Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"ХАОС" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 10801
Награды :

СообщениеТема: "ХАОС" авт.KamaVilard   Вт Сен 18, 2018 12:12 am

Наконец то оформила работу. Использовала не один раз. В нередко в паре со снятием защит с дома ( моя «Избушка») В принципе, можно много не говорить, слово Хаос говорит само за себя.. У человека наступает полоса Хаоса, крутит в воронке, то одно то другое. Бьет по слабым местам. Знаете, этакий раздрайф во всем. Если ложится хорошо, то результаты прям удивляющие. Сразу скажу, раскручивается не быстро, кому надо быстро и недолго, это не сюда. Реальные  изменения в жизни, серьезные. Вынужденные переезды, потери жилья, остановка во всем, тяжелые увольнения увольнения. Работаем всегда в комплексе – снятие защит, ослабление воли (если надо), дополнительные ставы на необходимый результат, но…. Много не лепим. Даем водовороту раскрутиться.
Рисуем с центра
п.Манназ-Отала-2Турисаз – человек потерянный, ценности дома, семьи, устоев рубятся, расскалываются надвое, в разные стороны.
3 Эйваз – серьезные глобальные изменения, гарантия заданного результата
3 зерк.Эйваз – ломается вся система, гармония, устои во всем  организме,  работе, семье. А также страхи, неспособность бороться, вселенская депрессия, опущение рук. Тщетность всех усилий.
4п.Тейваз – ну понятно, все скатывается вниз, подавление, потери.
2п.Эваз – все останавливается, вместе с Эйваз невозможность вообще выбраться из состояния застоя.
П.Ансуз-п.зерк.Ансуз – утеря ориентира, здравого смысла, постоянные ошибки, что ведет к катастрофическим последствиям (тут также влияние Эйваз). Человек прекращает слышать и понимать, что говорят ему другие.
2 Йера – усиленная цикличность – водоворот. Для большого водоворота необходимо время и размах.

Очень много острых углов. Кроль как на вилах.

Работа не для новичков.  Применяется в серьезных случаях. С оговором четко и внимательно, может шибануть. Не для новичков, это не значит бросать вызов и долбить соседа. Рассчитывайте силы, а также что в этот водоворот может затянуть всех ближних.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Шалость

Уважение : 62

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Вт Сен 18, 2018 10:21 am

Посмотреть профиль
Адель

Уважение : 478
Награды :

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Вт Сен 18, 2018 5:04 pm

Подскажите пожалуйста как будет работать став-наутиз пер., уруз, эйваз?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Вт Сен 18, 2018 7:04 pm

Адель, вообще результат может быть, но сейчас не время, кроль недостаточно подготовлен. Да и свои защиты укрепите. Я сразу говорю, это не одиночная формула, поставил и от врага избавился. Нужна подготовка. Защиты сняли, волю подавили? Можно еще мою Обесточку поставить
Адель

Уважение : 478
Награды :

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Вт Сен 18, 2018 11:44 pm

Kama Vilard, Огромное Спасибо моя Радость!
Посмотреть профиль
Джубба

Уважение : 122

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Ср Сен 19, 2018 12:11 am

Добрый вечер, уважаемая Кама. Наконец то зарегистрировалась и могу писать комменты. Хочу сказать вам большое спасибо за ваши работы. Быстро запускаются, ооочень рабочие. Вот нашла я своего мастера.С рунами в практике последние годы, скажу, что очень помогает.Очень нравится, что в вашем списке работ можно собрать Почти весь комплекс, а иногда и Весь комплекс для работы. Все очень понятно, я иногда даже оговоры не говорю раз все руны и сочетание их понятное. Просто вижу итог.
По возможности и я буду отписываться по результатам, так как часто использую ваши работы на практике. Иногда очень любопытные результаты бывают.

я с тобой одной клетки

Уважение : 26

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Окт 19, 2018 10:37 am

Kama Vilard,Добрый день!
замечательная порча по всем фронтам, у меня в запуске стоит около 3х недель  на объекте,за это время,тяжело заболел родственник, хотя до этого звоночки тоже были, проходил всевозможные обследования, но кое-как держался на плаву,по последним полученным анализам- у нее злокачественная,лежит в больнице. На работе коллега, с которым он ведет один проект, там с логистикой деятельность связана, уже несколько недель в пьяном отрыве, вчера было собрание, после многочисленных предупреждений , директором вынесено решение о подаче им заявления , входе чего весь объем работы, что должен был вести он,планомерно ляжет на плечи моей жертвы. Также еще возникла крупная ссора  на почве ревности с его другом детства.

То есть став, в моем случае, убирает у кроля в зоне его досягаемости всех людей, которые могли бы ему оказать какую-либо помощь/быть полезным.В общем медленно и верно, все к одному складывается пока
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Окт 19, 2018 10:43 am

я с тобой одной клетки, бьет по слабым и важным местам. И вы это заметили. Умница
Пуповина

Уважение : 69

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Ноя 16, 2018 11:36 pm

Красота моя неземная,Kama Vilard,
В активе уже 2, 5 недели, кроль заранее подготовленный и измутузенный Вашими работами на обесточку и снятие защит.
На данный момент имеем из цветущей уверенной в себе барышни- подавленную,подвергающуюся периодическим паническим атакам загнанную особь. Женщина заметно похудела, истерит и входит в клинч со всеми, чем доводит себя до нервного исступления , на глазах соседки избила своего сына, отхлестала сильно по голове и заднице за то, что тот вовремя не пришел домой с прогулки, причем по заверению соседки была демонстрационная выволочка ребенка на улицу и громкая нарочитая ругань во весь двор.
Посмотреть профиль
Фата-моргана

Уважение : 58

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Ноя 16, 2018 11:41 pm

Пуповина, по психике, видать, став бьет, уязвимое, значит, ее местечко это!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Ноя 16, 2018 11:42 pm

Пуповина, Ну вы отлично поработали.
Пуповина

Уважение : 69

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   Пт Ноя 16, 2018 11:43 pm

Kama Vilard пишет:
Ну вы отлично поработали.

Ну, так  Руки Мастера мне были в помощь!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "ХАОС" авт.KamaVilard   

"ХАОС" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status