Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

5 рун на работу техники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 15339

СообщениеТема: 5 рун на работу техники   Чт 16 Авг - 21:53

Автор  Анастасия Смирнова

Какая-либо техника выходит из строя? Руны помогут и тут. Не факт, что техника сама отремонтируется, но процесс поломки можно отдалить.

Эти руны я предложила испробовать подруге, которая работает ежедневно с техникой и та начала выходить из строя в самый ответственный момент, когда много заказов. Зная, что грамотно подобранные руны могут творить чудеса, девушка нарисовала их на технике и вот уже пару недель аппарат работает (хотя она и предполагала в срочном порядке вести его в сервисный центр и искала деньги для ремонта).

Пробуйте, друзья и пишите отзывы!

Применение рун

5 рун необходимо написать на технике так, чтобы надпись случайным образом не стерлась. Это важно! Проверяйте ежедневно, как там надпись, не исчезла ли и так далее.
Рисуя руны, следует их оговорить, например:

Мой ноутбук исправно работает каждый день!

И напоследок небольшая рекомендация – несите свет в массы. Меньше раздражительности, больше позитива. И хотя принято считать, что техника – это неодухотворенные предметы, не забывайте о ней заботиться, хвалить ее за службу. Да-да, можете даже погладить и поцеловать. В моей практике был случай, когда принтер отказывался печатать листы, когда отправляла их на печать моя коллега. Она стучала по принтеру, ругала его. Потом включалась в процесс я. Ласково поговорив с принтером, попросила его быть любезным и распечатать важные документы и он их реально печатал! Честное слово!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Анна

Уважение : 98

СообщениеТема: Re: 5 рун на работу техники   Пт 14 Сен - 16:31

ДОброго времени всем!
 Про раздражительность согласна, у меня та же ситуация, когда что-то начинает не получаться и не работать, я выхожу из себя, нервничаю, раздражаюсь, тоже могу и настучать по корпусу, техника в таком состоянии отказывается работать напрочь, а нередко происходили и ситуации. когда выходила фатально из строя.
Пробовала этот вариант, как раз не так давно снова была оказия , попросили помочь с дипломом знакомому, сделать и распечатать несколько страниц. Взяла работу на дом, стала готовить материал, где-то ошиблась в подсчетах,чертыхнулась про себя, поскольку понадобилось все перерасчитывать заново, и тут -опа=-зависает Эксель, начинает рябью исходить монитор и все зависает напрочь. Я злюсь пуще прежнего, решаю отойти от дел , чуть успокоившись приходит мысль нанести эту формулу, благо я предварительно все любимые ставы переписываю в свою тетрадочку и мне нужно успеть работу сделать в срок. Взяла карандаш, нанесла на боковую сторону процессора руны со словами-"работай!" И ушла готовить себе кофе.

По возвращению, где-то минут 15 комп еще тупил, тормозил и не давал печатать мне, я была хоть и на нерве, но уже не так сильно возбуждена, пока в черновике от руки набрасывала новые расчеты, Эксель "отмер" и я смогла благополучно внести все данные, которые требовались. 

Формула у меня нанесена с того момента и по сей день и больше таких "техноглюков" у меня на компе не возникало ,ттт. Так что проверено, работает, а автору моя благодарность
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Уважение : 85

СообщениеТема: Re: 5 рун на работу техники   Вт 11 Дек - 11:35

Формула рабочая, нужная. Карандашом нанесена почти на всей технике в доме, что активно мной используется. Ттт, все работает как часы!
Посмотреть профиль
Паприка

Уважение : 30

СообщениеТема: Re: 5 рун на работу техники   Пт 4 Янв - 23:48

Добрый вечер!
Также успешно зарекомендовавший себя ряд, наносила  на крышку планшета, которые при малейшем перегреве, начинал перезагружаться и включался с n-й попытки.
Сейчас работает исправно, пока не разрядится полностью.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 5 рун на работу техники   

5 рун на работу техники
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Анастасия Смирнова-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU