Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Знаки -каракули

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 189356
Благодарность : 23866

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСб 4 Авг - 13:39

Автор Бьорн

Четкое изображение знаков вы найдете размещенными на авторской странице на" Яндекс.Фото"

Данный строй создан мной по одному методу, когда вкладываешь опред. инфу и рисуешь ее, потом сектор из этого берешь как знак.Строй неполный, будет пополняться, у меня он расширен, сюда выкладываю часть для теста.Данный строй типа присадочный, его можно использовать с любым ставом, рунами и знаками как уточняющий и как направляющий.Собственно когда мне было мало рун, я решил восполнить пробелы.Но строй получился несколько жестковат.Делюсь с вами для тестирования его работы у других людей.У меня работает. может что-то вылезет полезное или способ применения найдется более толковый в итоге.Я эти знаки добавляю как произвольно, так и соединяю с уже готовым ставом. Например, у меня став на поиск ответов, если мне нужно искать в прошлом - я пририсовываю знак "прошлое". Если мне нужно усилить атакующий став или универсальный став сделать атакующим, я дорисовываю знак "атака" и "таран".В общем тут поле для экспериментов большое. Кто берет тестить - отпиши, и с каким ставом вы использовали вместе - пишите тоже.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Знаки -каракули %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Уважение : 1340
Благодарность : 226

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСр 19 Сен - 18:21

Еще один очень любопытный ряд. Вообще, Эля, кладезь интереснейшей информации.благодарю Вас! Знаки -каракули 2135109853

Использовала авторский знак "ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ". Использовала одиночно,рисовала на запястье, активировала огнем(не знаю почему,захотелось провести пламенем над шкуркой)
Мучилась сильной зубной болью,плавно кочевавшей по всей поверхности головы. При нанесении никаких необычных ощущений не почувствовала, но как-то незаметно для себя отвлеклась и чуть позже словила себя на мысли, что у меня совершенно перестал пульсировать висок  в той районе, где разнылся зуб и боль постепенно утихла. Я планировала продержаться под знаком, до похода ко врачу, что собственно, мне и удалось, ночью спала уже нормально, боль прошла,но несмотря ан это на следующий день все-таки визит я к стоматологу нанесла.
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 1992
Благодарность : 305

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСр 19 Сен - 21:41

На ногах как на рогах, Добрый вечер!
Не могу найти, не подскажите, что за символ?
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 189356
Благодарность : 23866

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeЧт 20 Сен - 13:23

Лунная Пантера, Добрый день!

Знаки -каракули 1110

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Знаки -каракули %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 1992
Благодарность : 305

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПт 21 Сен - 11:07

Элеонора Ример,спасибо, Моя золотая Знаки -каракули 2964686732 Знаки -каракули 2135109853
на глазах дырки вообще
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeВс 23 Сен - 12:54

Элеонора Ример,Элечка, спасибо Знаки -каракули 2611572607 Знаки -каракули 2611572607 Знаки -каракули 2611572607

Лунная Пантера,да,этот знак!
Посмотреть профиль
Alisia

Alisia

Уважение : 1063
Благодарность : 170

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСр 26 Сен - 22:02

Всем доброго времени! Знаки -каракули 13361039 Знаки -каракули 185034677
 У меня тоже есть небольшой отчет по практике применения этих знаков. А конкретно - ставила знак "разрушение" на снос защиты. Сработало как удар электричеством на 3 день, кроль был чист, а на физе он потерял свой оберег с руки.
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 1 Окт - 19:06

Продолжаю свои отчеты по работе с этими знаками.
На этот раз  на очереди был применен знак "открытие", сработало получением информации.
Рисовала на себе,на запястье, активировала своим дыханием, оговорила узнать обстоятельства определенной ситуации, которая грозила одному хорошему знакомому подрывом авторитета. Инфа пришла через третьи руки ко мне, у человека как язык развязался- благо она присутствовала при тех обстоятельствах лично, в подтверждение своих слов также смогла предоставить видеозапись.
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 1150
Благодарность : 160

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 15 Окт - 19:54

Добрый вечер всем! Знаки -каракули 3494983674
 Мой первый использования данных знаков тоже оказался положительным. Использовала знай "найти" в качестве вызова, человек списался со мной в тот же вечер, хотя мы не общались несколько недель.
Посмотреть профиль
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 4248
Благодарность : 660

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПт 9 Ноя - 11:58

Доброго всем времени!
Тоже соблазнилась на этот ряд, в практике пока использовала "Бодрость" и "Отдых".
Оба знака раскрутились меньше чем за час.Наносила на запястье.Легковесные, приятная энергетика
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

На ногах как на рогах

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПт 16 Ноя - 23:46

Продолжаю свою серию экспериментов с этими знаками.

Знак"Похудение", наносила на запястье в течение чуть больше двух недель, за это время периодически знак подновляла, жила обычной размеренной жизнью, рацион не меняла, фитнесом не заморачивалась, но заметила, что перестало совсем хотеться перекусывать  , в общем итоге потеряла 4, 5 кг без напряга!
Посмотреть профиль
Keradiona32

Keradiona32

Уважение : 1130
Благодарность : 147

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 12:35

Попробовала использовать знак"злость", в дополнение к рассорочному комлексу, нанесла на каждого партнера по знаку, Оговорила на взаимную неприязнь, отторжение, отвращение и приступы ярости в отношении друг друга.

Ставила полторы недели назад. Пару дней назад девка из пары закрыла свой профиль, а парень изменил статус с влюблен в такую-то на в свободном поиске, благо, есть возможность отследить голубков, работаем вместе все, сегодня смотрю-приехали на работу по отдельности, демонстративно избегают друг друга, не разговаривают, на обед пошли порознь.
Посмотреть профиль
В теме

В теме

Уважение : 1154
Благодарность : 158

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПт 21 Дек - 14:16

Всем привет, красавицы Знаки -каракули 2135109853
Тоде соблазнилась на этот ряд, дважды использовала знак "найти", в качестве ввзоваа, результаты порадовали, срабатывает от суток до3х
Посмотреть профиль
Попробуй поймай меня

Попробуй поймай меня

Уважение : 1301
Благодарность : 186

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 24 Дек - 21:13

Доброго времени!
Знаки рабочие, не конфликтные. Можно в качестве самодостаточных элементов использовать и подкреплять в соответствующие комплексы. На данный момент тестирую  "кофеин-бодрость", состояние легкой эйфории, нереального позитива, спал сегодня 2 часа всего. Самочувствие отличное, бодрое,тонус на подъеме.На продолжительное время, думаю, оставлять не требуется, потому что знак обеспечивает стремительное наполнение энергией в нужных количествах именно под какую-то конкретную цель!
Посмотреть профиль
Пуповина

Пуповина

Уважение : 1332
Благодарность : 157

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeЧт 27 Дек - 13:07

Протестировала знак "боль" на двух разных объектах.
Раскрутилось в течение нескольких часов, у одного человека произошло защемление нерва, в ходе чего была ограничена двигательная  активность в течение нескольких  часов.

У другого непроходящая зубная была, которая не снималась ни одними таблетками до момента, пока я не деактивировала.

Подходит, чтобы нанести врагу быстрый неожиданный удар, дабы дестабилизировать и вывести из равновесия.
Посмотреть профиль
Vedma xaba

Vedma xaba

Уважение : 1159
Благодарность : 188

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСб 29 Дек - 17:34

Ребята, всем доброго времени суток! Знаки -каракули 2135109853
я использовала знак "сила, несколько раз перед проведение ритуалов,активации ставов,способствует усиление личной и магической сил.Ставы раскручиваются гораздо быстрее!
В работу включается довольно быстро, мне хватает 2,5=3 часа до работы, чтобы зарядиться полностью!
Посмотреть профиль
Бессмертная

Бессмертная

Уважение : 4248
Благодарность : 660

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeЧт 3 Янв - 22:05

Знак "кофеин-бодрость" дает колоссальный приток сил, исользование его на мой взгляд целесообразно в крайних случаях для экстренного восстановления энергетики
Посмотреть профиль
Ястребиный глаз

Ястребиный глаз

Уважение : 1104
Благодарность : 134

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeВт 8 Янв - 17:14

знак "лечение ног"очень хорошо снимает отечность, наношу прямо на лодыжку. В течение получаса-часа приятная обволакивающая прохлада разливается на месте нанесения, ноги отдыхают всецело!
Посмотреть профиль
sunrose

sunrose

Уважение : 1228
Благодарность : 209

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:01

знак "энергоподзарядка" отлично работает в качестве усилителя для формул, если нанести на конверт, я каждую поставленную работу сопровождаю теперь эти знаком с обратной стороны носителя!Ускоряет этапы раскрутки ставов и усиливает их работу!
Посмотреть профиль
остаться в живых

остаться в живых

Уважение : 898
Благодарность : 125

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeВт 5 Фев - 13:51

Знак боль отлично подходит в подкрепление к  порчам на ожоги, долго незаживающие раны. Враг мучается, пока знак не будет уничтожен.
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1029
Благодарность : 153

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 11 Фев - 19:28

Пробовала несколько раз знак"положительное стечение обстоятельств", помогло притянуть и ускорить наступление желаемых событий!
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1029
Благодарность : 153

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 11 Фев - 19:28

Знаки работаю быстро, но кратковременно!
Посмотреть профиль
Мракобесие и джаз

Мракобесие и джаз

Уважение : 1147
Благодарность : 190

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeЧт 14 Фев - 0:57

Что сказать, создателю знаков-жирный респектище просто!
Знаки рабочие, практикую уже ни первый раз!

Лечение ног знак- отлично помогает при варикозе и снятии отеков!

Знак найти- вызов быстрого реагирования, было несколько случаев, когда объектов выходил на связь в течение нескольких часов

знак показать- информация через сон, ответы на вопросы, подсказки, знаки, ношу на запястье
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Дьявольский особняк

Уважение : 1150
Благодарность : 160

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeСр 27 Мар - 21:32

Добрый вечер! 
Знак "очищение" хорошо помогает при чистках на подчинение, подавление и разнообразных воздействий  любовного толка.
Посмотреть профиль
Колобос

Колобос

Уважение : 1010
Благодарность : 150

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitimeПн 15 Апр - 10:28

Уважаемому Бьорну моя благодарность!
 Ряд шикарный!Знаки эффективно работают в комплексе и в качестве индивидуального применения!На данный момент успешный опыт использования с  "общее восстановление","кофеин-бодрость","взлом", "источник"-многоплановый знак, может быть использован для получения информации любого рода!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Знаки -каракули Empty
СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Знаки -каракули I_icon_minitime

Знаки -каракули
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Графический каталог-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное