Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Блиц-вопросы -2

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ангелина

Уважение : 11813
Благодарность : 1309

Блиц-вопросы -2 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 10:49

Если судить по этой монетке, то она могла недавно появиться. Хотя я так думаю, что просто подклад сейчас показался.

Могли ли это сделать на бывшую женщину (Светлану), которая в этом магазине работала более 12 лет. Она плохо с людьми поступала, никому не платила, подклад ей даже под порог носили ( я сама давно один нашла и нейтрализовала)

У той женщины работали - Елена (как человек она была не очень), ее муж Игорь, он тоже сюда приходил.

Кстати с появлением этой Елены и ее мужа бывшая владелица и рахорилась. У меня эта Елена тоже поработала, я оказалась в больших долгах (она меня окармливала, и на ларек правда другой зеркальную порчу наводила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 10:50

Я хотела написать - разорилась.
Посмотреть профиль
Alisia

Alisia

Уважение : 1063
Благодарность : 170

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 11:13

Ангелина,Добрый день!
 Подтверждаю Вашу догадку, скорее всего подклад  предназначалось не  персонально Вам  и находился там уже длительное время, если избавились от него- проведите чистку помещения и поставьте защиты!
Посмотреть профиль
Капучино

Капучино

Уважение : 1318
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 11:29

Ангелина,Добрый день!
 Произошла та ситуация, что ранее предрекалась практиком Сахар, подклад давнишний, деланный на предыдущего владельца, который спустя время нашли Вы.Все верно
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 12:39

Всем огромное спасибо. помещение почистила четверговой солью, вечером пройдусь свечкой.
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 13:39

Посмотрите пожалуйста как пойдут теперь дела в магазине?
Будет ли рост выручки и доходов от деятельности магазина?
Увеличится ли поток клиентов в магазин?
Посмотреть профиль
Скептик

Скептик

Уважение : 1797
Благодарность : 200

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 14:49

Ангелина пишет:
По

В течение месяца выручка подрастет незначительно, а вот клиенты будут
Посмотреть профиль
Strannik

Strannik

Уважение : 1327
Благодарность : 206

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 14:58

Ангелина пишет:
Посмотрите пожалуйста как пойдут теперь дела в магазине?
Будет ли рост выручки и доходов от деятельности магазина?
Увеличится ли поток клиентов в магазин?

Добрый день!
Да, потихоньку наметится благоприятная перспектива клиенты и выручка пойдут на повышение
туз пентаклей-рыцарь жезлов- императрица
 дерево-сердце-солнце
Посмотреть профиль
Адель

Адель

Уважение : 2295
Благодарность : 819
Награды :
Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3b0598025fc8

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 15:19

Добрый день Дорогие Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306 Посмотрите пожалуйста как работает став на исполнение желания Адель(рыбы)? Исполнится моё желание в течении недели? С меня ОС.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

Уважение : 7596
Благодарность : 2516

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:19

Добрый вечер, родные!
Если кто-то может посмотрите у меня ситуацию на работе. Не смогла сделать как нужно одну вещь (и до меня в ней у многих были проблемы), но сейчас проверка, начальница в истерике (до того были отличные отношения). Насколько все серьезно, чем грозит? Причина неурядиц естественная или есть магическое воздействие на эту сферу? Елена, стрелец.
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:42

Всем спасибо.
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

Уважение : 3709
Благодарность : 1012

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:45

Доброго времени суток.
Посмотрите пожалуйста какое влияние имеют на Марину
1.Ирина(1.05)
2.Маргарита(6.06)
3.Татьяна(27.02)
с уважением Маргана
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:49

Поставила став Паутина и Марионетки

Запустился ли став в работу?
Посмотреть профиль
Farmira

Farmira

Уважение : 1258
Благодарность : 197

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:50

Адель пишет:
Добрый день Дорогие Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306 Посмотрите пожалуйста как работает став на исполнение желания Адель(рыбы)? Исполнится моё желание в течении недели? С меня ОС.

Добрый день, Милая! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
А какого хотя бы рода желание или что за став, чтобы ориентироваться?
Посмотреть профиль
Farmira

Farmira

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:51

Эл пишет:
Добрый вечер, родные!
Если кто-то может посмотрите у меня ситуацию на работе. Не смогла сделать как нужно одну вещь (и до меня в ней у многих были проблемы), но сейчас проверка, начальница в истерике (до того были отличные отношения). Насколько все серьезно, чем грозит? Причина неурядиц естественная или есть магическое воздействие на эту сферу? Елена, стрелец.

Добрый вечер, Котенок! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 13361039 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1529026576
Я думаю, что произошедшее-естественный ход событий, без магической подоплеки, скорее всего все ограничится всеобщей истерией без кардинальных последствий на будущее

5мечей-5жезлов-умеренность- 6кубков
Посмотреть профиль
Farmira

Farmira

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:53

Маргана пишет:
Доброго времени суток.

Добрый день! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
Если Вас интересовала магическая подоплека, то негатив идет со стороны Маргариты и Ирины, Татьяна относится нейтрально
Посмотреть профиль
Farmira

Farmira

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:53

Ангелина пишет:

Да, пусть раскручивается, не теребите пока
туз жезлов-8пентаклей-умеренность
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 16:56

Спасибо.
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:00

Farmira пишет:
Эл пишет:
Добрый вечер, родные!

Добрый вечер, Котенок! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 13361039 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1529026576
Я думаю, что произошедшее-естественный ход событий, без магической подоплеки, скорее всего все ограничится всеобщей истерией без кардинальных последствий на будущее

5мечей-5жезлов-умеренность- 6кубков

Спасибо, солнце!
Очень хочется верить, что истерия уляжется и как-то все обойдется. Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1272457736
Посмотреть профиль
Insanity

Insanity

Уважение : 1132
Благодарность : 151

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:00

Ангелина пишет:

да
Посмотреть профиль
Insanity

Insanity

Уважение : 1132
Благодарность : 151

Адель пишет:
Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2964686732
Добрый вечер!
Нежность моя, я думаю, что с выполнением желаемого возникнут проблемки и оно осуществится несколько позже, чем сроком в неделю
Посмотреть профиль
Адель

Адель

Уважение : 2295
Благодарность : 819
Награды :
Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3b0598025fc8

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:21

Farmira пишет:
Адель пишет:

Добрый день, Милая! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
А какого хотя бы рода желание или что за став, чтобы ориентироваться?
Желание и материя Ravenhan
Посмотреть профиль
Зодиак

Зодиак

Уважение : 1932
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:23

Адель,став выполнит задачу в установленный срок.
Посмотреть профиль
Зодиак

Зодиак

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:24

Эл пишет:
Добрый вечер, родные!

Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1432627000
Елену максимум пожурят, возможно психологически наедут, но ситуация не должна выйти за рамки этого
Не думаю, что это целенаправленное магическое влияние с чьей-то стороны.
Посмотреть профиль
Зодиак

Зодиак

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:26

Маргана пишет:
Доброго времени суток.

Доброго времени!
У всех трех обозначенных дам красной нитью идет ревностное отношение, неприязнь и злословие за спиной, все трое недолюбливают Марину , в особенности Ирина, с каждой либо какие-то счеты, либо конфликты были в прошлом, Марина успела произвести впечатление на всех барышень сразу.
Посмотреть профиль
Говяжья шапочка

Говяжья шапочка

Уважение : 1392
Благодарность : 247

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:27

Адель,Доброго времени, Красотунь! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2135109853
 Я думаю, либо исполнится частично, это в лушчем случае, либо за такой срок не успеет раскрутится по -максимуму
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:35

Зодиак пишет:
Эл пишет:
Добрый вечер, родные!

Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1432627000
Елену максимум пожурят, возможно психологически наедут, но ситуация не должна выйти за рамки этого
Не думаю, что это целенаправленное магическое влияние с чьей-то стороны.

Спасибо! Очень благодарна за ответ! В общем сама думала, что к этому сведется, но что-то как-то уж очень нагнетаться стало. При том, что не первая проверка и многие, кто до меня этим занимался, тоже не смогли сделать как надо (зависит от третьих лиц). Вот и подумалось, что может и это сглазили...
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:38

Еще об одной вещи периодически думаю... Ерунда в сравнении с остальным, но все же если кто-то сможет посмотреть и дать совет. Стоит ли Елене-стрелец позвонить родственнику Дмитрию - тоже стрелец. Давно не общались, даже не знаю живой ли. Что-то часто стал вспоминаться.
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 1150
Благодарность : 160

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:40

Эл,Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
 Еду домой, чуть позже Вам посмотрю, тогда с такой формулировкой : как для Вас будет развиваться ситуация, если Вы решитесь позвонить Дмитрию
Посмотреть профиль
Ариадна

Ариадна

Уважение : 1130
Благодарность : 157

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:41

Адель пишет:

Желание и материя Ravenhan

Должно материализоваться, нет тому преград Райдо-Ингуз-Соулу Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3909718291
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 17:44

Дьявольский особняк пишет:
Эл,Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
 Еду домой, чуть позже Вам посмотрю, тогда с такой формулировкой : как для Вас будет развиваться ситуация, если Вы решитесь позвонить Дмитрию

Да, примерно так. Что мне это даст. В прошлый раз (уже лет 4-5 прошло) - у него у самого была аховая ситуация и я получила очередную порцию информации (был став). Сам он ни за что не найдет в себе силы позвонить. И мне... хоть он и рад был звонку как-то... Он потенциальный союзник, только...
Буду благодарна, если сможете посмотреть, чтобы мне что-то получше понять...
Посмотреть профиль
sunrose

sunrose

Уважение : 1228
Благодарность : 209

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 18:54

Эл,Добрый вечер!
Если не против, я посмотрела на ру Вам по предложенной 
Дьявольский особняк, формулировке :
Вы знаете, я думаю, что диалог может и не состояться вовсе, по крайней мере не оправдает ожиданий/представлений Ваших , не получив развития в дальнейшем. В принципе, если решитесь позвонить, ничего не потеряете
7кубков-4мечей-королева пентаклей-повешенный
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 19:56

Farmira пишет:
Маргана пишет:
Доброго времени суток.

Добрый день! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
Если Вас интересовала магическая подоплека, то негатив идет со стороны Маргариты и Ирины, Татьяна относится нейтрально

Какого плана негативчик ? Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2558156147

Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 19:59

Зодиак пишет:
Маргана пишет:
Доброго времени суток.
Доброго времени!
У всех трех обозначенных дам красной нитью идет ревностное отношение, неприязнь и злословие за спиной, все трое недолюбливают Марину , в особенности Ирина, с каждой либо какие-то счеты, либо конфликты были в прошлом, Марина успела произвести впечатление на всех барышень сразу.

Эт точно .Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2135109853. Вреда от них не будет ? так только языки чешут ?
Посмотреть профиль
Зодиак

Зодиак

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:04

Маргана, по моим магического вреда нет, а почесать языками за спиной завсегда)Это как -что общего между двумя женщинами- обсуждение третьей) так и тут
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:07

sunrose пишет:
Эл,Добрый вечер!
Если не против, я посмотрела на ру Вам по предложенной 
Дьявольский особняк, формулировке :
Вы знаете, я думаю, что диалог может и не состояться вовсе, по крайней мере не оправдает ожиданий/представлений Ваших , не получив развития в дальнейшем. В принципе, если решитесь позвонить, ничего не потеряете
7кубков-4мечей-королева пентаклей-повешенный

sunrose, спасибо огромное за просмотр Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2135109853
Понятно - и здесь глухо. В общем, может, и попытаюсь.
Посмотреть профиль
Маргана

Маргана

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:09

Родняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...б.........ь Блиц-вопросы -2 - Страница 5 79505314 им же только когда в попку дуешь,то хорошо. Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2439872789 а тут высказала ,заерепенелись.
Посмотреть профиль
Лемниската

Лемниската

Уважение : 1220
Благодарность : 168

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:16

Маргана,да это повсеместно так Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2324819745 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2324819745 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2014613585пока дифирамбы напеваешь-мил человек, чуть что сказал-сразу падлой стал
Посмотреть профиль
Лемниската

Лемниската

Уважение : 1220
Благодарность : 168

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:18

Эл пишет:
Еще об одной вещи периодически думаю... Ерунда в сравнении с остальным, но все же если кто-то сможет посмотреть и дать совет. Стоит ли Елене-стрелец позвонить родственнику Дмитрию - тоже стрелец. Давно не общались, даже не знаю живой ли. Что-то часто стал вспоминаться.

Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
По моим тоже как-то довольно бесперспективно вышло,хотя этот звонок можно использовать в качестве проверки связи, думаю так он воспринят будет
справедливость- паж жезлов- король пентаклей
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:23

Лемниската пишет:
Эл пишет:

Добрый вечер! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3494983674
По моим тоже как-то довольно бесперспективно вышло,хотя этот звонок можно использовать в качестве проверки связи, думаю так он воспринят будет
справедливость- паж жезлов- король пентаклей

Спасибо, милая! Все теперь ясно.

Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1914869376 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 20:55

Эл пишет:

Добрый вечер!
Итак, мой прогноз :
Считаю, что в первую очередь,этим звонком Вы прежде всего освободите саму себя, вздохнется как-то с легкостью, что верно поступили, триплет говорит, что на Вашей жизни этот звонок никак не отразится, но в психологическом плане даст разрядку.Там, вероятно, своя жизнь, свои проблемы, ничего такого, что могло бы как-то на Вас повлиять в ту или иную сторону,этот звонок, прежде всего.как я понимаю, нужен Вам самой, для какого-то внутреннего установления комфорта

работа-мастер-осовобождение
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 21:30

Дьявольский особняк пишет:
Эл пишет:

Добрый вечер!
Итак, мой прогноз :
Считаю, что в первую очередь,этим звонком Вы прежде всего освободите саму себя, вздохнется как-то с легкостью, что верно поступили, триплет говорит, что на Вашей жизни этот звонок никак не отразится, но в психологическом плане даст разрядку.Там, вероятно, своя жизнь, свои проблемы, ничего такого, что могло бы как-то на Вас повлиять в ту или иную сторону,этот звонок, прежде всего.как я понимаю, нужен Вам самой, для какого-то внутреннего установления комфорта

работа-мастер-осовобождение

Очень-очень благодарна, солнц! Да, собственно ничего материального и не ждала, про то, что там своя проблемная жизнь - точно. А вот разрядка бы не помешала). Не знаю, что-то вспоминаться стал. Есть, конечно, еще один момент - разговорить его на некоторые темы, где он ранее лишь намеками и то при встрече "намекнул прозрачней" - и перестал трубку брать. Но это уж...

Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3909718291 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 109214663

Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 21:42

Милые, дорогие... мне слов не хватит, как я благодарна всем вам за то, что есть этот форум, что он именно такой.

Блиц-вопросы -2 - Страница 5 024710

Ну и... если можно... такой вопрос...

Честно... уже просматривали много лет назад (иначе бы на него не подумала), но как бы советовали обратиться к кому-то опытней.  
Опять же если кто-то сможет, найдет возможным  подтвердить или нет.
То, что у меня блок на личной жизни (Елена, Стрелец) - работа Дмитрия (Стрелец)?
Это надо снимать, если оно?
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeПт 28 Сен - 21:49

Эл,не стоит благодарности, Дорогая! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2964686732 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306я только рада, если смогла хоть чем-то помочь Вам!
Блиц-вопросы -2 - Страница 5 171860392
Посмотреть профиль
Дариана

Дариана

Уважение : 1318
Благодарность : 228

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 0:50

Эл пишет:
Милые, дорогие...?

Доброй ночи, Солнышко Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 360254554
Если честно, то я причастности Дмитрия не увидела вообще, здесь проблема как на мой взгляд, корни имеет со стороны матери, женской ветки рода

луна( гроб)-дама-якорь
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 1:01

Дариана пишет:
Эл пишет:
Милые, дорогие...?

Доброй ночи, Солнышко Блиц-вопросы -2 - Страница 5 3392899306 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 360254554
Если честно, то я причастности Дмитрия не увидела вообще, здесь проблема как на мой взгляд, корни имеет со стороны матери, женской ветки рода

луна( гроб)-дама-якорь

Доброй ночи, милая! Спасибо за просмотр. Да и так возможно, конечно. И вообще причин может быть несколько и во мне самой тоже точно есть.

Блиц-вопросы -2 - Страница 5 12385710
Посмотреть профиль
Mari

Mari

Уважение : 1389
Благодарность : 233

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 1:14

Эл пишет:

Доброй ночи! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2964686732
У меня по раскладу вышла конкретная порча и возможно делали скид/подмена судьбы возможно(не уверена)
лагуз пп-эйваз- райдо-перто пп-феху пп
Посмотреть профиль
Эл

Эл

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 1:37

Mari пишет:
Эл пишет:

Доброй ночи! Блиц-вопросы -2 - Страница 5 2964686732
У меня по раскладу вышла конкретная порча и возможно делали скид/подмена судьбы возможно(не уверена)
лагуз пп-эйваз- райдо-перто пп-феху пп

Доброй ночи... благодарю, дорогая! Пока плаваю в мантике рунной, но что-то жестко выпали, похоже... Я максимум думала, что тот Дима по молодости-глупости типа наговора (он сболтнул, что нечто такое думал и мечтал и слова совпали с одним просмотром без мантики) да на мою благодатную почву...

А если такое...

Если как ранее выпало, что по женской линии...
Выходит мама или сестра... Ну не бабушка, которая до моего 15-летия не дожила(((((((

НУ вот... ищу выход, а натыкаюсь опять на вход )))) Блиц-вопросы -2 - Страница 5 185034677 Блиц-вопросы -2 - Страница 5 1362586083
И проще оставить, наверно... до "лучших времен".

Спокойной ночи! Счастливых снов!
Посмотреть профиль
Ангелина

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 12:25

Всем доброе утро.

1. Посмотрите как Елену стали воспринимать мужчины?
2. Раскрывается ли в ней женственность?
3. Появиться ли у нее богатый покровитель- спонсор до конца года? Если да, то какие это буду отношения?
Посмотреть профиль
Шалость

Шалость

Уважение : 1671
Благодарность : 220

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitimeСб 29 Сен - 17:37

Ангелина пишет:
Всем доброе утро.

Добрый день,Маковка!
 По поводу спонсора,думаю вряд ли, но мужчина появится,это будет увлеченный страстный роман, именно в финансовом плане думаю вряд ли он окажет поддержку, а женственность постепенно распускается в Вас
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Блиц-вопросы -2   Блиц-вопросы -2 - Страница 5 I_icon_minitime

Блиц-вопросы -2
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ЭКСПРЕСС - ПОМОЩЬ :: Тренажёрный зал-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное