Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Вязь "Плазменный шредер"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 10090

СообщениеТема: Вязь "Плазменный шредер"   Чт 9 Авг - 15:57

Автор  Miista

Состоит из Глифов Арахны: Феэ - Лаз - Нудо

По сути представляет собой энергетический поток, который создает хаос и разрывает все привязки и связи, приводит к расторжению отношений, допустим и других привязок, некропривязок и т.д.

"Плазменный шредер" можно использовать по-разному, как делала я:
- применяла для снятия защит, в качестве предварительного силового удара;
- для ослабления воли объекта, чтобы на эту почву внедрить рассорку (можно и приворот);
- использовала для разрушения бизнеса.

Данная вязь активно применялась мной везде, где это было возможно, сразу могу сказать, что первые результаты проявлялись достаточно быстро, даже быстрее, чем это было с "Плазменным ключом". При подготовке к рассоркам работа развернулась за пять дней, объект просто резко обмяк, хотя сам по себе очень упертый и волевой человек. На такую почву рассорка легла просто идеально. Для снятия защит на раскрутку "шредеру" понадобилось около недели, что тоже считаю вполне себе быстрым результатом.

Активировать можно на свой вкус, я провожу активацию просто:
Наношу вязь, для усиления эффекта читаю мантры, складываю пальцы в мудры. Затем сбрызгиваю вязь заряженной водой (руку с мудрой опускаю в воду и сбрызгиваю). Иногда вместо воды использую алкоголь, но кровь данной вязи никогда не даю. Дезактивацию провожу с прочтением мантры, складыванием мудры и сожжением. Если вязь была нанесена на какой-то предмет и не может быть сожжена, то складываю пальцы, сбрызгиваю водой и читаю мантру, наоборот.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Avida

Уважение : 10

СообщениеТема: Re: Вязь "Плазменный шредер"   Вт 27 Ноя - 13:50

Вязь возможно  использовать самостоятельно, использовала для разрушения  правильного функционирования систем кровотворения, у человека на данный момент диагностирована ишемическая болезнь сердца.
Также и вкупе -использовала в качестве успешного неоднократного снятия защит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Вязь "Плазменный шредер"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Miista-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status