Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Вешалка"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268640
Благодарность : 35436

Став "Вешалка" Empty
СообщениеТема: Став "Вешалка"   Став "Вешалка" 13df34e126c1Сб 8 Сен - 20:29

Автор Madelyne

Став "Вешалка" 3aaaaa10

создавался став с целью мести,для таких кроликов,как:
-нет,я по тебе не скучаю.
-я не занят,но я не приеду,не позвоню,не напишу.
-я приеду.ой,я передумал.
-мне всё равно.делай,что хочешь.
и так далее.
чтобы сбить корону,поставить на место и немножко(или множко) помучить :)
став "Вешалка" предназначен,чтобы кролик начал так сильно испытывать к Вам тоску,от которой хочется просто повеситься :) "Я так тоскую по ней(по нему),хоть вешайся))"
можно М к М, Ж к Ж, М к Ж, Ж к М.

Описание снизу вверх:

Манназ - кролик.

Лагуз -самый длинный,до второго,верхнего Манназа-это поток,несущий кролика к Вам.

Вуньо зеркальное -начинается тоска и депрессия по Вам,без Вас.

Наутиз -начинается нужда в Вас,нехватка Вас,общения,встреч и так далее с Вами.

Вуньо перевёрнутое зеркальное + 3 Уруз + 3 Наутиз -вот теперь начинается "вешалка" кролика по Вам. 3 Уруза дают мощь для Вуньо (зеркальное перевёрнутое),чтобы была не просто тоска,а тоска-кручина,тоска-маята,сильнейшее состояние тоски по Вам,а 3 Наутиз- принудительная тоска по Вам.

Йера - всё это заключено в Йеру,чтобы кролик не просто потосковал и пошёл отдыхать(гулять,смотреть телевизор),а,чтобы тоска была с ним постоянно. где бы кролик ни был,что бы кролик ни делал - всё это будет в состоянии безумной тоски по Вам.

Ансуз - все мысли кролика о Вас,по которой он безумно тоскует.

Райдо - кролик не сидит в своей тоске,а мчится к Вам,пишет Вам,звонит Вам,стремится к Вам,ноет Вам о своей тоске.

верхний Манназ + Кеназ  - это Вы,выделенные Кеназом.(выделить себя кровью или слюной)

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Вешалка" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Alen

Alen

Уважение : 6027
Благодарность : 279

Став "Вешалка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вешалка"   Став "Вешалка" 13df34e126c1Чт 27 Сен - 19:28

Добрый вечер!
Отписываюсь об успешном использовании данной работы, объект как раз подпадала под характеристику третьего случае - " я так соскучилась, обязательно встретимся, за час до встречи, ой, извини, неотложные дела".Решил проучить вертихвостку, ибо уже не в том возрасте, чтобы бегать по каждому зову, да и в конце концов захотелось себя в ее роли почувствовать))какого это, когда к тебе только не на хромой кобыле уже подъезжали с разных сторон. Наносил на лоб, активировал стихией огня и благополучно отложил до лучших времен.
Спустя дня з приходит смс-ка"милый, привет, куда пропал?я хочу тебя видеть",я игнорю, не отвечаю час, другой, следом еще пара смс-ком, потом неотвеченный, я держу стойку, но внутри аж бальзам на душу. Под конец приходят уже в соц.сети сообщения, написанные капсом с большим количеством гневных смайлов, типа не оборзел ли я, куда я пропал?

С невозмутимым видом отвечаю, что дел полна кубышка, и что в ближайшее время вряд ли ее порадую своим присутствием. Тут надо было просто видеть ее фейс, я просто в идеальной точности представил как она присела у себя дома получив такой сухой отказ.
В конечном счете работу держал еще неделю, и всю эту неделю красотка была у меня на легкой привязи.Чсв потешил от души просто,Madelyne , благодарю за предоставившуюся возможность Став "Вешалка" 2875636193 Став "Вешалка" 2875636193
Превозмогая трудности

Превозмогая трудности

Уважение : 2528
Благодарность : 185

Став "Вешалка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вешалка"   Став "Вешалка" 13df34e126c1Пн 15 Июл - 21:15

Добрый вечер. 
Став  отлично отбивает влечение к противоположному полу, при попытке  установить контакт, кроль терпит жесткое фиаско. Тоскливая депрессия парализует волю, человек охвачен апатией и неспособностью четко и ясно мыслить.Поведение может быть навязчивым, но настойчивым.
Девушка регулярно на телефоне с отчетами о своих повседневных событиях.Кстати, на качестве близость тоде в лучшую сторону сказалось.
Спонсируемый контент

Став "Вешалка" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Вешалка"   Став "Вешалка" 13df34e126c1

Став "Вешалка"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Madelyne-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status