Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 152041
Благодарность : 24312

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) Empty
СообщениеТема: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeЧт 6 Сен - 23:34

Посейдон – властитель, победитель, необузданная энергия, мощь и сила. Поэтому:
Очередной став – стимулятор…… чего угодно. Да, чего угодно. Сексуальные/любовные отношения, потенция, дела, фин.канал, застоявшаяся ситуация, в общем, как фантазия решит. Рисовала на обратной стороне фото со ставом, также на отдельное фото, просто на оговоре с ситуацией. Результаты хорошие. Работает на манер моего Трамплина, но рывок чуть сильнее. Ставим по диагностике. После чисток. Он не расчищает путь, а дает мощный рывок.

Ингуз- если дела стояли, о сейчас побегут, желание усиливается, уровень гормона повышается и т.д.
Гебо – в союзе, в сотрудничестве, помощь, дар
Дагаз – быстрое изменение ситуации
3шт. Тейваз – дела взлетают ввысь к цели, тройной рывок
Наутиз – принудительно
2 Эваз – совсем не стоим на месте, все движется, шевелится
2 Феху – плодотворно, деньги, прибыль, здоровье, изобилие во всех проявлениях

Активировала огнем и дымом лаврушки - зажигаю 2 сухих листа, огонь сильный и дым – вот вам и активация. Ставы выставляю только после положительных тестов.
"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) A22

Руны – не рабы, они справедливые помощники...
"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) Kama%20Vilard
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 9:06

Изначально я в ставе Отала не планировала и в практике не использовала. Но на другом ресурсе предложили оговаривать с Отала, для продажи квартиры. Я думаю конфликтовать не будет и став использовать и для продажи недвижимости.

Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 1615
Благодарность : 276

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:05

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2146159606 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1895516276 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 109214663
Посмотреть профиль
Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 1211
Благодарность : 131

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:16

Камочка, как всегда  "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1467531464

А потенция в том числе, и товарища можно в ЭТОм плане расшевелить?чтоб поактивнее и понапористей чуток был
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:24

Замок из дождя пишет:
Камочка, как всегда  "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1467531464

А потенция в том числе, и товарища можно в ЭТОм плане расшевелить?чтоб поактивнее и понапористей чуток был

ну я шевелила "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1937945868  поэтому и вписала Потенция "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 4279231587

Продиагностируйте еще мой "пинок для вялых"

Замок из дождя

Замок из дождя

Уважение : 1211
Благодарность : 131

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:31

Kama Vilard,уфф,заведется с полтычка "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 404234614 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2990712318
благодарю Вас! "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 13361039 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1529026576
Посмотреть профиль
Лара

Лара

Уважение : 1257
Благодарность : 195

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 14:44

Kama Vilard пишет:
Изначально я в ставе Отала не планировала и в практике не использовала. Но на другом ресурсе предложили оговаривать с Отала, для продажи квартиры. Я думаю конфликтовать не будет и став использовать и для продажи недвижимости.

Да, а у  Вас и так  ведь есть отличная работа на продажу дома,квартиры , которая у меня показала хорошие результаты "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 3494983674 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2135109853
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 15:20

Лара, ну так не всегда подходит по диагностике. Если та работает, можете ее и использовать "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 4279231587

Insanity

Insanity

Уважение : 1189
Благодарность : 156

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 15:23

Доброго времени! "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 3494983674 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2135109853
А вот что касается любовных отношений, если, допустим, нужно перевести на новый уровень или какие-либо другие преобразования внести, то подойдет ли для  активации иланг-иланг,розу или корицу?
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Vedma xaba

Уважение : 1171
Благодарность : 188

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 15:27

мне кажется, еще ваниль подойдет и лаванда
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПт 7 Сен - 15:51

Insanity пишет:
Доброго времени! "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 3494983674 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2135109853
А вот что касается любовных отношений, если, допустим, нужно перевести на новый уровень или какие-либо другие преобразования внести, то подойдет ли для  активации иланг-иланг,розу или корицу?

вы хотите масло? Мне кажется можно добавить розу, но огонь надо чтобы присутствовал. Вообще помимо ритуальной свечи, я нарезаю свечи на не длинные свечечки, укрепляю на пивной крышке и ставлю на став, чтобы прогорела, прям огнем и жаром напитается.

Хелена

Хелена

Уважение : 1297
Благодарность : 150

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПн 15 Окт - 12:52

Кама, моя Вам по-женски большая признательность  за созданный шедевр. Использовала на своем любовнике, с которым в последнее время стали не редко случаться осечки в постели, на фоне стрессов, неприятностей на работе  и проблем в семье. Секс стал нерегулярным и на скорую руку, в ходе чего качество процесса  заметно упало, несмотря на то, что мужчина  в первую очередь заботился о моем состоянии.
Став не так давно в работе , но на прошедшей недели, происходило  что-то из ряда вон феерическое, не хотела писать раньше, боялась спугнуть эффект. Два, извиняюсь, детей тут нет, я думаю))) ярких оргазма за раз, полноценный акт, каждый из которых длительностью по полчаса и с вдохновленной фантазией нестандратными элементами игривости+мужчина согласился выполнить кое-какие мои шалости, ранее обсуждающиеся, но до сих пор не волощенные.
Сказать, что я в приятном шоке-ничего не сказать, сегодня снова встреча!

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1081676887 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1081676887 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1081676887
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПн 15 Окт - 17:59

Хелена, ой ну супер. Я тоже рада "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 2875636193

Балагур

Балагур

Уважение : 1317
Благодарность : 214

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 14:16

В качестве  повышения потенции проверено лично на себе-виагра мгновенного действия с пролонгированным эффектом.
А также став отлично подходит в качестве ускорения любых событий и процессов,использовал его на конверте с работами для оперативной раскрутки  ставов и реализации задуманного.
Кстати,как вариант, подумал, что можно работой усилить влияние  работ на блуд!
Посмотреть профиль
Anna2018.Di
Практик.Рунолог.Таролог
Anna2018.Di

Звание : Летаю на Метле
Уважение : 41101
Благодарность : 4597

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeПн 11 Фев - 15:12

Поставила на мужчину, с целью повысить его потенцию перед тренировками (так как он часто прикасается и можно понять воздбужден или нет) Он через 30 минут вышел на связь, общается и посылает голосовые сообщения вежливо, видно что настроение приподнято. Посмотрим как поведет себя во время встречи. Направлен комплекс работ на секс с ним, довести до этого. Стоит еще работа " Я к нему одному".

Знаешь, я украла твои субботы
Прости, теперь по плану украсть воскресения (с)

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...) Anna2018.Di
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lenoramndanna Online
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeСр 13 Фев - 0:17

Anna2018.Di, пусть будет "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 3649382895 "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) 1289402042

Ксюша

Ксюша

Уважение : 22318
Благодарность : 7988

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeВт 12 Мар - 19:56

Kama Vilard,огромное спасибо за став) Вы - Мастер!
Назрел вопрос -можно ли Посейдон применять несколько раз (для решения отдельных подзадач) в рамках одной задачи?
Т.е., к примеру, строим отношения, ставим Посейдон сначала, чтобы человек обратил внимание и проявил чувства - этот этап выполнен, теперь ставим, для перемены формата отношений на совместное проживание, после - на предложение руки и сердца? Чуть может быть и не та, но смысл такой)
Спрашиваю не о диагностике, а именно мнение Автора. Или став отработал свой кусочек, и лучше больше по этой теме его не использовать? Спасибо!
Посмотреть профиль Online
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeВт 12 Мар - 20:24

Ксюша, решить все проблемы одним ставом врят ли получится. Тем более, что, если этот став отработает, то потом возможно он вообще не подойдет.

Ксюша

Ксюша

Уважение : 22318
Благодарность : 7988

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeВт 12 Мар - 20:30

Kama Vilard пишет:
Ксюша, решить все проблемы одним ставом врят ли получится. Тем более, что, если этот став отработает, то потом возможно он вообще не подойдет.
Спасибо) То есть он более разовый? Хотела его попробовать использовать, как по лесенке - каждый раз на новый уровень) Спасибо!
Посмотреть профиль Online
В теме

В теме

Уважение : 1171
Благодарность : 163

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeСр 13 Мар - 12:54

Ксюша пишет:

Спасибо) То есть он более разовый? 

Да, у меня он помогал в ситуациях, в которых нужно было придать волшебного пендаля, который он обеспечивал,  а в дальнейшем ситуацию обрабатывать и доводить до ума требовалось другими работами, из того же арсенала Камы.
Посмотреть профиль
Kama Vilard
Kama Vilard

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitimeСр 13 Мар - 13:04

Ксюша, ну по сути все ставы разовые. Отработал - посмотрели что осталось, теперь это исправляем. Потом смотрим - ситуация же меняется всегда, в связи с этим подбираем новый став или комплекс ставов одного направления. Если этот хорошо отработал, возможно к нему просто другой добавляете, а этот подновляете.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   "Посейдон" (победа, потенция, рывок...) I_icon_minitime

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard :: Открытие путей/Прорыв-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное