Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Вызывающая Жесть"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Став "Вызывающая Жесть"   Empty
СообщениеТема: Став "Вызывающая Жесть"    Став "Вызывающая Жесть"   13df34e126c1Пт 5 Окт - 10:35

Автор Madelyne

Став "Вызывающая Жесть"   O10

задумывалось,как вызов) быть может,что будет работать,как внушение.

описание:
Манназ в центре- кролик.

Хагалаз- разрушает сопротивление,волю,блоки,преграды,мешающие кролику выйти на связь с Вами.

Ансуз + Наутиз вязью- принудительно внушаем кролику написать,позвонить,приехать,объявиться.

Соуло- вспышка,озарение,молниеносное желание объявиться.

Уруз- даёт мощь,чтоб тянуло безумно объявиться,стоб свербело и клинило,чтоб зудело и гудело.

Эваз- движение кролика в Вашу сторону.

Наутиз- принудительно,принуждаем кролика объявиться.не волнует-хочет он этого или нет) не важно,как он объявится,главное,чтоб объявился,в принципе :)

теперь над Манназом (кролик):
Райдо- движение кролика к Вам,его дорога,он Вам пишет,звонит,приезжает,летит,ползёт)))

Соуло по бокам- чтоб молниеносно объявился.чтоб его в 3 часа ночи торкнуло молнией под попу написать Вам,позвонить,примчаться.

Наутиз по бокам- принудительно,обязательно,а то вдруг он не хочет) а надо :)

Манназ + Кеназ наверху- это Вы,выделенная Кеназом. для кролика) (обвести кровью,слюной)

мой тест:
есть мальчик,3 года назад мы с ним немножко куралесили,потом я его мягко отодвинула от себя,выбрав другого для семьи,с тех пор он до сих пор мне пишет.раз в 2-3 месяца появляется с предложением встречи или прямо предлагает интим,каждый раз получая отказ :) в последний мой отказ ему,примерно,месяца 3 назад,он послал меня в попу)

нанесла на него этот став,через сутки он объявился.как? он поставил лайк на фото,чего раньше не делал)) было неожиданно и смешно) больше на нём ничего не висит.может я не старалась,не знаю,но от него сообщение мне не нужно.теперь попробую на том,кто реально нужен.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Вызывающая Жесть"   %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс

Грейс

Уважение : 5794
Благодарность : 284

СообщениеТема: Re: Став "Вызывающая Жесть"    Став "Вызывающая Жесть"   13df34e126c1Пт 5 Окт - 10:46

Став "Вызывающая Жесть"   2146159606 Став "Вызывающая Жесть"   1081676887
Беру на вооружение Став "Вызывающая Жесть"   1914869376
Осенний шелест

Осенний шелест

Уважение : 4821
Благодарность : 279

СообщениеТема: Re: Став "Вызывающая Жесть"    Став "Вызывающая Жесть"   13df34e126c1Пн 22 Апр - 15:45

Отлично работает на кролях, буквально доставая их из-под земли, с которыми была интимная близость, по многочисленным проверкам работы става, эта группа товарищей самая оперативно реагирующая на став. Буквально в некоторых случаях хватало нескольких часов после активации работы, чтобы кроль появился с предложением встречи!
Рабочий,благодарю! Став "Вызывающая Жесть"   750361252 Став "Вызывающая Жесть"   185034677
Дыхание

Дыхание

Уважение : 7661
Благодарность : 682

СообщениеТема: Re: Став "Вызывающая Жесть"    Став "Вызывающая Жесть"   13df34e126c1Пн 9 Сен - 0:14

Доброй ночи.
От работы става самые  позитивные и приятные эмоции, так как помогла вытащить на связь человека  из другого  города,который пригласил к себе на пару дней показать окрестности, полностью  оплатив перелет и проживание.
Уважаемой Madelyne самые искренние слова благодарности Став "Вызывающая Жесть"   2135109853
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Вызывающая Жесть"    Став "Вызывающая Жесть"   13df34e126c1

Став "Вызывающая Жесть"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Madelyne-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status