Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Став "Работай как часы"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 276477
Благодарность : 37237

Став "Работай как часы" Empty
СообщениеТема: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Сб 4 Авг - 19:11

Автор Таисья

Феху прямая и зеркальная-восстанавливают работу желудка и кишечника,выводят из желудка в кишечник,а из кишечника вниз все отходы жизнедеятельности четко и по графику,позволяя свободно дышать и чувствовать себя комфортно.

Райдо показывает дорогу(толстый кишечник и дальше по ходу)

Лагуз помогает мягко выводить все застои и запоры вовремя.

Дагаз-это переход из болезненного состояния в состояние здоровья и комфорта.Так же дагаз снимает нервное напряжение и психозы,которые возникают именно тогда когда есть проблемы в области жкт.,от чего мы получаем безграничную радость.

Дальше глиф,который все непроходимости в желудке и кишечнике,нормализует в общем работу жкт второй глиф снимает тяжесть в желудке,восстанавливает нормальную кислотность.Вообщем восстанавливает правильную работу всего жкт.

Дальше глиф снимает,подавляет все болезнетворные инфекции и грибы в области жкт.Снимает вздутие и воспаления

Став "Работай как часы" 6ooo10

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Став "Работай как часы" %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Мириэль

Мириэль

Уважение : 5915
Благодарность : 279

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Пн 24 Дек - 21:55

Добрый вечер Став "Работай как часы" 2611572607 Став "Работай как часы" 3734144811
работа способствовала устранению запоров, которыми человек мучился несколько недель,полностью прошло вздутие и тяжесть в животе за двое суток
Helen

Helen

Уважение : 6407
Благодарность : 484

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Чт 17 Янв - 17:42

Мириэль пишет:
Добрый вечер Став "Работай как часы" 2611572607 Став "Работай как часы" 3734144811
работа способствовала устранению запоров, которыми человек мучился несколько недель,полностью прошло вздутие и тяжесть в животе за двое суток
Подскажите пожалуйста. Райдо в упор ,но не вижу в ставе.))
Белбеор

Белбеор

Уважение : 6684
Благодарность : 320

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Чт 17 Янв - 20:50

Helen,Добрый вечер!))
Я так понимаю ,если только  палочка чуть ниже должна быть, тогда будет типа такого:

Став "Работай как часы" 5510
Серб
Практик.Рунолог.
Серб

Уважение : 100508
Благодарность : 4504

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Пт 18 Янв - 10:29

Палочка ну никак не должна прерываться от верхнего треугольника....

Став "Работай как часы" Raido10
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

Уважение : 5119
Благодарность : 278

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Пт 18 Янв - 10:39

Серб,поддерживаю))
Скорее всего с графикой напутали в оформлении
Мириэль

Мириэль

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Пт 18 Янв - 17:00

Всем привет, ребята! Став "Работай как часы" 2135109853
Я наносила картинкой,так как на изображении ,я вообще,  в последнее время  не разбираю порунно, сработало восстановлением и в последующем нормальным функционированием кишечника! Став "Работай как часы" 3494983674
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6380
Благодарность : 2970

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 21:01

всем хорошего вечера. вы правы,человек который рисовал,недорисовал немного и райдо здесь прямая. я по памяти рисую всегда..поэтому очень жаль,что не обратила внимания на это сразу. мне закинули ,я проморгала. сори. ниже скину правильный вариант. но думаю ,что она сработать должна и так и так,потому что почти все мои близкие делали все с изначального варианта и вроде неплохие результаты были. единствнное но,мне показалось,что ставить надо на долгий срок. потому как состояние до возвращается после снятия работы.продумав заранее оговор в котором работа будет отключаться на время хорошего состояния здоровья
Став "Работай как часы" 6ooo1010

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 21:09

Добрый вечер, Уважаемая Taisiya, Став "Работай как часы" 2135109853
Отрадно видеть Вас здесь.
Большое спасибо за помощь.
Теперь все на своих местах, Став "Работай как часы" 3494983674
Taisiya
Практик.Рунолог.
Taisiya

Уважение : 6380
Благодарность : 2970

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 21:19

Тетушка Шрю пишет:
Добрый вечер, Уважаемая Taisiya, Став "Работай как часы" 2135109853
Отрадно видеть Вас здесь.
Большое спасибо за помощь.
Теперь все на своих местах, Став "Работай как часы" 3494983674
спасибо! у вас тут действительно тепло.
как хорошо что я случайно зашла к вам и увидела ошибки..
я не умею сама рисовать и следить тоже времени не хватает..
поэтому очень рада,что с вами)

И тот кто ничего не хочет удержать...владеет всем..
Тетушка Шрю

Тетушка Шрю

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 21:28

Taisiya,и мы безумно рады, что Вы нас посетили Став "Работай как часы" 3283018843
А по поводу оформления- Ничего страшного:) всякое случается:) хорошо, что теперь  у нас есть появилась возможность все уточнить лично с Вами Став "Работай как часы" 2135109853
Будьте как дома здесь, ребята у нас приветливые:)
Мои пожелания  Вам хорошего вечера и приятного общения.
Мириэль

Мириэль

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1Ср 28 Авг - 22:02

Taisiya, Здравствуйте! Став "Работай как часы" 185034677
Совершенно верно, даже, несмотря на граф.неточность, став отработал в лучшем виде и помог нормализовать состояние здоровья:)
Я просто знала для какой цели ставлю и что хочу получить в итоге Став "Работай как часы" 3734144811
Очень приятно познакомиться, Таисия Став "Работай как часы" 2931064053
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Работай как часы"   Став "Работай как часы" 13df34e126c1

Став "Работай как часы"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Таисья-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status