Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

"Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kama Vilard

Звание : Практик. Рунолог. Нумеролог. Мастер Рейки.
Уважение : 13196
Награды :

СообщениеТема: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Вт 7 Авг - 22:47

Привет всем. Выставляю работу, которую использовала  не один раз, в том числе для себя.  Имеет несколько функций. Можно использовать в виде вызова, чтобы вызывать стойкое желание приехать, придти (вернуться)  и т.п.,  где бы человек не находился.  Можно использовать как морок, чтобы мужчины хотели  познакомиться, видели в толпе только вас, также можно с помощью этого става выглядеть привлекательны продавцом (парикмахером и т.д.) чтобы клиенты хотели идти только к вам (в данном случае наносим на носитель и держим на рабочем месте).
Описание рун даю, оговор под себя. Приблизительный ориентир для чего может пригодиться я дала.
При продаже квартиры делала работу на «продажу дома» и этот став, чтобы хотелось идти именно ко мне.
Став наносить  НА  СВОЕ ФОТО!!! На того, к кому надо привлечь…..
Как вызов наносим на свое фото, но хорошо, если это будет совместное фото или склеенное. если совсем нет, то пишем имя МЧ на свое фото и став сверху. Вообще можете сделать совместно - на себя этот став, а на МЧ мой вызов "Камаз". Вместе отлично работают.
Активация как привыкли, я делала огнем, в центр каплю крови для идентификации.

Беркана – Сама мадам
Гебо – союз, стремление соединиться
Райдо+Наути+Ансуз – мысли все о вас, принудительно гонят с четырех сторон света
Дагаз – быстрая  положительная смена событий

Второпланово просматривается став «Единственная»  ув.Nooma  
Беркана/Перто/Кеназ, который делает ее неотразимой, желанной, яркой и притягательной.

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://vk.com/id375072730 Online
Я люблю себя

Уважение : 105

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Вт 7 Авг - 22:50

вот это я здесь вовремя сегодня появилась
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Вт 7 Авг - 22:55

Конечно, вы всегда вовремя Вот разворошила свои тетради, записи по положительным результатам, по мере возможности надо выставлять свои работы. Вот прям в ближайшее время выставлю комплекс по чистке/прокачке чакр и переклад.
Огневедушка

Уважение : 138

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Вт 7 Авг - 23:00

Шикарно , Кама, вопрос, а став именно на фото надо, у меня такие маяки на ура идут на теле
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Вт 7 Авг - 23:01

куда душа пожелает Огневедушка, действие положительное. Про фото я сказала, чтобы на фото мужика не рисовали. Став проверен не только мной. У меня тут целая лаборатория.
Говяжья шапочка

Уважение : 121

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 0:31

Kama Vilard,
Посмотреть профиль
Колыбельная

Уважение : 34

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 1:03

Kama Vilard с меня отчет.
Посмотреть профиль
Strannik

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 1:23

Kama Vilard,Нежность , а для мужчин что--нибудь подобного толка в Вашем исполнении возможно в перспективе?
Посмотреть профиль
Дарю счастье

Уважение : 119

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 1:30

Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 1:39

Strannik пишет:
Kama Vilard,Нежность , а для мужчин что--нибудь подобного толка в Вашем исполнении возможно в перспективе?

Да, будет
Strannik

Уважение : 43

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 13:52

Kama Vilard, это будет роскошный подарок!
Посмотреть профиль
Маргана

Уважение : 501

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 18:31

Вот я вовремя зашла !!!! Надо брать !!!
Посмотреть профиль
Облачная

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 22:31

Кама, добрый вечер!
Планирую использовать работу, чтобы создать определенный образ, допустим, чтобы все мужчины во мне видели свой идеал, так возможно? Оговорю, что каждый, кто меня увидит будет видеть перед собой тот идеал божественной красоты, который себе представляет
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 22:56

Облачная, возьмитесь Насчет божественной красоты не уверена, а вот насчет прекрасная и идеальная попробуйте
Облачная

Уважение : 27

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 8 Авг - 23:28

Kama Vilard,значит, божественную тогда опущу,останусь довольствоваться идеальной и неповторимой 
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Чт 9 Авг - 0:36

Strannik пишет:

Нового придумывать не стала, достала то что есть и пыльного мешка. Я пользовалась этим ставом давно, если честно даже подзабыла про него, т.к. особо не просили. Надеюсь - пригодится.
Сибириада

Уважение : 111

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Пт 7 Сен - 14:28

Kama Vilard,замечательная украшалка.Придает некоторую богоподобность оператору, внутреннее сияния и магнетизм.Мужчины сами рады затянуться в этот водоворот страсти ,сами не понимая порой,что им конкретно от Вас нужно, просто рождается непреодолимая тяга к оператору,но тут нужно четко в оговоре обозначить, дабы заранее себя обезопасить от неадекватных альфа-самцов.Я результатом очень довольна, особенно отличный вариант  для ситуаций, где нужно произвести фурор своим появлением!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Пт 7 Сен - 15:22

Спасибо за отзыв. Вы умница
Velen

Уважение : 76

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Пт 5 Окт - 0:13

Очень действенный став!Действительно мужчин,как магнитом притягивает к женщине! Супер!!
Посмотреть профиль
Я люблю себя

Уважение : 105

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 24 Окт - 16:52

Шикарный став, придающий очарование и силы, повышающий внутреннюю самооценку женщины. и, что самое главное, трансформирующий ее сознание,даже ,если женщина с явными какими-то  физическими недостатками, начинает нравиться себе и чувствовать себя Богиней, отчего сразу же меняет свою энергетику и привлекает внимание!Очень ненавязчивый плавный став!

Кама, целую ручки!
Посмотреть профиль
Kama Vilard

Награды :

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   Ср 24 Окт - 18:23

Я люблю себя, спасибо и вам мои
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard   

"Женщина-Магнит" (привлекательность, вызов, морок) авт.KamaVilard
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Kama Vilard-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU