Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Влияние на судьбу местоположения кольца

Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Иволга 14.06.23 0:49

Доброго времени всем!
Кто-то сталкивался с ощущениями, когда меняешь местоположение кольца на пальце-начинаешь вести себя иначе, события меняются, чувствуешь все по другому?
Иволга
Иволга

Сообщения : 89

RedRose поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Пушистая рыбка 14.06.23 15:18

Иволга,здравствуйте.
Не сталкивалась,я кольца в принципе не люблю,ношу очень редко,если только на торжество какое-то,как часть образа,но думаю,что всё идет из головы.Вы сами себе задаете установки,потому что меняете привычное положение дел. Отсюда начинаете вести себя иначе,соответственно и ситуации генерировать разные.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Сообщения : 123

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор RedRose 14.06.23 16:01

Было такое. В детстве мама заклинала не носить до замужества кольцо на безымянном пальце, мол, никогда замуж не выйду.И порой мне действительно казалось, что когда кольцо надето на безымянном пальце, на меня вообще никто не обращает внимание,стоило передеть его на любой другой тут же я снова оказывалась в центре внимания и комплиментов. Конечно, все это психологические установки и собственная мнительность. Сейчас, с возрастом, я уже избавилась от этого предубеждения и ношу украшения так, как мне того хочется.
RedRose
RedRose

Сообщения : 202

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Ярина 14.06.23 21:24

В принципе, схожие чувства ощущаю во многом, когда приходится менять привычный для себя распорядок. Это чистая психология, работа подсознания. Вырабатывайте позитивное мышление , практикуйте аффирмации по возможности.Мы сами отвечаем за свою судьбу и происходящие в ней события.

Вообще,главное, чтобы кольцо было по размеру и выглядело красиво, а носить его можно, где угодно, лишь бы Вам самой нравилось.
Ярина
Ярина

Сообщения : 73

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Радуга 14.06.23 21:56

Дело не в кольце, а в Вашем восприятии.
Радуга
Радуга

Сообщения : 160

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Кокетка 15.06.23 21:18

Не сталкивалась с таким. Ношу кольца там, где нравится и особо не заморачиваюсь. На безымянном и большом пальцах чаще всего.
Кокетка
Кокетка

Сообщения : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Кара Байрон 23.06.23 15:08

Соглашусь с девочками выше.Такие переживания имеют место быть в разных ситуациях,когда нарушается привычный порядок.
Кара Байрон
Кара Байрон

Сообщения : 66

Вернуться к началу Перейти вниз

Влияние на судьбу местоположения кольца Empty Re: Влияние на судьбу местоположения кольца

Сообщение автор Светлорусое счастье 26.01.24 17:10

Иволга, да, мне это знакомо. Это называется ритуал комфорта.
Светлорусое счастье
Светлорусое счастье

Сообщения : 75

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status