Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила от эмоциональной боли

Перейти вниз

Сигила от эмоциональной боли Empty Сигила от эмоциональной боли

Сообщение автор Элеонора Ример 09.02.22 15:28

Перевод Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)

Этот символ помогает справиться с горем ,негативными эмоциями  и трудностями, с которыми столкнулся человек.



8G8.md.jpg


Сигила от эмоциональной боли %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7609

Шерри, Любимая моя одна, RedRose, Верония, Ариадна, Эстетик, Радуга и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила от эмоциональной боли Empty Re: Сигила от эмоциональной боли

Сообщение автор Девушка мечта 29.03.22 12:30

Здравствуйте.
У меня сработало крепкой остудой. Лишило начисто каких бы то ни было переживаний  в отношении близкого мне человека.Я прекрасно помню многие связующие нас моменты, но сейчас это просто непреложный факт, данность, о которой я знаю, но не более.

Активировала своим дыханием, наносила на запястье. Первое время, когда эмоции накрывали, медитировала на символ минут по 10 в день. С каждым таким разом спокойствия становилось все больше, а равнодушия сильнее.Символ  оказывает разрушающее действие на все, что не предназначено тебе  судьбой.

Благодарю. ❤
Девушка мечта
Девушка мечта

Сообщения : 120

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигила от эмоциональной боли Empty Re: Сигила от эмоциональной боли

Сообщение автор Leira 04.04.24 13:43

Добрый день!
Помогает выйти из тревоги.Может эффективно использоваться в борьбе с депрессией легкой степени. Сегодня практически вернулась к здоровому режиму и заново осознаю, чему нужно и хочется радоваться.
Благодарю!
Leira
Leira

Сообщения : 76

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status