Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Ванадий"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 266977
Благодарность : 35250

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Чт 9 Авг - 15:27

Автор  Miista

Став "Ванадий"  30

ЭЙВАЗ АВТОРОМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ ПОМЕЧЕН СЕРЕДИННОЙ РУНОЙ В НИЖНЕМ РЯДУ

Став "Ванадий"  210

Став создавала для себя, хотела придать своей персоне большей притягательности и обаяния. Лично я считаю, что красивым людям изначально все пути открыты, нужно просто уметь этим пользоваться. Став в хорошем смысле окутывает пеленой морока окружающих, по моим наблюдениям, у них наступает такое легкое эйфорическое состояние сознания (особенно заметно на мужчинах), что помогает во многих делах. Люди становятся очень доброжелательны, улыбчивы и сговорчивы. Подруги и коллеги подмечают, что похорошела и помолодела, и, чтобы не раскрыться, приходится говорить про салонные процедуры, фитнес и отдых за городом. Став успешно протестирован на ряде лиц, подходит как для мужчин, так и для женщин. Активация и носитель на ваш вкус.
Очень надеюсь на ОС от желающих взять в работу!

Разбор по Рунам:

Уруз - жизненная сила, энергия человека, природное обаяние.

Ансуз - олицетворяет величественность и отдаленную, неприкосновенную красоту (в значении Ансуз - божественная наука и дар)

Ансуз пер. - олицетворяет подавление сознания окружающих людей (две руны, указанные выше, в комбинации дают такое помутнение у окружения)

Эйваз зерк. - привязка, но без окраски в позитив-негатив, без окраски преследователь-жертва. Просто легкая зависимость и мистическая связь у окружения перед источающим оморочку (потому и зеркальная).

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Ванадий"  %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна

Уважение : 7052
Благодарность : 399

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Чт 9 Авг - 18:37

Элечка, спасибо огромное, что опубликовали ! Став "Ванадий"  2931064053Отличный став!

Мой отчет по работе с нашего прошлого форума :

Став "Ванадий"  1546731966

Наносила став на лейкопластырь и клеила на левую грудь под бюстик.Что примечательно, в будничные повседневные дни одеваюсь я скромно, без  откровенных вырезов на блузе, коротких юбок и шпилек 15 см,парадная такая  форма рядового офисного сотрудника,но очень много жарких взглядов было обращенно именно на пикантную часть моего тела, куда был приклеен пластырь. Несколько мужчин в столовой просто пожирали глазами и мой прямолинейный взгляд отнюдь их не смущал.
Женщины как и положено смотрят с завистью, мужчины благоговеют. Мои тесты работа прошла на  Став "Ванадий"  1930775431  

Внимание к себе  чувствую,не прилагая к этому усилий!Обновляла всего один раз. Работы става хватает надолго! 
Став "Ванадий"  771166768
Astarta

Astarta

Уважение : 6268
Благодарность : 292

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Пн 24 Дек - 17:25

Добрый вечер Став "Ванадий"  185034677
Легкая приятная работа.Я как использовала успешно на старом форуме, так и снова брала не так давно в работу, поскольку в нашем коллективе появилось несколько новеньких сотрудников, которые неохотно со мной шли на контакт, ну и в целом было желание приподнять свою самооценку и настроение.

Став обеспечивает ненавязчивое заигрывающее внимание. Причем под обаяние попадают равно как мужчины, так и женщины. Оператора словно в мягких теплых лучах солнышка окутанный, погреться к которому стремятся все, кто в непосредственной близости рядом!
Меня как в прошлый раз результат устроил, так и в этот не подвел. Время от времени использую!

Благодарю, Миста! Став "Ванадий"  2964686732

Став "Ванадий"  6f4koeKjyx8
Соня

Уважение : 2938
Благодарность : 166

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Чт 16 Май - 21:10

Добрый вечер!
Необычная, на первый взгляд, работа, но обеспечившая яркий результат. Помогает подсветить лучшие качества оператора и предоставить ситуации для их демонстрации.В моем случае акцент работы больше оказан был именно на психологические качества, нежели внешние. Вызвав в людях чувство безропотного доверия, уважения и отзывчивость, которая в некоторых случаях отыгрывалось неожиданным подарками.
Дыхание

Дыхание

Уважение : 7591
Благодарность : 672

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Чт 6 Июн - 0:38

Доброй ночи!
Мной работа успешно тестировалась тоже на нашем старом форуме, не так давно возникла необходимость вновь ее использовать!Став повышает внутреннюю сексуальность женщины,развивает здоровье чувство эгоизма и восхищения собой!
Ощущения сродни аутогенной установке!
Джованни Растрелли

Джованни Растрелли

Уважение : 6015
Благодарность : 293

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1Вт 6 Авг - 12:26

Здравствуйте.
У работы приятный ненавязчивый эффект, люди охотно идут на контакт, стремятся знакомиться, помогает чувствовать себя "в своей тарелке" в любой незнакомой компании.
Спонсируемый контент

Став "Ванадий"  Empty
СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Став "Ванадий"  13df34e126c1

Став "Ванадий"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Miista-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status