Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Характерник"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Став "Характерник"  Empty
СообщениеТема: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пн 10 Сен - 2:13

Автор  Sankit

Активная защита, которая не спит и не дремлет. Охраняет и больно кусается. Дает сигнал о возникновении на вашем пути опасностей. Помогает преодолевать преграды, дает стойкость и выносливость, питает энергией оператора .

Крошит, рубит негатив на лету и принуждает вернутся обратно пославшему.

Лишает свободы действий и выбора ваших врагов . Преобразует негативные энергии в позитивные.
При попытке нарушить защиту начинает еще больше активироваться и восстанавливаться.
Эйваз,Тейваз,Уруз, Йера, Турисаз

P. S О характерниках писали русские и византийские источники. Польский публицист Бартош Папроцкий оставил упоминание о характерниках, которые ловили своими руками вражьи пули и бросали их обратно в своих врагов. Те, в кого попадали брошенные характерниками пули, умирали на месте.

Став "Характерник"  12

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Характерник"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
bafomet83

bafomet83

Уважение : 6359
Благодарность : 296

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пн 10 Сен - 11:32

Став "Характерник"  2875636193 Став "Характерник"  1081676887
Маргана

Маргана

Уважение : 8668
Благодарность : 1092

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пн 10 Сен - 11:52

Интересненькое дельце. Активация на своё усмотрение ?
black Fox

black Fox

Уважение : 6265
Благодарность : 343

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пн 10 Сен - 14:22

Маргана пишет:
Интересненькое дельце. Активация на своё усмотрение ?

Да, как обычно привыкли работать.
Rina D

Rina D

Уважение : 4955
Благодарность : 238

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 18:30

Могу отписаться о тесте става. Тест был чистый. В течении действия ни атак, ни каких- либо других проявлений негатива я не заметила. Странность в том, что люди ,с которыми у меня были напряженные или враждебные отношения, стали проявлять дружелюбность и симпатию. И наоборот, с кем были нормальные отношения- разругались. В течении всего действия става я была в возбужденно- агрессивном состоянии, хотелось махать шашкой и мочить всех вподряд. Из- за этого не стала долго носить.. Может мне не подошел? Или это нормально? Были еще тесты?
Призрак у маяка

Призрак у маяка

Уважение : 5408
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 19:28

Здравствуйте!
Rina D пишет:
Может мне не подошел? Или это нормально?
Вы не уточняли дополнительно причины данной симптоматики?

Аналогичные проявления(относительно эмоционально возбужденного состояния -все-таки здесь Тейваз-Турисаз ) были получены на протяжении нескольких первых дней после активации става,затем фон выровнялся и данных вспышек больше не наблюдалось за весь период ношения. Могу сказать, что работа става создает вокруг оператора некоторую атмосферу неприкосновенности и эффективно может использоваться в ситуациях, когда необходимо придавить авторитетом и произвести расстановку сил.

Став принуждает уважать и даже где-то и побаиваться оператора!
Rina D

Rina D

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 20:36

Никогда не замечала такого действия турисаза и тейваза)) благодарю за обратную связь
Astarta

Astarta

Уважение : 6369
Благодарность : 302

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 20:51

Добрый вечер.)
Я с данным ставом несколько месяцев назад работала. С агрессией не сталкивалась, но вот в плане общения стала вести себя более раскованно, не боясь иной раз вклиниться со своей точкой зрения, которую обычно  держу при себе) серьезных отклонений в поведении людей не заметила, если только общение даже с близкими знакомыми  стало более сдержанным и продуманным, словно человек тщательно подбирает слова и боиться обидеть/остаться непонятым, хотя ранее между собой могли и матюжком переброситься по-свойски.
Rina D

Rina D

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 21:18

У меня с этим ставом выгребли все, в том числе и свекровь))) до сих пор губы дует и боится звонить
Странница

Уважение : 1256
Благодарность : 71

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 21:37

Rina D, Добрый вечер:)
А по поводу знакомых,они провоцировали конфликт с Вами?
Rina D

Rina D

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Пт 23 Авг - 21:41

Просто хочется рубить правду- матку, а не ловировать между людьми для их комфорта. Но при этом явные недоброжелатели предлагали дружбу и помощь .
Astarta

Astarta

Уважение : 6369
Благодарность : 302

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1Сб 24 Авг - 0:05

Да,есть такой момент)
Лишаешься предубеждений и на первое место становятся собственные интересы без оглядки на мнение окружающих)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Характерник"    Став "Характерник"  13df34e126c1

Став "Характерник"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Sankit & I.S-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status