Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Тюрьма ограничений"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268623
Благодарность : 35431

Став "Тюрьма ограничений"  Empty
СообщениеТема: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Вт 4 Сен - 22:42

Автор Бьорн

Наносить на фото врага с целью его ограничить, помешать, сковать.

Став "Тюрьма ограничений"  Ii10

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Тюрьма ограничений"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Омен

Омен

Уважение : 8357
Благодарность : 582

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Ср 5 Сен - 0:31

Испробовала на одной,став лег как по маслу и закрыл даму отлично.Она сама регулярно суется, а сейчас я наблюдаю жалкие потуги с ее стороны,все воздействия при ней,дама психует,злится,заработала нервный срыв,сидит на каплях.Главное тщательно продумать оговор.
Ночная Королева

Ночная Королева

Уважение : 5922
Благодарность : 261

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Ср 5 Сен - 9:43

я тоже эту работу тестировала
Цель потеряла ко мне всяческий интерес,даже удалилась из друзей и периодически теперь удаляют свою страницу,на горизонте тихо пока.

Закрывает плотно -туго. не дает вздохнуть и пукнуть, кроль в замешательстве.
Kama Vilard
Практик.Рунолог.Нумеролог.Мастер Рейки.
Kama Vilard

Уважение : 196809
Благодарность : 31045

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Ср 5 Сен - 9:51

Ночная Королева пишет:

Закрывает плотно -туго. не дает вздохнуть и пукнуть, кроль в замешательстве.

Ой, ну если ни пукнуть это очень серьезно Став "Тюрьма ограничений"  487168673 Став "Тюрьма ограничений"  2439872789
Надо тоже попробовать

Руны сами знают кому помогать...
Став "Тюрьма ограничений"  Kama%20Vilard
https://vk.com/id375072730
Ночная Королева

Ночная Королева

Уважение : 5922
Благодарность : 261

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Ср 5 Сен - 9:56

Kama Vilard, попробуйте Став "Тюрьма ограничений"  2135109853 Став "Тюрьма ограничений"  3494983674 Кама,вещь хорошая!
я тоже став активно юзаю еще с прошлого форума по необходимости для особо непонятливых
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Уважение : 6108
Благодарность : 305

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Сб 3 Ноя - 15:57

Впервые об этом авторе узнала из графического каталога, когда соблазнилась на проработку его авторского ряда знаков, о чем ( свои наработки) писала в каталоге  в соответствующей теме.

Назрела необходимость заткнуть одну неугомонную падальщицу, постоянно напоминающую о себе с "сюрпризами" в мою сторону. Наносила став во весь ее поганый рост.

Работает жестким ослаблением , нагоняет апатию и депрессивное состояние, генерирует вокруг кроля волну резко негативных обстоятельств так, что кроль становится обложенным со всех сторон, в народе это называется, то понос, то золотуха.Уже, ТТТ, 2 недели  сидит помалкивает, г... разгребает свое, на меня, слав ВС, НОЛЬ ВНИМАНИЯ!

Бьорн, мои  Став "Тюрьма ограничений"  1081676887 Став "Тюрьма ограничений"  1081676887 Став "Тюрьма ограничений"  1081676887
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 9467
Благодарность : 684

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Вт 11 Дек - 12:11

Да, работа на твердую Став "Тюрьма ограничений"  1895516276
Не однократно на старом форуме еще использовала. В ходе работы было выявлено, что рано или поздно у всех действующих вражин открывались кровотечения и все надолго отправлялись на стационарную койку.
Развлечение

Развлечение

Уважение : 5841
Благодарность : 312

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Вт 1 Янв - 14:56

Отыгралось реальным ограничением свободы действий- арестом за систематические побои
Radmilla

Radmilla

Уважение : 2468
Благодарность : 193

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1Пт 14 Июн - 14:00

Добрый день.
Хорошая работа. Стоит на нескольких кролях уже давно, по необходимости подвергается обновлению, лишая всяческого стремления к чему-либо, в том числе и тяги к жизни(это я так думаю результат  длительного  воздействия)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Тюрьма ограничений"    Став "Тюрьма ограничений"  13df34e126c1

Став "Тюрьма ограничений"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОЛЛЕКЦИЯ ГРАФИЧЕСКИХ РАБОТ :: Обезвредить колдунов-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status