Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Болталка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 153358
Благодарность : 24964

Болталка - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:41

безумства день, иногда не каждая руна отдельно может показывать конкретного подселенца, а сочетание. Шёпот рун ... подсказывает. Просто смотришь и знаешь. Даже объяснить не всегда могу. Сетевые наработки - многие совпадают

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
Болталка - Страница 20 Kama%20Vilard
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 1381
Благодарность : 202

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:45

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то обойти запрет ВС на занятия магией? 
Не знаю насколько сильно доверие среди Вас по поводу определения способностей по натальной карте, но  есть  ситуация, в которой уже ни первый человек говорит о том, что у девушки закрытие на занятие магией в этой жизни. Что она в прошлом была магом, и этот опыт у нее отработан, а в этой жизни ей нужно реализовывать мирские земные цели.

И в реальности, она хоть и новичок, но результатов нет от маг.практики
Пару раз был отклик от бесов, срабатывали ритуалы, рунические ставы через пень колоду, результат, в принципе, нулевой
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

Звание : Наблюдатель
Уважение : 104139
Благодарность : 6976

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:48

Может попробовать дать обет какой? вроде помогать, не вредить...
Договориться с ВС.
Или помогать материально детям-сиротам...

Не забывайте — магия живёт в ваших сердцах!
Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Малиновая снежка

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:50

а кто-нибудь из вас зароки давал когда-нибудь?
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

Уважение : 44605
Благодарность : 7161

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:51

Малиновая снежка, я вообще помню времена, когда я молчал по несколько дней, а то и больше-развивает силу слова)
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 2451
Благодарность : 345

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:54

Доброго дня, Любимый форум! Болталка - Страница 20 3494983674
Если честно, в последнее время заметила за собой, что каждый день у меня как будто идет речевая перенастройка, бывает так быстро и четко могу сформулировать свои мысли, иной раз случается, что и двух слов связать не могу,и вот так каждый день чередуется у меня
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:56

Вот если честно, сейчас все кинулись в магию, и все маги в 38-м поколении и прошлых жизнях. Начинают заниматься, а им не прёт - и жизнь и здоровье разваливается, и ничего не получается, но они бл... считают что их предназначение - магия. При всем при том, что не смыслят нихрена в этих законах, не смотрят вперед и т.д. , и ума то с изюминку.
Не срабатывают ритуалы, заговоры и т.д , и все шатаются по ясновидящим и по форумам за@бывая всех "почему не работает", почему все кувырком и т.д. Т.е. вариант, что вам в магии не место вообще не рассматривается.
С высшими силами, с темными силами и т.д. должна быть связь. Должна. А вариант, вас из двери, вы в окно, вас из окна, вы в трубу - тут вообще опасен для жизни.
Никого не хочу оскорбить или обидеть, но ведь одаренных людей не так уж и много, хоть в магии, хоть в кулинарии, хоть в спорте, хоть в педагогике и т.д.

Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 14:59

Kama Vilard, полностью поддерживаю Болталка - Страница 20 2135109853
Посмотреть профиль
Alisia

Alisia

Уважение : 1230
Благодарность : 186

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:01

Kama Vilard, так точно, но вот что плохо, что провалы и неудачи только раззадоривает этот нездоровый интерес к магии , проходящий под лозунгом"вода камень точит"
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:02

Нет, обеты и зароки не давала, дабы не впадать в соблазн невыполнения.

Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Малиновая снежка

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:02

и как бы еще это донести до самого человека, что это ни его вариант.
Вот бьется как рыба об лед-ушел муж к любовнице, бросил с детьми -на этой почве повернулась на магии

и который год, гадина, благополучно живет с ней,и возвращаться не собирается, и вариант, что он ее разлюбил -не рассматривается
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:04

Если она сама не понимает, то как же объяснить-то? Внушить наверно только.
И еще таракашек почистить хорошенько.
Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Малиновая снежка

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:05

Vemirida,  ну,да, стоит на своем,разведу, рассорю, его верну,
ну тут мне кажется уже принцип идет,  что муж бросил жену и к другой ушел женщине, которая моложе ее, а не истинные чувства ее, и любовь к детям, которой она прикрывается
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:06

Эгоизьм стопроцентный. Печалька. тут головушку лечить надо.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:07

Я считаю первый закон магии - это уметь думаааааааать. Думать.
А если ума нет, хоть какой у тебя бл... дар - толку не будет.
Думать и Учиться. Учиться всегда и везде. Не на форумах, а реально с литературой, учителями и т.д. Хочешь профессию - учись. Все как в школе, в институте. Все просто. А вот вопрос дара второй закон. И хирурги учатся потоком, а выходит один спаситель, а другой су...а - убийца.

Двея

Двея

Уважение : 1641
Благодарность : 213

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:07

95% населяющих подобные форумы приходят в магию по причине -"он  ушел,хлопнув дверью, стервец, приворожу,разведу алименты выбью-помогите, люди добрые"

еще есть вариант- я-такая-вся из себя, на попе ровно-миллиардера мне да не старого, да шоб, чтоб стояло,налево не гуляло и все капризы мои выполняло"
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:10

Vemirida пишет:
Если она сама не понимает, то как же объяснить-то? Внушить наверно только.
И еще таракашек почистить хорошенько.

там только трепанация черепа. Или я ...... Болталка - Страница 20 2014613585 Болталка - Страница 20 2014613585 Болталка - Страница 20 2014613585 Болталка - Страница 20 2014613585 у меня заговоры на матах для таких случаев.

Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:11

Болталка - Страница 20 3474602891 Болталка - Страница 20 3474602891 Болталка - Страница 20 3474602891
Абсолютно согласна с Камой. Думать, думать и думать.
Посмотреть профиль
skapari

skapari

Уважение : 1299
Благодарность : 184

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:12

Двея пишет:
95% населяющих подобные форумы приходят в магию по причине -"он  ушел,хлопнув дверью, стервец, приворожу,разведу алименты выбью-помогите, люди добрые"

еще есть вариант- я-такая-вся из себя, на попе ровно-миллиардера мне да не старого, да шоб, чтоб стояло,налево не гуляло и все капризы мои выполняло"

женщины и мозг, исключая наших красавиц, Болталка - Страница 20 1580824564 понятия не совместимые

так что пусть разбивают носы-полезно будет
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:13

Двея пишет:

Ага, и все порчи х@ярят на право и налево. В действительности же занимаются самопорчами. Вместо того, чтобы ситуацию выправлять

Сахар
Практик
Сахар

Уважение : 94642
Благодарность : 4158

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:15

Малиновая снежка пишет:
и как бы еще это донести до самого человека, что это ни его вариант.
Вот бьется как рыба об лед-ушел муж к любовнице, бросил с детьми

и который год, гадина, благополучно живет с ней, и вариант, что он ее разлюбил -не рассматривается

Малиновая снежка, да никак не нужно доносить. Я терпеть не могу работать на тему отношений, но работы с клиентками, блин, всегда хватает. И знаете среди этих клиенток адекватных женщин - единицы.... остальные не слушают ничего, что им говорят, не выполняют ни одной рекомендации,а еще очень любят учить меня и раздавать советы как и что делать... Поэтому проще забить на таких дамочек - пусть сами магичат до тех пор, пока ВС не вмешаются и не преподадут урок.

Сложно быть холодной, когда ты огонь! 
Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

Болталка - Страница 20 %D1%E0%F5%E0%F0
Посмотреть профиль Online
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:18

Сахар, и я с вами согласна. Как об стенку камнем. И глаза бездооооннные - океан тупости, агрессии и упорства. Вообще глупые люди очень упорные я вам скажу Болталка - Страница 20 2706877029
А с брошенными мужчинами тоже ужас, там вообще зачастую маниакальный подход. Болталка - Страница 20 1831037578

Сахар
Практик
Сахар

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:27

Kama Vilard пишет:

А с брошенными мужчинами тоже ужас, там вообще зачастую маниакальный подход. Болталка - Страница 20 1831037578

Kama Vilard а про брошенных мужчин я умышленно промолчала))) эту тему лучше вообще не начинать Болталка - Страница 20 Oe_49cce6d9b4714fef822bab32a9962293Болталка - Страница 20 B21185f2834911d607ca187f57c025a3
Магриба

Магриба

Уважение : 2815
Благодарность : 425

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:29

согласна с Уважаемыми практиками, если человек обращается к практику и просит его помощи,он должен ему безоговорочно доверять и следовать всем советам, что он дает.
Пренебрежительное отношение равно как рубить курицу несущую для тебя золотые яйца
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:31

Ооо, тут еще воторая сторона медали! Дамочка помагичит, уведет мужика,
а потом начинает по его детям пытаться лупить. И сама удивляется, а чей-то
у нее наследников нет.

Посмотреть профиль
Vitox

Vitox

Уважение : 1653
Благодарность : 215

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:33

ну а вот как загасить эмоциональные порывы, женщине, пережившей развод,гася желание отомстить
Vemirida, вы ведь тоже развод пережили, как вот справлялись?
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:34

Vitox, предложение номер 1-остуда
Посмотреть профиль
Vitox

Vitox

Уважение : 1653
Благодарность : 215

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:35

Gandalf, помогло. но на короткий период, позже захлестнуло с утроенной силой

Есть спасение небольшое отвлечь себя каким-то делом, спортом занялась
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:36

Vitox, предложение номер 2-найти другого)
Посмотреть профиль
Сахар
Практик
Сахар

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:37

Vitox, а для чего мстить, если тебя больше не хотят? Самоуважения чтьо ли нет совсем? - Назад не придет, только нервы, да карму себе портитьБолталка - Страница 20 Oe_bec0de2c121142aca60f43979ef022a0

Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

Keti

Keti

Уважение : 3063
Благодарность : 941
Награды :
Болталка - Страница 20 Nadpisi_dlja_bloga-dnevnika-4-umnichka_z

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:38

А как в случае, если ты находишся в обороне? Лучше сдохнуть как хочет вражина или все таки попытаться противостоять. Ходить получать профессиональную помощь нет возможности. Вот и получается Per aspera ad astra (через терни к звездам), методом проб и ошибок, учишся на своем и чужом опыте. И радуешся когда что то получается, ведь сдыхать пока нельзя, за тобой стоят близкие тебе люди которым ты нужна.
Да, я опять пошла наперекор, наверно, общественному мнению.
Посмотреть профиль
Сахар
Практик
Сахар

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:40

Gandalf пишет:
Vitox, предложение номер 2-найти другого)
Gandalf, согласна!!!!Болталка - Страница 20 Oe_a1a4fc3d85a14d2887788bad3e61eaa0

Болталка - Страница 20 Oe_1665921e73cd4222b96fb3ef09fa962e

Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 1501
Благодарность : 238

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:41

мне кажется людям, не пережившим нечто подобное, будь то развод, смерти близкого и тд и тп, всегда легче давать советы-найти другого,забудь, держись, ты все вытерпишь

я согласна с Кети, ждать, когда тебя до могилы доведет вражина-не вариант
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Босс Деда Мороза

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:43

Я люблю себя, мне кажется людям, которые зацикленны на чём-то, легче продолжать сидеть в яме и кричать на птиц, что они уроды
Посмотреть профиль
Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:44

Vitox, душа моя, конечно, желание мстить погасить трудно. Но я усилием воли,
самоконтролем и остудами (куда ж без них) пернаправила себя на детей. Т.к. дети не
должны страдать еще от истерик матери, а тем более они у меня уже взрослые, кроме того,
в заботах о маленьком особо не подепрессируешь, тут первое, чтобы ребенок был спокойным.
Поэтому, как сказала Кама, думать, анализировать и контроль над своими желаниями.
Ну, и вера, и оптимизм, конечно.

Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 1897
Благодарность : 236

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:44

думать, перед тем как что-то хочется сделать, не повредит никогда, и не только в магии
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:47

Я люблю себя пишет:
мне кажется людям, не пережившим нечто подобное, будь то развод, смерти близкого и тд и тп, легче давать советы-найти другого,забудь, держись, ты все вытерпишь

Ну не все, кто дает советы видят ситуацию издалека. У многих есть печальный опыт. Просто одни работают над собой, над своей жизнью, продолжают идти дальше. (Ну может где то и мстюлей раздадут). А кто то лелеит свою трагедию. А кто-то захлебывается в злобе и ненависти и мстит, мстит, мстит.
Я тоже 3 развода пережила Болталка - Страница 20 2014613585 Болталка - Страница 20 2014613585 Болталка - Страница 20 2014613585 если честно, если меня не хотят, мне даже ниже своего достоинства любовь выпрашивать или привороты лепить. Ну значит такая у меня судьба. Я хочу, чтобы меня любили без магии. ну можно где то просто подмогнуть, но не более того.

Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:47

Вот, например, наконец-то дождалась картриджы со скидкой, придут буду портфолио
дочке составлять. Со старшей решать, что забирать с собой будет в общагу.
Мелкого в сад готовлю. И т.д. и т.п. Самое главное, не давать себе погрязнуть
в жалости к самой себе. Гулять, общаться с детьми побольше, всю любовь отдавать им.

Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:48

Gandalf пишет:
Я люблю себя, мне кажется людям, которые зацикленны на чём-то, легче продолжать сидеть в яме и кричать на птиц, что они уроды

1000%

Vemirida

Vemirida

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:49

Болталка - Страница 20 3474602891 Болталка - Страница 20 3474602891 Болталка - Страница 20 3474602891

Посмотреть профиль
Я люблю себя

Я люблю себя

Уважение : 1501
Благодарность : 238

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitimeВс 12 Авг - 15:51

а бывают люди, которые вопреки всему пытаются доказать,что они правы

-------

http://elarimer.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=3285
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка   Болталка - Страница 20 I_icon_minitime

Болталка
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ У ОЧАГА :: Болталка-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное