Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Беседка!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Коллекционер

Уважение : 84

СообщениеТема: Re: Беседка!   Вс 4 Ноя - 20:51

Кама, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а отвод делается на человека того же пола, что и оператор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Вс 4 Ноя - 21:29

Коллекционер пишет:
Кама, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а отвод делается на человека того же пола, что и оператор?

Нет не обязательно, мы ведь и на дерево и на камень можем отвод делать. Но, чтобы этот человек был младше или слабее.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Коллекционер

Уважение : 84

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пн 5 Ноя - 0:18

Kama Vilard, понял, благодарю Вас!
Посмотреть профиль
Mari

Уважение : 113

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 13:32

Кама, добрый день!

А Вы вообще верите в возможность  разорвать  связь с фото ставом, а потом при необходимости ее восстановить?Если Модео, в перспективе, оо Вас статью на эту тему, простите за наглость
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 13:54

Mari, вот статью наверно не обещаю, хотя ....посмотрим. но я не верю , что можно разорвать связь.

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 14:49

Сейчас готовлюсь к семинару по Любовной магии, предположительно будут темы

диагностика любовных отношений (ваш /не ваш человек, отношение, перспективы)
диагностика одиночества (причины и есть ли шанс)
сведение судеб
гармонизация
остуды
мороки
как привлечь мужчину/женщину в жизнь
некоторые авторские наработки/ритуалы
вообще составление плана воздействий (алгоритм действий) по привлечению, возвращению, рассоркам
Дополняю: алгоритм действия в любовном треугольнике, ну и конечно в двуугольнике     Конечно же в разных ситуациях.

Какие еще вопросы могут интересовать?
Курс рассчитан на новичков, но имеющих представление о рунах. Поэтому в семинаре не буду объяснять, что значит каждая руна, для того будет отдельное пособие для изучения рун ( в перспективе.)

Семинар составляю, т.к. очень много вопросов, неправильных действий. Руны не игрушка. Недавно ко мне попал человек (это не в первый раз) который сейчас лежит в больнице , результат неправильных магических действий. Диагноз, естественно, поставить не могут, но там разваливается всё
Проводить буду в ВК. На основе моих рунических работ, или же рекомендации работ других авторов, если мои работы не подходят.

Приблизительно планирую на декабрь.
Твое отражение

Уважение : 73

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 15:07

Kama Vilard, пока список на уровне, все основные, часто встречающиеся темы обозначены, особенно по алгоритму воздействий -что сильнее всего нужно
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 15:14

Kama Vilard пишет:
но я не верю , что можно разорвать связь.

получается, что эта работа тогда безнадега :Разорвать и создать связь с фото. Автор Leika

Разорвать связь со всеми фотографиями, которые уже сделаны и будут сделаны, чтобы по ним не смогли навредить. Вас ничего не связывает с фотографиями. Фотография лишь пустая оболочка.

1 став (разорвать)
Манназ - вы.
Эйваз - канал, который соединяет вас с фото.
Манназ+знак бесконечности+Ноль - все фото обнуляются, нет энергетики, нет информации, пустота.
Гебо+Иса - разъединение.
Хагалаз+Турисаз - обрыв канала связи.
Руны Ненния+Код - восстановить связь можно только по коду, который вы зададите.
Анзус+Альгиз+Кодовое слово, - чтобы кодовое слово обрело силу, кодовое слово под защитой, ваши действия под защитой.

Став нанести на фото, оговорить, что разрываете свою свзяь со всеми фото, на которых вы есть и на которых вы будете, больше они не несут никакой информации и энергии и т.д., что заново восстанавливается связь и деактивируется став только по кодовому слову. Задаете кодовое слово.

Восстановить связь с фото (одним). Допустим вам нужно сделать чистку или поставить какой-нибудь положительный став на фото, но этого сделать не получится, если ранее связь была разорвана. Восстановите связь, но с одним фото.

2 став (восстановить)
Манназ - вы.
Эйваз - канал
Манназ - одно фото.
Гебо+Соль - восстанавливаем вашу связь с фото, запускаем энергию, напитываем.
Руны Ненния - восстановление связи.
Соул+Тейваз - напитка энергией.
Тюркский алфавит - плотный морок, защита, чтобы никто не узнал, что вы соединили себя с фото, чтобы они по-прежнему видели пустоту и у них по-прежнему ничего не получалось.
Анзус+Кодовое слово - кодовое слово обретает силу.

Став нанести на фото, оговорить, что восстанавливаете вашу связь с фото, СКАЗАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО КОТОРОЕ БЫЛО В СТАВЕ, КОТОРЫМ ВЫ РАЗРЫВАЛИ СВЯЗЬ. Оговорить, что став деактивируется по кодовому слову огнем. Дальше можете работать с фото. Фото со ставом восстановления связи отложите и распечатайте свежее, с ним уже работайте как вам нужно.

Если вы разорвали свою связь с фото, никто не сможет восстановить, для восстановления нужно кодовое слово, которое вы закладывали в ставе разрыва связи.
Посмотреть профиль
Диана

Уважение : 56

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 15:17

Kama Vilard пишет:
Сейчас готовлюсь к семинару по Любовной магии,

на мой взгляд тоже- полный аллес гемахт
Посмотреть профиль
Ястребиный глаз

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 15:30

Kama Vilard, прекрасно составленный план, не думаю, что понадобятся коррективы!
Посмотреть профиль
Ястребиный глаз

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 15:31

Kama Vilard, еще тема отливок интересует!извиняюсь, что не в тему!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 16:00

Замок из дождя, я не хочу ставить под сомнение труд ув.Leika, но я бы не использовала, но это мое сугубо ИМХО. Мало ли что можно оборвать заодно. Хорошему мастеру ваши обрывы не помеха, раз он может работать и на визуализации. А с этим как тогда поступить?

Ястребиный глаз, я восковыми отливками работаю в основном с детьми, иногда свинцом отливаю. Вот на эту тему как то инфа есть и книги.
Почемучка

Звание : Любопытная
Уважение : 37

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 16:38

Kama Vilard,да вот Маргана не так давно отливками интересовалась, начала делать, вроде бы, новичок пока в этом деле
 если есть какая-то авторская личная методика/информация было бы очень любопытно поичтать всем!
раздельчик у нас по отливкамhttp://elarimer.forum2x2.ru/f203-forum
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Уважение : 70

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 17:39

Kama Vilard, Милая, согласна  с нашим участником,высказавшемся в болталке по поводу того, что еще не помешает инфа о том. как работать с парами, где кроль женат/ сожительствует, в любовных треугольниках, алгоритм действий! 
Посмотреть профиль
Маргана

Уважение : 501

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 17:41

Почемучка пишет:
Kama Vilard,да вот Маргана не так давно отливками интересовалась, начала делать, вроде бы, новичок пока в этом деле
 если есть какая-то авторская личная методика/информация было бы очень любопытно поичтать всем!
раздельчик у нас по отливкамhttp://elarimer.forum2x2.ru/f203-forum

Я там все статьи внимательно прочитала.
Хотелось бы услышать наставление опытных Мастеров с форума !!!
Если это конечно возможно.
Посмотреть профиль
девочка с глазами ангела

Уважение : 87

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 21:29

Kama Vilard пишет:
Вот на эту тему как то инфа есть и книги.
да,хотелось бы, по возможности. персональных авторских рекомендаций от тех к кому есть доверие, как к Вам!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 22:13

Цепкая лапа пишет:
Kama Vilard, Милая, согласна  с нашим участником,высказавшемся в болталке по поводу того, что еще не помешает инфа о том. как работать с парами, где кроль женат/ сожительствует, в любовных треугольниках, алгоритм действий! 

Да будут. тут очень много вопросов всегда.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 22:58

Девочки в сети делюсь только руническими работами и некоторыми рекомендациями. Отливки делаю старым бабушкиным способом. Т.е. не руническю работу, ту которая передавалась поколениями или многолетними изучениями я никому не даю. Ни один мастер не будет делиться просто так в доверительной беседе на форуме секретами или тем, за что он заплатил деньгами, здоровьем, многолетним трудом. Не обижайтесь, но это нормально я считаю.
Кстати бывало, что даешь совет, но человек не видит в нем смысла и обвиняет, что мало дали и не то. Поэтому главное условие каждого, кто вступил на магическую тропу - изучать и мыслить.
Я реально сплю 5 часов в сутки, потому что работаю и роюсь в любой информации. Перечитала кучу книг, а вы знаете, что наши книги не дешевые 400-2000руб в среднем за штуку. А вот в книге может полезной инфы быть только на 10% или 3-4 дельных совета, навыка. И на том спасибо. За 2016 год у меня в среднем ушло на обучение где то 100000руб. Это книги, материалы, семинары и т.д.
Mari

Уважение : 113

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 23:00

Kama Vilard,я Вас поддерживаю!
Уже одно то, что Вы предоставляете в открытый доступ свои работы и безвозмездно помогаете советами на форуме-огромного труда и уважения стоит,поэтому не вижу повода обижать,это парво любого Мастера!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 23:16

Спасибо Mari, я не штампую рунические ставы и не выставляю в сеть без тестов. Практически все имеют положительные тесты. В свое время мне ой как не хватало информации по рунам, не было свободного доступа в интернет, поэтому я сама выкручивалась своими силами. Но капля камень точит. Приходилось составлять самой (предварительно изучив теорию не один год). благо было на ком тестировать. Почти каждый став имеет интересную и смешную историю.
Я помню как мне было сложно в новой для меня рунической практике. Чтобы придти к какому либо комплексу уходили месяцы, а то и больше наблюдений и работы. Но мне это надо. Можно конечно шляться по форумам и собирать инфу, но опять таки 80% там новички, из них 60% в неадеквате. Ни один мастер (если он мастер) не будет выкладывать секреты и особенности в сеть. Поэтому буду делиться в семинаре. Кому надо придет, кому нет -
Материал буду писать без лишней воды, только нужная инфа. Вплоть до значений рун в гаданиях на любовь. Да, конечно же в сети много инфы, и у меня много похожего, но я буду давать свои наблюдения, в течение не одного года, плюс поток людей.
Ну и конечно же алгоритмы подхода к разным случаям.
Андрогин

Уважение : 71

СообщениеТема: Re: Беседка!   Чт 8 Ноя - 23:18

Kama Vilard пишет:
Ни один мастер (если он мастер) не будет выкладывать секреты и особенности в сеть.
истинная правда, поэтому  к вопросу- стоит ли обижаться на практика- вообще не имеет смысла.
На самый крайний случай, возможно, такой Мастер возьмет себе 1-2 в ученики и будет посвящать в свое Мастерство, и то не факт.Поскольку  сейчас участились случаи, даже, по-моему, Вийма писала о том, как ее же ученицы потом на форумах всяких и сайтах сливают инфу, которую она давала на закрытых уроках.

Так что, Кама, права!
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 12:44

Доброго времени.
Если кто-то обо мне,что я обижаюсь. То зря !!!
Я всего лишь спросила. На нет и суда нет !! Это не я придумала.
Ставы ув.Камы Вилард я применяю и уважаю её ,как Автора и Мастера своего дела,
она без выпендрежа и зазнайства отвечает . Если на вопрос промолчала или не ответила,значит не сочла нужным.
И !!! Я не даю советы в применении ставов ,как это делают некоторые- "я недавно в рунах" или "я новенькая"или "это моё имхо,я могу ошибаться" мне в ЛС. И советуют к кому обратится.
Вопрос мой считаю закрытым.
Посмотреть профиль
Рунимара

Уважение : 39

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 12:46

Маргана, солнце, не о Вас речь шла, а о том, когда народ уже начинает буйствовать и требовать пошагового ответа от практика. На этот случай Кама и пишет, что практик волен и не обязан делиться всеми секретами своими
Посмотреть профиль
Рунимара

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 12:48

А то, что Кама без выпендрежа и готовая всегда дать, пусть и прямолинейный жесткий ответ в лоб-факт, поддерживаю, Маргана,
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 12:54

Вы думаете ,я взрослая тётя с дуба прям на форум рухнула ?
Я с 2013 года потихонечку,никуда не суясь ,присматривалась и пыталась понять эти,доселе неизвестные мне знаки. Это теперь повально про них пишут и говорят.
Просто "советы" тех,кто ещё сам не понимает БЕСЯТ.
Я сама спрошу ,попрошу,напрошусь,запишусь.
Посмотреть профиль
Рунимара

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 13:03

Маргана, это правильно.
Хотя, активная истериия с рунами еще в 2008году началас ь, когда для всех это только было в диковинку, и можно было прогнать на ура любую ахинею, став популярным рунологом, практиком и чертом лысым
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 13:10

Вот-вот.
Пишите строго по линейке,циркулем нельзя,а то дырочка будет,оговоры на 2 листа и т.д.
Да и я пахала ,как лошадь не до того было. Свечами ,да,чистить пыталась,да заговорами.
Посмотреть профиль
Искуситель

Уважение : 62

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 13:21

Маргана, Рунимара, а многие из этих стереотипов до сих пор и в наше время плавно перекочевали, по крайней мере новичкам везде активно навязывается, и по линейке строчи, и строго под углом малюй, обязательно в серобурмалиновой гамме и ни какой другой.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 14:17

Так, народ, если есть желание, то могу дать насеминаре некоторые техники по энергетике, т.е. работа над собой или партнером. Также, если есть интерес,то некоторую работу с ангелами.
В семинаре планирую дать некоторые навыки не рунического характера.
Елизавета Степанцова

Уважение : 65

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 14:32

Kama Vilard,вот по работе с Ангелами было бы интересно почитать. ибо инфа везде противоположная
Посмотреть профиль
Dark_Angel

Уважение : 68

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 15:00

А как долго будет проводиться семинар и сколько стоит будет?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 16:37

Планирую проводить в течение 2 дней. Скорее всего в декабре на каких то выходных. Стоимость в пределах 2500-3000 думаю. Оплативших включу в беседу, чуть раньше скину материал для ознакомления (надо будет успеть прочитать, потому как не на пяти листах будет), а потом вопросы и обсуждения 2 дня.

Елизавета Степанцова, обычно,  если нахожу и мне подходит какой то "вариант" я стараюсь его придерживаться. Дабы не впадать в сомнения. А семнения нам не в помощь. С этим вариантом я работаю где то лет 10. Я думаю, что можно совмещать некоторые методы, т.к. кому то что то может быть очень близко. Главное придти к цели.
Гуермадонна

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 16:41

Kama Vilard, Кама,Дорогая!
У Вас что-нибудь есть на эту тему пост от Элая http://elarimer.forum2x2.ru/t5333p650-topic#28653
Elaya пишет:

А у нас кто-нибудь работает с линиями вероятности,  параллельные реальности, карманы времени...? Не астрал. А именно в физ теле.  Меня прям зацепило, но ничего и ни кого  толкового не могу найти.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 17:20

Гуермадонна, я с этим не работаю
ВИВЬЕН

Уважение : 68

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 17:59

Kama Vilard, Солнышко, а по поводу отсечения рода в той же теме?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 18:12

ВИВЬЕН, сугубо мое мнение, отсечение от рода не панацея. А уж тем более проводить это по ритуалам из сети - глупо. Такие вещи может делать искусный мастер. Можно ведь таких дров наворотить. Сейчас очень многие темы вытащили на всеобщее обсуждение и Таинство обсуждается как "ширинку на брюках ушить" Я работаю с ритуалами и жертвами, поэтому я не все обсуждаю, определенные силы видят и слышат все мои действия. Я лишний раз не дергаюсь В данном случае я не современная и не креативная. Да и опыт с Суфиями научил держать язык за зубами Все что можно я скажу и покажу
Исповедь грешницы

Уважение : 54

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 18:20

Kama Vilard,поддерживаю Вас полностью, плюс ифна подается выборочно, что , особенно для новичков -лишний повод догадайся, мол, сама,а потом бегают по мастерам в надежде исправить все то, что ненаугомонили очумелыми ручками!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Пт 9 Ноя - 19:05

Исповедь грешницы, на самом деле магия опасна. И мне не раз попадали люди с серьезными последствиями. Развалившаяся жизнь, утерянное здоровье, у многих чика едет. Реально с головой не в порядке. И это необратимо. Мой опыт работы с людьми, в том числе магический практике и психушке позволяет мне видеть это безумие и распад. Очень печально, что люди губят себя сами
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 9:47

Доброго времени суток ув.Кама Вилард.
У Вас есть став на лечение печени или восстановление её ?
с уважением Маргана
Посмотреть профиль
Ночная Королева

Уважение : 33

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 11:27

Кама,добрый день!
 А у Вас нет в закромах работы от перхоти?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 13:48

Маргана, став для печени есть у шапошникова. Сейчас не дам, я на выезде, скорее всего вечером.

Ночная Королева, к сожалению нет.
Облачная

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 13:50

Маргана, для печени тут http://elarimer.forum2x2.ru/t5449-topic#28993
Посмотреть профиль
Векторный стиль

Уважение : 77

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 13:56

Kama Vilard пишет:
я на выезде

Кама, Милая,плодотворного денечка и скорейшего возвращения!

Маргана, печень http://elarimer.forum2x2.ru/t5450-topic#28995
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 14:58

Kama Vilard пишет:
Маргана, став для печени есть у шапошникова. Сейчас не дам, я на выезде, скорее всего вечером.

Ночная Королева, к сожалению нет.

Буду искренне благодарна.

Векторный стиль,Облачная -благодарю Вас
Посмотреть профиль
Гуермадонна

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:03

Маргана, лечение и восстановление печени http://elarimer.forum2x2.ru/t5459-topic#29038
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:25

Маргана, вечером скину. Хорошая формула, у меня второй год живет бабушка одна, а то списали. Цирроз у нее.

Векторный стиль, ага, спасибо. Поехала 150км в город брови татуировать, а то как будто моль поела уже)))
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:27

я тоже собиралась бровки свои подшаманить на медни, но опять видно не судьба.
Посмотреть профиль
Патрикеевна

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:29

Kama Vilard пишет:
Поехала 150км в город

вот это ничего себе поездочка Вам так каждый раз  Но, красота-требует жертв!
Посмотреть профиль
Патрикеевна

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:30

Маргана,по поводу печени, вроде есть формула :

Йера-Соуло-Беркано-Соуло-Йера -это для регенерации печени
Шапошников, вроде
Посмотреть профиль
Маргана

СообщениеТема: Re: Беседка!   Сб 10 Ноя - 15:37

Патрикеевна,благодарю,подожду Каму Вилард.
Мне для родного человека надо,он далеко .
Там серьёзное дело.
Уколы Гептрал посоветовали.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка!   

Беседка!
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU