Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
sunrose

Уважение : 56

СообщениеТема: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 16 Окт - 19:35

Ребята, сегодня читая  нашу болталку, подумала, а почему бы и нам не создать такой раздел, где каждый желающий мог бы поделиться своими идеями потенциальных работ и попросить помощи в корректировке уже готовой  как у нас уже была на старом форуме темка Элечкой открыта, благодаря которой мировая паутина узнала еще одну талантливую умничку нашу  Vemirida
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1003
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 16 Окт - 20:34

Розочка моя, поддерживаю!!!

Ястребиный глаз

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вт 16 Окт - 20:35

Vemirida, sunrose, девчата, в болталке вовсю разгар по этой теме!
Правильно, тема полезная!
Посмотреть профиль
sunrose

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 17 Окт - 0:51

Переношу обсуждение из Болталки нашей :

Эл пишет:
Милые, дорогие, сильно тапками не кидайтесь! Но ошибки подскажите плиииз. Я никогда не составляла ставов, но как-то сидела на одном скучном собрании и посетила мысль, что-то вырисовалось. Вчера наткнулась на бумажку и изобразила... В обшем, это к тому ,что бывает так, что знаки какие-то не понимаются или трактуются неверно, подсказки не доходят, помощь не вовремя или ты к ней не готов, в нужный момент слово нужное не приходит и т.п.  Этот став, что все вышесказанное (5 ансуз), приводило к благосостоянию (5 феху). Йера зацикливает этот процесс и способствует стабильному "сбору урожая". В конце вторым планом вуньо - радость процветание и гебо, для подарков судьбы и успешного взаимодействия. Так же хорошо 
просматриваются не отмеченные здесь второплановые урузы - здоровье и сила  от взаимодействия ансузов и феху.

Эва пишет:
А я еще много Наутов вижу.

Эва пишет:
Эл, я бы вот Феху тут обозначила как передачу энергии в созидательную сферу

Эл пишет:
Эва пишет:
А я еще много Наутов вижу.

Да, наутов, лагузов не могло не выйти при такой решетке. Можно и туры и вуньо еще найти. Это и есть мои сомнения насчет других второплановых... да и зеркальных, которые точно здесь не нужны. Но, с другой стороны... второплановые исы есть ведь чуть не всегда, но их не оговаривают и без них как бы? Или я не права?

Эл пишет:
Эва пишет:
Эл, я бы вот Феху тут обозначила как передачу энергии в созидательную сферу

Да, можно: энергия, знания, подсказки идут сверху вниз и идут на пользу, материальную в первую очередь.

Gandalf пишет:
Эл, слишком загруженная вязь, но в целом неплохо, если не учитывать то, что она будет энергозатратной

Эл пишет:
Gandalf пишет:
Эл, слишком загруженная вязь, но в целом неплохо, если не учитывать то, что она будет энергозатратной

Благодарю за отзыв! Еще думала дорисовать хвостики к йера (и ниже), чтобы было две соулу в поддержку, но тоже подумала о загрузке...

Kama Vilard пишет:
Эл, если не в цвете, то внизу просматривается 8 зерк.хагалаз и турисазы. Имхо конечно, став противоречивый.

Эл пишет:
Kama Vilard пишет:
Эл, если не в цвете, то внизу просматривается 8 зерк.хагалаз и турисазы. Имхо конечно, став противоречивый.

Спасибо за ответ! Я выше писала уже, что много сомнений из-за зеркальных рун, хотя не нашла однозначного мнения на этот счет. Тут и феху в зеркалке т.п.

Kama Vilard пишет:
Эл, и потом в глаза четко бросаются 4 трапеции внутри става. По идее, каждая фигура в ставе должна  нести значение, а тем более те, которые явно бросаются в глаза. Знаки конечно приходят. Но многолетнему то такие вези приходят когда душевное состояние непонятное , возможно это вам подсказка к действию в отношении ведения финансовых дел.

Kama Vilard пишет:
Сейчас очень много новых правил для составления рунических ставов. Я лично за классику.

Эл, трапеции ничего не обозначают.

[quote="Kama Vilard"]
Эл пишет:
Kama Vilard пишет:
Сейчас очень много новых правил для составления рунических ставов. Я лично за классику.

Эл, трапеции ничего не обозначают.

Тогда я не поняла, как же их трактовать? ((((( И почему их нужно трактовать как они могут в этом случае "нести значение"?  

не обижайтесь. надо дорабатывать. Закрытые фигуры должны нести смысл. И, как я уже говорила тут слишком много Хагалазов, которые переворачивают значение става. Не все формулы которые приходят являются рабочими. Руны могут придти просто для информации, лично для вас в какой то конкретно ситуации. Это как в черной магии и работе с ВС. Ищешь ответ, а к тебе на улице по

Kama Vilard пишет:
Не хочу показаться пафосной училкой, но в составлении ставов очень много нюансов. Это  не просто составление красивых фигур из рун, помимо внешней гармонии в ставе каждая черточка и фигура должны нести смысл. Плюс последствия, т.е. некоторые ставынесут в себе подтекст, подводные камни. Опытный взгляд их видит сразу. Я такие даже не диагностирую, сразу отметаю. И вообще, если не можешь составить грамотный став - пиши формулу в строчку. Простые Формулы и раскручиваются быстрее, и подводных камней меньше
Посмотреть профиль
sunrose

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 17 Окт - 0:55

Вемчик, глазик, спасибо, ребята!

Уверена, интернет еще много талантливых имен с нашего форума узнает!

Посмотреть профиль
Эл

Уважение : 814

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 1:29

sunrose, Спасибо, дорогая, милая, что разместила сама. Значит - такие темы действительно интересны не только мне!

Посмотреть профиль
sunrose

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 9:59

Эл,конечно, солнышко 
мировая сеть  в скором времени должна будет узнать еще одну талантливую умочку!

Ты доработанный вариант будешь сюда кидать? Я согласна его протестировать и написать отчет!

Посмотреть профиль
Студент

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 10:09

Доброго времени!
 Я тоже готов протестировать новые работы, пишите!
Посмотреть профиль
Кощеевна

Уважение : 16

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 11:01

Здравия!
Ч также с удовольствием поучаствую в экспериментах, у самой тоже есть идеи, поделюсь, только я тот еще художник, от руки рисую
Посмотреть профиль
Искуситель

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 13:37

Ребята, у Веми новая работа, модификация изгоняющего креста, тестируем.
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:01

Ребята, есть у меня вариант ИК.
Выкладываю на тест вам, т.к. самой тестировать работы на негатив
не могу, двое детей до 10 лет.

Альгиз пп +2 Наутиза - принудительное снятие защит
3 пп Тейваз - "забиваем" в буйну головушку
4 Лагуз - (2 пр и 2 пп зерк) - информацию
Дагаз +2 Райдо (пр и пп зерк) - о выходе из нужного вам места
на все 4 стороны.

Колобос

Уважение : 40

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:09

Добрый вечер!
 Также готов принять самое активное участие в тестах!
Посмотреть профиль
Ofelina

Уважение : 34

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:10

Vemirida, Вемчик, подскажи, пожалуйста, по этому вопросику
Ofelina пишет:
Vemirida, котенок, я тоже  в деле!
Скажи, ситуация такая, можно ли твоей работой  попробовать  выгнать муравьев из квартиры? Соседи сверху  капитальный ремонт затеяли, вся эта шатия-братия благополучно ко мне перекочевала.
Тогда, если можно в таком разрезе использовать, куда став наносим, на те места, где эти  поганки гнездятся?
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 10016

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:33

Ребята, соседнюю темку Веми попросила удалить, копирую ее ответы :

Vemirida пишет:
Ofelina, душа моя, на муравьев не рассчитывала. задумка - на людей.

На ногах как на рогах, пока не буду выкладывать. Повременю - как тесты пойдут.

Ребята,спасибо. Отписывайтесь, пожалуйста, не здесь,а в теме. Это я неправильно разместила.
Попрошу Элю здесь удалить.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:37

Офелина, солнышко, попробуй, конечно, на животине использовать. Мне самой будет
интересно, как опыты пройдут!

да, поставь там, где водятся, если есть возможность нарисовать прямо там,
плинтус или предмет какой, я не ограничиваю ни в чем. Или на картоне и разместить.
активация лучше огнем, конечно, можно 4-мя стихиями. Как сама решишь.
Посмотреть профиль
Ofelina

Уважение : 34

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:57

Vemirida, Вемчик,я с превеликим удовольствием, но я так и не поняла, куда в это случае наносить став?
Посмотреть профиль
Paulinа

Уважение : 29

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:59

Эл,Добрый вечер!
Скажите, выше представленный,это окончательный результат ?На тест брать можно?
Посмотреть профиль
Paulinа

Уважение : 29

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 19:59

Vemirida,умничка, Кис, заношу в свою копилку
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 23:33

sunrose, Paulinа и все-все-все, любимки, в итоге я решила добавить энергии ставу через соль (других зацепивших идей изменения его пока нет):

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 23:36

Что касается зеркальных негативных рун появилась такая мысль (может, кто согласится).

Исходя из текста инфы, размещенной на форуме:

Забудьте о перевернутых и зеркальных значениях рун. Перевернутые значения руны имеют только в мантике, зеркальные – в воспаленном воображении некоторых рунологов. Один маленький нюанс — если перевернутая руна в составе формулы/вязи/става просто становится малопонятным левым значком, то зеркальная может работать точно так же, как обычная, либо не работать совсем. От чего это зависит – я не знаю.

Комментарий: зеркальные руны работают так же как обычные, но зеркально, например руна Феху прямая будет выпускать энергию искрами вверх, а зеркальная весь фейерверк направит вниз, перевернутая Феху — погашение искр потенциала руны. Читаем и проверяем все на себе, каждый автор описывает свою картину мира)

Оговорить зеркальные наутизы, лагузы, феху и ансузы на погашение потенциала соответствующего негатива, увода его в другую реальность.

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 23:50

Еще признаюсь, меня несколько удивила трактовка трапеции как чего-то ненадежного и непрочного. Из геометрии, если не путаю, трапеция (как часть треугольника) более стабильная фигура, чем квадрат (с точки зрения изменения ее формы не ломая граней).
Трапеция, к тому же - это проекция пирамиды, которые считаются проводниками энергии и так строились культовые сооружения (в том числе усеченные пирамиды). если рассматривать так, то, может они и не мешают на стыке ансуз-феху? Ну, как кому покажется, конечно.

Опять же по геометрии става: дорожка из паралелепипедов вверх слева - это активная поддержка и информация свыше (ансуз + фоновые наутизы, лагузы), определенное нагнетение благодатно воспринимающееся (феху) и с бонусом здоровья (уруз вп), дорожка вверх справа снизу вверх - это рост благосостояния (богатство как материальное, так и духовное) и той же поддержкой и подсказкой ансуз. До решения задачи или возобновляемая по мере надобности (йера). Все приводит в удаче (вуньо вп) и удачным взаимодействием с информацией по результатам (гебо вп).

Вот такие мысли вслух.
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 18 Окт - 23:55

Если кто-то возьмет став на тест  и отпишется - буду очень рада.

Посмотреть профиль
Дариана

Уважение : 106

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 19 Окт - 9:38

Эл,Милая, добрый день!
Ты не поможешь с оговором к своей работе?
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Уважение : 69

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 19 Окт - 9:58

Эл,добрый день!
задача става, чтобы сбывалось сказанное/получение информации?
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 19 Окт - 17:21

Всем привет!

Могу предложить так.

Пусть данный рунический став, силой заключенных в нем рун способствует появлению знаков, подсказок, снов, поддержки окружающих и помощи тех, кто может способствовать улучшению моего благополучия (можно включить и помощь Богов, но тогда - дары и я бы предложила называть 5 по кол-ву пар)), а также способствует, чтобы все это шло потоком, правильно мною воспринималось, обострялась интуиция и все вело к указанному положительному результату (пары ансуз-феху, лагузы вп, наутизы вп, кано вп). Поступившая и воспринятая верно информация также способствует укреплению здоровья и увеличению сил (фоновые урузы), и стабильно ведет к оптимизации взаимодействия со всей поступающей информацией и ее источниками (гебо вп), а также к  радости, победе т.п (вуньо вп). Каждый цикл длится до успешного "сбора урожая", т.е. получения желаемого ИЛИ непрерывно, постоянно улучая мое благополучие (йера). Любые советы, течения, действия других лиц, неблагоприятные события, принуждения, которые противоречат задаче става - уходят от моего восприятия и из моей жизни, существуя лишь в "параллельной реальности", их энергия направляется в сферы, не имеющие отношения к моей жизни (м.б. жизни моих родных и т.п.) и моему благополучию (хагалазы зп, лагузы зп, ансузы зп, феху зп, наутизы вп, кано зп - все вп). И  пусть сила солнца мягко и комфортно питает энергией данный став (соль) на все время его работы!

При желании можно визуализировать по геометрии става, как было описано ранее.

"Благополучие", думаю, можно конкретизировать.
Посмотреть профиль
Astarta

Уважение : 63

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 19 Окт - 19:09

Эл,спасибо   за оговор!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10502
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 19 Окт - 20:23

Vemirida, став удачный
Только я бы оговаривать Райдо-Наутиз, раз ИК. А Дагаз отдельно, как изменение ситуации на изгнание.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
совушка

Уважение : 51

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Ср 24 Окт - 21:27

Эл,Добрый вечер!
 Взяла став в работу  4 дня назад, за это время отметила несколько необычных событий, ко мне стали регулярно подходить на улице и спрашивать направление в тот или иной пункт следования,в магазине  , буквально, сегодня, когда стояла, выбирала себе тональник, несколько девушек обратилось с просьбой помочь, приняв меня за консультанта
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 25 Окт - 22:44

совушка пишет:
Эл,Добрый вечер!
 Взяла став в работу  4 дня назад, за это время отметила несколько необычных событий, ко мне стали регулярно подходить на улице и спрашивать направление в тот или иной пункт следования,в магазине  , буквально, сегодня, когда стояла, выбирала себе тональник, несколько девушек обратилось с просьбой помочь, приняв меня за консультанта

Совушка, солнце, спасибо за отчет! Я тоже поставила (правда, визуализацией), но пока "боюсь помешать", молчу. А так интересно, я, кстати, тоже периодами по улице ходила будто у меня "на лбу написано": знает время, как пройти (это часто неправда), другое, раздает сигареты и мелочь (второе иногда правда).
Вот думаю... ))))

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Чт 25 Окт - 22:49

Всех приветствую, буду рада, если кто-то выскажется по поводу вот такой посетившей меня мысли по поводу става.

Топорик (что-то, кого-то обрубить, порубить, над "любимым" манназом повесить, окружить).

Посмотреть профиль
Патрикеевна

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:15

Эл, Доброй ночи,
Я пока тоже помалкиваю, чуть позже прокомментирую Сладеньких
Посмотреть профиль
Патрикеевна

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:18

Эл, А вот по новой работе не очень поняла, ты в плане порчи хочешь?
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:25

Патрикеевна пишет:

Типа порчи (но скорей добавить в комплекс хотя бы с манназом) или обрубки привязок, каналов.

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:26

Эл пишет:
Патрикеевна пишет:

Доброй ночи!

Типа порчи (но скорей добавить в комплекс хотя бы с манназом) или обрубки привязок, каналов.

Посмотреть профиль
Перпетуя

Уважение : 53

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:27

Эл,Вы знаете, если в этом плане, мне не хватает Хагалаза и Турса для этой цели
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:32

Перпетуя пишет:
Эл,Вы знаете, если в этом плане, мне не хватает Хагалаза и Турса для этой цели

Турс внутри топорика, хотя думала не добавить ли еще один, сделав топорик "обоюдоострым". В общем обдумывалось как усиленный аналог тейваза, которым часто окружают т.п.
Посмотреть профиль
Energia

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:34

Эл,да, я бы тоже еще один для надежности добавила турс
Тройка из Хагалаз-Турс-Тейваз

турс двухсторонний, и  по центру Тейваз проложить, Соль добавить на ногу
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:37

Energia пишет:
Эл,да, я бы тоже еще один для надежности добавила турс
Тройка из Хагалаз-Турс-Тейваз

турс двухсторонний, и  по центру Тейваз проложить

В смысле зеркальный турс добавить? Подумаю, кину варианты попозже.

Посмотреть профиль
Energia

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:39

Эл,ага еще что-нибудь придумается-допишу 
СЛадких, ребята, я побежала байки
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 0:40

Energia пишет:
Эл,ага еще что-нибудь придумается-допишу 
СЛадких, ребята, я побежала байки

Спокойной ночи, сладких снов. Тоже сейчас пойду...
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Уважение : 10502
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 2:17

Вот если честно, что может означать огромный четырехугольник с кучей разносторонних треугольников внутри? Если конечно не гоняться по разным алфавитам и футаркам и не натягивать, что могут означать параллелепипеды и трапеции среди рун Саршего Футарка. Не хочу обидеть, но раз уж став выставлен на обсуждение. Порчи сейчас конечно безумно популярны, но звучного названия мало.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Босс Деда Мороза

Уважение : 5337
Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 8:12

Эл, структура какая-то странная, гармонии нет-а должна, займитесь более полным изучением рун, чтобы в дальнейшем ваши работы были гармоничными
Посмотреть профиль
Кощеевна

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 10:52

Vemirida, ЛЮБОПЫТНЫЙ ВАРИАНТ ИК.
Человек, на которого ставила 3 дня назад, вчера резко взял больничный
Посмотреть профиль
Интересная история

Уважение : 58

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 12:08

Сама идея топора любопытная, я никогда, правда, ставов не создавала, но идет, что можно на Хагалазе, если его сделать центром  по обе стороны провести Турисазы и сквозь расщепить Тейвазом, и Наутиз вторым планом будет,
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 16:37

Кощеевна, привет! Спасибо , напиши потом, что еще произойдет

Кощеевна

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 16:45

Vemirida, обязательно
это только начало
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 17:23

Уже можно в кабинете писать, я туда отправила

Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Пт 26 Окт - 21:02

Эл пишет:
Всех приветствую, буду рада, если кто-то выскажется по поводу вот такой посетившей меня мысли по поводу става.

Топорик (что-то, кого-то обрубить, порубить, над "любимым" манназом повесить, окружить).

Всем привет, всем спасибо, кто высказался. Постояла, послушала - твердо довести до ... чего-то большего не обещаю . Ну, а то, что сказано, вроде, все уже обсудили, пусть и по прошлому ставу, но у меня новой инфы нет, и, вроде, все раньше сказала.

Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 28 Окт - 17:02

можно было бы построить на квеортах, с обоюдоострыми турсами по краям,из которых пустить по тейвазу, внутри хагалаз(можно усиленный вариант 3-5-7)
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   Вс 28 Окт - 17:23

Шура Балаганов пишет:
можно было бы построить на квеортах, с обоюдоострыми турсами по краям,из которых пустить по тейвазу, внутри хагалаз(можно усиленный вариант 3-5-7)

Признаться, я сначала медитируя на слитый манназ/хагалаз (олицетворяющий для меня человека, который сам - стихийное разрушающее действия) сочиняла став из хагалазов, турисазов, перевернутого уруза, еще одной спорной идеи и побольше энергии (соулу, уруз), тейваз само-собой. И, да, квеорт. Но в процессе зарисовки вышло три идеи для ставов, которые решила обсудить отдельно, а уж потом думать можно ли свести. Одну "легонькую" выложила. Отзывы в целом поняла в основном как "слишком легкая", если поняла верно.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!   

Идеи для создания ставов участниками нашего форума .СТАВЫ НА ТЕСТ!!!
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Выручалка (Руны) :: Наши разработки.Новые ставы-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status