Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став"Красный цвет светофора"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268623
Благодарность : 35431

Став"Красный цвет светофора" Empty
СообщениеТема: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Чт 19 Июл - 19:43

Автор  Gandalf

Терпеливый всегда получает лучшее) Ждали-получите и распишитесь)
Итак, этот став порунно не разбираем, с помощью него, исходя из названия, можно остановить любой нежелательный процесс, ЛЮБОЙ) Болезнь, нежелательная встреча "вашего" мужчины с кем-то, например, с другой дамой, ну, не понимает он, что он ваш-так остановите это) Кстати, в случае болезни, поспособствует выздоровлению, а не только остановит её обострение) В общем, вот такая работка, больше пояснять нечего, пользуйтесь)

Став"Красный цвет светофора" Aa22

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став"Красный цвет светофора" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Elaya

Elaya

Уважение : 6413
Благодарность : 625

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Чт 19 Июл - 20:41

Использовала став , чтобы мои потенциальные клиенты не подписали договор с другим брокером. Результат порадовал.

Gandalf, огромная благодарность за став Став"Красный цвет светофора" 3494983674
Gandalf
Практик
Gandalf

Уважение : 48737
Благодарность : 7371

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Чт 19 Июл - 21:42

Elaya, я только рад, если кому-то поможет мой труд)
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 112892
Благодарность : 8584

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пт 3 Авг - 0:39

Горит твоим путям всем красный свет!
И к (место, куда дружок не должен явиться) тебе дороги нет!
Закрыты все дороги, все пути!!!
До цели не доехать, не дойти!

Думаю, что лучше это использовать, как намерение, пока рисуешь.
Хотя и как оговор можно.

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Gandalf
Практик
Gandalf

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пт 3 Авг - 0:44

Vemirida, смотрю тебе не спится, Вемчик)
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пт 3 Авг - 0:52

Приветик, душа моя!!! Став"Красный цвет светофора" 91025320 Став"Красный цвет светофора" 91025320 Став"Красный цвет светофора" 91025320
Так ведь надо же все повыложить, чтоб Эле попроще было,
да и народ пользовался. Став"Красный цвет светофора" 2439872789
Да села повышивать немного, ну и покидать,чего есть, немного.

Gandalf
Практик
Gandalf

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пт 3 Авг - 1:30

Vemirida, благородно)
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пт 3 Авг - 1:33

Ну а как же по-другому? Став"Красный цвет светофора" 1395642447 Мы ж альтруисты по натуре Став"Красный цвет светофора" 2439872789

Марта

Марта

Уважение : 4456
Благодарность : 15

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пн 13 Авг - 17:12

Использовала став перед поездкой, когда за день до отъезда простудила горло, нанесла став, но и приняла одну таблетку, уехала без боли в горле, два дня все было нормально, потом опять начало горло прихватывать, в гостинице ручкой на себя нанесла став, оговорила, горло прошло. Даже, когда температура воздуха упала с +36 днем, до +14 днем (в горах такое бывает) начался сильный ливень, я не была готова к такому, промокла вся, день была в мокрой обуви, но никаких даже слабых признаков простуды у меня не было. При возвращении домой, став смыла с тела, он отработал свое.
Благодарю Вас Gandalf за эту работу. Буду в других направлениях ее испытывать)
Ruta

Ruta

Уважение : 5788
Благодарность : 322

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Пн 1 Окт - 10:38

Добрый день!
 Работу использовала в качестве остановки влияния психологическим прессингом на меня со стороны определенного человека.Наносила работу во весь рост, чтобы человек получился заключенным в стан изнутри.На данный момент помалкивает. общение со мной значительно сократил, пару раз видела, что пытается произвести давление,чтобы склонить меня к принятию нужного ему решения, ан-не выходит, словно упирается в невидимую стену и заканчивает общение сразу же под всевозможными предлогами.

Рабочий!
Сергеевна

Сергеевна

Уважение : 5684
Благодарность : 327

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Вт 27 Ноя - 16:57

Добрый день! Несколько раз удачно отменяла зубную боль и сильные кишечные спазмы.
Значительное облегчение наступало в течение часа-полтора.
Странница

Уважение : 1218
Благодарность : 65

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1Ср 14 Авг - 1:12

Здравствуйте!
Интересный,эффективный став.Использовала его на отмену переезда мч в связи с предложением о новой работе,которая,по большому счету не была объективной достойной заменой нынешней. Человек переиграл все свои планы за пару дней,хотя был до того решительно настроен на отъезд!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став"Красный цвет светофора"   Став"Красный цвет светофора" 13df34e126c1

Став"Красный цвет светофора"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Gandalf-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status