Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:18

Крайне простой палиндром. Использую после серьезных (чаще огненных) чисток, обрыва крадников, присосок и т.п., после таких работ, где произошел большой отток энергии или где ослабленная энергетика и т.д.. Палиндром не является каким либо лечебным или мощным энергетиком, направлен на восстановление сил, на правильное здоровое  течение энергии по организму, латание/заживление  дыр в энергетическом, ментальном поле человека.  

Центром является  вязь известных Целебных рун – Кеназ, Перто, Ингуз  Однако, хочу заметить, что после некоторых чисток воспаляются застарелые болячки, в этом случае Кеназ может это дело обострить, поэтому центральную вязь можно заменить просто на исл.руну Мадр. Ставим по диагностике.  Итак:

Центр – Целебные руны Кеназ, Перто, Ингуз – оздоравливают, регенирируют ткани
Крестом – Соль+Мадр+Пластюр – Восстанавливают силы, энергетику, нормализуют все процессы в организме .
По углам – Тюрт – восстановление, излечение, придание новых сил, также нормализация иммунитета.

Оговор под себя. Можно нанести на себя (левая сторона), на фото, на бумажку и в карман, можно на пластырь и на тело. После использования лучше сжечь и закопать под живым деревом.
Всем здоровья  

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Patrik

Уважение : 83

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:34

Кама-ювелир
Посмотреть профиль
Гуермадонна

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:37

Очень своевременная работа, Уважаемая Кама. Вообще Ваш кабинет-находка и оперативная выручалка, благодарю!
Посмотреть профиль
девочка с глазами ангела

Уважение : 87

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:47

Кама, дорогая, доброго времени!
Я сейчас для поддержания тонуса употребляю целебные настойки, можно ли настаивать этим палиндром мои заготовки для усиления эффекта? Если да, то как правильно, достаточно будет нанести его на бумагу и положить под чашку или модно прямо на чашку нанести его?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:49

Спасибо. В свое время без постоянного доступа к интернету мне пришлось самой выкручиваться, поэтому все работы протестированы, имеют положительные результаты и нужны для самых простых, повседневных или часто встречающихся случаев.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:51

девочка с глазами ангела пишет:
Кама, дорогая, доброго времени!
Я сейчас для поддержания тонуса употребляю целебные настойки, можно ли настаивать этим палиндром мои заготовки для усиления эффекта? Если да, то как правильно, достаточно будет нанести его на бумагу и положить под чашку  или модно прямо на чашку нанести его?

Если честно, в таком аспекте не применяла. Но попробовать можно. Вообще очень удобно на левом запястье.
Повидло

Уважение : 133

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 17:59

Kama Vilard, добрый вечер
А на левое запястье нносить как бы к себе лицом горизонтально!? Или не принципиально как будет изображено!
Посмотреть профиль
девочка с глазами ангела

Уважение : 87

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 18:00

Kama Vilard, я за эксперименты) попробую тогда так для начала)
Благодарю!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 23 Авг - 18:05

Повидло, можно к себе лицом, вообще по классике ножкам вниз к земле, можно на ногу где голеностоп.
Буду ласкова

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 13 Сен - 10:36

Замечательная работа, использовала не  так давно в качестве восстановления после болезни,была небольшая хирургическая операция по женскому здоровью.Став способствовал ускоренной регенерации тканей,выводу из депрессии и приданию сил. Встала на ноги и вернулась к обычному ритму жизнедеятельности гораздо раньше, чем намечали врачи!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 13 Сен - 11:22

Буду ласкова, ой, ну отлично, очень рада, что пригодилось
Искуситель

Уважение : 62

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Пн 8 Окт - 12:50

Активно использующийся в моей практике палиндром, очень люблю эту работу. Наполняет активной энергией и способствует укреплению иммунитета, а также в одном из случаев применения предупредил зарождающиеся признаки простуды.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Пн 8 Окт - 13:58

Искуситель,
Маргана

Уважение : 501

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Пн 8 Окт - 17:55

Доброго времени.
А до меня СЧАС дошло.
Стоит эта работа . А я бац и чистку очередную забахала. Надо проверить .

Кама ,я Вам там в Болталке ,про любимых котиков фото выставила.
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Пн 8 Окт - 23:29

Маргана, вы очень увлекаетесь чистками. Много чисток - это порча.
Спасибо, что не забываете
Мириэль

Уважение : 54

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Вт 27 Ноя - 10:50

Один из моих,ставших любимым палиндромов,к применению которого я прибегаю всегда, когда требуется оперативное восстановление и поднятие духа.
Раскручивается быстро, улучшение самочувствия наступает уже в первые часы после активации!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Вт 27 Ноя - 11:40

Мириэль, не забывайте, что к руническим энергетикам и т.п. желательно не привыкать
Мириэль

Уважение : 54

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Вт 27 Ноя - 14:24

Kama Vilard,да, я с Вами полностью согласна стараюсь не злоупотреблять, а использовать  в срочной реальной необходимости
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Вт 27 Ноя - 15:55

Мириэль,

Шура Балаганов

Уважение : 45

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 17 Янв - 11:55

Добрый день
Отличный вариант.,чтобы привести себя в порядок.Обеспечивает оптимальным распределением энергии для полноценного функционирования по всем телам,обновляет и восстанавливает организм в течение нескольких суток.Я доволен!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   Чт 17 Янв - 12:40

Шура Балаганов, спасибо за отзыв. Очень рада, что принесла вам пользу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard   

"Восстановление после чисток, крадников и т.д." авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU