Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Элеонора Ример 06.06.23 21:09

Может идти дополнением к этим работам https://elarimer.forum2x2.ru/t4787-topic  https://elarimer.forum2x2.ru/t4845-topic

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» 1aemi010


Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Метель 06.06.23 22:04

Ваши работы -чудо, Мастер!
Ставить разово под ситуацию или можно на постоянное использование?
Метель
Метель

Сообщения : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Элеонора Ример 06.06.23 23:31

Метель,здравствуйте.
Благодарю Вас за внимание к работам.
Действие сигилы подразумевается для долгосрочной перспективы, но Вы можете активировать ее на кратковременный пробный период.

Не стоит ожидать, что деньги польются рекой, сигила работает через притяжение личной удачи к оператору с целью улучшения материального положения и получения материальных ценностей,как показывает практика применения ,в основном,через подарки,"банковские ошибки",скидки и т.д.


Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Деструктор 07.06.23 0:24

Элеонора Ример, доброго времени,уважаемая Элеонора!
Можно ли наносить на купюру и какого достоинства,если да?
Деструктор
Деструктор

Сообщения : 165

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Элеонора Ример 07.06.23 0:31

Деструктор, здравствуйте!
Можно ли наносить на купюру
Можно.
какого достоинства,если да?
Чем больше,тем лучше!


Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор CV 07.06.23 0:50

Элеонора Ример, Эля,скажите, а какая самая большая сумма была получена за время работы сигилы?
CV
CV

Сообщения : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Элеонора Ример 07.06.23 0:58

CV, Здравствуйте!
5000 рублей.


Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7519

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Черная Леди 12.06.23 16:43

Доброго времени всем!
Мне пока на мобильный баланс упало 450 рублей,100 из которых-бонус от оператора.(Зашла на сайт оператора, переписывалась в чате по одному вопросу,пока ожидала решения -скинули типа подарок-100 р.на баланс.)Сигил активировала 4 дня назад.Никаких работ больше нет,эксперимент чистый.Посмотрим,как будет дальше.
Черная Леди
Черная Леди

Сообщения : 112

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2» Empty Re: Сигила «Я привлекаю деньги без необходимости работать - 2»

Сообщение автор Семья Громовых 31.07.23 13:34

Здравствуйте.
Тоже хочу оставить отзыв по работе сигилы.В своем случае не могу сказать,что обошлось совсем без работы,хотя та помощь,которая от меня потребовалась,серьезной нагрузкой назвать нельзя.Состою в хороших отношениях с бывшей начальницей,время от времени мы общаемся,не так давно виделись,она попросила об одолжении-помочь с переводом определенной информации из одной системы в другую.Благо знания у меня сохранились и я хорошо знала программы, я помощь оказала с легкостью.
Через день ,хотя это не оговаривалось,она сделала на мою карту перевод с пожеланием и благодарностью.Таким образом у меня образовалось внеплановое фин.поступление.
Благодарю!
Семья Громовых
Семья Громовых

Сообщения : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status