Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Убрать блокировку способностей"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 268628
Благодарность : 35436

Став "Убрать блокировку способностей" Empty
СообщениеТема: Став "Убрать блокировку способностей"   Став "Убрать блокировку способностей" 13df34e126c1Сб 18 Авг - 23:40

Автор Чёрная Кошка

Материал https://www.velyarunavaangel.org

Став "Убрать блокировку способностей" 16

Почему-то жёлтый цвет мне понравился больше)))

Тейваз- пробивает все защиты на негативе, убирает экраны, замки, блокировки и т.д на способностях

Беркана- скрывает вашу магическую работу и залечивает дыры от негатива

Эвас - обеспечивает оптимальную работу става направляя ваше воздействие в нужную точку

Маназ- человек ,которого чистят

Лагуз- скрывает вашу работу, снимает негатив и возвращает его назад
тому кто сделал.

Лагуз пп - морочит врага, чтоб видел себя, если ищет откуда вернулось.

Дагаз - прорыв в деле, также прячет оператора

Уруз - усиливает став, дополнительно разрушает замки и т.д

Турисаз- убирает наведённый негатив любой давности, ломает замки, блоки, оковы и т.д ломает защиты на негативе, изгоняет охранников на негативе и обрубает все привязки, присоски и т.д,отсекая все пути возврата негатива

Ансуз - покровительство, помощь и защита богов Асгарда

Райдо - изгоняет вредящих существ на защите негатива в их миры

Сол- энергия ставу, не даёт вернутся негативу

2Сол- защита оператора, даёт исцеляющий эффект оператору.

Оговор зависит от того какие способности, возможности, перспективы, как магические так и любые другие, у Вас заблокированы.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Убрать блокировку способностей" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Шалость

Шалость

Уважение : 6597
Благодарность : 335

Став "Убрать блокировку способностей" Empty
СообщениеТема: Re: Став "Убрать блокировку способностей"   Став "Убрать блокировку способностей" 13df34e126c1Ср 3 Июл - 10:49

Добрый день.
Была на протяжении  нескольких месяцев войнушка с бывшей подружайкой, в ходе чего почти лишилась яснослышания, чертовка вместе с Мастером меня перекрывали плотно на тот момент. После активации начало невероятно печь щеки и заложило уши настолько, словно я погрузилась на самое дно океана и потеряла ориентацию в пространстве. Несколько дней провела в таком состоянии, со своим помощником потеряла связь. Спустя дней пять немного попустило,ближе ко сну, каждый раз как только ложилась спать, на какие-то мгновения чудилась мелодия из жесткого мультфильма аленький цветочек. Только потом до меня дошло, что на момент когда я создавала себе помощника, в голове у меня крутился образ  этого влюбленного чудовища из сказки, еще которая на пластинке выходила, привет тому поколению, кто это помнит.
После уже продиагностировала-так точно, была попытка выйти со мной на контакт. Став "Убрать блокировку способностей" 3283018843 На данный момент с моей лапушкой контакт налажен полностью.
Благодарю кошечку Став "Убрать блокировку способностей" 2135109853
Вернуться к началу Перейти вниз

Став "Убрать блокировку способностей"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Чёрная Кошка-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status