Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Где ты,суженый мой?"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Став "Где ты,суженый мой?" Empty
СообщениеТема: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:54

Автор  Таисья

Став "Где ты,суженый мой?" 9iii10

вся конструкция составлена из литер.
Направление
привлечение в нашу жизнь жениха,мужа(конкретного)

1.Все действие происходит в большой литере Построение брачной линии вероятности,ловушка для перехвата жениха или невесты

2. сводим заданное событие(встречу) двух людей в одну линию вероятности(свтречу или брак)

3.привлекаем жениха

4 и получаем от него предложение Выйти замуж

5сводим жениха и невесту в один процес(заключение брака) или просто встречу..как кому удобно

6 увязываем все линии вероятностей,чтобы дороги сошлись в одном месте,притягиваем маловероятное событие

7 ловушка,которая перехватывает и удерживает маловероятное событие и тянет до тех пор,пока не случится!

8 стяж для конкретных и абсолютно разных людей

9 и литера,которая как эваз,только мягче и напористей пробвигает все события так,чтобы брак поскорее состоялся

все мои новые вязи только начали проходить испытания.
поэтому ваши отзывы в последующем будут мне очень полезны( как хорошие так и нет). и следите за оговором и сроками! это самое важное!

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Где ты,суженый мой?" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинушка

Уважение : 3719
Благодарность : 27

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Пт 30 Авг - 10:37

Уважаемый автор,добрый день.Куда наносить став,если делаешь не для себя?Благодарю
Мутотения

Мутотения

Уважение : 3939
Благодарность : 214

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Пт 30 Авг - 17:02

На ту, которой жениха привлечь надо.
Аркенстон

Аркенстон

Уважение : 1827
Благодарность : 123

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Пт 30 Авг - 19:00

Галинушка, доброго времени.
На изображение жн, к которой привлекают в жизнь жениха, на носитель
Грейс

Грейс

Уважение : 6124
Благодарность : 294

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Пт 30 Авг - 19:13

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а работа подразумевает привлечение человека, с которым не знакомы? Или можно  использовать на конкретном человеке, от которого хотелось бы получить предложение?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Сб 31 Авг - 22:28

Грейс пишет:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, а работа подразумевает привлечение человека, с которым не знакомы? Или можно  использовать на конкретном человеке, от которого хотелось бы получить предложение?
можно на конкретном тоже

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Грейс

Грейс

Уважение : 6124
Благодарность : 294

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1Сб 31 Авг - 22:38

Taisiya,благодарна Вам  Став "Где ты,суженый мой?" 109214663
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Где ты,суженый мой?"   Став "Где ты,суженый мой?" 13df34e126c1

Став "Где ты,суженый мой?"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status