Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Козябликовый Шушпанчик

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 4610
Благодарность : 236

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 12:17

Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый день! Не, мы не про стырить Вашу стилистику, а в плане по поводу Квеортов, Вы написали, что их исключить нужно, они вступают в противоречие с другими или почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

Уважение : 82336
Благодарность : 4558

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 12:28

Козябликовый Шушпанчик пишет:
Бастерт Разрушитель,Кирилл, добрый день! Не, мы не про стырить Вашу стилистику, а в плане по поводу Квеортов, Вы написали, что их исключить нужно, они вступают в противоречие с другими или почему?
Потому что квеорты там не совсем уместны и ничего обрубать они там не будут.
Посмотреть профиль https://vk.com/islandofdarkness
Energia

Energia

Уважение : 4934
Благодарность : 268

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 12:38

Бастерт Разрушитель,Добрый день, Кирилл!
 А фонит от работы- Вы имели в виду, что она тяжела для просмотра? какие бы Вы посоветовали оставить связки., кроме озвученных-Манназ в круге, Тейвы пп
Посмотреть профиль
Лемниската

Лемниската

Уважение : 4627
Благодарность : 198

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 13:09

Бастерт Разрушитель пишет:
ам не совсем уместны

Добрый день, Кирилл!
А с заменой на что в Вашем видении будет лучшим вариантом, вместо Квеортов?
Посмотреть профиль
В теме

В теме

Уважение : 3702
Благодарность : 218

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 13:52

Привет, Моя Хорошая Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674
Ставила я почти 3 недели назад с целью развести по углам мч и любовницу,которую тот устроил в наш отдел.А она краля амбициозная, палец в рот не клади- оторвет с корнем.
долбила рассорками. порчами на неадекватность и проблемы с психикой.При мне было 2 крупных стычки, после которых мадама взяла больничный, типа нервишки подлечить и вот до сих пор не появляется, посмотрим, что будет в понедельник!

Vemirida пишет:
Ребята, есть у меня вариант ИК.
Выкладываю на тест вам, т.к. самой тестировать работы на негатив
не могу, двое детей до 10 лет.
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Ouo12

Альгиз пп +2 Наутиза - принудительное снятие защит
3 пп Тейваз - "забиваем" в буйну головушку
4 Лагуз - (2 пр и 2 пп зерк) - информацию
Дагаз +2 Райдо (пр и пп зерк) - о выходе из нужного вам места
на все 4 стороны.
Посмотреть профиль
Бастерт Разрушитель
Практик.Демонолог
Бастерт Разрушитель

Уважение : 82336
Благодарность : 4558

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 14:22

Лемниската пишет:
Бастерт Разрушитель пишет:
ам не совсем уместны

Добрый день, Кирилл!
А с заменой на что в Вашем видении будет лучшим вариантом, вместо Квеортов?
Исландские руны.
Посмотреть профиль https://vk.com/islandofdarkness
Эл

Эл

Уважение : 11829
Благодарность : 2876

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 20:52

Бастерт Разрушитель, В общем спасибо и за то, что было сказано хорошее и за иное - возьмем на заметку, если где что в тему еще будет - заострим внимание. Ставы с порунной росписью и дальше повычитываю, особо обращая внимание т.п.
Признаюсь - что-то из сказанного показалось несколько странным. Но, что бы там не говорилось - я никуда не спешу, может и разъяснится когда-нибудь.

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Посмотреть профиль
Паникатани

Паникатани

Уважение : 4280
Благодарность : 225

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 21:03

Эл, конечно, спешить некуда Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674 придут еще идеи,а пока можно и испытать то, что есть Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 21:19

Паникатани пишет:
Эл, конечно, спешить некуда Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674 придут еще идеи,а пока можно  и испытать то, что есть Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853

Да как выйдет. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Озвучено выше мнение, что если учишься - то не надо выкладывать в открытый доступ.
Мдя...
Видимо намек, что найти, кто будет тобой заниматься и показывать только ему.
Посмотреть профиль
Паникатани

Паникатани

Уважение : 4280
Благодарность : 225

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 21:27

Эл, как по мне-наоборот) надо показывать Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853, ибо тема ведь и так озвучена, что ставы эксперименальные и на тест.
А учитель учителю рознь, чему один научит, другой обхаит вдоль и поперек, поэтому надо пробовать, чтобы понять стоит делать или нет, а, если сомнения-так никто никого не принуждает-не бери, не пробуй, как по мне. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732 поэтому вообще нет проблем,я буду попробовать Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3283018843
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 21:45

Паникатани пишет:
Эл, как по мне-наоборот) надо показывать Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853, ибо тема ведь и так озвучена, что ставы эксперименальные и на тест.
А учитель учителю рознь, чему один научит, другой обхаит вдоль и  поперек, поэтому надо пробовать, чтобы понять стоит делать или нет, а, если сомнения-так никто никого не принуждает-не бери, не пробуй, как по мне. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732 поэтому вообще нет проблем,я буду попробовать Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3283018843

Спасибо, Солнышко!
Мне тоже как-то так, как ты написал видится.
И, хоть убей, мне кажется, что много ставов загруженных куда больше, чем мною выложенные...
И, сама бы я для себя истолковала озвученное выше "фонит-неприятно", скорей как эгрегориальный конфликт и абстрагировалась бы, если бы захотела что-то оценивать.

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3392899306
Посмотреть профиль
Искуситель

Искуситель

Уважение : 4400
Благодарность : 223

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:00

Да, конечно, девчата, у каждого на вкус и цвет ставов хватает, в которых вмещены все возможные футарки, и ничего, работают)) Так что не попробуешь-не знаешь, все только опытным путем.
И стилистика у всех разная, поэтому, почему бы и нет? Главное, что ты можешь четко объяснить механизм своей работы.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:12

Искуситель, Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1914869376
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Уважение : 4974
Благодарность : 275

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:45

Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении нарушают основные принципы построения, но при этом не менее рабочие.
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Уважение : 4974
Благодарность : 275

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 22:47

Ну, вот более менее понятные правила еще http://elarimer.forum2x2.ru/t5854-topic
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 23:04

Mari пишет:
Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении  нарушают основные  принципы построения, но при этом не менее рабочие.

Да, чем больше читаешь разного и смотришь ставы - тем больше это понимаешь.

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 23:07

Mari пишет:
Ну, вот более менее понятные  правила еще http://elarimer.forum2x2.ru/t5854-topic

Спасибо! Посмотрю. Читала что-то похожее, но точно не это.
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Ночная Королева

Уважение : 4484
Благодарность : 189

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 23:09

Эл пишет:
Mari пишет:
Эл, как по мне, эти правила составления довольно условные, столько ставов в сети которые, при внимательно их рассмотрении  нарушают основные  принципы построения, но при этом не менее рабочие.

Да, чем больше читаешь разного и смотришь ставы - тем больше это понимаешь.

Поэтому, солнц, твори и не руби накорню Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674
Магия это творчество Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 25 Ноя - 23:49

Ночная Королева пишет:
Поэтому, солнц, твори и не руби накорню  
Магия это творчество

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Spasibo-6
Посмотреть профиль
В ритме любви

В ритме любви

Уважение : 4498
Благодарность : 201

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСр 28 Ноя - 18:34

Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
у меня став показал себя в плане вывести человека на чистую воду, почему-то за последнюю неделю, что став в работе, те люди,завуалирующие свое истинное отношение ко мне ,стали вести себя при мне естественным образом, перестав прикрываться напускными любезностями.Я, конечно, и так догадывалась о впечатлениях многих, но став раскрыл их большим спектром Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674

Эл пишет:
Эл пишет:
sunrose, Paulinа и все-все-все, любимки, в итоге я решила добавить энергии ставу через соль (других зацепивших идей изменения его пока нет):

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Ea_ou_12

Ну, что кажись, что-то сработало и довольно быстро. Ставила  визуализацией. Работа, которая неожиданно ушла в сентябре из-за решения высшего начальства (ничего личного - уволили почти всех договорников, чтобы увеличить з/пл основным в соответствии с настойчивыми пожеланиями высших инстанций), частично вернулась из-за того, что другой человек от нее отказался. Позвонили на тему "вспомнили о вас - можете завтра выйти?" И даже расписание вписалось (препод я).
Тьфу-тьфу-тьфу...

Не все, что загадывала, но об этом точно думала.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 30 Ноя - 22:06

В ритме любви пишет:
Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
у меня став показал себя в плане вывести человека на чистую воду, почему-то за последнюю неделю, что став в работе, те люди,завуалирующие свое истинное отношение ко мне ,стали вести себя при мне естественным образом, перестав прикрываться напускными любезностями.Я, конечно, и так догадывалась о впечатлениях многих, но став раскрыл их большим спектром Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674

Спасибо! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 4168555362
Интересное действие... вот будет ли это на пользу (задача става) или что-то не так...

Посмотреть профиль
Стефания Павлова

Стефания Павлова

Уважение : 3522
Благодарность : 167

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 2 Дек - 19:20

став легкий, не затратный, сработал приятными бонусами и подарками на халяву.
За сегодня было несколько крупных заказов, оставшаяся довольной клиенткой принесла мне в подарок кулон и щедро оплатила проведенную ей косметическую процедуру.(накинула пару сотен за добродушие)

Колобос пишет:
Тогда предлагаю всем желающим для тестирования :

Идея  и состав работы Элеонора Ример
Внесенные поправки с левой Феху- Gandalf, по длине Райдо-КАМА ВИЛАРД
Талисман для успешного развития бизнеса

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 20181113
Посмотреть профиль
Стефания Павлова

Стефания Павлова

Уважение : 3522
Благодарность : 167

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВс 2 Дек - 19:22

Попробовала став где-то недели 2 назад,с того момента подновляла один раз.У мужчины , как и у предыдущих тестировавших изменилось поведение, игривость сменилась раздражительностью и нервозностью.Провести полноценно акт не смог, было 4 попытки,взбесился, нажрался, а сегодня получила инфу, что под видом разнообразия своей сексуальной жизни, чел купил резиновые,кхм, ну, то самое женское, и также безуспешно пытается привести свой мотор в действие!

Vemirida пишет:
Ребята, поехали дальше тестить "бяки"! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 404234614

Работа называется "Полшестого", на базе "Издёвки".

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Iaa_aa11

Руны:
Стангин Исс - незаметно, очень тихо
Манназ - у объекта
Ингуз +Иса - останавливаем работу его органа
Дагаз +пп Уруз +пп Тейваз +Наутиз  - принудительно трансформируем в обессиливание
и лишение "мужской силы"
2 Эйваз (пр и зерк) + 2 Наутиз (пр и зерк) + 2 Лагуз ( пп и пп зерк) - принудительный застой,
полное лишение сил, энергии
2 вт Турисаз (пр и зерк) + 2 Ансуз (пп и пп зерк) - все попытки сводятся к "нулю",
категорический отказ
2 пп зерк Вуньо  - безрадостное, унылое существование
2 вт Хагаллаз (пр и зерк) - полное разрушение заданной функции
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 109226
Благодарность : 7669

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 3 Дек - 21:52

Доброго вечера, ребята!
Есть еще одна маленькая "вещичка". Называется "Висулька" Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 404234614

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Oaiea_10

Все очень просто.
Уруз - всю силу
Стунгенн Исс +Иса - незаметно останавливаем
Дагаз + Наутиз - принудительно транформируем
Тейваз (пп)+ 2 Уруз (пп и пп зерк.) - в полное обессиливание
2 Лагуз (пп и пп зерк.) + 2 Турисаз (пр и зерк) - разрушение, застой
всех потоков энергий
Хагаллаз вт. + 2 вт Турисаз (пр и зерк) - полный крах функций

Можно на импотенцию применить, а еще, думаю, вообще на разрушение функций организма.

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 4343
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 3 Дек - 22:04

Vemirida, приветики, заюш Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732
ухх, ты, разбойница Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732 символичненько Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1914869376
Посмотреть профиль
Keradiona32

Keradiona32

Уважение : 4678
Благодарность : 187

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 3 Дек - 22:13

Vemirida,запасливая наша котеюшка Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3283018843 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1321210498молодец, Вемчик Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Посмотреть профиль
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 7364
Благодарность : 719

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 3 Дек - 22:18

Vemirida, Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2875636193
уже целую серию таких бирюлек можно открывать, зай,на разрушение функций, вот, интересный вариант,завтра уже продиагностирую один вариант, отпишусь ,сейчас уже баиньки иду Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1914869376 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3909718291
Посмотреть профиль
Буду ласкова

Буду ласкова

Уважение : 4386
Благодарность : 224

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 3 Дек - 22:43

Vemirida, да, можно напустить состояние старческого бессилия, немощи и вообще отбить охоту, куда-либо соваться(это ан случай особо проворных товарищей)
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 4665
Благодарность : 170

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВт 4 Дек - 17:55

Vemirida,спасибо, Вемчик, Любимка, угодила в который раз Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674отпишусь
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 109226
Благодарность : 7669

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВт 4 Дек - 18:14

Дорогульки, спасибо! Во благо! Буду ждать результатов!

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 3324
Благодарность : 186

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСр 12 Дек - 11:25

Добрый день!
Успешно использовала эту формулу на своем гадюшнике. Работаю  в женском коллективе как раз, стерва на стерве стервой предпенсионного возраста погоняет. Наносила на общую фотку нашей команды с корпоратива. По крайней мере с момента активации формулы лично ко мне вообще придирки исчезли, если ранее я воспринимались как девочка на побегушках, без предупреждения могли кипу бумаг вручить и послать прямой наводкой, то сейчас звонят, интересуются, спрашивают свободна ли я, одна из этого ядовитого кубла набивается в подруги ко мне. Ну и вообще, поспокойнее стало, может быть еще по тому, что несколько особо рьяных активистов ушли в отпуск сейчас.

Aqva пишет:
Всем доброй ночи. Новичок в составлении ставов.Пришла идея защиты, извиняюсь, если у кого-то такая задумка уже была, не встречала но допускаю что может быть

Kama Vilard пишет:
Если сработает как мой вариант, то будет нужная работа. Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 404234614 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 404234614 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 404234614 особенно в бабском гадюшнике или со свекровью.

Kama Vilard пишет:
Aqva, общий язык в женском коллективе Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1937945868 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1937945868
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 20181111
Посмотреть профиль
Пушист

Пушист

Уважение : 4882
Благодарность : 196

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 17 Дек - 14:58

Добрый день! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674
У меня сработало в качестве  заключения  крупной сделки, накануне которой человек связался со мной, обстоятельно проконсультировавшись по всем вопросам.2 недели не было заказов.Наносила на бумагу и в карман, держала все это время.

Колобос пишет:
Тогда предлагаю всем желающим для тестирования :

Идея  и состав работы Элеонора Ример
Внесенные поправки с левой Феху- Gandalf, по длине Райдо-КАМА ВИЛАРД
Талисман для успешного развития бизнеса

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 20181113
Посмотреть профиль
Arcanum

Arcanum

Уважение : 4264
Благодарность : 142

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 17 Дек - 16:05

Пушиста , а после дезактивировали?
Посмотреть профиль
Пушист

Пушист

Уважение : 4882
Благодарность : 196

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПн 17 Дек - 18:26

Arcanum,нет, до сих пор при мне!
Эля и ребята, благодарю! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 230948
Благодарность : 28218

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВт 18 Дек - 10:53

Пушист,Во благо! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1432627000

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 4182
Благодарность : 174

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 21 Дек - 23:36

Тетушка Шрю пишет:
Aqva пишет:
Всем доброй ночи. Новичок в составлении ставов.Пришла идея защиты, извиняюсь, если у кого-то такая задумка уже была, не встречала но допускаю что может быть

Kama Vilard пишет:
Если сработает как мой вариант, то будет нужная работа.    особенно в бабском гадюшнике или со свекровью.

Kama Vilard пишет:
Aqva, общий язык в женском коллективе

Доброго вечера, любимки Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
У  меня работа также  успешно прошла испытания. Сработало гармонизацией отношений между невесткой и свекровью!В паре, над которой работаю, со стороны свекрови стало меньше придирок, язвительных замечаний в адрес невестки и количество визитов ее в их дом сократилось! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1914869376 Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3392899306
Посмотреть профиль
Злата

Злата

Уважение : 4473
Благодарность : 147

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeВт 25 Дек - 18:02

Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732
Попробовала твою работу, Солнышко, несколько недель назад.Кроль у меня предварительно ослабленный уже был, на данный момент действие става проявляется в скачкообразном артериальном и глазном давлении, человек постоянно жалуется на головную боль и шум в ушах.Вчера на работе произошел предобморочный приступ, человеку резко стало плохо, душно, свело ноги
Эл пишет:
Еще идея порчи "Пресс".

В самом прессе еще видна фоновая Ак (Ас) дуб.  
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

Уважение : 41360
Благодарность : 12767

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:27

Добрый вечер. Нужно мнение Опытных рунологов.
Захотелось попробовать создать вызов не разового действия. Что получилось, судить вам.
У меня многие мои работы ведут себя несколько своеобразно, поэтому об их рабочести у других людей судить сложно
Кто готов взять на тестирование или подкорректировать/прокомментировать - спасибо и жду отзывов :)

Руны:
Манназ - оператор или объект (если Манназ - оператор, делаем привязку и став наносим на фото объекта; если Манназ - объект, без привязки, носитель - на усмотрение оператора)
Наут - внезапно и принудительно
Ансуз - возникают в сознании и подсознании объекта мысли об операторе
Кенназ - и сильное желание, притяжение к нему,
Райдо - которые заставляют объект выйти на связь с оператором (оговаривается каким способом - написать, позвонить, приехать или не оговаривается)
Йера - это желание к общению и выход на связь проявляется раз за разом (если это нужно, то в оговоре указать, что каждая встреча объекта с оператором, произошедшая в результате вызова, запускает став по-новой или же после каждой встречи став подпитывается огнем и перезапускается, без привыкания объекта к его работе. Если не нужно, Йеру можно не использовать. Опять же, все по вашему желанию)
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Eao_no10
Посмотреть профиль Online
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:30

Снова прошу мнения Специалистов) Назрел такой став.
Очередная вариация для сближение партнеров (оптимально в любовных отношениях), перехода отношений на новый уровень, оговорить какой (свидания, совместное проживание, брак и пр.), защита отношений.
К сожалению, многократно тестировать мне эту работу пока не на ком, поэтому спасибо всем, кто возьмет на тест, также спасибо за  любые мнения и комментарии по работе.

Руны:
Тейваз - мужчина
Беркана - женщина
Ансуз - мысли мужчины о необходимости
Дагаз -  сближения, изменения отношений, перехода на новый уровень общения
Кенназ - приправленные страстью и желанием
Отал - отношения, которых хотим добиться
Альгиз - их защита
При желании можно оговорить второплановый Эваз

Наносить на совместное фото или огуречики, привязки по желанию, оговор обычно делаю общий, активация огнем или стихиями.
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 Eao_o_10
Fraulein Wagner

Fraulein Wagner

Уважение : 3338
Благодарность : 181

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:35

Ксюша,Добрый вечер! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Мне лично нравятся обе работы, выдержанные и гармоничные, я готова взять первую работу на испытания
Посмотреть профиль
Gandalf
Практик
Gandalf

Уважение : 47932
Благодарность : 7246

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:37

Ксюша, превосходные работы, гуд, даже нечего менять
Посмотреть профиль
Аннатэс

Аннатэс

Уважение : 4487
Благодарность : 258

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:40

Ксюша,структурно-все идеально, корректировать Вас нечем, можно смело на испытания! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853
Молодец,Ксения Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3072036062
Посмотреть профиль
Цвет ночи

Цвет ночи

Уважение : 5219
Благодарность : 211

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:41

Ксюша,у меня полигон для испытаний, поэтому с удовольствием возьму Ваши работы, ребят поддерживаю, в корректировке они не нуждаются, все связно и гармонично))
Посмотреть профиль
В ритме любви

В ритме любви

Уважение : 4498
Благодарность : 201

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeПт 28 Дек - 23:51

Ксюша,Добрый вечер! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3392899306
Я беру вызов на тестировании, спасибо! Четко и просто все, ничего лишнего.молодец!
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 1:38

Злата пишет:
Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732
Попробовала твою работу, Солнышко, несколько недель назад.Кроль у меня предварительно ослабленный уже был, на данный момент действие става проявляется в скачкообразном артериальном и глазном давлении, человек постоянно жалуется на головную боль и шум в ушах.Вчера на работе произошел предобморочный приступ, человеку резко стало плохо, душно, свело ноги
Эл пишет:
Еще идея порчи "Пресс".

В самом прессе еще видна фоновая Ак (Ас) дуб.  

Доброй ночи и Спасибо за отчет!

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3909718291
Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 4623
Благодарность : 238

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 11:05

Ксюша,работы на твердую 5))отпишусь по итогам
Посмотреть профиль
Отчаянная

Отчаянная

Уважение : 5480
Благодарность : 348

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 12:28

Ксюша, Ксюнчик беру вызов без Йеры на испытания Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732 с наступающим Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3072036062
Посмотреть профиль
Келебриан

Келебриан

Уважение : 4778
Благодарность : 210

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 13:19

Девушки. умнички,  Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2964686732

Ксюша,добро пожаловать к нам. Работы интересные, у нас они точно найдут отклик, спасибо! Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 3494983674

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 7008022
Посмотреть профиль
Сергеевна

Сергеевна

Уважение : 4086
Благодарность : 221

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 16:25

Ксюша,Очень вовремя, Ксюша, я тоже вызов утащила в работу Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 2135109853

С наступающим Вас!

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 401722-svetik_1920x1200
Посмотреть профиль
Ксюша

Ксюша

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitimeСб 29 Дек - 20:28

Добрый вечер Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 1432627000
Уважаемые, еще один вызов. На самом деле, моя самая первая работа. Небольшой опыт ее использования уже есть, по крайней мере, есть положительные отзывы. Буду рада вашим мнениям и откликам.
Наносится на фото/огуречик вызываемого, активация, как привыкли.
Я делала привязку к себе слюной, но работает и без нее.

Планировалось, что став вызывает у объекта желание общаться, побуждает сделать первый шаг к общению, проявить чувства.

Манназ - человек, которого вызываем (желательно, чтобы с ним были знакомы. На случайных людей не тестировался)
Ансуз - вызывает мысли об операторе, усиливает желание к общению
Райдо - заставляет проявить инициативу, сделать первый шаг
Наутиз - разрушает все преграды на пути к общению
Альгиз - способствует общению, защищает движение объекту к оператору от помех
Соуло - стремление к общению все возрастает до тех пор, пока объект не выйдет на связь, достижение поставленной цели и удовольствие от этого

Это первоначальная работа, в таком виде и тестировалась. Но в процессе в нее отлично вписывается Вуньо и Лагуз (выделены более тонкими линиями) - а тут простор фантазии - всем известная Радость общения и Безграничное доверие.
Буду благодарна за мнение опытных практиков и тех, кто решится взять на тест и отпишется. Спасибо
Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 20b17dbed7cf
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ   Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ - Страница 10 I_icon_minitime

Наши разработки. Ставы на тест от участников ОЧАГА МИРОВ
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Лаборатория графических разработок участниками Очага Миров-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное