Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Чт 6 Сен 2018 - 23:34

Посейдон – властитель, победитель, необузданная энергия, мощь и сила. Поэтому:
Очередной став – стимулятор…… чего угодно. Да, чего угодно. Сексуальные/любовные отношения, потенция, дела, фин.канал, застоявшаяся ситуация, в общем, как фантазия решит. Рисовала на обратной стороне фото со ставом, также на отдельное фото, просто на оговоре с ситуацией. Результаты хорошие. Работает на манер моего Трамплина, но рывок чуть сильнее. Ставим по диагностике. После чисток. Он не расчищает путь, а дает мощный рывок.

Ингуз- если дела стояли, о сейчас побегут, желание усиливается, уровень гормона повышается и т.д.
Гебо – в союзе, в сотрудничестве, помощь, дар
Дагаз – быстрое изменение ситуации
3шт. Тейваз – дела взлетают ввысь к цели, тройной рывок
Наутиз – принудительно
2 Эваз – совсем не стоим на месте, все движется, шевелится
2 Феху – плодотворно, деньги, прибыль, здоровье, изобилие во всех проявлениях

Активировала огнем и дымом лаврушки - зажигаю 2 сухих листа, огонь сильный и дым – вот вам и активация. Ставы выставляю только после положительных тестов.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 9:06

Изначально я в ставе Отала не планировала и в практике не использовала. Но на другом ресурсе предложили оговаривать с Отала, для продажи квартиры. Я думаю конфликтовать не будет и став использовать и для продажи недвижимости.
Непредсказюминка

Уважение : 138

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 14:05

Посмотреть профиль
Замок из дождя

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 14:16

Камочка, как всегда 

А потенция в том числе, и товарища можно в ЭТОм плане расшевелить?чтоб поактивнее и понапористей чуток был
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 14:24

Замок из дождя пишет:
Камочка, как всегда 

А потенция в том числе, и товарища можно в ЭТОм плане расшевелить?чтоб поактивнее и понапористей чуток был

ну я шевелила  поэтому и вписала Потенция

Продиагностируйте еще мой "пинок для вялых"
Замок из дождя

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 14:31

Kama Vilard,уфф,заведется с полтычка
благодарю Вас!
Посмотреть профиль
Лара

Уважение : 113

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 14:44

Kama Vilard пишет:
Изначально я в ставе Отала не планировала и в практике не использовала. Но на другом ресурсе предложили оговаривать с Отала, для продажи квартиры. Я думаю конфликтовать не будет и став использовать и для продажи недвижимости.

Да, а у  Вас и так  ведь есть отличная работа на продажу дома,квартиры , которая у меня показала хорошие результаты
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 15:20

Лара, ну так не всегда подходит по диагностике. Если та работает, можете ее и использовать
Insanity

Уважение : 71

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 15:23

Доброго времени!
А вот что касается любовных отношений, если, допустим, нужно перевести на новый уровень или какие-либо другие преобразования внести, то подойдет ли для  активации иланг-иланг,розу или корицу?
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Уважение : 57

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 15:27

мне кажется, еще ваниль подойдет и лаванда
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пт 7 Сен 2018 - 15:51

Insanity пишет:
Доброго времени!
А вот что касается любовных отношений, если, допустим, нужно перевести на новый уровень или какие-либо другие преобразования внести, то подойдет ли для  активации иланг-иланг,розу или корицу?

вы хотите масло? Мне кажется можно добавить розу, но огонь надо чтобы присутствовал. Вообще помимо ритуальной свечи, я нарезаю свечи на не длинные свечечки, укрепляю на пивной крышке и ставлю на став, чтобы прогорела, прям огнем и жаром напитается.
Хелена

Уважение : 73

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пн 15 Окт 2018 - 12:52

Кама, моя Вам по-женски большая признательность  за созданный шедевр. Использовала на своем любовнике, с которым в последнее время стали не редко случаться осечки в постели, на фоне стрессов, неприятностей на работе  и проблем в семье. Секс стал нерегулярным и на скорую руку, в ходе чего качество процесса  заметно упало, несмотря на то, что мужчина  в первую очередь заботился о моем состоянии.
Став не так давно в работе , но на прошедшей недели, происходило  что-то из ряда вон феерическое, не хотела писать раньше, боялась спугнуть эффект. Два, извиняюсь, детей тут нет, я думаю))) ярких оргазма за раз, полноценный акт, каждый из которых длительностью по полчаса и с вдохновленной фантазией нестандратными элементами игривости+мужчина согласился выполнить кое-какие мои шалости, ранее обсуждающиеся, но до сих пор не волощенные.
Сказать, что я в приятном шоке-ничего не сказать, сегодня снова встреча!

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   Пн 15 Окт 2018 - 17:59

Хелена, ой ну супер. Я тоже рада
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Посейдон" (победа, потенция, рывок...)   

"Посейдон" (победа, потенция, рывок...)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU