Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

АКЦИЯ! Бесплатная частичная диагностика от Kama Vilard!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: АКЦИЯ! Бесплатная частичная диагностика от Kama Vilard!!!   Пт 31 Авг - 23:20

Дорогие друзья, с 3 сентября начинаю Акцию!!!
Бесплатная частичная диагностика от Kama Vilard.
Что надо сделать для того, чтобы я вас бесплатно просмотрела
Нужно убрать участок на природе - в лесу, в большом парке, около речки, ручья и т.п. Ни возле подъезда, ни возле работы. На природе.
Как показать, что вы убрались? Сначала фото до, потом после с прикрепленным листом бумаги со словом "Эльф". Ниже прикреплю примерное фото, только вот только сама убиралась недавно. Это не значит, что убрали 2-3 баклажки и я буду смотреть. Территорию действительно надо прибрать. Мусор конечно же вывезти
Приблизительные вопросы, по которым я буду смотреть.
Один пункт из нескольких:
1 ⚠️ Просмотр негатива (порчи, сглазы и т.п.) + подселенцы (сущи, лярвы, духи, джинны и т.д.)
2 ⚠️Состояние финансового канала + негатив
3 ⚠️7 чакровый просмотр - это физическое, психическое здоровье и нарушенный событийный ряд.
4 ⚠️ Любовные отношения в паре
5 ⚠️ ну хорошо Ваш вопрос.

Акция будет проходить приблизительно месяц. Если будет много народу, как в прошлый раз - акцию закончу пораньше. Фото можете прикреплять под пост или же в ЛС. Ваш Вопрос так же. Можно также на мою страничку в В КОНТАКТЕ. https://vk.com/id375072730
Почему убраться на природе?! В воскресенье 2 сентября, буду проводить большой ритуал в лесу и просить Силы обратить внимание на тех кто будет убираться с обращением. Так что - будете убираться - обращайтесь к силам природы, леса, реки и т.д. о помощи.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! Бесплатная частичная диагностика от Kama Vilard!!!   Вс 30 Сен - 9:57

Акция закрыта. Всем участникам спасибо за участие и работу!!! Всего было 47 уборок на природе!

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online

АКЦИЯ! Бесплатная частичная диагностика от Kama Vilard!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU