Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Все вижу. Все знаю."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 275578
Благодарность : 37053

Став "Все вижу. Все знаю." Empty
СообщениеТема: Став "Все вижу. Все знаю."   Став "Все вижу. Все знаю." 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:21

Автор Таисья

Направлен на усиление интуиции,ясновидения и яснознания ,но скорее всего конкретных ситуаций в целом. 

Глиф Сибеллиуса убирает все,что мешает нам видеть реальных ход событий,убирает все мороки и делает все явным,получаем нужную информацию.

Из этого же алфавита второй глиф проясняет наше сознание и открывает видение. 

Третий из дамасского алфавита это хитрость,обострение интуиции,позволяет незаметно для оппонента узнать все что нам надо.

И глиф нудо это и есть та информация, которую нам надо знать и мы ее получаем,буквально вытягиваем из нужных нам людей и ситуаций

Став "Все вижу. Все знаю." 0uuu10

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Все вижу. Все знаю." %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 9801
Благодарность : 788

СообщениеТема: Re: Став "Все вижу. Все знаю."   Став "Все вижу. Все знаю." 13df34e126c1Чт 28 Фев - 21:39

Добрый вечер!
Интересная работа, но необходимо хорошую связь  с глифами и чувствовать их. Мгновенных результатов не дает, скорее постоянно подстегиваети дает подсказки по тем или иным итуациям. Работает на уровне внутреннего голоса.Хорошо открывает видение по каналу жив -мертв.
Отчаянная

Отчаянная

Уважение : 7275
Благодарность : 423

СообщениеТема: Re: Став "Все вижу. Все знаю."   Став "Все вижу. Все знаю." 13df34e126c1Ср 9 Окт - 12:19

Доброго времени суток, Дорогие Друзья.  Став "Все вижу. Все знаю." 2135109853
Работа става была для меня результативной в ситуациях, требующих непредвзятой сторонней оценки.Помогает читать между строк и подсвечивает непроявленнве мотивы и намерения. 
Очень хорошая работа, раскручивается очень быстро. 
Благодарю, Уважаемая Таисия Став "Все вижу. Все знаю." 2964686732
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Все вижу. Все знаю."   Став "Все вижу. Все знаю." 13df34e126c1

Став "Все вижу. Все знаю."
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status