Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Знаки -каракули

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 10090

СообщениеТема: Знаки -каракули   Сб 4 Авг - 13:39

Автор Бьорн

Четкое изображение знаков вы найдете размещенными на авторской странице на" Яндекс.Фото"

Данный строй создан мной по одному методу, когда вкладываешь опред. инфу и рисуешь ее, потом сектор из этого берешь как знак.Строй неполный, будет пополняться, у меня он расширен, сюда выкладываю часть для теста.Данный строй типа присадочный, его можно использовать с любым ставом, рунами и знаками как уточняющий и как направляющий.Собственно когда мне было мало рун, я решил восполнить пробелы.Но строй получился несколько жестковат.Делюсь с вами для тестирования его работы у других людей.У меня работает. может что-то вылезет полезное или способ применения найдется более толковый в итоге.Я эти знаки добавляю как произвольно, так и соединяю с уже готовым ставом. Например, у меня став на поиск ответов, если мне нужно искать в прошлом - я пририсовываю знак "прошлое". Если мне нужно усилить атакующий став или универсальный став сделать атакующим, я дорисовываю знак "атака" и "таран".В общем тут поле для экспериментов большое. Кто берет тестить - отпиши, и с каким ставом вы использовали вместе - пишите тоже.

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
На ногах как на рогах

Уважение : 81

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Ср 19 Сен - 18:21

Еще один очень любопытный ряд. Вообще, Эля, кладезь интереснейшей информации.благодарю Вас!

Использовала авторский знак "ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ". Использовала одиночно,рисовала на запястье, активировала огнем(не знаю почему,захотелось провести пламенем над шкуркой)
Мучилась сильной зубной болью,плавно кочевавшей по всей поверхности головы. При нанесении никаких необычных ощущений не почувствовала, но как-то незаметно для себя отвлеклась и чуть позже словила себя на мысли, что у меня совершенно перестал пульсировать висок  в той районе, где разнылся зуб и боль постепенно утихла. Я планировала продержаться под знаком, до похода ко врачу, что собственно, мне и удалось, ночью спала уже нормально, боль прошла,но несмотря ан это на следующий день все-таки визит я к стоматологу нанесла.
Посмотреть профиль
Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 83

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Ср 19 Сен - 21:41

На ногах как на рогах, Добрый вечер!
Не могу найти, не подскажите, что за символ?
Посмотреть профиль
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 10090

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Чт 20 Сен - 13:23

Лунная Пантера, Добрый день!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 83

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Пт 21 Сен - 11:07

Элеонора Ример,спасибо, Моя золотая
на глазах дырки вообще
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Вс 23 Сен - 12:54

Элеонора Ример,Элечка, спасибо

Лунная Пантера,да,этот знак!
Посмотреть профиль
Alisia

Уважение : 37

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Ср 26 Сен - 22:02

Всем доброго времени!
 У меня тоже есть небольшой отчет по практике применения этих знаков. А конкретно - ставила знак "разрушение" на снос защиты. Сработало как удар электричеством на 3 день, кроль был чист, а на физе он потерял свой оберег с руки.
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Пн 1 Окт - 19:06

Продолжаю свои отчеты по работе с этими знаками.
На этот раз  на очереди был применен знак "открытие", сработало получением информации.
Рисовала на себе,на запястье, активировала своим дыханием, оговорила узнать обстоятельства определенной ситуации, которая грозила одному хорошему знакомому подрывом авторитета. Инфа пришла через третьи руки ко мне, у человека как язык развязался- благо она присутствовала при тех обстоятельствах лично, в подтверждение своих слов также смогла предоставить видеозапись.
Посмотреть профиль
Дьявольский особняк

Уважение : 59

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Пн 15 Окт - 19:54

Добрый вечер всем!
 Мой первый использования данных знаков тоже оказался положительным. Использовала знай "найти" в качестве вызова, человек списался со мной в тот же вечер, хотя мы не общались несколько недель.
Посмотреть профиль
Бессмертная

Уважение : 42

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Пт 9 Ноя - 11:58

Доброго всем времени!
Тоже соблазнилась на этот ряд, в практике пока использовала "Бодрость" и "Отдых".
Оба знака раскрутились меньше чем за час.Наносила на запястье.Легковесные, приятная энергетика
Посмотреть профиль
На ногах как на рогах

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Пт 16 Ноя - 23:46

Продолжаю свою серию экспериментов с этими знаками.

Знак"Похудение", наносила на запястье в течение чуть больше двух недель, за это время периодически знак подновляла, жила обычной размеренной жизнью, рацион не меняла, фитнесом не заморачивалась, но заметила, что перестало совсем хотеться перекусывать  , в общем итоге потеряла 4, 5 кг без напряга!
Посмотреть профиль
Keradiona32

Уважение : 61

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   Вт 20 Ноя - 12:35

Попробовала использовать знак"злость", в дополнение к рассорочному комлексу, нанесла на каждого партнера по знаку, Оговорила на взаимную неприязнь, отторжение, отвращение и приступы ярости в отношении друг друга.

Ставила полторы недели назад. Пару дней назад девка из пары закрыла свой профиль, а парень изменил статус с влюблен в такую-то на в свободном поиске, благо, есть возможность отследить голубков, работаем вместе все, сегодня смотрю-приехали на работу по отдельности, демонстративно избегают друг друга, не разговаривают, на обед пошли порознь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знаки -каракули   

Знаки -каракули
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Графический каталог-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status