Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Защита от отката" авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152035
Благодарность : 24307

"Защита от отката" авт.KamaVilard Empty
СообщениеТема: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 16 Сен - 23:34

Использую эту защиту не всегда, т.к. в принципе, своих достаточно, но…. при работе с порчельными работами, одеваю ее на некоторое время (несколько дней) на случай откатов. Если подойдет, можно попробовать на постоянку, в принципе, не тяжелая. Не утверждаю, что 100%  ни-ни, но работает неплохо. Как правило, откаты ощутимы при работе с исландским черным рядом, поэтому и возникла необходимость в такой защите.  Чувствую себя в ней уютно.
Очень простая, раскручивается сразу же. Можете наносить на бумагу (картон), потом сжигать. Если хорошо сядет, можно нанести на деревянную плашку, использовать, потом завернуть в черную ткань и отложить до надобности. На постоянку или постоянный носитель с дарами и обращением.
Маназ+Альгиз+Уруз  –  Защита оператора, который полон сил для контратаки
2 Иса – отражают
2 Трисаз – отсекают, разрушают  нападение/откат.

"Защита от отката" авт.KamaVilard Aa22

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Защита от отката" авт.KamaVilard Kama%20Vilard
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Farmira

Farmira

Уважение : 1259
Благодарность : 197

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 16 Сен - 23:48

Kama Vilard, "Защита от отката" авт.KamaVilard 2146159606
Вы пишите "наносить на бумагу и сжигать", это обязательное  условие или временно можно на носитель  и активация нам привычная
Посмотреть профиль
девочка с глазами ангела

девочка с глазами ангела

Уважение : 1737
Благодарность : 265

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 16 Сен - 23:56

Kama Vilard,Очень легкая, можно на каждый день исПользовать "Защита от отката" авт.KamaVilard 1321210498
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 0:00

Farmira пишет:
Kama Vilard, "Защита от отката" авт.KamaVilard 2146159606
Вы пишите "наносить на бумагу и сжигать", это обязательное  условие или временно можно на носитель  и активация нам привычная

Я наверно не очень понятно написала. Если вы хотите использовать временно или один раз, то можно на бумагу (носить, например, в кармане), потом сжечь с благодарностью. Если Вам понравится и подойдет, то можно на деревянную плашку. У меня алтарь на рабочем столе, там ящечки, вот там в черной ткани храню, иногда использую.

Farmira

Farmira

Уважение : 1259
Благодарность : 197

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 0:02

Kama Vilard,Ага, все, поняла, спасибо большое. Я и правда не так прочла, подумала, что надо нанести и сжечь. Тогда вопросов неТ "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376 "Защита от отката" авт.KamaVilard 3909718291
Посмотреть профиль
Злата

Злата

Уважение : 1146
Благодарность : 118

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 0:11

А у меня такая красота просится быть вытравленной на медальоне, она как раз такой же формы как щит "Защита от отката" авт.KamaVilard 2964686732 "Защита от отката" авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 0:16

Злата, попробуйте сначала на временном носителе или на левой ноге/руке. Если подойдет, то почему нет. Обманывать не буду, на клиентах не испытывала, пока использовала только на себе любимой. Вроде норм "Защита от отката" авт.KamaVilard 3494983674

Адамасто

Адамасто

Уважение : 1313
Благодарность : 149

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 0:20

Очень умно причем так просто составлено. Я тоже возьму для работы "Защита от отката" авт.KamaVilard 2135109853
Посмотреть профиль
Огневедушка

Огневедушка

Уважение : 1500
Благодарность : 222

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 23:16

Kama Vilard,Дорогая "Защита от отката" авт.KamaVilard 185034677 "Защита от отката" авт.KamaVilard 750361252,добрый вечер!
Я уже с небольшим отчетом!
Нанесла вчера Вашу защиту, как и многим став  сразу понравился простотой  и легкостью исполнения .Наносила на себя. Запускается  быстро, характерной особенностью запуска может немного заложить уши и пройтись по телу легкое покалывание.Днем сегодняшнего числа предстояла нелицеприятная встреча , на которой обязательно не обошлось без выяснения отношений,подколов и попыток зацепить поскольку объект -100% вампир. Мало того, что всегда пунктуальный объект, появляющийся на месте встрече порядка 20 минут загодя до нее, опоздал и что-то невнятно промямлил в свое оправдание, так еще и во время разговора, когда эмоциональный рубеж рисковал перейти рамки дозволенного, у объекта из носа хлобыстнула кровь и лопнул, похоже, достаточно крупный сосуд, поскольку остановить кровь он не мог порядка минут 5-7!Ответный удар был приведен в исполнение незамедлительно, после чего человек ,без долгих рассуждений принял мои условия и сегодня к вечеру, буквально полтора часа назад, я получила все необходимые мне справки.

"Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376 "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376 "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376
"Защита от отката" авт.KamaVilard 133055768_u25bP1S79h
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 23:26

Отличный результат. Еще такая мысль, что защита подошла просит крови. Если на постоянку будете делать, тогда активируйте кровью и дары с обращением.

Огневедушка

Огневедушка

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 23:33

Kama Vilard,скажите,а носом кровь прошла у врага, а не у меня , в этом случае на постоянку тоже кровь?
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 17 Сен - 23:41

Огневедушка, ну он по носу получил, шоб не лез - однозначно. "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 Я думаю, что надо. Я давала свою кровь тоже, ну вот хочет "Защита от отката" авт.KamaVilard 1675177553 Если оговариваете как просто защиту, то в оговор включайте, что во время нападения руны работали за счет энергии нападающего, а откуда у вражины кровь польет - нам не принципиально. Правда ведь "Защита от отката" авт.KamaVilard 1937945868 "Защита от отката" авт.KamaVilard 4279231587

Огневедушка

Огневедушка

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 18 Сен - 10:27

Kama Vilard, "Защита от отката" авт.KamaVilard 2146159606 "Защита от отката" авт.KamaVilard 3392899306Так и поступим, Роднуль "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376
Посмотреть профиль
Дьявол во мне

Дьявол во мне

Уважение : 1184
Благодарность : 194

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 20:36

Я под защитой третий день.Первое, на что обратила внимание-выравнился эмоциональный фон, меньше стала нервничать и раздражаться.Затем , несколько человек, что ранее со мной не упускали случае пререкнуться, носы свои потупили в тряпочку и помалкивают.
На данный момент пребываю в состоянии полного комфорта и удовлетворенности. "Защита от отката" авт.KamaVilard 1081676887
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 20:44

Дьявол во мне, когда защита хорошо ложиться чувствуется этакий драйв. И реально чувствуешь защиту, как будто твой папка крутой депутат "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614
А если без шуток, Я рада что подошло "Защита от отката" авт.KamaVilard 2875636193

Дьявол во мне

Дьявол во мне

Уважение : 1184
Благодарность : 194

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 21:28

Kama Vilard, соглашусь, и  у меня, если защита встала, всегда железобетонное спокойствие и уверенность, что я вообще бессмертная "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614

А "Защита от отката" авт.KamaVilard Anime-nadpisi-919
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 21:36

Вспомнила один случай после ваших слов "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 Клиентка у меня есть, очень волевая женщина, мы с ней работали одно время (муж вообще в наши дела не верит), я ей сделала амулет -защиту на деревянной плашке, она ее одела на шею, муж дома увидел, спрашивает, типа это что , она : "Защита", он поклонился ей и говорит: Ну все теперь ты у нас вообще бессмертная.
Она мне рассказала, так смеялись с ней.

Маковый росточек

Маковый росточек

Уважение : 2561
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 21:43

Kama Vilard, вот что значит-насыщенные будни практика "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 185034677Столько разных историй знаете, потряска просто "Защита от отката" авт.KamaVilard 1580824564 "Защита от отката" авт.KamaVilard 2875636193
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПт 21 Сен - 23:00

Маковый росточек пишет:
Kama Vilard, вот что значит-насыщенные будни практика "Защита от отката" авт.KamaVilard 404234614 "Защита от отката" авт.KamaVilard 185034677Столько разных историй знаете, потряска просто "Защита от отката" авт.KamaVilard 1580824564 "Защита от отката" авт.KamaVilard 2875636193

У меня историй миллион. Меня тут как то один спрашивает, типа вам наверно совсем скучно работать дома. Я ему: Я с психами работаю. мне очень весело.
Реально сейчас столько неадеквата "Защита от отката" авт.KamaVilard 1709803413
А когда в дурдоме работала, там вообще каждый день истории "Защита от отката" авт.KamaVilard 101167935 "Защита от отката" авт.KamaVilard 101167935 Страшно, конечно, мозг человека что угодно может выдать.....и когда угодно "Защита от отката" авт.KamaVilard 3616112566

66,6 FM

66,6 FM

Уважение : 1156
Благодарность : 140

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 15 Дек - 18:40

Добрый вечер! "Защита от отката" авт.KamaVilard 1432627000
 Сейчас плотно занимаюсь  изучением и практикой как раз исландских рун ,работа очень на интуитивно уровне притянула, а диагностика только придала уверенности .
Наносил на бумагу, раскрутилось довольно быстро, что выразилось в ощутимом приливе сил, прошедший день провел вообще на одном дыхании.Ритуалы, ттт, проходили без помех и косяков, с четкой убежденностью, что все сработает как по маслу и будет гарантирован надлежащий результат, что по итогу я в результате и получил!
"Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376 "Защита от отката" авт.KamaVilard 3392899306
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeСб 15 Дек - 20:28

66,6 FM, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЧЕТ."Защита от отката" авт.KamaVilard 2135109853 Да, защита не тяжелая и работает хорошо.

Supergurl

Supergurl

Уважение : 1211
Благодарность : 156

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВс 3 Мар - 20:54

Добрый вечер! "Защита от отката" авт.KamaVilard 2964686732 "Защита от отката" авт.KamaVilard 2135109853
Ода из моих любимых проверенных защит, легкая, эффективная и комфортная. Использовала ее в активном противостоянии, вражина подключила несколько подружаек на подмогу, пришлось работать в 4руки и топить гадюк в усиленном режиме, иной раз уже пользуясь без предварительного просмотра проверенными работам, ибо  поджимало время и промедлять было бы не позволительной роскошью.
Также как и выше писали ребят чувствовала  ощутимую накачку энергией и прилив сил.Отлично спасает от откатов, работает легко и быстро! "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376 "Защита от отката" авт.KamaVilard 3392899306
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeПн 4 Мар - 0:04

Supergurl, да, всё верно, проверено много раз личным опытом. "Защита от отката" авт.KamaVilard 2426167054

Колобос

Колобос

Уважение : 1011
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 23 Апр - 18:30

Доброго времени!
Легкая эффектная защита!Ставил на 4 дня перед готовящейся работой над кролем.Абсолютный психологический и физический комфорт, даже ощущение, что сил прибавилось!
Спокойно провел работу без косяков, все легло как надо. Впервые ощутил какую-то железобетонную уверенность! "Защита от отката" авт.KamaVilard 1914869376
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitimeВт 23 Апр - 20:12

Колобос, да я тоже ее иногда одеваю - совсем не тяжелая.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Защита от отката" авт.KamaVilard   "Защита от отката" авт.KamaVilard I_icon_minitime

"Защита от отката" авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Защита/Снятие защит-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное