Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Спонсор" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152035
Благодарность : 24307

"Спонсор" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 17:26

Всем привет. Этот став сравнительно новый. Создавался специально под ситуацию, в тесте около 2 месяцев, раскручивался не очень долго. Но… ставила на подготовленного кроля, снятие защит (не порчельного характера), также предварительно кроля чистили (чтобы не набрать всякого  …овна), конечно же радость общения и т.п. ну и некоторые работы для гармонизации союза. Делали на МЧ, чтобы давал денежки любовнице. Кролик жадноватый, поэтому надо было добавить. Став стоит не очень долго, но почему отписываюсь, потому что были уже результаты - куплена путевка на двоих и голубки 2 дня назад улетели в Дубаи. Мч среднего достатка, путёвка на двоих для него – это немалые деньги. Ну и плюс наряды и т.п. для отпуска. Ранее такой щедрости вооообще не наблюдалось. Т.е это нонсенс.
Наносила став на совместное фото: левая сторона Манназ на МЧ, правая на Ж.
Манназ и правую сторону промокнули кровью Ж. Активация огнем.  

Половой принадлежности я не закладывала.
Картинка с воришкой, ну подворовываем же.....слегонца )))
Состав:
Середина:
Манназ-Гебо – союз, близкие отношения 2 людей

Слева:
Перто – вместилище, мешок, кошелек с деньгами Кролика
Райдо-Наутиз-Феху – изгнание денег из этого кошелька
Вт.пл. п.Альгиз-Хагалаз – доп.снятие защит
Эваз-Райдо-Феху – движение денег в кошельке
Тейваз-Наутиз – направление перекачки денег

Справа:
зерк.Перто – замыкает выход, вместилище, мешок, кошелек с деньгами Оператора
Райдо-Йера-Феху – цикличный, постоянный приход  денег
Феху-Альгиз-Феху – денежки приходят по разному поводу, защита, на приход денег, а также здоровые деньги.

"Спонсор" авт.KamaVilard Aaa12
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1042
Благодарность : 154

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:13

Kama Vilard, Красотка просто "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 2146159606
"Спонсор" авт.KamaVilard 3bb22066890a
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

Уважение : 1277
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:23

Кама-наша волшебница "Спонсор" авт.KamaVilard 2135109853 "Спонсор" авт.KamaVilard 2964686732у девчата, смотрю, снова на улице праздник, раз половой принадлежности нет, сработает и на Ж?
Посмотреть профиль
Адалана

Адалана

Уважение : 1256
Благодарность : 141

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:47

Kama Vilard,

"Спонсор" авт.KamaVilard 8acc34ec9bed244013fff7cbeb1ae4ad
Посмотреть профиль
Fantazia

Fantazia

Уважение : 2054
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 19:52

Kama Vilard,Кама, добрый вечер! "Спонсор" авт.KamaVilard 2135109853 "Спонсор" авт.KamaVilard 2964686732
 Совместное фото-желательно или обязательное условие?
Посмотреть профиль
Аурелия

Аурелия

Уважение : 1093
Благодарность : 162

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 20:16

Kama Vilard,Кама, "Спонсор" авт.KamaVilard 185034677Мои комплименты и ответ в перспективе
"Спонсор" авт.KamaVilard 0_e2737_4522f51d_orig
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 20:19

Fantazia, на двойное фото обязательно. Так задумано. Можно просто склеить.

В обнимку не обязательно "Спонсор" авт.KamaVilard 2439872789

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Спонсор" авт.KamaVilard Kama%20Vilard
Fantazia

Fantazia

Уважение : 2054
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 13 Окт - 21:03

Kama Vilard, "Спонсор" авт.KamaVilard 1914869376 "Спонсор" авт.KamaVilard 3392899306 "Спонсор" авт.KamaVilard 3392899306 "Спонсор" авт.KamaVilard 3392899306 "Спонсор" авт.KamaVilard 1580824564
Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 1672
Благодарность : 220

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 6 Ноя - 11:25

Кама, любимая, доброго времени!
Вот и я могу уде поделиться своими первыми результатами, став также был нанесен уже на "готового" кроля, считающего каждую копейку. Каждый раз выклянчивать подарки и сюрпризы-я-не попрошайка. Стоит уже 2,5недели.
Во-первых, отмечу, что с его стороны ко мне усилилось внимание, в виде регулярных звонков и смс-к, типа"соскучился, отличного дня, мы сегодня встретимся? "и тд, в противовес тому, что ранее забота о ближнем своем лениво проявлялась с моей подачи.
На этих выходных пригласил пошопиться, с условием, что проведем эти выхи вместе, купил мне новый плейер, закинул денюшек для оплаты коммуналки и на телефон 2косяра закинул со словами"я ведь тебя так редко балую, а это тебе стимул общаться со мной больше".
Посмотреть профиль
Джубба

Джубба

Уважение : 434
Благодарность : 122

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 6 Ноя - 12:41

Kama Vilard, спасибо огромное за работу. Боюсь сглазить -мне мой жмот купил зимние колеса "Спонсор" авт.KamaVilard 1831037578 "Спонсор" авт.KamaVilard 1831037578
Про то что надо переобуть машину в новую зимнюю резину упомянула один раз и то вскользь.
"Спонсор" авт.KamaVilard 1467531464 "Спонсор" авт.KamaVilard 3372471196

Как жаль,что мне не жаль...
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 6 Ноя - 15:01

Шалость, Джубба, даааа, надо делиться "Спонсор" авт.KamaVilard 2439872789 "Спонсор" авт.KamaVilard 487168673 "Спонсор" авт.KamaVilard 2503054731
А то придется самим делить "Спонсор" авт.KamaVilard 2439872789 "Спонсор" авт.KamaVilard 2439872789

Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз

Уважение : 1148
Благодарность : 190

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 27 Ноя - 16:16

Всем доброго времени "Спонсор" авт.KamaVilard 2611572607 "Спонсор" авт.KamaVilard 3734144811  "Спонсор" авт.KamaVilard 2931064053
Тоже уже могу похвастаться результатами.Почти месяц уже стоит.Мч на хорошей должности  с высоким уровнем оплаты, но скуповат и прижимист,расщедриться раз в год расписанию и то на др способный.Став был нанесен на совместную фотку.Во-первых, хочу отметить, что регулярность и качество близости резко подскочило, при обычной норме 1-2 в неделю-полторы, мч в полной боевой готовности стал находиться почти каждый день вне зависимости от настроения и загруженности по работе, иногда  силой, но не жалуюсь, люблю так периодически. После чего проведя одну из таких ночей лежим, он меня гладит и говорит-ты знаешь.,давно что-то мы с тобой никуда не выбирались, нужно освежить отношения , отдохнуть, развеяться, посмотреть достопримечательности и на меня так глазенками игриво посматривает. В общем, после той ночи в конце недели были куплены билеты и мы поехали  в Прагу на неделю, тем более благо у него там друг с семьей на пмж.Провели незабываемое время, "достопримечательности порассматривали с пристрастием" "Спонсор" авт.KamaVilard 487168673шмоток мне накупили, вернулись -он еще часы подарил. Так что просто

"Спонсор" авт.KamaVilard Tumblr_m1zkneHdsL1qirazb
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 27 Ноя - 16:36

Мракобесие и джаз, ну что сказать? "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887

Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 1084
Благодарность : 175

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 12 Дек - 12:52

Kama Vilard, добрый день! "Спонсор" авт.KamaVilard 2135109853
Аналогичная ситуация, работала со знакомой , (любовница  у крупной шишки региональной,) который в последнее время свое нежелание лишний раз побаловать  ее подменял понятиями-проблем с женой, детьми, двоюродным дядей и прочими родственниками, которым его помощь якобы нужнее. Причем что подруга не из тех, кто каждый день выклянчивает блююновое бриллиантовое колье, но несколько обновок, поход в ресторан или бутик пару раз в месяц он себе позволить на раз-два может. Также работала комплексно,этот став стал закрепляющим. В работе у меня находится до сих пор. Позавчера подруга звонила, рассказывает, что он снял номер в дорогущем отеле, целую ночь "Спонсор" авт.KamaVilard 79505314  извинялся за то,  что стал мало уделять ей времени, на утро ее ждал огромный букет лилий, потом они поехали по бутикам, он в свое распоряжение дал свою машину, пока она затаривалась ездила, а сегодня, говорит, зовет на новый год в Тай.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСр 12 Дек - 13:22

Тетушка Шрю, это просто волшебно "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 3392899306 "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887

Helen

Helen

Уважение : 1379
Благодарность : 289

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeЧт 31 Янв - 21:16

Всем доброго вечера! Отпишусь по применению этого става. Девушка в любовницах у очень респектабельного мужчины. Обещаний  давал много а как до дел, то часто забывал обещанное. Через три недели после как выставила став, заставил клиентку сделать визу и они слетали на неделю в Италию , запретил ей работать и  в середине февраля отправляет ее в Таиланд на месяц , все уже оплачено. Снял квартиру для девушки и уже оплатил в сумме 100000 за пять месяцев.Еще забыла - на Новый год был обещан автомобиль в подарок Мерс..вот пока ищут машину в хорошем состоянии. Прогресс на лицо. Огромная благодарность МАстеру за чудесную работу!!! "Спонсор" авт.KamaVilard 824899361
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeЧт 31 Янв - 23:10

Helen, просто нет слов. "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 И кроль очень податливый. Может и на женитьбу раскрутить?

Helen

Helen

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 1 Фев - 5:16

Kama Vilard пишет:
Helen, просто нет слов. "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887  И кроль очень податливый. Может и на женитьбу раскрутить?
Кроль сложный, еврей. Она обратилась с просмотром ко мне , четыре месяца с ним встречалась и секса не было . Весь деловой пределовой. А у девушки три ЭКО и все неудачные. Я предложила попробовать зацепить его , потому что с его деньгами и возможностями можно решить вопрос с рождением ребенка. И она этим загорелась. Сейчас тема развода обсуждается. И он знает о ее проблеме , и уже говорил - Хочу такую же как ты но только маленькую) . Посмотрим! Благодарю Вас !
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 1 Фев - 12:29

Helen, ну попробуйте мой комплекс для беременности. у меня есть результаты, даже в сложных случаях. А вообще семичакровый расклад что говорит? В чем причина отсутствия беременности? Там же четко показывают и вообще возможна ли эта тема....

Helen

Helen

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 2 Фев - 12:46

Kama Vilard пишет:
Helen, ну попробуйте мой комплекс для беременности. у меня есть результаты, даже в сложных случаях. А вообще семичакровый расклад что говорит? В чем причина отсутствия беременности? Там же четко показывают и вообще возможна ли эта тема....
Здравствуйте Мастер. Аджна - иса. Блок похоже у нее самой в голове. Есть программа что детей естественным путем не будет. Ваш комплекс обязательно возьму в работу. Тем более есть три разновозрастные кандидатки для работы. Отпишусь по результату. Благодарю Вас.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 2 Фев - 15:38

Helen пишет:
Kama Vilard пишет:
Здравствуйте Мастер. Аджна - иса. Блок похоже у нее самой в голове. Есть программа что детей естественным путем не будет. Ваш комплекс обязательно возьму в работу. Тем более есть три разновозрастные кандидатки для работы. Отпишусь по результату. Благодарю Вас.

А нижние чакры вы не смотрите?

Helen

Helen

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 4 Фев - 21:07

Цитата :
Спойлер:

Здравствуйте. я смотрела все семь и начинала с нижних. Везде порядок , кроме шестой. Даже поговорила с ней.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 5 Фев - 0:45

Helen, не могут быть в порядке нижние чакры, если женщина не может родить. Мне кажется какая то ошибка. У меня большой опыт рассмотрения этой проблемы. По сколько рун выкладываете на чакру? Иногда надо несколько рун надо тянуть. Обычно всегда показывает.

Helen

Helen

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 5 Фев - 12:43

Kama Vilard пишет:
Helen, не могут быть в порядке нижние чакры, если женщина не может родить. Мне кажется какая то ошибка. У меня большой опыт рассмотрения этой проблемы. По сколько рун выкладываете на чакру? Иногда надо несколько рун надо тянуть. Обычно всегда показывает.
Здравствуйте Мастер.Вы правы и спасибо за подсказку. Посмотрела тремя рунами на каждой чакре. Корневая - тейваз эйваз и хагал и свасхистхана - уруз лагуз в пер.п. гебо
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 5 Фев - 16:32

ну вот вам и ответ. Серьезное нарушение физ.функций. там и по чакрам надо работать, и по здоровью, и медикаментозно. У меня 2 отличных комплекса есть - по чакрам и по беременности. Я правда еще добавляю свои методы, но иногда и рун вполне достаточно. Семичакровый всегда(!) вытаскиваем по 2 руны, если не понятно тянем еще 1-2 шт. Напишу чуть позже в теме Беременность.

Рассвет

Рассвет

Уважение : 421
Благодарность : 44

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 26 Апр - 11:33

Добрый день!

мужчина стал регулярно баловать дорогими подарками, подкрепленными пылкими признаниями.Стал более остро улавливать настроение дамы и угадывать ее предпочтения. Самый, пожалуй, крупный подарок за последнее время от него-покупка косметического салона, я думаю,это достаточно хороший показатель работы става.Браво Мастеру!
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 26 Апр - 19:51

Рассвет, шикарно поработали "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887 "Спонсор" авт.KamaVilard 1081676887

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Спонсор" авт.KamaVilard   "Спонсор" авт.KamaVilard I_icon_minitime

"Спонсор" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Отношения-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное