Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Приручить вдохновение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 9842

СообщениеТема: Став "Приручить вдохновение"    Пт 7 Сен - 14:48

Автор Geltruda

Данный став помогает не только найти и поймать вдохновение за хвост, но также эффективно и плодотворно реализовать свой творческий порыв.

Перт - собственно само вдохновение;
1-я Соуло - ... которое озаряет нашу голову;
2-я Соуло - дает энергию для работы;
Ингуз - не просто работы, а плодотворной;
Йера - зацикливает процесс, пока наше вдохновение полностью не реализуется до конца.

Формула дает озарение, вдохновение, силу на его реализацию, подпитку энергией на занятие именно этим делом, чтобы выполнить задуманное до полной готовности.

История тестирования:
1. Рисовала себе на левом запястье (я правша, если что) перед тем, как собрала дома новенький мольберт. Без проблем возникла идея того, что изобразить на нем, нашла материалы, источники. Поработала до отхода ко сну. Утром дернулась сама и потащила своего далекого от искусства мужа в галерею по жуткой дороге (ну захотелось чего-то высокого и новых впечатлений). Вернулась после чудесного приобщения к прекрасному и с хорошим настроением в этот же вечер довела свою работу до конца. И получившийся пейзажик понравился даже мне самой)
2. Несколько раз визуализировала этот же став на муже, который в муках слонялся по квартире, не зная с какого бока подойти к росписи фигур и сборке техники для миниатюр. Каждый раз став побуждал его откопать в шкафу нужные предметы, окрасить их и придумать новую композицию.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Учча

Уважение : 25

СообщениеТема: Re: Став "Приручить вдохновение"    Чт 15 Ноя - 11:49

Мне став помог наконец-таки, спустя несколько месяцев закончить ремонт в своей новой квартире. Каждый раз, возвращаясь после работы, несмотря на усталость, хотелось привести, пусть небольшую, но красоту, то лампу украсить, то бордюр поклеить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Приручить вдохновение"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Geltruda-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status