Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знак для обнуления нежелательных энергий

Перейти вниз

Знак для обнуления нежелательных энергий Empty Знак для обнуления нежелательных энергий

Сообщение автор Элеонора Ример 05.01.23 12:10

Комментарий Элеонора Ример


Существует множество опасений по поводу чтения некоторых оккультных текстов, и это вполне понятно. Очень часто гримуары содержат рабочие копии магических символов, диаграмм, активных магических эффектов и т.д., независимо от того, хотел ли этого автор или нет, и некоторые люди могут стать объектом преследования сущностей и принять на себя эффекты того, что написано в книгах, к лучшему или к худшему. Независимо от того, какова ваша восприимчивость, этот знак обнулит ее. Бережливый маг, которому нужна информация? Больше не нужно беспокоиться о людях, которые просто хотят набить свои карманы и заставляют вас платить за это магически. Чувствительный человек,принимающий систему шлюза?Больше никаких навязчивых духов. У вас есть какая-то видовая особенность, которая активирует магию в вашем присутствии? Нет проблем, теперь все под вашим контролем.


Сохраните копию этого документа, если вы можете использовать ее только в цифровом виде, и храните ее везде, где вы храните свои цифровые копии книг.  Физически храните  его копию ,либо при себе (это работает для физических и цифровых книг), либо держите их внутри соответствующих книг во время чтения.

Знак для обнуления нежелательных энергий 9d2d7510


Знак для обнуления нежелательных энергий %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status