Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Аннатэс

Уважение : 71

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:14

Neco,Доброе утро!
красивые работы, гармоничные.Оба ставы актуальные, я с удовольствием беру второй вариант. ибо не редко мучаюсь этой проблемой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neco

Звание : Практик.Рунолог.
Уважение : 875

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:22

Аннатэс пишет:
Neco,Доброе утро!
красивые работы, гармоничные.Оба ставы актуальные, я с удовольствием беру второй вариант. ибо не редко мучаюсь этой проблемой!

Аннатэс, доброе утро.
Благодарю за интерес к работам, надеюсь Вам поможет избавиться от этой проблемы.
С уважением.

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 87

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:25

Neco,Доброе утро
Визуально очень импонирует "успокоитель".На тело нанести возможно?У меня просто работы такого плана лучше всего работают на теле!
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1548
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:29

Где-то на просторах нета, мне кажется, я эту работу видела....
Неко, доброго дня! Добро пожаловать! Взяла на заметку - мигрени лечить.

Лунная Пантера, привет! Я бы прямо на теле и рисовала, если бы себе ставила,
у меня тоже так раскручивается быстрее.

Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:30

Лунная Пантера пишет:
Neco,Доброе утро
Визуально очень импонирует "успокоитель".На тело нанести возможно?У меня просто работы такого плана лучше всего работают на теле!

Лунная Пантера, доброе утро.
На тело можно наносить спокойно, надеюсь оправдает Ваши надежды.
С уважением.

Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:32

Vemirida пишет:
Где-то на просторах нета, мне кажется, я эту работу видела....
Неко, доброго дня! Добро пожаловать! Взяла на заметку - мигрени лечить.

Vemirida, добрый день.
Видели наверно на ЧМ форуме, желаю избавиться от мигреней.
С уважением.

Skazo4niza

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:35

Доброе утро всем
Насущные темы подняли, особенно в данный период. Ограничений по возрасту, я думаю, нет,применить для женщины 75 лет,конечно,если диагностика добро даст!
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:37

Skazo4niza пишет:
Насущные темы подняли, особенно в данный период. Ограничений по возрасту, я думаю, нет,применить для женщины 75 лет,конечно,если диагностика добро даст!

Доброе утро, я не ставил ограничений по возрасту. Диагностика конечно наше все).

Supergurl

Уважение : 49

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 11:42

Neco,Добрый день!
Работы хорошие, продуманные, благодарю! Обязательно отпишу позже отчет по применению!
Посмотреть профиль
Energia

Уважение : 105

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 12:06

Neco,Здравствуйте!
Спасибо за работы, я от головных болей тоже на себе попробую!
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 12:08

Energia пишет:
Спасибо за работы, я от головных болей тоже на себе попробую!

Здравствуйте, Energia.
Во благо

Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 14:00

Aqva пишет:
Дьявол во мне, ну, что же, очень приятно,что наша с Kama Vilard работа проходит успешные испытания,благодарю за отзыв!

Вот ведь 33 думы в голове летают. Надо было эту работу оформить
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Aqua

Уважение : 52

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 8 Янв - 14:06

Kama Vilard,я только с удовольствием, благо она уже нескольким ребятам нашим помогла Я только в оформительстве вообще дундук полный!

Да и потом уже второй вариант полностью Ваша корректировка!
Посмотреть профиль
Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 6:09

С помощью става скрываем себя, свои работы, вообщем то, что нам нужно скрыть от посторонних глаз и просмотра, ввести в заблуждение, оморочить или как говорят спутать карты. Иными словами остаться незамеченными в нужной ситуации, или увести в сторону.
Руны в ставе:
Stanginn iss, Йотунский морок, Альгизы.
Как видите ничего сложного, наносить как картинку, оговаривать целиком под нужную ситуацию. Активировать, как привыкли, но я бы рекомендовал применить, что то из окуривания, дымящиеся. Ассоциируется с туманом, в котором трудно разглядеть что либо.
Осторожнее с оговором, чтобы не закрыть себя окончательно)
Буду признателен, кто возьмет на тест.
С уважением.

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 48

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 10:17

Neco,Добрый день!
 Четкая работа,легко и ничего лишнего, благодарю!
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 12:09

Neco, все возможно...... Спасибо за пожелание.

Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 12:57

Козябликовый Шушпанчик, Vemirida.
Благодарю Вас

Кощеевна

Уважение : 34

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 13:13

Вемчик, использовала твою выгонялку вместе с твоей работой "тарантул", на паре любовников, гнала крольчиху. На все-провсе ушло около месяца, на протяжении которого  между объектами происходили регулярные стычки, вплоть до рукоприкладства, мужчина становился агрессивно неуправляемым, в ходе чего  на данный момент как союз они не существуют, крольчиха вернула ему ключи от квартиры и живет сейчас с родителями
Vemirida пишет:
Ребята, есть у меня вариант ИК.
Выкладываю на тест вам, т.к. самой тестировать работы на негатив
не могу, двое детей до 10 лет.

Альгиз пп +2 Наутиза - принудительное снятие защит
3 пп Тейваз - "забиваем" в буйну головушку
4 Лагуз - (2 пр и 2 пп зерк) - информацию
Дагаз +2 Райдо (пр и пп зерк) - о выходе из нужного вам места
на все 4 стороны.
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 13:17

Кощеевна, умница моя! Отпишись, пожалуйста, в кабинете.

остаться в живых

Уважение : 28

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 14:47

Добрый день!
Работе на паре актуальна около недели.Люди несколько лет встречаются,но у них довольно существенная разница в возрасте(женщина старше) из-за чего периодически возникают разногласия и конфликты,несмотря на то, что партнер ее искреннее любит, у женщины периодами закрадываются негативные мысли.Работала изначально с ней по прочистке сознания и подсознания, выгоняла "таракашек", у них как раз в этот период очередное выяснение отношений случилось, после став от Лиеньки на примирение  и Ваш для сближения! Первый шаг как ни странно, сделала она, с ее слов произошла какая-то внутренняя переоценка ценностей, пришло осознание, что ни  к чему тратить жизнь на сомнения и пустые переживания, трепя нервы любимого дорогому человеку.В течение 3х дней ей удалось спокойно поговорить со своим мч и адекватно донести свою позицию, помирились.Сейчас задумались о  переезде  за город,где присмотрели себе в коттеджном поселке славный уютный домик на двоих, который в ближайшее время планируют занять 

Ксюша пишет:
Снова прошу мнения Специалистов) Назрел такой став.
Очередная вариация для сближение партнеров
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 9 Янв - 16:34

Ксюша пишет:
Добрый вечер. А вот это действительно на ваш суд и на тесты.
Нарисовалась рассорочка, но нет пока для нее кандидатов, а проверить работу хочется

Рассорка, ухудшение/разрушение отношений - как задумает и оговорит оператор.

Руны:
Тейваз - мужчина
Беркана - женщин
Эар - окончание (ухудшение) отношений между М и Ж
Квеорт - выжигание всех привязок, всего хорошего, что есть в паре
Ансуз пп - мысли о прекращении отношений, раздражительность, агрессия
Турисаз - эти обиды, агрессия и раздражение выливаются в ссоры и выяснение отношений
Наутиз - все происходит принудительно, так складываются обстоятельства
Хаггалаз - разрушение отношений, крах всего, что держит пару вместе
Вуньо пп - текущие отношения несут обиды, депрессию, тоску (проявилась произвольно, ее можно и не использовать)
Очень прошу отзывов и мнений практиков, будет ли работать и как?
Спасибо

"

Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств.
Farmira

Уважение : 85

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 10 Янв - 15:50

Добрый вечер всем!
Использовала этот вызов  5 дней назад.Брала вису, уже не помню откуда выписанную, мне четко понравилась, ставила ночью . Человек  объявился спустя несколько дней, позвонил и пригласил в кино, после чего мы прекрасно провели время у него дома
"Ночь, услышь мой голос-зов, 
Я к тебе взываю, 
Приведи ко мне любовь! 
Древней магией срываю 
Все преграды. Прямо в дом 
Пусть придёт, молю о том! 
Сердце бедное устало, 
Будет так. Чтоб так и стало!" 

Элеонора Ример пишет:
Добрый вечер!
Картинку я вижу, но перезалила через радикал!
Ксюша, в Вашем сообщении тоже ссылку  на изображение заменила !

Посмотреть профиль
Анна

Уважение : 98

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 11 Янв - 19:26

Доброе утро всем!    
Ставила эту работу 2го числа на пару, которую есть возможность отслеживать в реале.
У женщины стали появляться необоснованные вспышки ревности и желание тотального контроля,что партнером изначально воспринималось за безобидные попытки привлечь к себе внимание, а на данный момент очередной повод к конфликту.Женщина ,кажется, перестает себя на какие-то мгновения контролировать, и истерию раскручивает на пустом месте,однажды такое выяснение отношений привело  к ее уходу из дома на несколько часов.

Ксюша пишет:
Добрый вечер. А вот это действительно на ваш суд и на тесты.
Нарисовалась рассорочка, но нет пока для нее кандидатов, а проверить работу хочется
Посмотреть профиль
Кувшинка

Уважение : 10

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 11 Янв - 23:27

Доброй ночи всем!  
Вызов рабочий,человека вывело на связь спустя 4 дня.Объект принес  извинения и рассыпался в комплиментах при этом, после назначили приватную встречу!  
Элеонора Ример пишет:

Посмотреть профиль
Ксюша

Уважение : 145

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 11 Янв - 23:57

Kama, спасибо огромное за совет! Я думаю, отлично будет работать
"Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств."
У меня по диагностике он с Вашими изменениями будет работать для отношений в паре: Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса
Посмотреть профиль
Ксюша

Уважение : 145

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Сб 12 Янв - 0:00

Анна, Farmira, Кувшинка, спасибо большое за отзывы)))
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Сб 12 Янв - 14:12

Ксюша пишет:
Kama, спасибо огромное за совет! Я думаю, отлично будет работать
"Неплохой став. Вставлю свои 3 копейки. Слева тейваз сделать поменьше, или наутиз побольше (Черточку)соответственно получится п.Кеназ - дополнительное угасание страсти, чувств."
У меня по диагностике он с Вашими изменениями будет работать для отношений в паре: Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса

Слишком много доп рун. Расклад неплохой, я думаю один будет слабоват, нужно будет еще что то добавлять.
Neco

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Сб 12 Янв - 16:00

Йера(Наут)-Беркана пп-Ингуз(Дагаз, Альгиз)-Иса
До определенного момента

Yoko

Уважение : 12

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 14 Янв - 19:28

Добрый вечер!
Брала Ваш став в работу 3го числа для личного применения. В отношениях  с молодым человеком почти год, однако общение ровно счетом строится, в основном, на эпизодических встречах и  дистанционном общении, что стало несколько удручать и в некоторой степени раздражать. Использовала на совместной фотографии.
На данный момент мужчина проявляет активную заинтересованность, стремится в течение дня лишний раз о себе напомнить,сегодня завел разговоры о совместном проживании и предложил начать репетировать, проводя совместно целые выходные, с ночевкой!

Ксюша пишет:
Снова прошу мнения Специалистов) Назрел такой став.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Выручалка (Руны) :: Наши разработки.Новые ставы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU