Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Болталка -4

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Дарю счастье

Уважение : 108

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 0:15

Египетская колода красивая, оригинал гораздо лучше, чем наши сделали
Кама, Ваша красавица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10112
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 0:17

Дьявол во мне пишет:
Кама, доброй ночи!
В ожидании Вашей новой работы

Дааа, работы надо оформить. Тут и с людьми работа еще, и школьные мероприятия (я ж пред.род.комитет ), у мня тут новые исследования, клиенты под наблюдением. Ищу себе хлопот на одно известное место. Еще и с выездом работаю.
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 0:19

Дарю счастье пишет:
Египетская колода красивая, оригинал гораздо лучше, чем наши сделали
Кама, Ваша красавица?

Нет сестренка увидела, весь мозг вынесла, что за колода. я с ней не знакома. У меня другие, но я не очень часто с ними работаю, вот еще Таро Декамерон приобрела, но никак нет времени разобраться. И так 5 часов только сплю.
Пушист

Уважение : 72

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 0:20

Ребят,дайте человеку опомниться
Кама вообще часа по 2 , наверное спит
Посмотреть профиль
Мириэль

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 0:33

Kama Vilard,

Посмотреть профиль
Эл

Уважение : 809

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 18:59

Всех приветствую и желаю отличных выходных!

Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

Уважение : 1242

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:05

Джубба, со своим уставом в чужой монастырь не лезут - это первое. Второе - мой кабинет, мои правила. Третье - своё мнение (какое бы оно не было - ваше право) высказываете в теме "Всяко-Разно" на то она и создана мной в моём кабинете.

Кама Вилард - то же самое.

И да: тяжело общаться с людьми с восточным менталитетом: лично я - вне рамок - (СВОБОДЕН от предрассудков). На этом построена ВСЕЛЕННАЯ.

ВСЕМ форумчанам - в моём кабинете = моих темах (и кларры) = оставлять отчёты и вопросы - с остальным в Болталку или во Всяко-разно... для этого и созданы. Устраивать помойку - не ко мне!
Поэтому мусор будет удалён, о чём я заявил открыто!

Тратить своё время на пустой трёп не собираюсь и больше не буду.

ЗЫ: 2-я попытка в отсутствии Элеоноры покуражится - глупо и недальновидно.
Кабинет вернул из-за Ример и тех, кому мои работы интересны = это КАРМА. Да и кларра постаралась, чтоб восстановил.

Имя не собирался делать и не собираюсь далее (разве что - работы) - обычно так и получается: когда стремишься к чему-то - недоступно, а когда просто делаешь от души, не рассчитывая на результат - получаешь то, о чём и мечтать боялся.

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:18

ФЕЙ-К))),
ЗЫ: обычно я хожу куда хочу. Это мое правило. Ваш кабинет мне абсолютно по барабану, можете страдать там манией величия сколько угодно, хоть во всяко разно, хоть не всяко разно. Поэтому не надо трепаться. Мне свою истерию показывать не надо - работайте в свое удовольствие, я работаю для людей уже почти 30 лет. В ваш кабинет мне ходить вот совсем интереса нет. Можете попробовать удалить свой кабинет еще раз, чтобы там было совсем чисто, опять без неугодных комментов. мне не 20 и не 30 лет, чтобы вы ставили мне свои условия. Их установил админ. Я пока ничего не нарушала.

Пожалуйста перестаньте меня преследовать во всех темах. Мне некогда. У меня очень много работы.

Джубба, я вам тоже сказала,что польется после высказывания вашего мнения. Так что давайте, если вам этот кабинет неприятен, туда не ходите. Вы сами сказали, что тут много мест куда можно ходить за нужными работами. Повторяюсь - каждому свое.
Пуповина

Уважение : 64

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:19

Народ, успокойтесь уже и  , как тут Лана Дивина  раньше делала приписки к своим работам ступайте мимо,

P.S.: 
Если не знаете куда, чем, зачем наносить - проходите мимо, став Вам не подходит. Если не нравятся слова, знаки, черточки непонятные в ставе, фон, атмосфера - проходите мимо, став Вам не подходит. Здоровья всем.
Посмотреть профиль
Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:19

С манией величия тут к сожалению, практиков хватает, и не все присутствующие
И особенно удивительно выглядят заявления, когда вроде бы не причем мне и нафиг не надо, но я все равно зайду и нагажу

Никто ж никого не просит писать хвалебные оды Фейку, не надо сорить и лаяться в темах, которые предназначены для обсуждения работы
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:27

Пуповина, никто не лаялся. Человек высказал мнение. Теперь уже мне неприятно, раз фейк объявил во всеуслышание, что я претендую на его работы. Мне аж одним местом охото смеяться.
Я претендую только на свои работы, которые тестирую 2-12 месяцев (это закон!), только потом выставляю. За исключением става на рост мышц.
Поэтому давайте все успокоимся, у меня своей работы дохренище.
Vemirida

Уважение : 958
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:32

Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:32

Kama Vilard,я к Вам с уважением отношусь,но Вы ведь понимаете, что мнение не простое, а именно с подтекстом .Я понимаю, можно было бы написать, мол я с Вами не согласна, потому что и провести конструктивные убеждающие выводы, не ограничиваясь только издевками и насмешками
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:41

Пуповина, понимаете, каждый выражает свое мнение по разному. Мне тоже много что не понравилось, но я махнула рукой. и свое мнение вообще не высказывала. В любом форуме надо быть готовым к тому, что кому-то что-то не понравится. Или же не выставлять работы. У меня много личных кабинетов на разных сайтах, может где то у кого то и не сработало, и я кстати, не заявляю, что мои работы мгновенно запускаются. Хотя на тестах бывает и сразу. Это руны - мощь которую мы не можем контролировать и говорить о них как хозяин. Многие мое мнение разделяют, многие нет - каждому свое. Поэтому, я надеюсь на мирное сосуществование, какое и было в нашем доме.
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:42

Пуповина пишет:
Kama Vilard,я к Вам с уважением отношусь,но Вы ведь понимаете, что мнение не простое, а именно с подтекстом .Я понимаю, можно было бы написать, мол я с Вами не согласна, потому что и провести конструктивные убеждающие выводы, не ограничиваясь только издевками и насмешками

Вот тут соглашусь, любое мнение можно высказать корректно, не опускаясь до того, чтобы человек ничего не почувствовал, кроме того, что его оскорбили. Но тут подумать - какая цель высказывания? Вынудить человека к обороне?

Или -

Посмотреть профиль
Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:47

Эл, Kama Vilard, я с Вами обеими согласна, что право на мнение есть у каждого, другое дело в какой  подаче его выразить, можно четко все разложить по полкам а, а можно как мы уже сгеодня убедились
То, что ставы какие-то могут не работать -тоже ничего страшного, а почему они должны у всех работать?

Главное, выражаться корректно и никого не оскорблять!
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:53

Дорогие мои! Ненаглядные! желаю всем

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:55

Пуповина пишет:
Эл, Kama Vilard, я с Вами обеими согласна, что право на мнение есть у каждого, другое дело в какой  подаче его выразить, можно четко все разложить по полкам а, а можно как мы уже сгеодня убедились
То, что ставы какие-то могут не работать -тоже ничего страшного, а почему они должны у всех работать?

Главное, выражаться корректно и никого не оскорблять!

Кстати бывает в интернете, в письменной речи, может проскочить что-то, что не подумал как это прочтется и вышло, что вышло оскорбление. На мой взгляд - можно и извиниться и как-то пояснить, взять назад и как-то спустить на тормозах. Как говорится: разоsраться проще всего... вы попробуйте этого не сделать.

Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9827

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 19:58

Всем добрый вечер!

Пишу здесь, поскольку за последние полчаса мне "разорвало" личку относительно обсуждаемой ситуации и чисто психологически  я сейчас не в том состоянии, чтобы  ответить всем, извините. Сказано многое, закрывать рты я никому здесь не собираюсь,но откровенные переборы и обсуждения не по теме я буду удалять в кабинетах. В конце концов всегда можно переговорить в личке или вынести на обсуждение тему здесь и развернуть ее во всевозможных вариациях.В кабинетах пусть будут сообщения по соответствующей смысловой нагрузке.( и это не означает, что в комментариях нужно только кланяться и благодарить)

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Джубба

Уважение : 121

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:01

Эл, Пуповина, я понимаю, что вы любите своего кумира ,но это мое мнение. Не давите на меня. В тот кабинет я заходить больше не буду. Как и оставлять там комментарии. Кама, извините, что вас втянула. Будем писать только приятные отзывы.

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:06

Джубба пишет:
Эл, Пуповина, я понимаю, что вы любите своего кумира ,но это мое мнение. Не давите на меня. В тот кабинет я заходить больше не буду. Как и оставлять там комментарии. Кама, извините, что вас втянула. Будем писать только приятные отзывы.

Думаю, не обязательно только нахваливать - это повредит делу, ИМХО. Но, может... стоит порой просто не забыть добавить, что " по моему мнению", "на мой вкус" или что-то подобное. Или еще как-то... Если я правильно поняла весь сыр-бор из-за неприличного фото?
Посмотреть профиль
Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:07

Элеонора Ример пишет:
В кабинетах пусть будут сообщения по соответствующей смысловой нагрузке.( и это не означает, что в комментариях нужно только кланяться и благодарить)

Поддерживаю!
Так о том и речь, что мы , Джубба, Уважаемая, никого не призывали  нахваливать Фейка и писать какой он зашибенный, мы всего лишь говорим о том, чтобы критика была более аргументированной и конструктивной, а не на уровне, ты мне не нравишься, дай-ка я по тебе пройдусь
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:10

Дорогие, ненаглядные наши ПРАКТИКИ! МЫ вас всех уважаем и любим!
И наш Теремок тоже! И дорог он нам ИМЕННО тем, что в нем нет такого, как на других
форумах! Давайте будем терпимыми друг к другу, пожалуйста!

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:11

Давайте жить дружно!

Роза с шипами - это все равно роза, важно чтобы лепестки были на месте.
Посмотреть профиль
Джубба

Уважение : 121

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:13

Пуповина, не пытайтесь меня зацепить ,если я новичок на форуме это не значит ,что я новичок на практике.
Эл, конечно же на мой вкус ,раз это пишу я.
Я это пишу не для того чтобы опять переписываться ,так как мы тут много флудили. Приношу извинения форумчанам ,что отняла ваше время.
Всем приятного вечера

Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:15

Джубба, я точно также как и Вы всего лишь выражаю свое мнение, в котором призываю к рациональной конструктивной критике, если она имеет место быть. Четко , строго и по делу.

Надеюсь, на этом наша полемика уляжется и все отлично проведут вечер!
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:16

Джубба пишет:
Пуповина, не пытайтесь меня зацепить ,если я новичок на форуме это не значит ,что я новичок на практике.
Эл, конечно же на мой вкус ,раз это пишу я.
Я это пишу не для того чтобы опять переписываться ,так как мы тут много флудили. Приношу извинения форумчанам ,что отняла ваше время.
Всем приятного вечера

Поверьте моему многолетнему инет-опыту - "раз это пишу я" не равно "на мой вкус".
Очень много людей, которые пишут "от лица всего разумного человечества".
И тут судить можно только по произведенному эффекту.
Вам тоже приятного вечера!

Посмотреть профиль
Я люблю себя

Уважение : 89

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:18

Я согласна только в той части, когда , если и имеются какие-то предъявы или личная неприязнь-переносить все это обсуждение в соответствующую тему, а не писать там, где предполагается отчеты по работе.

А что касается работ, здесь достаточно материала, от которого многие кипятком...,а у меня, извините, по нулям, но я не хожу и не пишу всем, чем я недовольна, так что больше сдержанности, здравого рассудка и выдержки!

Отличного вечера!
Посмотреть профиль
Джованни Растрелли

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:19

Зря Вы Эля удалили старый форум,  с новым веянием как-то все по-другому идет тут
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:20

Джованни Растрелли,простите великодушно, что не поинтересовалась Вашим персональным мнением на сей счет!

Я здесь никого не держу!
Раззудись, плечо!
Размахнись, рука!

Всем хорошего вечера!

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:22

Элеонора Ример пишет:
Джованни Растрелли,простите великодушно, что не поинтересовалась Вашим персональным мнением на сей счет!

Я никого не держу здесь. 

Всем хорошего вечера!

Элеонора, милая, не принимайте так близко к сердцу!
Чтобы ни было - значит были причины поступить именно так, а что вы начали все заново - огромная благодарность! Думаю, меня поддержат и другие
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:27

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:31

Эл, вот специально еще раз зашла в кабинет. Джубба спросила в Партизане какую функцию несут огромные трапеции - можно было объяснить, а не набрасываться.  В Паутине, если не ошибаюсь, в один став собрали кучу значений, которые по смыслу должны перебивать работу друг друга, Джубба спросила как это можно понять? Мне, как практику со стажем (не претендую на всезнание нисколько) тоже стало интересно. В ответ - уметь надо. Это не есть ответ практика. И потом громкое заявление, что я претендую на работы Фейка тоже как то странны.  Там нет ни одного моего слова на эту тему. Так что....все относительно. И каждый видит то что хочет видеть.
У меня все
Элеонора Ример
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:34

Эл, Добрый вечер!

Я искреннее благодарна всем , кто помнил меня по старому форуму и перешел в новый
Да,  я была не права, но дело сделано уже, поэтому не считаю необходимым каждый раз возвращаться к прошлому и оправдывать свой поступок,изменить произошедшее я уже не смогу.

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:39

Kama Vilard пишет:
Эл, вот специально еще раз зашла в кабинет. Джубба спросила в Партизане какую функцию несут огромные трапеции - можно было объяснить, а не набрасываться.  В Паутине, если не ошибаюсь, в один став собрали кучу значений, которые по смыслу должны перебивать работу друг друга, Джубба спросила как это можно понять? Мне, как практику со стажем (не претендую на всезнание нисколько) тоже стало интересно. В ответ - уметь надо. Это не есть ответ практика. И потом громкое заявление, что я претендую на работы Фейка тоже как то странны.  Там нет ни одного моего слова на эту тему. Так что....все относительно. И каждый видит то что хочет видеть.
У меня все

Тут сложно что-то сказать, я, например, даже не уверена, что точно знаю в каких темах все началось, вот что вынесено на общее - о том и пытаюсь судить. Ту, что просматривала... то ли вчитаться не удается, но вот не поняла где это было "претендую на работы"... вашу фразу такую вижу, а с чего - нет.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:40

Короче, нервишечки потрепали. Давайте кушать и спать Я тоже завожусь с полоборота Прошу меня извинить.
С одним психом сегодня полдня проработала, сама издергалась. И тут втянулась

Джованни Растрелли

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:41

Элеонора Ример,не хотел Вас обидеть,  я лично всем доволен,просто много событий в один день)
А здесь сегодня как никогда жарко
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:47

Джованни Растрелли,Вы меня не обидели)
 Я на данный момент просто не в боеготовом состоянии, чтобы  активно влиться в обсуждаемую тему, честно говоря, в обсуждении которой мне не хочется участвовать. Я свое мнение выше озвучила.

Д Р У З Ь Я

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:48

Kama Vilard пишет:
Короче, нервишечки потрепали. Давайте кушать и спать  Я тоже завожусь с полоборота Прошу меня извинить.
С одним психом сегодня полдня проработала, сама издергалась. И тут втянулась

Посмотреть профиль
Искуситель

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:57

по-любому кто-то да успел все заскринить))а,а?есть кто?)

Ребят, вы отличная команда, берегите друг друга!
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 20:58

Искуситель,давайте не доходить до абсурда и тему эту уже закроем. По-моему все уже всё, что хотели, выяснили.

Сумасшедший день какой-то 

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:00

Искуситель пишет:
по-любому кто-то да успел все заскринить))

Ребят, вы отличная команда, берегите друг друга!

Ой кому надо-то скринить пфф тут постоянно кто то в нете отношение выясняет.
девочка с глазами ангела

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:05

Элеонора Ример, настроение нам не испортить, как  не подкопаться Так что и не думайте унывать, всем желаю охладить пыл и отвлечься чем-нибудь приятным!

Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:11

Пуповина

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:13

Вот и молодцы, эти разбирательства на пустом месте ни к чему.
Я желаю всем душевного спокойствия, ну, до чего тогда договоримся? ПРедлагаю работы тех практиков,Ю которые по каким -либо причинам вызывают  отторжение и неприязнь не просматривать вовсе и обходить, благо наш любимый форум славится БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ МАСТЕРОВ

Пусть каждый выберет то. ЧТО ЕМУ БЛИЖЕ!

Прошу извинить меня, если была резка в своих словах, целью кого-то оскорбить и обидеть не было, я только за справедливое и адекватное обсуждение!

Элечка, приношу извинения, что была вынуждена так экспрессивно сегодня вести себя в личке.

Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ! Надеюсь, инцидент исчерпан!
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:23

Беллатрикс

Уважение : 14

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:32

А вот это правильно!! 
Присоединяюсь,  ребята, к чаепитию. Только заварила себе чашечку Ароматного.
Честно говоря вообще не вижу проблемы, кому не хватает общения  всегда можем разговориться здесь, а в темах согласна с Элей давайте писать по существу, мнение у всех у нас разное, главное грамотно и уважительно его выражать по отношению друг к другу
Посмотреть профиль
Ликерия

Уважение : 94

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:36

Да,не надо ругаться.а то грустно на форум заходить(
Всем приятного чаепития☕🍫

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль
Скептик

Уважение : 57

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 21:47

Доброго вечера всем! 

Все взрослые люди, пусть каждый решает сам как ему быть но в рамках принятых приличий.Форум дружны, договоримся всегда
Посмотреть профиль
Сибириада

Уважение : 75

СообщениеТема: Re: Болталка -4   Сб 29 Сен - 22:25

Ребят, что за настроение царит сегодня, а? Ну-ка, не хулиганить тут мне
Такая погода в кой-то веке сегодня была шикарная за последние недели, и новые работы на форуме сегодняшние, жизнь прекрасна, вы чего!

Давайте все миритесь и чтоб каждый день был повод для улыбки!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка -4   

Болталка -4
Страница 4 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ У ОЧАГА :: Болталка-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status