Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Аннатэс

Аннатэс

Уважение : 4487
Благодарность : 258

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:14

Neco,Доброе утро! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
красивые работы, гармоничные.Оба ставы актуальные, я с удовольствием беру второй вариант. ибо не редко мучаюсь этой проблемой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

Уважение : 103988
Благодарность : 18838

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:22

Аннатэс пишет:
Neco,Доброе утро!
красивые работы, гармоничные.Оба ставы актуальные, я с удовольствием беру второй вариант. ибо не редко мучаюсь этой проблемой!

Аннатэс, доброе утро.
Благодарю за интерес к работам, надеюсь Вам поможет избавиться от этой проблемы.
С уважением. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853

De vita nusquam abruptis
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Neco%20Neco
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 5850
Благодарность : 351

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:25

Neco,Доброе утро Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Визуально очень импонирует "успокоитель".На тело нанести возможно?У меня просто работы такого плана лучше всего работают на теле!
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 109226
Благодарность : 7669

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:29

Где-то на просторах нета, мне кажется, я эту работу видела....
Неко, доброго дня! Добро пожаловать! Взяла на заметку - мигрени лечить.

Лунная Пантера, привет! Я бы прямо на теле и рисовала, если бы себе ставила,
у меня тоже так раскручивается быстрее.

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:30

Лунная Пантера пишет:
Neco,Доброе утро
Визуально очень импонирует "успокоитель".На тело нанести возможно?У меня просто работы такого плана лучше всего работают на теле!

Лунная Пантера, доброе утро. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
На тело можно наносить спокойно, надеюсь оправдает Ваши надежды.
С уважением.

De vita nusquam abruptis
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Neco%20Neco
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:32

Vemirida пишет:
Где-то на просторах нета, мне кажется, я эту работу видела....
Неко, доброго дня! Добро пожаловать! Взяла на заметку - мигрени лечить.

Vemirida, добрый день.
Видели наверно на ЧМ форуме, желаю избавиться от мигреней.
С уважением.

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 4665
Благодарность : 170

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:35

Доброе утро всем Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3494983674
Насущные темы подняли, особенно в данный период. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732 Ограничений по возрасту, я думаю, нет,применить для женщины 75 лет,конечно,если диагностика добро даст!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:37

Skazo4niza пишет:
Насущные темы подняли, особенно в данный период. Ограничений по возрасту, я думаю, нет,применить для женщины 75 лет,конечно,если диагностика добро даст!

Доброе утро, я не ставил ограничений по возрасту. Диагностика конечно наше все).

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Supergurl

Supergurl

Уважение : 4685
Благодарность : 202

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 11:42

Neco,Добрый день! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Работы хорошие, продуманные, благодарю! Обязательно отпишу позже отчет по применению!
Посмотреть профиль
Energia

Energia

Уважение : 4934
Благодарность : 268

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 12:06

Neco,Здравствуйте! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000
Спасибо за работы, я от головных болей тоже на себе попробую!
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 12:08

Energia пишет:
Спасибо за работы, я от головных болей тоже на себе попробую!

Здравствуйте, Energia.
Во благо Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 158319
Благодарность : 26009

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 14:00

Aqva пишет:
Дьявол во мне, ну, что же, очень приятно,что наша с Kama Vilard работа проходит успешные испытания,благодарю за отзыв! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853

Вот ведь 33 думы в голове летают. Надо было эту работу оформить Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 644614089
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Aqua

Aqua

Уважение : 3778
Благодарность : 259

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 8 Янв - 14:06

Kama Vilard,я только с удовольствием, благо она уже нескольким ребятам нашим помогла Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732Я только в оформительстве вообще дундук полный!

Да и потом уже второй вариант полностью Ваша корректировка! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 6:09

С помощью става скрываем себя, свои работы, вообщем то, что нам нужно скрыть от посторонних глаз и просмотра, ввести в заблуждение, оморочить или как говорят спутать карты. Иными словами остаться незамеченными в нужной ситуации, или увести в сторону.
Руны в ставе:
Stanginn iss, Йотунский морок, Альгизы.
Как видите ничего сложного, наносить как картинку, оговаривать целиком под нужную ситуацию. Активировать, как привыкли, но я бы рекомендовал применить, что то из окуривания, дымящиеся. Ассоциируется с туманом, в котором трудно разглядеть что либо.
Осторожнее с оговором, чтобы не закрыть себя окончательно)
Буду признателен, кто возьмет на тест.
С уважением.
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Au_aao10

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Козябликовый Шушпанчик

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 4610
Благодарность : 236

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 10:17

Neco,Добрый день!
 Четкая работа,легко и ничего лишнего, благодарю!
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 12:09

Neco, все возможно...... Спасибо за пожелание.

Посмотреть профиль
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 12:57

Козябликовый Шушпанчик, Vemirida.
Благодарю Вас Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3649382895

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Кощеевна

Кощеевна

Уважение : 4081
Благодарность : 201

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 13:13

Вемчик, использовала твою выгонялку вместе с твоей работой "тарантул", на паре любовников, гнала крольчиху. На все-провсе ушло около месяца, на протяжении которого  между объектами происходили регулярные стычки, вплоть до рукоприкладства, мужчина становился агрессивно неуправляемым, в ходе чего  на данный момент как союз они не существуют, крольчиха вернула ему ключи от квартиры и живет сейчас с родителями Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Vemirida пишет:
Ребята, есть у меня вариант ИК.
Выкладываю на тест вам, т.к. самой тестировать работы на негатив
не могу, двое детей до 10 лет.
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Ouo12

Альгиз пп +2 Наутиза - принудительное снятие защит
3 пп Тейваз - "забиваем" в буйну головушку
4 Лагуз - (2 пр и 2 пп зерк) - информацию
Дагаз +2 Райдо (пр и пп зерк) - о выходе из нужного вам места
на все 4 стороны.
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 13:17

Кощеевна, умница моя! Отпишись, пожалуйста, в кабинете.

Посмотреть профиль
остаться в живых

остаться в живых

Уважение : 3769
Благодарность : 161

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 14:47

Добрый день! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000
Работе на паре актуальна около недели.Люди несколько лет встречаются,но у них довольно существенная разница в возрасте(женщина старше) из-за чего периодически возникают разногласия и конфликты,несмотря на то, что партнер ее искреннее любит, у женщины периодами закрадываются негативные мысли.Работала изначально с ней по прочистке сознания и подсознания, выгоняла "таракашек", у них как раз в этот период очередное выяснение отношений случилось, после став от Лиеньки на примирение  и Ваш для сближения! Первый шаг как ни странно, сделала она, с ее слов произошла какая-то внутренняя переоценка ценностей, пришло осознание, что ни  к чему тратить жизнь на сомнения и пустые переживания, трепя нервы любимого дорогому человеку.В течение 3х дней ей удалось спокойно поговорить со своим мч и адекватно донести свою позицию, помирились.Сейчас задумались о  переезде  за город,где присмотрели себе в коттеджном поселке славный уютный домик на двоих, который в ближайшее время планируют занять 

Ксюша пишет:
Снова прошу мнения Специалистов) Назрел такой став.
Очередная вариация для сближение партнеров
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 9 Янв - 16:34

Ксюша пишет:
Добрый вечер. А вот это действительно на ваш суд и на тесты.
Нарисовалась рассорочка, но нет пока для нее кандидатов, а проверить работу хочется

Рассорка, ухудшение/разрушение отношений - как задумает и оговорит оператор.

Руны:
Тейваз - мужчина
Беркана - женщин
Эар - окончание (ухудшение) отношений между М и Ж
Квеорт - выжигание всех привязок, всего хорошего, что есть в паре
Ансуз пп - мысли о прекращении отношений, раздражительность, агрессия
Турисаз - эти обиды, агрессия и раздражение выливаются в ссоры и выяснение отношений
Наутиз - все происходит принудительно, так складываются обстоятельства
Хаггалаз - разрушение отношений, крах всего, что держит пару вместе
Вуньо пп - текущие отношения несут обиды, депрессию, тоску (проявилась произвольно, ее можно и не использовать)
Очень прошу отзывов и мнений практиков, будет ли работать и как?
Спасибо Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 <a href=Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Eao_ea10"

Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1831037578 Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств.
Farmira

Farmira

Уважение : 4688
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 10 Янв - 15:50

Добрый вечер всем! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Использовала этот вызов  5 дней назад.Брала вису, уже не помню откуда выписанную, мне четко понравилась, ставила ночью . Человек  объявился спустя несколько дней, позвонил и пригласил в кино, после чего мы прекрасно провели время у него дома Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1914869376
"Ночь, услышь мой голос-зов, 
Я к тебе взываю, 
Приведи ко мне любовь! 
Древней магией срываю 
Все преграды. Прямо в дом 
Пусть придёт, молю о том! 
Сердце бедное устало, 
Будет так. Чтоб так и стало!" 

Элеонора Ример пишет:
Добрый вечер!
Картинку я вижу, но перезалила через радикал!
Ксюша, в Вашем сообщении тоже ссылку  на изображение заменила !

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 20b17dbed7cf
Посмотреть профиль
Анна

Анна

Уважение : 5733
Благодарность : 303

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeПт 11 Янв - 19:26

Доброе утро всем! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3494983674  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853 
Ставила эту работу 2го числа на пару, которую есть возможность отслеживать в реале.
У женщины стали появляться необоснованные вспышки ревности и желание тотального контроля,что партнером изначально воспринималось за безобидные попытки привлечь к себе внимание, а на данный момент очередной повод к конфликту.Женщина ,кажется, перестает себя на какие-то мгновения контролировать, и истерию раскручивает на пустом месте,однажды такое выяснение отношений привело  к ее уходу из дома на несколько часов.

Ксюша пишет:
Добрый вечер. А вот это действительно на ваш суд и на тесты.
Нарисовалась рассорочка, но нет пока для нее кандидатов, а проверить работу хочется
Посмотреть профиль
Кувшинка

Кувшинка

Уважение : 3437
Благодарность : 292

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeПт 11 Янв - 23:27

Доброй ночи всем! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000 
Вызов рабочий,человека вывело на связь спустя 4 дня.Объект принес  извинения и рассыпался в комплиментах при этом, после назначили приватную встречу! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1914869376 
Элеонора Ример пишет:

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 20b17dbed7cf
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

Уважение : 41370
Благодарность : 12767

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeПт 11 Янв - 23:57

Kama, спасибо огромное за совет! Я думаю, отлично будет работать
"Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств."
У меня по диагностике он с Вашими изменениями будет работать для отношений в паре: Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса
Посмотреть профиль Online
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 12 Янв - 0:00

Анна, Farmira, Кувшинка, спасибо большое за отзывы)))
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 12 Янв - 14:12

Ксюша пишет:
Kama, спасибо огромное за совет! Я думаю, отлично будет работать
"Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств."
У меня по диагностике он с Вашими изменениями будет работать для отношений в паре: Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса

Слишком много доп рун. Расклад неплохой, я думаю один будет слабоват, нужно будет еще что то добавлять.
Neco
Практик.Рунолог.
Neco

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 12 Янв - 16:00

Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса
До определенного момента Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000

De vita nusquam abruptis
Посмотреть профиль
Yoko

Yoko

Уважение : 3220
Благодарность : 266

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeПн 14 Янв - 19:28

Добрый вечер! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Брала Ваш став в работу 3го числа для личного применения. В отношениях  с молодым человеком почти год, однако общение ровно счетом строится, в основном, на эпизодических встречах и  дистанционном общении, что стало несколько удручать и в некоторой степени раздражать. Использовала на совместной фотографии.
На данный момент мужчина проявляет активную заинтересованность, стремится в течение дня лишний раз о себе напомнить,сегодня завел разговоры о совместном проживании и предложил начать репетировать, проводя совместно целые выходные, с ночевкой!

Ксюша пишет:
Снова прошу мнения Специалистов) Назрел такой став.
Посмотреть профиль
Шизоид

Шизоид

Уважение : 4950
Благодарность : 237

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeПн 21 Янв - 13:43

Добрый день!  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Отзыв по работе вызова "появись я жду".
Наносил на фото девушки, с которой по недоразумению, (на самом деле по ее инициативе-сама придумала, сама обиделась) резко оборвали общение. Причем, что я внезапно сразу после этого у нее оказался в черном списке.  Где-то около недели понадобилось для того, чтобы вытащив меня из ЧС, ознаменовала своё  появлением множеством  лайков  на моей странице, я сразу понял, что это предлог к тому, чтобы возобновить отношения, но я динамил наблюдая, что жк будет дальше, при том, что я ей доступ к общению нигде не перекрывал. Спустя день началась настоящая истерия-начала предъявлять по какой причине я ее игнорирую Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2014613585 в общем, Остапа несли, сейчас снова общаемся.
Благодарю  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 13361039
Ксюша пишет:
Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 1432627000
Уважаемые, еще один вызов. На самом деле, моя самая первая работа. Небольшой опыт ее использования уже есть, по крайней мере, есть положительные отзывы. Буду рада вашим мнениям и откликам.
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВт 22 Янв - 16:33

Спасибо за ОС!! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСр 23 Янв - 23:07

Добрый вечер. Самопроизвольно получился еще один вызов, но вот тестировать не на ком.
Буду рада вашим отзывам о работе и мнениям. Мне кажется, что чего-то не хватает), но у меня сработал.

Манназ - человек, которого вызываем
Наут - у него принудительно
Ансуз - возникают мысли об операторе
Кенназ -внезапно, как вспышка возникает сильнейшее желание к общению
Райдо - заставляет проявить инициативу, сделать первый шаг - написать, позвонить, приехать
Вуньо - и получить от этого радость и удовольствие
Дагаз - итог ситуации, которая изменилась с "необщения" на общение

Буду благодарна за мнение опытных практиков и тех, кто решится взять на тест и отпишется. Спасибо
[img]Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Eao_no13[/img]
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 12:22

Добрый день.
Прошу мнения Практиков относительно этого става. Задумывался, как работа на разрушение отношений, в данном случае - семейных. При желании вместо Отал в центр става можно вписать любую руну, символизирующую другие отношения.
По рунам вроде все понятно, но вязанка получилась большая, нужет и взгляд со стороны - возможно, что-то не учла или не увидела каких-то второплановых рун, которые могут сбить работу става или помешать его действию в направлении разрушения

И было бы очень здорово, если бы кто-то смог взять его на тест.

Отал - семейные (или отношения пары)
Гебо - отношения
Хаггалаз - разрушаются в прах в кратчайшие сроки без возможности восстановления
Вуньо пп - уходит радость, удовольствие и все позитивное, что есть в паре
Турс - постоянно возниают ссоры, скандалы, истерики и агрессия между партнерами
Феху пп - у отношений нет роста, развития и будущего (можно оговорить, что разрушается материальный интерес, выгода, которые держат партнеров вместе)
Альгиз вп - при желании 4 второплановых Альгиза можно оговорить, как защита работы става от снятия, от помех его действия
Иса - при желании к ставу можно добавить 4 Исы, дополнительно полчатся 4 става ледоруб, отсекая все привязки между партнерами, разрушая все, что есть между ними

Наносить на совместное фото, поворачивая его против часовой стрелки так, чтобы при нанесении перевернутые руны оказывались перевернутыми.
Также можно наносить на совместное фото, но на одного из партнеров, оговаривая, что все эти разрушения происходят

Благодарю всех за мнения, помощь, советы и тесты

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Eaai_n10
Пуповина

Пуповина

Уважение : 4642
Благодарность : 199

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 12:27

Ксюша,Добрый деньНаши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 617572869
 удовольствием беру в работу оба варианта!Умничка, все более чем гармонично!
Посмотреть профиль
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 4343
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 12:45

Ксюша, Здравствуйте! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Вызовы Ваши мне импонируют,были положительные тесты по предыдущим, беру новый, спасибо за ставы! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Посмотреть профиль
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 4950
Благодарность : 292

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 13:15

Ксюша,Добрый день!Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 874190555
по поводу вызова , сработало встречей у Вас или человек дистанционно на связь вышел?
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 13:25

Ксюша, доброго дня! По поводу "Водоворота" - Оталл можно оговорить как отношения в коллективе. Тогда став можно будет использовать, как разрушение деловых и прочих отношений. Вписывать другие руны вместо Оталл нет необходимости, по моему мнению. Но как вариант, можно просто его не вписывать, оставить Гебо центральной руной, тогда разрушать можно ещё и дружеские отношения.
Но это моё мнение.... В остальном, работа хорошая. Думаю, ребята с удовольствием возьмут в оборот. Желаю удачного тестирования!

Посмотреть профиль
Kadern

Kadern

Уважение : 4866
Благодарность : 267

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 13:35

Ксюша,Добрый день! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
По вызову поправок как по мне нет-все гармонично. а что касается  рассорки, тут согласен с ВЕМИ-добавлять другие руны не надо, просто оговорить Одал  под свои нужды!
Посмотреть профиль
Скептик

Скептик

Уважение : 4795
Благодарность : 232

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 14:33

Ксюша,
Ксюш,работы хорошие, вызов я утащил, отпишусь Вам!
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Уважение : 4267
Благодарность : 182

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 16:13

Ксюша,вызов интересный, я возьму, спасибо Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3494983674
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Уважение : 4974
Благодарность : 275

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 18:00

Ксюша,Добрый вечер! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
 По моей диагностике вместе с Исами вариант будет мощнее : Тейваз-Ансуз пп-Хагалаз.Итогом Райдо пп
Посмотреть профиль
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 5230
Благодарность : 318

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 19:43

Я бы для усиления тоже с Исами оставила,работы продуманные!
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 20:44

Говяжья шапочка пишет:
по поводу вызова , сработало встречей у Вас или человек дистанционно на связь вышел?
В данном случае - вайбер... ну так и оговаривалось
Мириэль

Мириэль

Уважение : 4204
Благодарность : 202

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 21:00

Ксюша, вызов должен обеспечить личную встречу рыцарь жезлов-2кубков-мир
Буду пробовать, благодарю Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2135109853
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 21:22

Спасибо за советы) Ну чтоже, быть ему с Одал и Исами

А вот еще одна бяка похожая, на разрушение, должна переть на отношения пары и давить их упорно, как каток.
Если будут какие-то корректировки от Мастеров, только спасибо, и потестировать бы может у кого-то получится.
У меня таких подопытных пока нет(

Отал+Гебо - отношения семейные (или пара, коллектив)
Хагалаз - которые рушим
Наут - принудительно
Альгиз пп - с отношений снимается защита
Тейваз пп - нет сил и желания сопротивляться происходящему
Квеорт - уничтожается, выжигается в прах все, что держит вместе, в результате
Турс - возникают ссоры, недоверие, разногласия, выяснение отношений, агрессия
Кенназ пп - происходит охлаждение чувств, появляется равнодушие, нет страсти и притяжения
Феху пп - нет развития или же финансовые потери, если в паре отношения у кого-то завязаны на денежном интересе
Йера - при желании можно добавить, оговаривая, что каждый очередной скандал и обида подпитывает и усиливает работу става, также как и любые попытки примирения (можно использовать и без Йеры

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 Eaai_a12
Спасибо всем!
Fraulein Wagner

Fraulein Wagner

Уважение : 3338
Благодарность : 181

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 22:15

Ксюша,Ксюш, умничка, хорошие работы  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3494983674
у нас подопытных хоть отбавляй, спасибо Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 2964686732
Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 5160
Благодарность : 263

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 22:40

Ксюша пишет:
У меня таких подопытных пока нет(

не беда-мы Вам поможемНаши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 214153844

Став интересный, на разрушение отношений друзей подойдет тоже?
Посмотреть профиль
Коллекционер

Коллекционер

Уважение : 4208
Благодарность : 259

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 23:31

Ксюша,Добрый вечер!Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 313509946
У Вас уже готовые ставы выходят-не убивать-ни прибавить
С меня отчет по вызову, на заметку беру последнюю работу еще,как я понял,можно поставить на совместное фото, чтобы рассорить весь коллектив?
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeСб 26 Янв - 23:38

Шалость пишет:
Став интересный, на разрушение отношений друзей подойдет тоже?
Должен, можно Отал убрать, оставив Гебо в центре или же Гебо+Отал намеривать, как дружба, партнерство и пр
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitimeВс 27 Янв - 0:38

Спасибо всем!!!
А у меня очень неожиданная приятность) Элеонора предложила создать мне свой кабинет Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3494983674 Так что жду всех в гости Yunia Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 3935248946
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 12 I_icon_minitime

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ
Страница 12 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Лаборатория графических разработок участниками Очага Миров-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное