Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Став "Приручить вдохновение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 190888
Благодарность : 24116

Став "Приручить вдохновение"   Empty
СообщениеТема: Став "Приручить вдохновение"    Став "Приручить вдохновение"   I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:48

Автор Geltruda

Став "Приручить вдохновение"   Iuu10

Данный став помогает не только найти и поймать вдохновение за хвост, но также эффективно и плодотворно реализовать свой творческий порыв.

Перт - собственно само вдохновение;
1-я Соуло - ... которое озаряет нашу голову;
2-я Соуло - дает энергию для работы;
Ингуз - не просто работы, а плодотворной;
Йера - зацикливает процесс, пока наше вдохновение полностью не реализуется до конца.

Формула дает озарение, вдохновение, силу на его реализацию, подпитку энергией на занятие именно этим делом, чтобы выполнить задуманное до полной готовности.

История тестирования:
1. Рисовала себе на левом запястье (я правша, если что) перед тем, как собрала дома новенький мольберт. Без проблем возникла идея того, что изобразить на нем, нашла материалы, источники. Поработала до отхода ко сну. Утром дернулась сама и потащила своего далекого от искусства мужа в галерею по жуткой дороге (ну захотелось чего-то высокого и новых впечатлений). Вернулась после чудесного приобщения к прекрасному и с хорошим настроением в этот же вечер довела свою работу до конца. И получившийся пейзажик понравился даже мне самой)
2. Несколько раз визуализировала этот же став на муже, который в муках слонялся по квартире, не зная с какого бока подойти к росписи фигур и сборке техники для миниатюр. Каждый раз став побуждал его откопать в шкафу нужные предметы, окрасить их и придумать новую композицию.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Приручить вдохновение"   %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Учча

Учча

Уважение : 992
Благодарность : 126

СообщениеТема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Став "Приручить вдохновение"   I_icon_minitimeЧт 15 Ноя - 11:49

Мне став помог наконец-таки, спустя несколько месяцев закончить ремонт в своей новой квартире. Каждый раз, возвращаясь после работы, несмотря на усталость, хотелось привести, пусть небольшую, но красоту, то лампу украсить, то бордюр поклеить.

Благодарность АВТОРУ! Став "Приручить вдохновение"   3909718291
Посмотреть профиль
Капучино

Капучино

Уважение : 1331
Благодарность : 146

СообщениеТема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Став "Приручить вдохновение"   I_icon_minitimeСр 6 Фев - 18:27

Добрый вечер! Став "Приручить вдохновение"   2135109853
Эффективная работа,использовала ее для себя и хорошей знакомой на время написания дипломной работы!Работает действительно вспышечными озарениями, провоцирует изобиловать большим количеством идей и оригинальных решений!
А также -увеличивает энергию,поддерживает нервную систему от перенапряжения!
Став легкий и не вызывающий привыкания! Став "Приручить вдохновение"   1914869376
Посмотреть профиль
Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 1251
Благодарность : 139

СообщениеТема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Став "Приручить вдохновение"   I_icon_minitimeВт 9 Апр - 17:26

Здравствуйте! Став "Приручить вдохновение"   2135109853
Возникла необходимость также не обойти стороной данную работу.Посещаю сейчас курсы иностранного языка, было дано задание написать сочинение на свободную тему, я решила писать о красоте и мудрости русских обрядов. Как раз накануне читала наш форум и слушала музыку, пытаясь атмосферно проникнуться в тему. Время шло, а идей не прибывало,решила себя поторопить , открыла закладку с этим ставом и нанесла на руку!
В тот вечер так и закемарила, зато с утра меня одолел работунчик, почти весь день  провела в поиске необходимой литературы,сделала кучу выписок и заметок!Перебросила это все частями в ворд и вот он-начался волшебный процесс по созданию моего творения! В общей сложности проработала в таком режиме двое суток, исписалась по-максимуму и была удостоена самой высокой оценки в группе!
Став "Приручить вдохновение"   1914869376

Став "Приручить вдохновение"   Gerbery_cvety_zheltye_chernyy_fon_40921_2048x1152
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Став "Приручить вдохновение"   I_icon_minitime

Став "Приручить вдохновение"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Geltruda-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное