Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen

Перейти вниз

Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Элеонора Ример Вт 27 Июн - 19:05:41

Авторы Элеонора Ример & Fallen

Еще одна старая и неоднократно проверенная работа.
Нужда в операторе по всем фронтам,на всех уровнях.

Состав :
Наутиз+Ансуз, Наутиз+Уруз, Наутиз+Райдо, Гебо, Кеназ ,Соулу,Йера.



Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen C4767c11


Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Re: Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Магдалена Вт 27 Июн - 20:30:35

Я помню,по старому форуму, отличная работа, Эля!
Я работала с ней , правда,в наказание, получилась эдакая удавка верности. Человек страдал и мучился по любому поводу, если не было возможности со мной связаться. Правда, необходимо учитывать темперамент. Мой объект был крайне эмоциональным, поэтому и проявления чувств его носили слегка параноидальный характер.
Вещь классная, но пользуемся нужно с умом, впрочем, как и со всем остальным.
Рабочий,благодарю!
Магдалена
Магдалена

Сообщения : 143

Вернуться к началу Перейти вниз

Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen Empty Re: Став «Песок» Авторы Элеонора Ример & Fallen

Сообщение автор Циничная Пн 12 Фев - 23:31:09

Доброго времени.
Став помог восстановить отношения. Полтора года с мч не было общения, работала комплексом Вашей графики , в том числе через вызовы, сближение,заставить человека чувствовать то,что ты сам чувствуешь,возврат любви и страсти. Первые изменения случились через месяц после проводимых мероприятий. Мч отреагировал ВКонтакте на несколько публикаций, а через два дня началась активная переписка в телеге. Мы встретились,недолго поговорили,мч впервые упомянул,что наше расставание,возможно,было ошибкой,и,что несмотря на разные попытки забыть меня и начать новую жизнь,мыслями он постоянно возвращается к воспоминаниям о нашей близости.(видимо,сильнее всего на нем отыгралась связка Наутиз+Ансуз)

Активность с его стороны сохранялась высокая на протяжении еще нескольких недель,в этот же период случилась первая близость после перерыва. Решили сойтись снова,сейчас живем вместе.Став я не стала деактивировать,по диагностике он  еще работает,хоть и слабо.

Благодарю!
Циничная
Циничная

Сообщения : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status