Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жить с родителями в 29 лет

Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Есения 15.07.23 14:31

Всем доброго времени.
Есть знакомая, которая в свои 29 до сих пор живет с родителями и считает это нормой. Отношений не хочет , говорит и так хорошо, все устраивает. Работает, по дому помогает,но отдельную площадь иметь не хочет. Говорит, какой смысл тратить зря деньги на снятие квартиры , когда есть где жить и откуда никто не гонит?
Для меня как-то диковато, я с 23 живу одна, хотя, может для девушки это ни так критично.
Есения
Есения

Сообщения : 115

Вернуться к началу Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Re: Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Пушистая рыбка 15.07.23 14:46

Как по мне-то ничего дикого, если она не сидит у них на шее,она объяснила, что отношений не хочет, отдельное жилье ей не нужно. Если родителей устраивает и ее тоже не вижу проблем.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Сообщения : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Re: Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Рунный ветер 15.07.23 14:59

Здравствуйте.
Все мы разные,как не банально прозвучит, поэтому то,что кажется диким для Вас,для другого представляется нормой. В моем окружении тоже есть люди,поздно отсепарировавшиеся от родителей.В каждом случае близкие поддерживали их решение и не препятствовали налаживанию личной жизни,ведь совместное проживание не отменяло их самостоятельности.
Поэтому,если все всем довольны и на этой почве не возникают конфликты, я считаю,что все в порядке.Пусть живут,как хотят и могут.
Рунный ветер
Рунный ветер

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Re: Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Ильман Таганян 15.07.23 21:57

Сам живу до сих пор с родителями по ряду личных причин и не считаю в этом ничего постыдного и унизительного. Родителей содержу и всячески им помогаю .А стыдно кому-то потому , что в нашем обществе принято , что так вести себя стыдно.
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Сообщения : 72

Вернуться к началу Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Re: Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Саша Аллан 15.07.23 22:14

Ничего против не имею совместного проживания с родителями , но сама бы не смогла, в силу характера. Я рано стала самостоятельной и у меня всегда есть своё мнение, а этот момент неизбежно привел бы к постоянным скандалам, которые и бывали в семье до момента моего переезда.Но каждый выбирает то, где он счастлив.Если у человека дружная семья, хорошая атмосфера,нет повода лишать себя всего этого, то зачем это менять на неизвестность?
Саша Аллан
Саша Аллан

Сообщения : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Жить с родителями в 29 лет Empty Re: Жить с родителями в 29 лет

Сообщение автор Зеленая ветвь 16.07.23 15:32

Пока она не собирается устраивать личную жизнь и родителей не напрягает-все нормально. В моем окружении тоже есть примеры позднего переезда детей от родителей,и ничего -все счастливы и здоровы.
Зеленая ветвь
Зеленая ветвь

Сообщения : 45
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status