Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Болталка -3

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
skapari

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:07

Хелена, ориентируйтесь по себе, я вот дико сомневаюсь, что всякие бабки-шептуньи и заговорницы в деревнях перед каждым своим шепотком кидали кости и карты, чтобы выяснить делать им это или нет и как это на них скажется

Босс Деда Мороза

Звание : Мольфар
Уважение : 5413
Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:12

skapari, шептуньи вообще не очень сильный тип магов, соглашусь, что в некоторых случаях их методы эффективны, но это не делает их особенными, вообще в ритуалике никто не диагностит
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
skapari

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:14

Gandalf,да, конечно, они может и не самые сильные маги , но тем не менее, я считаю, что помешанностью на постоянном просмотре той или иной ситуации, иногда доходящий до фанатизма-только пойдет во вред оператору, особенному начинающему, которому в мозгу просто дыра этой диагностикой продалбливается и чуй собственный глушится напрочь, что на итоге потом имеем объекты, которые и за хлебом без  предварительного расклада не выйдут
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:18

skapari, мантика является основой магии, но она была создана отнюдь не для проверки того, насколько нам подходит тот, или иной став
Посмотреть профиль
Эл

Уважение : 834

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:19

А вот мне интересно насчет диагностики, особенно себе. Попробую пояснить. Само делание (тот же став) - меняет состояние. Диагностический расклад исходит из текущего состояния, а это отчасти не уверенность, хотя бы потому что задается вопрос. И он показывает вероятность на текущее состояние. Но если принято решение уже ДЕЛАТЬ - то уже пошло изменение, которого при диагностике еще не было... Вот и... нет ли тут подвоха?
Посмотреть профиль Online
Дарю счастье

Уважение : 113

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:21

Gandalf пишет:
skapari, мантика является основой магии, но она была создана отнюдь не для проверки того,

только похоже об это все забыли, ибо мантику пользуют по большей части по этому случаю

Gandalf пишет:
skapari,  подходит тот, или иной став
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:24

Эл, есть такой врач-диагностик, ахах)
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:26

Gandalf пишет:
Эл, есть такой врач-диагностик, ахах)

Это = диагностика ситуации. А я про диагностику ставов, извините, слово, кажется, упустила. То есть лекарства, а не болезни.
Alen

Уважение : 29

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:26

Эл,  если решение делать уже принято, как правило, вопрос с последующей диагностикой уже не стоит, по крайней мере, у меня. Если работа внутреннее зацепила и я решил использовать став-ставлю без колебаний и просмотров
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Награды :

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:28

Эл, есть очень многие случаи, когда диагностика даёт добро, а став не приносит результатов, так что полагаться на диагностику-отнюдь не удел мага
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:29

Alen пишет:
Эл,  если решение делать уже принято, как правило, вопрос с последующей диагностикой уже не стоит, по крайней мере, у меня. Если работа внутреннее зацепила и я решил использовать став-ставлю без колебаний и просмотров

Ну, вот этот подход часто оспаривается... Что сначала - диагностика, потом - решение.
ФЕЙ-К)))

Уважение : 1298

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:30

Скажу больше, если интересно кому:
Видящие не всегда могут сказать правильно (по себе знаю))), хотя им показывают прямо, а уж диагностика - это вообще нужно уметь трактовать...

Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:31

Gandalf пишет:
Эл, есть очень многие случаи, когда диагностика даёт добро, а став не приносит результатов, так что полагаться на диагностику-отнюдь не удел мага

Спасибо, вот мне тоже так показалось и порой думаю, что и отрицательной не стоило слишком доверять.
Skazo4niza

Уважение : 21

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:32

Диагностика, ребят, не панацея, всеми уже давно, по-моему проверено, реально, много ситуаций, и у  меня в том числе, когда предварительный просмотр показывал самый наилучший вариант, а по факту потом еще долго приходилось скрипеть .

А тем более, да, согласна с Фейком, чтобы диагностить, нужно еще уметь трактовать верно, и уж тем более мозги не забивать себе сторонними трактовками, в этом плане, отчасти, помощь со стороны только медвежью услугу играет
Посмотреть профиль
ФЕЙ-К)))

Уважение : 1298

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:33

Alen пишет:

А вот это уже предвидение - 100% (или чуй, как все любят писать)))

Аурелия

Уважение : 40

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:44

Доброго времени всем!
А вот интересно в связи с этим всем вопрос, насколько тогда точна та диагностика вопросов, которые смотрятся в блицах. Ведь по сути информации нет никакой тупо имя, максимум дата рождения,
Посмотреть профиль
skapari

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:45

ФЕЙ-К))), ну, да, о чем я и говорю. А беспрерывный просмотр его только умерщвляет

Злата

Уважение : 12

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:48

Аурелия, добрый вечер!
Зависит от практика, его возможности  сконцентрироваться, опыта
Конечно, все ошибаются, и никто голову на отсечение не даст, что будет так и не иначе.

Посмотреть профиль
девочка с глазами ангела

Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 21:52

Не редко случается и так, что смотришь какой-то вопрос, ответ на который клиента не удовлетворил, он потом начинает совершать магические пассы, ситуация меняется и расклад уже не удовлетворяет начальным прогнозам.
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:08

девочка с глазами ангела пишет:
Не редко случается и так, что смотришь какой-то вопрос, ответ на который клиента не удовлетворил, он потом начинает совершать магические пассы, ситуация меняется и расклад уже не удовлетворяет начальным прогнозам.

Вообще перерасклад имеет тенденцию меняться после удачных магических пассов. Хотя злоупотреблять такой проверкой не стоит, на мой взгляд.
И, кстати, кажется поймала такой момент у "ближнего": человек может просто изменить свое поведение и без магии и расклад пойдет фанерой над Парижем (особенно хороший).

И вот тут мне интересен вопрос, касающийся вопросов этики. Есть такое мнение, что не нужно говорить очень плохое клиенту. Но в испуганном человеке может пробудиться доп. сила и переломит ситуацию. И это будет лучше успокоенности, которая станет спокойствием идущего на заклание. При этом, если у клиента есть чуйка - он ощутит фальшь в трактовке (пусть и из "лучших побуждений") и это не есть хорошо. Последнее... по себе - я не смогу себя переломить в последнем случае, чтобы последовать рекомендациям. Сколько угодно можно рассуждать о доверии, но не могу, если ощущение, что мне сказали не так.
Цепкая лапа

Уважение : 39

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:19

Во всем нужна разумная мера, в ход работы, даже если пассы и ведутся, лишний  раз вторгаться тоже не нужно.
Я считаю, что, если человек обратился и доверился, если мастер действительно порядочный человек, он озвучит всю информацию, какой бы она не была. Все остальные Маневры скажу это, а об том умолчу, уже должны заставить задуматься, тем более, если у клиента есть чуйка, он сможет сориентироваться, где ему по ушам проходятся,
Посмотреть профиль
bafomet83

Уважение : 83

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:33

Эл, такое изборочное поведение я считаю недопустимым. С таким же успехом можно просто монетку кидать. Практик должен быть помимо всего прочего и хорошим психологом, чтобы преподнести ту или информацию какой бы она не была максимально корректно
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:43

Цепкая лапа пишет:
Во всем нужна разумная мера, в ход работы, даже если пассы и ведутся, лишний  раз вторгаться тоже не нужно.
Я считаю, что, если человек обратился и доверился, если мастер действительно порядочный человек, он озвучит всю информацию, какой бы она не была. Все остальные Маневры скажу это, а об том умолчу, уже должны заставить задуматься, тем более, если у клиента есть чуйка, он сможет сориентироваться, где ему по ушам проходятся,

Но не в чем и это "подвешивает".
Магриба

Уважение : 67

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:43

Вот кстати, к слову о помощи в трактовках, стороннем видении  раскладу, в этом плане Полностью поддерживаю Лифаря. Полная статья в нашем разделе Интересные статьи  и рекомендации

Неоднократно сталкивался и сталкиваюсь с таким явлением: люди присылают фото или запись своих раскладов с просьбой "помочь" разобраться в трактовке.

Ответ: Это совершеннейшая глупость.

Обоснование: Карты\руны отвечают на ваш вопрос понятными для ВАС и только для ВАС символами.

У каждого человека работающего в той или иной традиции, складывается своя система знаков\символов их значений и интерпретаций их комбинаций. Для кого-то увидеть паука это плохой знак, а я например люблю пауков и для меня сон с пауком это хороший знак. Кто,-то видя во сне мясо считает ,что это к болезни или вообще дурной знак. Я же видя во сне мясо считаю, что это к прибыли. Тоже самое с рунами может быть и картами.

http://elarimer.forum2x2.ru/t3699-topic
Посмотреть профиль
Магриба

Уважение : 67

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:46

Я лично проверяю сейчас работы редко, я чувствую  и вижу . В начале  практики  тоже как забубенная, начитавшись  разных  сайтов  Также  раскидывала  карты  по любому чиху. Сейчас же с этой паранойей справилась.

Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:48

bafomet83 пишет:
Эл, такое  изборочное поведение я считаю недопустимым. С таким же успехом можно просто монетку кидать. Практик должен быть помимо всего прочего и хорошим психологом, чтобы  преподнести ту или информацию какой бы она не была  максимально корректно

Согласна. Хотя знаю человека, которому некогда сказали страшную правду о ближнем и она откровенно злится "зачем мне это сказали", уверена, что это настроили. Про свое просто не хочу, но в обратную сторону очень не очень было...
И вообще крайний случай - точно не раз видела, что если выпадает смерть - клиенту об этом не говорят. Есть некоторые сомнения в виду вышесказанного... Может есть смысл переразложить на "как лучше сказать"? У меня лично совсем "края" не было, но было, что выкручивалась на "будьте осторожней" и "есть большая вероятность". Но, не знаю.
бес в ребре

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 22:55

Ребята, те, кто обращается за помощью или сам работает, надо ведь понимать, что полученный прогноз всего лишь одна из вариативной вероятности, к которой не нужно относится фатально и при должной проработке ситуации  многое в  ваших руках и силах пересмыслить и изменить

Ну, а если выбрал специалиста, то и доверять ему приходится,
А то  знаете, нередко идет работа на два фронта,когда  клиент  обращается сразу к двум  специалистам, и сопоставляет что скажет один-другой,  человек всегда ищет, где  лучше
Посмотреть профиль
Андрогин

Уважение : 61

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:02

Эл, в таких случаях нередко человек просто уже обращаясь к практику заранее имеет определённую установку, которую рассчитывает что Мастер подтвердит или опровергнет, в противном случае, когда со стороны практика этого не происходит, не происходит  подтверждения предположений, которые человек заранее себе напридумывал, человек начинает злиться, беситься, обвинять и недоумевать как же так,.
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:04

Магриба пишет:
Вот кстати, к слову о помощи в трактовках, стороннем видении  раскладу, в этом плане Полностью поддерживаю Лифаря. Полная статья в нашем разделе Интересные статьи  и рекомендации

Неоднократно сталкивался и сталкиваюсь с таким явлением: люди присылают фото или запись своих раскладов с просьбой "помочь" разобраться в трактовке.

Ответ: Это совершеннейшая глупость.

Обоснование: Карты\руны отвечают на ваш вопрос понятными для ВАС и только для ВАС символами.

У каждого человека работающего в той или иной традиции, складывается своя система знаков\символов их значений и интерпретаций их комбинаций. Для кого-то увидеть паука это плохой знак, а я например люблю пауков и для меня сон с пауком это хороший знак. Кто,-то видя во сне мясо считает ,что это к болезни или вообще дурной знак. Я же видя во сне мясо считаю, что это к прибыли. Тоже самое с рунами может быть и картами.

Да, есть такое - приоритет в трактовках у раскладывающего. Но есть один момент. Один раз я начала допытываться по значению карт (это была не просто гадалка - мы общались) "где ты это увидела", но вышло, что человек додумал исходя из своего опыта примерно "вот у меня так обычно бывает (= всегда так бывает), что после этого - вот такое состояние", а что у меня это несколько не так... И можно, в принципе, помогать расшифровывать расклад, если разложивший без опыта раскладывал "исходя из МБК, который пробежал глазами", то есть обращение не к своему опыту, а некому среднему эгрегору трактовок. Мне так показалось.
Двея

Уважение : 38

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:10

Эл, а по большому счету так и выходит, помогая оценивать сторонийн расклад так или иначе делишься своим опытом переживаний отчасти в той ситуации, в которую попал выспрашивающий.
Все равно же со своей колокольни трактуешь и нередко это Оказывается полезным, в дискуссии более менее рождаются проблески истины
Посмотреть профиль
Капучино

Уважение : 47

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:18

В своей практике не встречалась и думаю по раскладу прямо четкое отражение смерти увидит не каждый, видящие не редко ошибатся, что уж говорить.
Посмотреть профиль
Капучино

Уважение : 47

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:23

Сама диагностику использую 50*50,в основном в случаях, когда могу саму себя проверить,  а самые верные показатели того, что работает ли не работает тот или иной ритуал  или став, это реальные результаты в действительности.

Как бы карты не говорили, что Пафнутий от тебя без ума и рыдает в подушку по ночам по тебе, а в реале ты ему до одного места и он не проявляет никаких  поползновений в твою сторону, понимаешь что к чему.
Поэтому я не понимаю тех людей, которые маниакально  пытаются пыжиться над ситуациями годами, когда по картам  у них все шоколадно, чем они и мотивируют, а в реале они лапу сосут, грубо говоря
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:26

Андрогин пишет:
Эл, в таких случаях нередко человек просто уже обращаясь к практику заранее имеет определённую установку, которую рассчитывает что Мастер подтвердит или опровергнет, в противном случае, когда со стороны практика этого не происходит, не происходит  подтверждения предположений, которые человек заранее себе напридумывал, человек начинает злиться, беситься, обвинять и недоумевать как же так,.

К сожалению, бывают вещи проверяемые (ну, знаю я, допустим, где у меня болит, а где нет), а беситься начинает гадающий(((((, ничего не слушая и используя это как отмазку...
Ну да, относительно того, что я знаю и так и не по чуйке - я хочу совпадений.

Если конкретно про ту девушку, что я упомянула, то там, да есть вера в позитивную психологию и "не беспокойте меня плохим" и она реально начинает себя еще больше накручивать. Я ей не гадаю, но почти теряюсь, как говорить о довольно прозрачном из реала, что не стоит тут ожидать хорошего, а она постоянно рассказывает, добавляя по сути информации против, но хочет, чтобы я говорила, что все будет хорошо...
Но все же я к основному постулату, учитывая что возможен и вышеозначенный вариант и наоборот как писала ранее... Стоит ли полно давать негативную информацию. Думаю, что все же стоит, только выражения выбирать. Но не раз находила, что нет, нельзя сказать.
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:34

Двея пишет:
Эл, а по большому счету так и выходит, помогая оценивать сторонийн расклад так или иначе делишься своим опытом переживаний отчасти в той ситуации, в которую попал выспрашивающий.
Все равно же со своей колокольни трактуешь и нередко это Оказывается полезным, в дискуссии более менее рождаются проблески истины

Да, конечно. Но мне запомнился случай. Я раскладываю и исходя из "входящей информации" мне кажется, что описывая по картам пишу полную чушь. Но все же не отступилась - дала точно по значениям, аж сверилась по книжке). Все оказалось правильным - я просто подумала о более типичной ситуации переезда в Мск. И, да - были у меня некогда и поправки в результате дискуссии. Все эти расклады были "в потоке". И все же не думаю, что всегда стоит считать, что "клиент заведомо не прав". Хотя, конечно, с большим опытом, может, это и не так. Но все же... может кто не согласится всегда может "глаз замылиться".
совушка

Уважение : 52

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:34

Эл, по поводу девушки, это как раз случай, что Выше описали, человек заранее себя настроил вести определенным образом  и ни коим другим, тактика поведения с таким клиентом, на мой взгляд, отказ в дальнейшем сотрудничестве, либо идти на уступки и поддакивать, подтверждая его ожидания,что, конечно, ,недопустимо. Поскольку адекватное  общение попытки что-либо доказать и прояснить будут восприняты в штыки, такие люди упертые и не принимают во внимания как правило никакие довыды
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:37

Капучино пишет:
В своей практике не встречалась и думаю по раскладу прямо четкое отражение смерти увидит не каждый, видящие не редко ошибатся, что уж говорить.

Я раз увидела... отца, но там речь шла лишь о сроках(, которые уже хорошо перешли прогноз врачей. Очередной расклад дал на ближнюю неделю. Сбылось. До того были неоднозначные.
Огневедушка

Уважение : 123

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:45

Эл, была у меня в прошлом подружайка, которая целенаправленно, как потом выяснилось давала мне ложную инфу только по тому, что мои прогнозы ей не нравились, о чем она, конечно, мягко обтекаемо, но говорила,. Выяснилось, что она врала спустя год, когда ее бортанул тот хахаль, на которого она задолбала меня смотреть. Ну и как вот после людям верить?)
И знаете что-то потом меня как-то резко отторгло смотреть другим вопросы.
Ведь кому  понравится услышать, что любимый  мч о тебе не думает каждую секунду, не придумывает  имен вашим детям на 5й день  знакомства и тд. А ситуация с подружайкой  была такая, у нее да, верно пишите, была уже заранее установка на то, что она будет принимать только инфу о том, что  Мч от нее безума, а после того как этого не последовало, начала беситься  и врать с три короба мне, а по итогу -то мои прогнозы все равно верными оказались, не любил он ее и бросил
Посмотреть профиль
Малиновая снежка

Уважение : 63

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:50

У меня один раз смерть также отыгралась очень красноречиво по картам. Был рак у женщины последней степени, как я узнала, потом перевели в хоспис, где  она спустя  полторы недели умерла.
Посмотреть профиль
безумства день

Уважение : 41

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:53

А для чего тогда интересоваться вопросами,на которые знаешь ответ?! Своеобразная проверка практику?
Диагностику считаю необходимой, но без фанатизма. Золотой закон жизни, если что-то хочешь сделать хорошо-делай сам. Все равно  лучше нас самих  ситуации изнутри никто не знает, к рекомендациях прислушаться можно, проанализировать., но без слепой веры поступать так или иначе.

В трактовках чужих раскладов не вижу ничего плохого, своего рода и для себя тренировка, потому что как верно писали выше, никто не застрахован от "замылинового глаза".
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Сб 8 Сен - 23:58

Огневедушка пишет:
Эл, была у меня в прошлом подружайка, которая целенаправленно, как потом выяснилось давала мне ложную инфу только по тому, что мои прогнозы ей не нравились, о чем она, конечно, мягко обтекаемо, но говорила,. Выяснилось, что она врала спустя год, когда ее бортанул тот хахаль, на которого она задолбала меня смотреть. Ну и как вот после людям верить?)
Ведь кому  понравится услышать, что любимый  мч о тебе не думает каждую секунду, не придумывает  имен вашим детям на 5й день  знакомства и тд. А ситуация с подружайкой  была такая, у нее да, верно пишите, была уже заранее установка на то, что она будет принимать только инфу о том, что  Мч от нее безума, а после того как этого не последовало, начала беситься  и врать с три короба мне, а по итогу -то мои прогнозы все равно верными оказались, не любил он ее и бросил

Да, такое тоже есть и порой очень чувствуется недовольство негативными прогнозами. А ведь бывает, что и любит, но не придет). Не каждый настолько "любит любовь", чтобы из-за нее жертвовать чем-то иным. При этом по умолчанию я верю человеку, пока не поймаю на явной лжи. А негативные отзывы на свои прогнозы я анализирую в меру возможности и могу извиниться, что, возможно, тут не досмотрела. Однажды четко попала на "зеркалке": дала партнерам зеркальные характеристики - ей его в коротком раскладе. Не перепроверила - повелась на форму вопроса и не подумала, что скандалы катает клиентка).
Балагур

Уважение : 64

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:00

Эл, давно практикуете ? Какие направления?
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:03

совушка пишет:
Эл, по поводу девушки, это как раз случай, что Выше описали, человек заранее себя настроил вести определенным образом  и ни коим другим, тактика поведения с таким клиентом, на мой взгляд, отказ в дальнейшем сотрудничестве, либо идти на уступки и поддакивать, подтверждая его ожидания,что, конечно, ,недопустимо. Поскольку адекватное  общение попытки что-либо доказать и прояснить будут восприняты в штыки, такие люди упертые и не принимают во внимания как правило никакие довыды

Она не клиент, сошлись по другому вопросу. А так - все верно. И, признаться и прерывала общение и еще на прошлом форуме на блице спрашивала, есть ли смысл... Там порча, смерть близких... бабка -ведьма и враждебная родня с той стороны, ни денег, ни... и довольно специфическое восприятие жизни, но тут и я не без греха.
Балагур

Уважение : 64

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:03

Эл, оо, да. Народ обычно любит, чтобы все цвело и пахло,  любые негативные моменты предпочитают не замечать. Такой практикой тоже на одном форуме намучался в блицах. Причем ведь подавляющий контингент прекрасные дамы, у них сами знаете 100500пятниц на неделе. Но это ни к слову о наших красавицах

И вижу, как исходит на г.. . когда пишу, ну не бросит он жену, не бросит, он удобно на двух стульях устроился, ты ему-секс, она борщи. Нет, говорит, он меня любит, хочет обожает он будет со мной.Ну и что? ну сидит 5й год, привораживает его все
Посмотреть профиль
Лемниската

Уважение : 66

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:06

Грош цена такому практику, который выбирает, как бы слаще ему в ушки напеть.
Соглашусь, люди в очень небольшом проценте, которые реально готовы принимать критику и принимать вещи такими, какие они есть.
Посмотреть профиль
black Fox

Уважение : 118

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:10

Ребята, всем доброй ночки!
Посмотреть профиль
black Fox

Уважение : 118

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:15

Знаю некоторых практиков, которые единственной своей мантической системой выбрали маятник и не утруждают себя хитросплетенными вариантами просмотров и вполне успешно  практикуют при этом. Против тех, кто обладает прямым видением

Во всем нужноьговорить правду, сладкая ложь в магии, да и не только, далеко не во спасение обернуться может
Посмотреть профиль
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:15

Балагур пишет:
Эл, давно практикуете ? Какие  направления?

Мне еще в 1993 году подарили колоду Таро и я стала учиться. Пробовала и другие оракулы. Но в итоге я колоду "замучила", что я не человек что ли)))? Мне тоже хотелось, чтобы она сказала, что у меня все будет хорошо. Она научилась... только вот в реал это не проталкивалось))) - я все забросила. Потом иногда кому-то гадала, но не особо вдохновило. Изредка брала.

В 1997-1998 меня пробило на "формирование событий" по инсайту. ТОгда еще не было горы книг на эту тему и я ничего такого не читала - чистый инсайт, причем с указанием, что сделать... Все вышло, только без пользы в реальной жизни. А даже наоборот. Если не считать что повеселилась, бездны эмоций, эйфории и подозрений не так ли едет крыша)))).
Тоже бросала... Но порой что-то по этому каналу "клянчила", вроде помогало, порой получала подсказки. НЕ раз обижалась на это все...
Снова начала активно гадать лет 5-6 назад. Просто разложила на одном форуме, в теме "погадайте мне". Были очереди... что не вытянуть. И снова бросала и снова бралась...
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:24

Эл пишет:
Огневедушка пишет:

Да, такое тоже есть и порой очень чувствуется недовольство негативными прогнозами. А ведь бывает, что и любит, но не придет). Не каждый настолько "любит любовь", чтобы из-за нее жертвовать чем-то иным. При этом по умолчанию я верю человеку, пока не поймаю на явной лжи. А негативные отзывы на свои прогнозы я анализирую в меру возможности и могу извиниться, что, возможно, тут не досмотрела. Однажды четко попала на "зеркалке": дала партнерам зеркальные характеристики - ей его в коротком раскладе. Не перепроверила - повелась на форму вопроса и не подумала, что скандалы катает клиентка).  

А, да, хочу добавить, что когда я раз сказала гадающему - вы, кажется, зеркалите, потому что... (не точную фразу привожу, но вежливо)... меня хорошо облаяли))).
Эл

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:33

безумства день пишет:
А для чего тогда интересоваться вопросами,на которые знаешь ответ?! Своеобразная проверка практику?

Вопрос как правило о том, чего не знаешь, но при этом в ответе порой вылезают и вещи уже известные. Я сама люблю расклад, где есть позиция "причина вопроса" или "прошлое". Что там в будущем случилось/нет - обратная связь дело такое, а тут сразу сам себя перепроверяешь по непосредственной ОС - пошло или нет настройки.
Vedau

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Болталка -3   Вс 9 Сен - 0:42

Эл, я за время своей недолгой практики тоже повидала разношерстные компании, ктсати, не соглашусь, что девушек в эзотерической индустрии существенно больше, чем мужчин- мальчики тоже и весьма охотно и остро интересуются различными вопросами.

У нас как-то была открыта темка на старом форуме по проработке уже сбывшихся событий, может возобновить, чтобы потренироваться?Допустим, спрашиваем, какое событие произошло со мной 1 августа 2013 года
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Болталка -3   

Болталка -3
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ДОМАШНИЕ ПОСИДЕЛКИ У ОЧАГА :: Болталка-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status