Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:13

Учетверенный став-антидепрессант, успокаивает навязчивые мысли, те, которые крутятся в голове  после расставания ( "разбитые сердца"), проблем и т.д. Также непроходящие обиды, неправильные мысли (если человек неправильно воспринимает ситуацию или другого человека). Руны трансформируют и изменяют этот ход, заставляют думать по новому, успокаивают и направляют в новое русло.
Став успешно прошел испытания, использую на «брошенных», после разрыва. Также после скандалов, обид и т.п. От навязчивых состояний.
Использую как отдельный став, так и учетверенный в форме креста, как на картинке.
Рисуем снизу вверх
з.Ансуз+з.Райдо – неправильный, навязчивый и т.п. ход мыслей, страхи, тревоги
Дагаз – трансформируется
Наутиз+Ансуз – принудительно в спокойные, правильные мысли, осознание ситуации (человека), например слетают розовые очки и человека видят уже таким, какой он есть (обманщик, предатель, подлец и т.п.)
Лагуз+Вуньо+Соуло – приятный, светлый, умиротворенный поток мыслей, приносящий радость и умиротворение.

Оговор под себя. как Стихию огня в ритуале – жгу Пустырник. Активация на свое усмотрение. Можно огнем.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
black Fox

Уважение : 131

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:41

Кама, как всегда работа - 

тема разбитых сердце особенно актуальна
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:45

black Fox, разбитые сердца, истерики, слезы, сопли, страхи - это моя тема
bafomet83

Уважение : 105

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:52

Kama Vilard пишет:
black Fox, разбитые сердца, истерики, слезы, сопли, страхи - это моя тема

Думаю эта тема будет актуальна всегда как ни любая другая 
в копилку однозначно
Посмотреть профиль
Ellips

Уважение : 138

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:57

Кама,Добрый вечер!
Состав безобидный, на беременную возможно?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 22:59

Ellips, Я думаю можно, берите одну ветку, а не крестом. если на фото дагаз на горле, наутиз-ансуз-лагуз - на голове. или в карман. Соответственно зеркальные ниже вишудхи. Я так делаю
Непредсказюминка

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:01

учетверенный в особо запущенных случаях, став-конфетка!Одно ветки вполне за глаза должно хватит по моим ощущениям!
Посмотреть профиль
Ellips

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:02

Kama Vilard,ага, поняла, спасибо огромное
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:03

Непредсказюминка, этот став появился оч быстро, прям срочно. Клиентка была в глубоком отчаянии и депрессии. Очень хороший человек. Я села и рука сама нарисовала. Видать так я ей хотела помочь. Она Очень быстро вышла из этого состояния.
Vemirida

Уважение : 1548
Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:14

Кама,

Strannik

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:16

а еще,мне кажется зверобой может подойти,Элеутерококк,мелисса
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:18

Ага. Можно еще для девушек мяту.
Пошла тестировать, а то я сегодня обешенела совсем. Поставлю и баиньки пойду.

Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Пт 10 Авг 2018 - 23:22

Strannik, правильно мыслите. Травушки-муравушки нам всегда в помощь, при желании ромашку и календулу можно
Patrik

Уважение : 83

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 0:27

Kama Vilard,Доброй ночи!
 А еще, наверное, можно будет настойки разные лекарственные, седативные на этом ставе заряжать, почему-то такая ассоциация пошла сразу
Посмотреть профиль
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 0:55

Patrik, привет! Думаю, что на флаконы можно будет нарисовать.

Patrik

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 1:00

Vemirida,Вемчик, Солнышко, привет!
да,я это хотел сказать,на бутылях, флаконах рисовать!только усилит эффект
Посмотреть профиль
Patrik

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 1:01

В общем, все берем-пробуем, потом сравним результаты
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 7:30

Patrik пишет:
Vemirida,Вемчик, Солнышко, привет!
да,я это хотел сказать,на бутылях, флаконах рисовать!только усилит эффект

Вот правильно мыслите. Конечно можно
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 23:02

Кама, пишу небольшой отчет. Поставила себе вчера лучик, оговарила
на стабилизацию и гармонизацию эмоционально-психического состояния.
Так вот. Несмотря на откровенные попытки маман вывести меня из-себя,
ходила спокойная как слон, и сегодня тоже,не поддаваясь на провокации.
Даже ссоры и драки детей раздражения не вызывали. Ставила на сутки.

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 23:07

Ну вроде как хвастать некрасиво, но у меня мои ставы большинство на ура и быстро, ну или не быстро, но тоже на ура. Этот прям - елей на сердце.
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 11 Авг 2018 - 23:08

Думаю, на настоички все-таки поставлю.
А то школа впереди...

Козябликовый Шушпанчик

Уважение : 48

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Чт 16 Авг 2018 - 14:27

тоже использовал только одну ветвь из става после сильного конфликта с избиением.Рисовал на запястье, проносил  3е суток.Постепенно возвращаюсь из состояния "ничего не держащие руки" в "все образуется, могло быть и хуже".
Перестал прокручивать  в голове сфену конфликта, отвлекся музыкой, появилось творческое вдохновение.Так что став , подтверждаю, раскрутился быстро и ненавязчиво.

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Чт 16 Авг 2018 - 15:08

Козябликовый Шушпанчик, замечательно
Векторный стиль

Уважение : 77

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Ср 12 Сен 2018 - 11:32

Усиленный, 4х веточный вариант особенно хорош  для ярко выраженных стрессовых ситуаций,которые могут возникнуть неожиданно( как в моем случае)  такие как смерть близкого человека, так и для ситуаций затяжного характера. Испытывала на себе  весь став полностью. Ни есть, ни пить не могла, в голове всегда была одна и та же картинка с кладбища,за несколько недель было полное впечатление, что скинула половину своего веса, кто сталкивался с этим- поймет мою ситуацию.

Очень сильные были проблемы со сном.Хочу отметить также приятную особенность этой работы, что у става мной обнаружен эффект легкого снотворного,засыпать я не могла раньше вообще никак, только,если рядом присутствовал кто-то из родственников, спала с включенным светом и просыпалась каждый час.Сейчас же сон стабилизировался,я ложусь и просыпаюсь в одно и то же время,мысли постепенно успокоились и возвращается аппетит. Конечно, меня до сих пор не отпускают пережитые эмоции,но я хотя бы благодаря ставу смогла взять себя в руки и не распускаться на людях, закатывая истерики о любом упоминании смерти близкого человека как раньше!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Ср 12 Сен 2018 - 11:44

Векторный стиль, спасибо за отзыв, пусть будет во благо.
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Сен 2018 - 0:53

Народ, у меня в рисунке была ошибка, (в описании всё норм) чуть-чуть не дорисовала. И никто ведь не сказал. Я сейчас увидела в шоке сидела уже исправила. В голове то став у меня правильный, я на автомате рисую, а в оформлении могу запариться. Как я этот пойнт не люблю, пока рисуешь, забываешь, что рисуешь. Я блин варежка
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Сен 2018 - 0:55

В смысле Лагузы не прорисованы до конца?
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Сен 2018 - 1:02

Vemirida пишет:
В смысле Лагузы не прорисованы до конца?

Вемчик, исправила уже в Лагуз-Ансуз Вуньо добавила и Совило. Капец я варежка, как увидела аж пот прошиб По идее и так ведь сработал у кого то без Вуньо течение то правильное было.

Капец, мне так стыдно ладно серьезной ошибки не было
Vemirida

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Сен 2018 - 1:08

Ну, да. Просто они как второстепенные прошли.
Я так и подумала, тоже тот еще пенек
И Вуньо думала на Дагазе...
Посмотреть профиль
Лемниската

Уважение : 80

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Дек 2018 - 17:38

Любимая Кама, Ваш успокоин-очеретная палочка -выручалочка в моей подборке, всегда прибегаю к его помощи в ситуациях по любовной тематике.
Все испытуемые отмечали стабильный эмоциональный фон, в некоторых случаях состояние легкого пофигизма к проблематике некогда волнующего вопроса, и все мотивированы на переведение мыслей в творческое русло. Одна девушка не так давно, для которой я использовала этот став мне позвонила и рассказала, что записала на курсы фламенко
Вам моя благодарность! Целую щечки!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   Сб 15 Дек 2018 - 18:04

Лемниската, спасибо за отчет. Ну что скажу - вы умница. Когда с душой подходишь и руны лучше работают. Я тоже его сейчас чаще стала использовать. Что то народ нервный пошёл
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard   

"Умиротворение" (Антидепрессант.Успокоить мысли, страхи) авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU