни - Страница 4 4279231587еще бы синхрон в ритм выполняли-было бы вообще  Поем песни - Страница 4 1081676887
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Замок из дождя

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:26

Makc, а мне все понравилось : и задумка, и муз. сопровождение,  Поем песни - Страница 4 3494983674

Эл, так это. наверное набросок был, проба, Макс пишет.ч то осваивал только,поэтому и обрыв Поем песни - Страница 4 2964686732а я так я бы с удовольствием полноценную версию клипа посмотрела бы
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:28

Замок из дождя пишет:
Makc, а мне все понравилось : и задумка, и муз. сопровождение,  Поем песни - Страница 4 3494983674

Эл, так это. наверное набросок был, проба, поэтому и обрыв Поем песни - Страница 4 2964686732

Ясно, Солнц. Думаю - стоит доделать.
И на yotube. Только вот не знаю, хватило бы усилий форума, что пролайкать для начала.
Посмотреть профиль
Makc

Makc

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:30

Это были все видео, которые мне давали.
Длительность (1 минута) максимальна для инстаграмма.
Я мало редактировал.. точнее, вообще не напрягался по этому поводу. Просто добавил компрессор на всё и может ещё чего.
А на счёт чёрных фрагментов между разными видео, то это просто моя неаккуратность.
Рад, что понравилось.))
Я вообще в тот вечер залип на несколько часов, переслушивая песню.. Затянула как-то.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:33

Makc пишет:
Это были все видео, которые мне давали.
Длительность (1 минута) максимальна для инстаграмма.
Я мало редактировал.. точнее, вообще не напрягался по этому поводу. Просто добавил компрессор на всё и может ещё чего.
А на счёт чёрных фрагментов между разными видео, то это просто моя неаккуратность.
Рад, что понравилось.))
Я вообще в тот вечер залип на несколько часов, переслушивая песню.. Затянула как-то.

Дерзай, зай! Да и в создании клипов опыт будет. Мало ли... Поем песни - Страница 4 2135109853
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Замок из дождя

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:38

Обожаю наш форум, столько разносторонних ребят Поем песни - Страница 4 2964686732 Поем песни - Страница 4 2135109853
поддерживаю,Эл, Поем песни - Страница 4 13361039 Поем песни - Страница 4 185034677

Makc, руку набьете на таких параминутках, потом будете как Enjoykin, некоторые клипы его просто -гипноз
ВОт про писюн просто треш, я потом неделю залипала на этом.Угар, ребятаааа
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:41

Только муз. материал более стоящий.
Кстати видео можно надергать из интернета - нарезать фрагментов из различных видеоуроков.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:52

Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:53

Эл пишет:
Еще песня.

http://r1.b-track.com/2091263/3ff74a031d

ритм хорошо подхватила

В сказки не верю. Можете даже не стараться Поем песни - Страница 4 4279231587 Поем песни - Страница 4 2819003994
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:55

Ингвар пишет:
Эл пишет:
Еще песня.

ритм хорошо подхватила

Пришлось вслушиваться, чтобы понять. Были варианты, спетые до меня, но на мой слух, тех, кого прослушала - не угадали.
Посмотреть профиль
Паукан

Паукан

Звание :

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:55

Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Еще песня.

ритм хорошо подхватила

Пришлось вслушиваться, чтобы понять. Были варианты, спетые до меня, но на мой слух, тех, кого прослушала - не угадали.

молодца

Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 0:56

Ингвар пишет:
Эл пишет:
Ингвар пишет:
Эл пишет:
Еще песня.

ритм хорошо подхватила

молодца

Поем песни - Страница 4 1914869376
Посмотреть профиль
Сибириада

Сибириада

Уважение : 1459
Благодарность : 259

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 11:27

Эл пишет:
Еще песня.

Поем песни - Страница 4 3392899306 Поем песни - Страница 4 2146159606
Посмотреть профиль
bafomet83

bafomet83

Уважение : 1362
Благодарность : 178

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 11:42

Ингвар пишет:
Эл пишет:
Еще песня.

ритм хорошо подхватила

Согласен, ровно спела Поем песни - Страница 4 2964686732
Посмотреть профиль
Адвоа Абоа

Адвоа Абоа

Уважение : 988
Благодарность : 133

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 11:43

Эл, Поем песни - Страница 4 2964686732
отлично,заюш,умница Поем песни - Страница 4 2135109853
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 21:14

bafomet83, Сибириада, Адвоа Абоа, Спасибо за отзывы, родные!
Если не возражаете - еще что-нибудь выберу, выложу.

Поем песни - Страница 4 1785976267
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Уважение : 1132
Благодарность : 157

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 22:18

Солнышко, а когда мы были против Поем песни - Страница 4 2135109853 Поем песни - Страница 4 2964686732 наоборот, всегда с радостью ждем новых исполнений Поем песни - Страница 4 3072036062
Посмотреть профиль
Облачная

Облачная

Уважение : 1355
Благодарность : 172

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 22:25

Эл,конечно, ждем, Котенок Поем песни - Страница 4 4054654248
Посмотреть профиль
Легенда

Легенда

Уважение : 1130
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 22:41

Эл, Заюш, Поем песни - Страница 4 1580824564 с удовольствием послушаем, Поем песни - Страница 4 3909718291
Даже и не сомневайся, записывайся Поем песни - Страница 4 3494983674 Поем песни - Страница 4 2135109853
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 22:42

Ну тады...

"Дагон" КиШ.
Честно - для меня просто была "гонка на выживание". Потом уже сообразила, что они-то это вдвоем поют и это еще не все. Начав это петь, собственно, всерьез поняла мелодизм этой музыки.
Пела импровизацией, не заморачиваясь, как это было в оригинале. Как пошло - так пошло).

http://r0.b-track.com/1669800/42c5327f1a

http://r0.b-track.com/1715129/3658831236
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitimeПн 5 Ноя - 22:42

Легенда пишет:
Эл, Заюш, Поем песни - Страница 4 1580824564 с удовольствием послушаем, Поем песни - Страница 4 3909718291
Даже и не сомневайся, записывайся Поем песни - Страница 4 3494983674 Поем песни - Страница 4 2135109853

Это все старые записи, их довольно много))).
Я пару месяцев уже не пою.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поем песни   Поем песни - Страница 4 I_icon_minitime

Поем песни
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО :: Творческая мастерская-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное