Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Мегаускорение"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Став "Мегаускорение" Empty
СообщениеТема: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:39

Автор Таисья

середина 4 глифа Авраама,который дают мощный толчок и запускают процесс быстрее,выводят из мертвой зоны

дальше колесо раскручивает сила 

уруз,которой придает направление  тейваз и ускоряет все это глиф Ицхака,который очень резко ускоряет весь процесс,он же активирует быстрое прохождение нашего пути

эваз райдо и наут толкают наше колесо,задают скорость нашему процессу и направление

Став "Мегаускорение" 7uuu10

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Мегаускорение" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
666

Уважение : 5027
Благодарность : 1214

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Сб 21 Сен - 21:52

Подскажите как оговорить став? Какие были результаты использования става?
Mari

Mari

Уважение : 6783
Благодарность : 380

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Сб 21 Сен - 23:33

Доброй ночи, Уважаемая Таисия.
Я так понимаю, что можно использовать и для раскрутки ставов?
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Вс 22 Сен - 2:05

оговорить став надо на ускорение того чего хотите. тут все просто.ускоряет приезд того то или свершение того то.. и на второй вопрос... для всего подойдет. и для раскрутки ставов тоже можно пробовать. здесь стандартный набор знаков которые дают толчок и двигают в выбранном направлении быстрее

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Mari

Mari

Уважение : 6783
Благодарность : 380

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Вс 22 Сен - 18:00

Taisiya,благодарю Вас за помощь Став "Мегаускорение" 2135109853 Став "Мегаускорение" 3494983674
666

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Вт 1 Окт - 20:06

Подскажите пожалуйста можно ли став использовать в этом направлении. Я работаю бухгалтером, веду фирмам бух учет, чтобы у меня стало больше клиентов и соответственно увеличился мой заработок, мне что называется надо быстро обрабатывать документы, считать налоги и сдавать отчеты.

Как став можно оговорить, чтобы я быстро обрабатывала документы клиентов, считала налоги и чтобы все это я делала быстро, качественно и чтобы клиентов у меня сталовилось все больше и больше.

Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6345
Благодарность : 2965

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Ср 2 Окт - 2:13

666 пишет:
Подскажите пожалуйста можно ли став использовать в этом направлении. Я работаю бухгалтером, веду фирмам бух учет, чтобы у меня стало больше клиентов и соответственно увеличился мой заработок, мне что называется надо быстро обрабатывать документы, считать налоги и сдавать отчеты.

Как став можно оговорить, чтобы я быстро обрабатывала документы клиентов, считала налоги и чтобы все это я делала быстро, качественно и чтобы клиентов у меня сталовилось все больше и больше.

я думаю просто ускорить продуктивность моего труда работы,которая приведет к зарабатыванию большего количества денег

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
666

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1Ср 2 Окт - 7:40

Благодарю Вас. С меня отчет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Мегаускорение"   Став "Мегаускорение" 13df34e126c1

Став "Мегаускорение"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status