Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став "Ванадий"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 15349

СообщениеТема: Став "Ванадий"    Чт 9 Авг 2018 - 15:27

Автор  Miista

ЭЙВАЗ АВТОРОМ НА ИЗОБРАЖЕНИИ ПОМЕЧЕН СЕРЕДИННОЙ РУНОЙ В НИЖНЕМ РЯДУ

Став создавала для себя, хотела придать своей персоне большей притягательности и обаяния. Лично я считаю, что красивым людям изначально все пути открыты, нужно просто уметь этим пользоваться. Став в хорошем смысле окутывает пеленой морока окружающих, по моим наблюдениям, у них наступает такое легкое эйфорическое состояние сознания (особенно заметно на мужчинах), что помогает во многих делах. Люди становятся очень доброжелательны, улыбчивы и сговорчивы. Подруги и коллеги подмечают, что похорошела и помолодела, и, чтобы не раскрыться, приходится говорить про салонные процедуры, фитнес и отдых за городом. Став успешно протестирован на ряде лиц, подходит как для мужчин, так и для женщин. Активация и носитель на ваш вкус.
Очень надеюсь на ОС от желающих взять в работу!

Разбор по Рунам:

Уруз - жизненная сила, энергия человека, природное обаяние.

Ансуз - олицетворяет величественность и отдаленную, неприкосновенную красоту (в значении Ансуз - божественная наука и дар)

Ансуз пер. - олицетворяет подавление сознания окружающих людей (две руны, указанные выше, в комбинации дают такое помутнение у окружения)

Эйваз зерк. - привязка, но без окраски в позитив-негатив, без окраски преследователь-жертва. Просто легкая зависимость и мистическая связь у окружения перед источающим оморочку (потому и зеркальная).

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Анна

Уважение : 98

СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Чт 9 Авг 2018 - 18:37

Элечка, спасибо огромное, что опубликовали ! Отличный став!

Мой отчет по работе с нашего прошлого форума :

Наносила став на лейкопластырь и клеила на левую грудь под бюстик.Что примечательно, в будничные повседневные дни одеваюсь я скромно, без  откровенных вырезов на блузе, коротких юбок и шпилек 15 см,парадная такая  форма рядового офисного сотрудника,но очень много жарких взглядов было обращенно именно на пикантную часть моего тела, куда был приклеен пластырь. Несколько мужчин в столовой просто пожирали глазами и мой прямолинейный взгляд отнюдь их не смущал.
Женщины как и положено смотрят с завистью, мужчины благоговеют. Мои тесты работа прошла на    

Внимание к себе  чувствую,не прилагая к этому усилий!Обновляла всего один раз. Работы става хватает надолго! 
Посмотреть профиль
Astarta

Уважение : 74

СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    Пн 24 Дек 2018 - 17:25

Добрый вечер
Легкая приятная работа.Я как использовала успешно на старом форуме, так и снова брала не так давно в работу, поскольку в нашем коллективе появилось несколько новеньких сотрудников, которые неохотно со мной шли на контакт, ну и в целом было желание приподнять свою самооценку и настроение.

Став обеспечивает ненавязчивое заигрывающее внимание. Причем под обаяние попадают равно как мужчины, так и женщины. Оператора словно в мягких теплых лучах солнышка окутанный, погреться к которому стремятся все, кто в непосредственной близости рядом!
Меня как в прошлый раз результат устроил, так и в этот не подвел. Время от времени использую!

Благодарю, Миста!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Ванадий"    

Став "Ванадий"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Miista-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU