Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 47

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 12:17

Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый день! Не, мы не про стырить Вашу стилистику, а в плане по поводу Квеортов, Вы написали, что их исключить нужно, они вступают в противоречие с другими или почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель

Звание : Практик.Демонолог
Уважение : 3597

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 12:28

Козябликовый Шушпанчик пишет:
Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый день! Не, мы не про стырить Вашу стилистику, а в плане по поводу Квеортов, Вы написали, что их исключить нужно, они вступают в противоречие с другими или почему?
Потому что квеорты там не совсем уместны и ничего обрубать они там не будут.
Посмотреть профиль https://vk.com/islandofdarkness
Energia

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 12:38

Бастерт Разрушитель,Добрый день, Кирилл!
 А фонит от работы- Вы имели в виду, что она тяжела для просмотра? какие бы Вы посоветовали оставить связки., кроме озвученных-Манназ в круге, Тейвы пп
Посмотреть профиль
Лемниската

Уважение : 66

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 13:09

Бастерт Разрушитель пишет:
ам не совсем уместны

Добрый день, Кирилл!
А с заменой на что в Вашем видении будет лучшим вариантом, вместо Квеортов?
Посмотреть профиль
В теме

Уважение : 16

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 13:52

Привет, Моя Хорошая
Ставила я почти 3 недели назад с целью развести по углам мч и любовницу,которую тот устроил в наш отдел.А она краля амбициозная, палец в рот не клади- оторвет с корнем.
долбила рассорками. порчами на неадекватность и проблемы с психикой.При мне было 2 крупных стычки, после которых мадама взяла больничный, типа нервишки подлечить и вот до сих пор не появляется, посмотрим, что будет в понедельник!

Vemirida пишет:
Ребята, есть у меня вариант ИК.
Выкладываю на тест вам, т.к. самой тестировать работы на негатив
не могу, двое детей до 10 лет.

Альгиз пп +2 Наутиза - принудительное снятие защит
3 пп Тейваз - "забиваем" в буйну головушку
4 Лагуз - (2 пр и 2 пп зерк) - информацию
Дагаз +2 Райдо (пр и пп зерк) - о выходе из нужного вам места
на все 4 стороны.
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель

Звание : Практик.Демонолог
Уважение : 3597

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 14:22

Лемниската пишет:
Бастерт Разрушитель пишет:
ам не совсем уместны

Добрый день, Кирилл!
А с заменой на что в Вашем видении будет лучшим вариантом, вместо Квеортов?
Исландские руны.
Посмотреть профиль https://vk.com/islandofdarkness
Эл

Уважение : 834

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 20:52

Бастерт Разрушитель, В общем спасибо и за то, что было сказано хорошее и за иное - возьмем на заметку, если где что в тему еще будет - заострим внимание. Ставы с порунной росписью и дальше повычитываю, особо обращая внимание т.п.
Признаюсь - что-то из сказанного показалось несколько странным. Но, что бы там не говорилось - я никуда не спешу, может и разъяснится когда-нибудь.

Посмотреть профиль
Паникатани

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 21:03

Эл, конечно, спешить некуда придут еще идеи,а пока можно и испытать то, что есть
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 21:19

Паникатани пишет:
Эл, конечно, спешить некуда придут еще идеи,а пока можно  и испытать то, что есть

Да как выйдет.
Озвучено выше мнение, что если учишься - то не надо выкладывать в открытый доступ.
Мдя...
Видимо намек, что найти, кто будет тобой заниматься и показывать только ему.
Посмотреть профиль
Паникатани

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 21:27

Эл, как по мне-наоборот) надо показывать , ибо тема ведь и так озвучена, что ставы эксперименальные и на тест.
А учитель учителю рознь, чему один научит, другой обхаит вдоль и поперек, поэтому надо пробовать, чтобы понять стоит делать или нет, а, если сомнения-так никто никого не принуждает-не бери, не пробуй, как по мне. поэтому вообще нет проблем,я буду попробовать
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 21:45

Паникатани пишет:
Эл, как по мне-наоборот) надо показывать , ибо тема ведь и так озвучена, что ставы эксперименальные и на тест.
А учитель учителю рознь, чему один научит, другой обхаит вдоль и  поперек, поэтому надо пробовать, чтобы понять стоит делать или нет, а, если сомнения-так никто никого не принуждает-не бери, не пробуй, как по мне. поэтому вообще нет проблем,я буду попробовать

Спасибо, Солнышко!
Мне тоже как-то так, как ты написал видится.
И, хоть убей, мне кажется, что много ставов загруженных куда больше, чем мною выложенные...
И, сама бы я для себя истолковала озвученное выше "фонит-неприятно", скорей как эгрегориальный конфликт и абстрагировалась бы, если бы захотела что-то оценивать.

Посмотреть профиль
Искуситель

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 22:00

Да, конечно, девчата, у каждого на вкус и цвет ставов хватает, в которых вмещены все возможные футарки, и ничего, работают)) Так что не попробуешь-не знаешь, все только опытным путем.
И стилистика у всех разная, поэтому, почему бы и нет? Главное, что ты можешь четко объяснить механизм своей работы.
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 22:12

Искуситель,
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 92

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 22:45

Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении нарушают основные принципы построения, но при этом не менее рабочие.
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 92

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 22:47

Ну, вот более менее понятные правила еще http://elarimer.forum2x2.ru/t5854-topic
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 23:04

Mari пишет:
Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении  нарушают основные  принципы построения, но при этом не менее рабочие.

Да, чем больше читаешь разного и смотришь ставы - тем больше это понимаешь.

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 23:07

Mari пишет:
Ну, вот более менее понятные  правила еще http://elarimer.forum2x2.ru/t5854-topic

Спасибо! Посмотрю. Читала что-то похожее, но точно не это.
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Уважение : 22

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 23:09

Эл пишет:
Mari пишет:
Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении  нарушают основные  принципы построения, но при этом не менее рабочие.

Да, чем больше читаешь разного и смотришь ставы - тем больше это понимаешь.

Поэтому, солнц, твори и не руби накорню
Магия это творчество
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 25 Ноя - 23:49

Ночная Королева пишет:
Поэтому, солнц, твори и не руби накорню  
Магия это творчество

Посмотреть профиль
В ритме любви

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 28 Ноя - 18:34

Добрый вечер
у меня став показал себя в плане вывести человека на чистую воду, почему-то за последнюю неделю, что став в работе, те люди,завуалирующие свое истинное отношение ко мне ,стали вести себя при мне естественным образом, перестав прикрываться напускными любезностями.Я, конечно, и так догадывалась о впечатлениях многих, но став раскрыл их большим спектром

Эл пишет:
Эл пишет:
sunrose, Paulinа и все-все-все, любимки, в итоге я решила добавить энергии ставу через соль (других зацепивших идей изменения его пока нет):

Ну, что кажись, что-то сработало и довольно быстро. Ставила  визуализацией. Работа, которая неожиданно ушла в сентябре из-за решения высшего начальства (ничего личного - уволили почти всех договорников, чтобы увеличить з/пл основным в соответствии с настойчивыми пожеланиями высших инстанций), частично вернулась из-за того, что другой человек от нее отказался. Позвонили на тему "вспомнили о вас - можете завтра выйти?" И даже расписание вписалось (препод я).
Тьфу-тьфу-тьфу...

Не все, что загадывала, но об этом точно думала.
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 30 Ноя - 22:06

В ритме любви пишет:
Добрый вечер
у меня став показал себя в плане вывести человека на чистую воду, почему-то за последнюю неделю, что став в работе, те люди,завуалирующие свое истинное отношение ко мне ,стали вести себя при мне естественным образом, перестав прикрываться напускными любезностями.Я, конечно, и так догадывалась о впечатлениях многих, но став раскрыл их большим спектром

Спасибо!
Интересное действие... вот будет ли это на пользу (задача става) или что-то не так...

Посмотреть профиль
Стефания Павлова

Уважение : 21

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 2 Дек - 19:20

став легкий, не затратный, сработал приятными бонусами и подарками на халяву.
За сегодня было несколько крупных заказов, оставшаяся довольной клиенткой принесла мне в подарок кулон и щедро оплатила проведенную ей косметическую процедуру.(накинула пару сотен за добродушие)

Колобос пишет:
Тогда предлагаю всем желающим для тестирования :

Идея  и состав работы Элеонора Ример
Внесенные поправки с левой Феху- Gandalf, по длине Райдо-КАМА ВИЛАРД
Талисман для успешного развития бизнеса

Посмотреть профиль
Стефания Павлова

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 2 Дек - 19:22

Попробовала став где-то недели 2 назад,с того момента подновляла один раз.У мужчины , как и у предыдущих тестировавших изменилось поведение, игривость сменилась раздражительностью и нервозностью.Провести полноценно акт не смог, было 4 попытки,взбесился, нажрался, а сегодня получила инфу, что под видом разнообразия своей сексуальной жизни, чел купил резиновые,кхм, ну, то самое женское, и также безуспешно пытается привести свой мотор в действие!

Vemirida пишет:
Ребята, поехали дальше тестить "бяки"!

Работа называется "Полшестого", на базе "Издёвки".

Руны:
Стангин Исс - незаметно, очень тихо
Манназ - у объекта
Ингуз +Иса - останавливаем работу его органа
Дагаз +пп Уруз +пп Тейваз +Наутиз  - принудительно трансформируем в обессиливание
и лишение "мужской силы"
2 Эйваз (пр и зерк) + 2 Наутиз (пр и зерк) + 2 Лагуз ( пп и пп зерк) - принудительный застой,
полное лишение сил, энергии
2 вт Турисаз (пр и зерк) + 2 Ансуз (пп и пп зерк) - все попытки сводятся к "нулю",
категорический отказ
2 пп зерк Вуньо  - безрадостное, унылое существование
2 вт Хагаллаз (пр и зерк) - полное разрушение заданной функции
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1048
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 3 Дек - 21:52

Доброго вечера, ребята!
Есть еще одна маленькая "вещичка". Называется "Висулька"

Все очень просто.
Уруз - всю силу
Стунгенн Исс +Иса - незаметно останавливаем
Дагаз + Наутиз - принудительно транформируем
Тейваз (пп)+ 2 Уруз (пп и пп зерк.) - в полное обессиливание
2 Лагуз (пп и пп зерк.) + 2 Турисаз (пр и зерк) - разрушение, застой
всех потоков энергий
Хагаллаз вт. + 2 вт Турисаз (пр и зерк) - полный крах функций

Можно на импотенцию применить, а еще, думаю, вообще на разрушение функций организма.

Беллатрикс

Уважение : 14

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 3 Дек - 22:04

Vemirida, приветики, заюш
ухх, ты, разбойница символичненько
Посмотреть профиль
Keradiona32

Уважение : 61

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 3 Дек - 22:13

Vemirida,запасливая наша котеюшка молодец, Вемчик
Посмотреть профиль
Бессмертная

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 3 Дек - 22:18

Vemirida,
уже целую серию таких бирюлек можно открывать, зай,на разрушение функций, вот, интересный вариант,завтра уже продиагностирую один вариант, отпишусь ,сейчас уже баиньки иду
Посмотреть профиль
Буду ласкова

Уважение : 20

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пн 3 Дек - 22:43

Vemirida, да, можно напустить состояние старческого бессилия, немощи и вообще отбить охоту, куда-либо соваться(это ан случай особо проворных товарищей)
Посмотреть профиль
Skazo4niza

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 4 Дек - 17:55

Vemirida,спасибо, Вемчик, Любимка, угодила в который раз отпишусь
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1048
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 4 Дек - 18:14

Дорогульки, спасибо! Во благо! Буду ждать результатов!

Тетушка Шрю

Уважение : 20

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 12 Дек - 11:25

Добрый день!
Успешно использовала эту формулу на своем гадюшнике. Работаю  в женском коллективе как раз, стерва на стерве стервой предпенсионного возраста погоняет. Наносила на общую фотку нашей команды с корпоратива. По крайней мере с момента активации формулы лично ко мне вообще придирки исчезли, если ранее я воспринимались как девочка на побегушках, без предупреждения могли кипу бумаг вручить и послать прямой наводкой, то сейчас звонят, интересуются, спрашивают свободна ли я, одна из этого ядовитого кубла набивается в подруги ко мне. Ну и вообще, поспокойнее стало, может быть еще по тому, что несколько особо рьяных активистов ушли в отпуск сейчас.

Aqva пишет:
Всем доброй ночи. Новичок в составлении ставов.Пришла идея защиты, извиняюсь, если у кого-то такая задумка уже была, не встречала но допускаю что может быть

Kama Vilard пишет:
Если сработает как мой вариант, то будет нужная работа. особенно в бабском гадюшнике или со свекровью.

Kama Vilard пишет:
Aqva, общий язык в женском коллективе

Посмотреть профиль
Пушист

Уважение : 72

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вчера в 14:58

Добрый день!
У меня сработало в качестве  заключения  крупной сделки, накануне которой человек связался со мной, обстоятельно проконсультировавшись по всем вопросам.2 недели не было заказов.Наносила на бумагу и в карман, держала все это время.

Колобос пишет:
Тогда предлагаю всем желающим для тестирования :

Идея  и состав работы Элеонора Ример
Внесенные поправки с левой Феху- Gandalf, по длине Райдо-КАМА ВИЛАРД
Талисман для успешного развития бизнеса

Посмотреть профиль
Arcanum

Уважение : 37

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вчера в 16:05

Пушиста , а после дезактивировали?
Посмотреть профиль
Пушист

Уважение : 72

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вчера в 18:26

Arcanum,нет, до сих пор при мне!
Эля и ребята, благодарю!
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 10357

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Сегодня в 10:53

Пушист,Во благо!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Выручалка (Руны) :: Наши разработки.Новые ставы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status