Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 21:49

Хочу поделиться еще одной работой.  Очень люблю  формулы, если не ошибаюсь Шапошникова:
Наутиз Иса Наутиз  и  Иса Райдо Иса.
Работают быстро, четко, выполняют конкретную узкую задачу.
Вот решила их объединить и немного расширить. У меня работает отлично. Название говорит само за себя. «Прижать ….опу». Ну понятно какое это место. Направлено на то, чтобы  остановить человека, не дать приехать, придти, куда-то поехать и т.д. и т.п.  Чтобы все события, ситуации вокруг него сложились так, чтобы кроль  сидел на месте, приуныл, отложил все планы, а если осталось какое-то желание двигаться, чтобы была куча проблем, которые не давали бы ему двинуться. В общем, чтобы он конкретно прижал ….опу и не дёргался.  Можно добавить, что также и не пишет и не звонит и не жалуется и т.д.
Вот настолько просто, что даже описывать лень
Центр:
Манназ-п.Вунье-п.з.Ансуз-п.Райдо-п.Тейваз – Кроль несчастный, приунывший, сидит на месте, планы отложены, дорога не клеится.
4 Турисаз – создают кучу проблем, которые не дают кролю уехать, долбят со всех сторон
4 Иса – дорога заморожена, дела встали, никаких телодвижений
Стан+2Наутиз - …опа прижата тяжелым камнем принудительно, принудительно, даже не шевельнуться
Наутиз+Иса+Наутиз – никаких мыслей о движении или разговоров нет
Иса+Райдо+Иса – дорога заморожена

Наносим на фото, желательно сам  СТАН на всё туловище и т.д. Ну понятно вроде. Активация холодом, т.е. храним в морозильнике!!!
Используем на кролей!!! Своим такой став не ставим, т.е. своих так не задерживаем, т.к. тут наваливается такой камень, что может и потом вылиться в закрытиях по делам и фин.каналу. Смотря сколько держите и вообще.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
sunrose

Уважение : 107

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:34

Ой Кама, юмористка-кудесница
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Уважение : 57

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:42

Кама, добрый вечер!
Как всегда-яетко и то, что нужно. Вопрос, мы наносим, оговаоиваем и сразу в морозилку?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:43

sunrose, я этот став давненько хотела выставить, но почему то ни название ни картинку не могла подобрать. А сегодня натолкнулась - так смеялась и сразу картинка собралась.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:45

Vedma xaba, я делаю по малому ритуалу в основном. В конце говорю, что даю жизнь холодом, гашу свечу и кладу фотов морозилку. Не забудьте без вреда. Фотки в морозилке хранить в фольге, сверху картон.
Легенда

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:48

Kama Vilard, искраметное совмещение визуального ряда и названия

Человек в перспективе настаивает на встрече,есть пока обстоятельства, из-за которых я не могу, но на встречу бы пошла чуть позже, чтобы он меня сейчас не донимал с этим наношу значит став с оговором, чтобы у него отбило желание меня видеть? И держу по диагностике, пока он не отвяжится с этим вопросом?
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Уважение : 57

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 22:50

Kama Vilard, отлично, спасибо, золото!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 23:07

Легенда, я внизу дописала, если кролик нужен, родной, то лучше не использовать или совсем недолго. Формула наутиз Иса наутиз - 3 раза - на голову сердце и пах (отстал, остановился делом, словом, помышлением - и тоже в морозилку) тоже отлично сковывает. Если крол не нужен - можете пользоваться.

Легенда, правда картинка клёвая? Несколько часов ржу уже, насмотреться не могу. Такая визуализация четкая морды этого медведя - сидит несчастный такой, вздыхает, не торопится.
Легенда

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 23:16

Kama Vilard, зачетная, ни убавить, ни прибавить
Балалайку ему еще в лапы, будет полный колинкор, хааа
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Сб 1 Сен - 23:22

Легенда пишет:
Kama Vilard, зачетная, ни убавить, ни прибавить
Балалайку ему еще в лапы, будет полный колинкор, хааа

Ой даже не балалайку, а гусли, и грустно так брынь, брынь по струнам, вздыхает и материться. Никуда не поехал бл.....
Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 87

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Вс 2 Сен - 11:24

Kama Vilard, добрый день, а в пакет можно положить фотку в морозилку, у меня такой пакет, который сверху как бы зашпиливается по всей длине
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Вс 2 Сен - 11:46

Лунная Пантера, можно, но вы должны такие работы достаточно хорошо изолировать. Они фонят негативом. Если только у вас на отдельный морозильник.   ;-)  Я вообще сначала фотку на полчаса просто ложу в карман на двери морозилки, чтобы прихватилось морозом, потом уже заворачиваю.
Смотри ка, слово заворачиваю Т9 меняет на сворачиваю. Раза 3-4 исправляла, все равно сворачиваю сохраняло.
Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 87

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Вс 2 Сен - 12:15

Kama Vilard, увы, морозилка общая(((ну, тогда фольгой, нет проблем.
Посмотреть профиль
Лемниската

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пн 10 Сен - 14:09

Добрый день, Любимая Кама!
Отписываюсь об успешных испытаниях. Еать знакомая семьи, докучливая назойливая гражданка, в каждой бочке затычка. Ставила на нее,чтобы сорвать ее внезапную поездку  к моим родителям, пока те отдыхали за городом. Невероятно быстро раскрутилось. Получается прошло чуть больше суток 2х суток, от нее звонок, вся такая взволнованная, растрепанная, сообщает, что поездку вынуждена отложить,  типа поляну не накрывайте, в виду недомогания  ее младшего ребенка, то ли простыл, то ли отравился,  я уже в подробности не в давалась. И так удачно тот период недомогания совпал по продолжительности с пребыванием моих маман с папан за городом,откуда они в конце недели благополучно уехали, а тетке не удалось к ним заявиться и выесть мозг
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пн 10 Сен - 14:26

Лемниската,

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пн 10 Сен - 14:27

Kama Vilard пишет:
Лемниската,

https://giphy.com/gifs/creepy-YXZPszhhvY70Q

что за не могу вставить гиф
Лемниската

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пн 10 Сен - 14:33

Все шикарно, гифка есть

Kama Vilard пишет:
Лемниската,

Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Уважение : 45

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 13:44

Несколько раз отменял этим ставом посещение  конкретной персоной определенного места ,как правило, при любом воспоминании о пункте назначения, желании появиться там ,у объекта неожиданно наваливалась усталость, лень и вялость ,в последний раз нужно было отменить приезд  , уже на другом тестирующем , что для последнего обернулось переломом ноги,ну и как следствие-невозможностью прибытия!
Так что  работа на высший бал- отличный аналог гирям на ноги!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:01

Шура Балаганов, браво Гирям или Аналогу?

Вроде пока аналогов не делала. Вполне Самостоятельные работы.
Шура Балаганов

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:03

Kama Vilard пишет:
браво Г

Этой Вашей работе!

А про аналог сказал, потому что  есть став по схожему действию-гири на ноги, вроде от Оробаса, схожим не по структуре, а именно векторной направленности,(остановить, прижать хвост и посадить на жопу, не дать приехать и тд) дело в том,что к той работе одно время прибегал часто-выработался иммунитет,став сначала работал слабо, потом вообще отказал, поэтому написал на случай ,что, если у кого-то точно такая же проблема как у меня, этот вариант -идеальный!
Посмотреть профиль
Сергеевна

Уважение : 52

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:29

Шура Балаганов,как  долго держали, что еще использовали?
Посмотреть профиль
Шура Балаганов

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:30

Kama Vilard,да, забыл отметить, что работа шла тандемом с Вашим ставом на обесточку,Сергеевна,в первом вариант еще продолжает действовать, во втором результат получил спустя 5 дней после нанесения, ибо действовать там нужно было оперативно!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:33

Шура Балаганов, у меня этот став Оробаса особых результатов не дал. Так же как, возможно, и у кого то еще. Я в общем говорю. Говорить в кабинете о работе практика, как об аналоге работы другого практика, по меньшей мере не корректно. Ставы одной направленности не являются аналогами. Каждый автор (почти каждый) создает формулу по мере необходимости, независимо от уже имеющихся формул в сети. Если честно, вы меня удивили.
Шура Балаганов

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:35

Kama Vilard,Кама, ей богу, не хотел чем-то обидеть, просто пришла в голову эта параллель с гирями, поскольку  у меня также как и у Вас результата не было , в ходе чего  я очень удачно решил свои вопросы с помощью Вашего става. Язык мой-враг мой,упоминание было неуместно, согласен!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   Пт 30 Ноя - 14:58

Шура Балаганов, всё нормально. Повторюсь, что любые сравнения тут бессмысленны. Потому как и мои формулы не у всех работают и другому практику будет неприятно параллель со мной. Все нормально разобрались
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard   

"Прижать ...опу" (остановить, приуныть, отменить дорогу) авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU