Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Блиц-вопросы -2

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Эл

Эл

Уважение : 7596
Благодарность : 2516

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 20:39

Попробую еще раз спросить конкретней. Дарья водолей, дочь Ольги рак, моей сестры, против которой принимаю меры. Если важно - выше две характеристики Дарьи, с которыми я, в принципе, по наблюдениям согласна, но до конца понять не могу, что в приоритете.
Чем лучше снизить поддержку Ольги от Даши: чистка Даши, попытка защиты или негатив на нее по типу "тюрьма", может еще какой вариант.
Буду благодарна, если  кто-то посмотрит. Я Елена стрелец.
Если, конечно, кто-то согласится. Милые , родные - на вас вся надежда...

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2479854672
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ofelina

Ofelina

Уважение : 1096
Благодарность : 127

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:10

Эл, котенок, привет!
Я бы избрала второй вариант - блокировки с последующей связко по всем фронтам, очень хороший палиндром Угомонись, я по нему писала отзыв, можно попробовать
Посмотреть профиль
Ofelina

Ofelina

Уважение : 1096
Благодарность : 127

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:11

Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1029
Благодарность : 153

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:17

Эл, котенок, соглашусь, с Ofelina, на себя тебе не помешает от Лии хороший вариант на ведения страха на врагов http://elarimer.forum2x2.ru/t1124-topic
А на нее любые блокировки и закрытия с оьесточкой. У Камы есть хорошая работа на лень и оьесточиванип, человек становится старчески немощен, энергия утекает на нлазахе, становится амебой, ни к чему не способной
Посмотреть профиль
Ангелина

Уважение : 11813
Благодарность : 1309

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:24

1.Кто может посмотрите удалось ли мне вывести Галю из ее рода и лишить родовой поддержки.

2.Подскажите став вывести человека из рода и лишить его родовой поддержки
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:25

Ofelina пишет:
Эл, котенок, привет!
Я бы избрала второй вариант - блокировки с последующей связко  по всем фронтам, очень хороший палиндром Угомонись, я по нему писала отзыв, можно попробовать

Спасибо, милая! Но тут дело в том, что она сама (Даша) на меня не наезжает, она поддерживает во всем сестру, которая и воюет. Это мне нужно как-то в поддержку другой работы, чтобы поменьше помогали те ,кто рядом кому не надо. Или если как-то оговорить?
Посмотреть профиль
skapari

skapari

Уважение : 1149
Благодарность : 163

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:28

Эл, Красотуль, я бы ставил на сестру тюряги и закрытия  с оговором, чтобы рты прихлопнули и уши прижали все, кто ее поддерживает, помогает  и всячески одобряет ее действия
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:30

Цепкая лапа пишет:
Эл, котенок, соглашусь, с Ofelina, на себя тебе не помешает от Лии хороший вариант  на ведения страха на врагов http://elarimer.forum2x2.ru/t1124-topic
А на нее любые блокировки и закрытия с оьесточкой. У Камы есть хорошая работа на лень и оьесточиванип, человек становится старчески немощен, энергия утекает на нлазахе, становится амебой, ни к чему не способной

На нее уже поставило, вроде просмотрели, что пошло... Но она так здорово уже раньше восстанавливалась...
На наведение страха не помешает, благодарствую!

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2135109853 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2135109853 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2135109853
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

Уважение : 1276
Благодарность : 165

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:33

Эл, зай, вот еще одна формула на наведение страха http://elarimer.forum2x2.ru/t3624-topic
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:33

skapari пишет:
Эл, Красотуль, я бы ставил на сестру тюряги и закрытия  с оговором, чтобы рты прихлопнули и уши прижали все, кто ее поддерживает, помогает  и всячески одобряет ее действия

Спасибо, за совет, Солнц!

Тюрьма уже было что мимо(((( Блиц-вопросы -2 - Страница 19 1272457736

Сейчас другое пробую.

Если бы прицельно на окружение попытаться... Вот думаю, что и как...

Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:34

Эл, и еще одна, нашими ребятами успешно протестенная формула на наведение страха http://elarimer.forum2x2.ru/t2711-topic
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:35

Эл, став коллективное наказание
Ofelina пишет:
Keti, Добрый вечер!
Ну, если следовать подобному плану, Эля на старом профиле выкладывала работу от Гермеса, то думаю есть
Став Коллективное Наказание
Блиц-вопросы -2 - Страница 19 10
Став коллективное наказание
Манназ – общность людей
Хагалаз – оружие возмездия и нападения пробивает магические щиты
Уруз – природная Сила мощь подчиняется Силе Мага
Руны обитателей могильников
H - литера для вызова "немертвого"
K - литера для отправления духа покойного
Литёры курганов – второй вариант
1 - для вызова мертвых духов
7 - для призыва обителей кладбища
11 - для вызова мертвых
18 - для получения желаемого через мертвых
20 - для работы с обитателями кладбища
Литеры обмана и морока, литеры ошибок
4 - чтобы запутать преследователей, навести их на чужой след
Villu stafur Руны путаницы
o - для того чтобы отвести магию, чтобы запутать колдуна
Sigrunar letur
3 - чтобы одолеть своих противников
10 - чтобы добиться выигрыша или победы
Сол рунир Sólrunir
Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха,данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного,которое может быть соответственно разным, если Вы используете например ее с Черными рунами,то результатом будет быстрая порча, а если Вы используете ее с например,с литерами Карла Великого,то соответственно результат будет совсем иным,положительным.
Draughallarletur литеры чертога немертвых драугов
Þ - литера предназначена для наказания провинившихся в чем-либо людей,в отличии от литёры которая призывает определенных существ,которые и производят наказание в зависимости от проступка здесь степень вины не имеет никакой разницы,литеру можно использовать чтобы наказать любых обидчиков,тех кто вредит магически или другими средствами,литера также призывает существ мертвого мира,которые наказывают группу людей или одного человека,но способ и меру наказания в данном случае выбирает сам оператор,в оговоре желательно оговорить сколько будут находиться духи в нашем мире и какая у них конкретная цель.

Славянские руны
Исполнение
Разрушение – тёмные силы
Осуществление задуманного
Сирийские литёры
G – для успеха магического действия
m - для успеха, для усиления магического действия

Оговор к ставу:
Пусть с помощью рун, глифов и литёр, будет создан данный рунический став, который призовёт немёртвых и мёртвых духов, обитателей кладбища, и существ из мёртвого мира, которые накинутся на общину или компанию или фирму, и сделают всё, чтобы испортить и навредить общности людей, или компании или фирме любыми доступными и недоступными способами, которые прервут их деятельность, и остановят любыми способами, которые немёртвые и мёртвые духи, обитатели кладбища, и существа из мёртвого мира знают и умеют. Да будет так !
Для кладбища купить пачку сигарет, с собой взять коробок спичек, или зажигалку, и зажечь 13 сигарет на кладбище, на самой старой могиле кладбища, которую вы сможете найти.
Став предварительно нарисовать дома на бумаге, и сжечь его после того, как вы зажжёте 13 сигарет.
Уходя с кладбища дайте милостыню стоимостью 5 рублей, 5 гривен, 5 шекелей, или 1 доллар.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:36

Смурфи пишет:
Эл, зай, вот еще одна формула на наведение страха  http://elarimer.forum2x2.ru/t3624-topic

Спасибо, дорогуш! А можно поставить такое на вещь, чтобы боялась трогать?
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:37

Эл, можно, Кисуль
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 21:41

[quote="Смурфи"]Эл, став коллективное наказание
Ofelina пишет:
Keti, Добрый вечер!
Ну, если следовать подобному плану, Эля на старом профиле выкладывала работу от Гермеса, то думаю есть
Став Коллективное Наказание
...

Уфф... спасибо, но наверно, слишком серьезная для меня работа, чтобы запустить, да и живем в одной квартире, тут еще на себя бы не пробить (и через защиты) ... Но все же возьму в коллекцию...
Посмотреть профиль
Astarta

Astarta

Уважение : 1219
Благодарность : 185

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 22:02

Эл, Кис, еще хорошая вот есть http://elarimer.forum2x2.ru/t4096-topic
Посмотреть профиль
Astarta

Astarta

Уважение : 1219

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 22:03

Посмотреть профиль
Адалана

Адалана

Уважение : 1255
Благодарность : 141

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 22:09

Эл, и такой вариант, Дорогуль, запереть врага http://elarimer.forum2x2.ru/t3456-topic
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 22:26

Astarta, Адалана, дорогие, спасибо! Буду изучать, примеривать. Пока мельком посмотрела - смысл поняла. Утащу себе и попозже подумаю кому что "подарить" попытаться.

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 109214663 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2497618447 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 109214663
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2560
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeВс 14 Окт - 23:52

Эл, Котён, если в перспективе что-то почтавишьн, напиши потом как отработало. Спокойной ночи Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2964686732
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 0:19

Маковый росточек пишет:
Эл, Котён, если  в перспективе  что-то почтавишьн, напиши потом как отработало. Спокойной ночи Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2964686732

Хорошо, милая, обязательно отпишусь. Но это через определенное время, когда станет как-то ясно, есть что или нет.

Спокойной ночи!

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 3372471196 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 3392899306
Посмотреть профиль
Скептик

Скептик

Уважение : 1797
Благодарность : 200

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 0:20

Красавицы, всем доброй ночи!

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 41
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 0:27

Блиц-вопросы -2 - Страница 19 Image?id=837655352430&t=20&plc=WEB&tkn=*LWXsHOzRA9aa_vcp1ptWAFuZXtA
Посмотреть профиль
Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2560
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 1:52

Эл,конечно, заюш Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2135109853 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 2964686732как будут результаты и время Блиц-вопросы -2 - Страница 19 3283018843 Блиц-вопросы -2 - Страница 19 3494983674
До завтра!
Блиц-вопросы -2 - Страница 19 17214113
Посмотреть профиль
Смурфи

Смурфи

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 1:53

Эл,во благо,Заюш, может что-то пригодится!
Блиц-вопросы -2 - Страница 19 28073220
Посмотреть профиль
Keradiona32

Keradiona32

Уважение : 1130
Благодарность : 147

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 9:53

Девчата, кому нужно было, у Камы новая работа на любовь и семейное счастье ТУТ
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 11:10

Всем доброе утро Посмотрите пожалуйста.

1. Ту защиту, что придумала сама для себя и ставлю кахждую ночь на себя справляется отбивать атаки.
2. С сегодняшнего дня пойдут хорошие перемены в моей жизни?
3. Почему одна женщина обвинила меня в том, что я типа на нее колдовала. Хотя этого не было?
4. Те энергии с которыми она работает приносят пользу или наносят больше вред?
Посмотреть профиль
Перпетуя

Перпетуя

Уважение : 2245
Благодарность : 260

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 11:23

Ангелина,Доброго времени!
1) Нет Феху пп- Хагалаз-Перто
во вред работа
2)нужно конкретный срок обозначить, на который планируется ожидать хороших перемен
3)потому что у нее проблемы пошли и последняя с кем у нее был контакт-вы, кто последний, тот и папа, как говорится
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 11:33

до конца этого месяца
Посмотреть профиль
Цвет ночи

Цвет ночи

Уважение : 1951

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 11:34

Ангелина пишет:

Доброе утро!
 1)Да+ дает непрогляд
2)Да, что касается ВЗ, возможно, будет знакомство 
3) Зависть+ неустойчивая психика
4)вред
Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 1671
Благодарность : 220

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 11:52

Ангелина пишет:

1. Ту защиту, что придумала сама для себя и ставлю кахждую ночь на себя справляется отбивать атаки.
2. С сегодняшнего дня пойдут хорошие перемены в моей жизни?
3. Почему одна женщина обвинила меня в том, что я типа на нее колдовала. Хотя этого не было?
4. Те энергии с которыми она работает приносят пользу или наносят больше вред?

Доброго времени!
1)защита  больше бытового плана, хороша против энерговампиризма, но не активного черно магического характера, 50*50
2)Существенных изменений в загаданный срок не увидела
3)Скорее всего хотела на конфликт нарваться и закончить общение
4)от ее практик особого эффекта вообще не увидела
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:06

Всем спасибо.

1. вывела ли я Галину ее рода?
2. лишила ли я ее родовой поддержки?
Посмотреть профиль
Полина

Полина

Уважение : 1317
Благодарность : 227

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:12

Ангелина, нет, род горой, поддержка там нереальная,
Суд(император) -жрец-мир(дьявол-солнце) не пробить
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1253
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:16

Кого там враги атаковали? Вот работа
http://elarimer.forum2x2.ru/t4990-topic
Посмотреть профиль
Твое отражение

Твое отражение

Уважение : 1253
Благодарность : 176

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:16

Ангелина,нет. Всё неизменно иса-гебо-одал
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:56

Продолжу ли я общение с Катей?
Посмотреть профиль
Хелена

Хелена

Уважение : 1285
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:57

Ангелина, в ближайшее время нет
Повешенный-4пентаклей-2кубков пп
Посмотреть профиль
совушка

совушка

Уважение : 1211
Благодарность : 161

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 13:28

Ангелина, продолжите
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 13:40

Спасибо.

1. Общалась с одной женщиной. Однажды чисто случайно мысленно на нее нанесла став? Сработал ли данный став. (женщина утверждает , что став разаботал) Я сомневаюсь в этом. Я ведь эту женщину никогда не видела и как она выглядит не знаю.

2. Когда я начну вылазить из долгов? Работаю сутками, а успехов пока не вижу.

3. Крадников вроде нет, негатив почистила, от врагов избивляюсь. Может подскажите когда мне уже ждать положительных результатов? (хотелось бы уже к концу месяца видеть сдвиги, а в следующем увидеть положительные результаты)
Посмотреть профиль
Skazo4niza

Skazo4niza

Уважение : 1177
Благодарность : 103

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 15:32

Ангелина, Что за став?

Вам отпустить ситуацию нужно, поскольку Вы почти каждый день справляется о том каких результатов ждать, наступление их отсрочивается все дальше и дальше
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 1992
Благодарность : 305

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 15:36

Ангелина, согласна с Skazo4niza, нужно переключить свое внимание с ожидания перемен, в  ближайшее время ничего пока не изменится
став не запустился
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 16:02

Став Гипноз, ноя на нее его не ставила.
Посмотреть профиль
Insanity

Insanity

Уважение : 1132
Благодарность : 151

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 16:50

Ангелина,Добрый вечер!
 По ушам она Вам проездила и все, ничего атм не запустилось
Первые проблески зари, скажем так, на Вашем жизненном горизонте к концу года проблещут
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

Уважение : 3709
Благодарность : 1012

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 18:23

Доброго времени всем !!!
Посмотрите пожалуйста Марина(рыбы)
получится арендовать помещение в магазине
и как пойдёт дело ?
Посмотреть профиль
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 1199
Благодарность : 129

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 18:43

Маргана,Доброго времени!
 Какой срок интересует?
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 18:49

Спасибо за поддержку и диагностику.

Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 18:50

Беллатрикс пишет:
Маргана,Доброго времени!
 Какой срок интересует?

от недели до месяца
Посмотреть профиль
Мариночка солнышко

Уважение : 575
Благодарность : 40

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 19:08

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, есть ли негатив на Светлане декабрь, и какие на данный момент отношения между Михаилом декабрь и Яной ноябрь. Спасибо!
Посмотреть профиль
Ellips

Ellips

Уважение : 1226
Благодарность : 218

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 19:14

Маргана,Добрый вечер!
 Смотрела в течение месяца, я думаю, что арендовать получится, но сроком позже, чем месяц, будут какие-то проволочки и обещания ,что отодвинут дату 
Будет трудно, но перспективно
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitimeПн 15 Окт - 19:16

Ellips, Блиц-вопросы -2 - Страница 19 1914869376 очень надеюсь
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 19 I_icon_minitime

Блиц-вопросы -2
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ЭКСПРЕСС - ПОМОЩЬ :: Тренажёрный зал-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное