Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПоискПубликацииЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vedau

Vedau

Уважение : 2237
Благодарность : 550

Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   Empty
СообщениеТема: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeПт 3 Авг - 10:52

Доброго времени всем! Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   2964686732 Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   2135109853
 Помятую замечательную тему, открытую Дорогой Элечкой и активно дополняющей Любимой Сахар, хочу открыть эту темку,зная, что наши ребята  очень многие успешно использовали эти руны ,по обмену мнениями, своими заметками, впечатления , ощущениями по работе с данными Рунами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Berichka

Berichka

Уважение : 322
Благодарность : 15
Награды :
Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   6e0e479f04273249bfd4d41a9f1f9e90

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 7 Авг - 15:03

Vedau пишет:
Доброго времени всем! Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   2964686732 Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   2135109853
 Помятую замечательную тему, открытую Дорогой Элечкой и активно дополняющей Любимой Сахар, хочу открыть эту темку,зная, что наши ребята  очень многие успешно использовали эти руны ,по обмену мнениями, своими заметками, впечатления , ощущениями по работе с данными Рунами!

Уважаемая Vedau, подскажите, сочетаются ли эти руны с практикой скандинавских рун, не мешают ли работе друг друга?
Посмотреть профиль
Vedau

Vedau

Уважение : 2237
Благодарность : 550

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 7 Авг - 15:09

Berichka,Доброго времени!
 Очень даже, лично в моей практике никаких конфликтов, пробуйте, нарабатывайте связь-энергетика мягкая и обволакивающая этих Рун.
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 7 Авг - 20:36

Berichka,руны с характером, нужно время, чтобы сонастроиться с ними, я очень люблю медитировать на руну Радость ,тут ,конечно, надо смотреть и чувствовать  индивидуально,но они вполне успешно сочетаются со скандинавскими рунами, конфронтации нет, можете практиковать одновременно и то.и то,главное-почувствовать их
Berichka

Berichka

Уважение : 322
Благодарность : 15
Награды :
Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   6e0e479f04273249bfd4d41a9f1f9e90

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 7 Авг - 21:49

Солнечный ветер пишет:
Berichka,руны с характером, нужно время, чтобы сонастроиться с ними, я очень люблю медитировать на руну Радость ,тут ,конечно, надо смотреть и чувствовать  индивидуально,но они вполне успешно сочетаются со скандинавскими рунами, конфронтации нет, можете практиковать одновременно и то.и то,главное-почувствовать их

Солнечный Ветер, спасибо, скажите, в чем именно проявляется характер, у них особые предпочтения?
Посмотреть профиль
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeСр 8 Авг - 12:08

Berichka, Все практики необходимо делать с позволения того человека, кому Вы хотите помочь. особенность - они сами пробуждают в людях генетическую память, и каждому приходит информация по их использованию. На сегодня есть люди, кто уже работает с рунами и получает информацию через потоки и путем пробуждения генетической памяти. Та информация самая ценная, которую Вы получите лично. Единственное, надо уметь работать с подсознанием, с высшими планами. Все это доступно многим, просто начните выкладывать руны и прислушайтесь к себе, к событиям в жизни. Вы начнете их слышать и понимать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeСр 8 Авг - 12:09

Иззучайте их напрямую, в общении и в практиках, делитесь наработками,
Сахар
Практик
Сахар

Уважение : 93392
Благодарность : 3695

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeЧт 9 Авг - 7:37

Berichka пишет:
Vedau пишет:

Уважаемая Vedau, подскажите, сочетаются ли эти руны с практикой скандинавских рун, не мешают ли работе друг друга?

Всем привет! Дорогие мои, все кто писал в теме вопросов и в личку, прошу прощения за задержку с ответом - дела по району...)))
Руны Русичей и скандинавские руны вполне могут сосуществовать, но не стоит забывать, что Руны Русичей не используют во вред. И если в работу уже запущены ставы деструктивного характера, то не стоит одновременно с этими ставами использовать Руны Русичей.
Посмотреть профиль Online
Ruta

Ruta

Уважение : 1343
Благодарность : 200

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeПн 1 Окт - 11:23

Стала знакомиться с этими рунами не так давно, сказать, что я под впечатлением-ничего не сказать. Есть опыт работы со скандинавскими, к Алатырь-рунам присматривалась несколько месяцев, пока впервые решилась попробовать.
Работала с руной Радость,как и автор,выкладывала ее цветными шерстяными нитками  на полу у себя в комнате.Пока пропевала руну, в голове почему-то возникали образы и воспоминания из моего детства, в частности вспомнились такие детали, которым бы ранее я не придала значения вообще.Было впечатление, что стоит и обнимает меня сзади мама, настолько сильное было душевное раскрытие, не знаю как описать, что я даже заплакала и в этот момент у меня в голове играла музыка из фильма "Мэри Попинс, до свидания"-ветер перемен.Так что эта руна у меня в ассоциации теперь с этой мелодией.

Посмотреть профиль
skapari

skapari

Уважение : 1149
Благодарность : 163

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeСр 10 Окт - 14:08

Несколько месяцев работаю с руной Восстановитель, использую после жесткого очищения и во время/по прошествии сезонных заболеваний. Настаиваю на этой руне  2хлитровую банку воды, после чего пью ее по нескольку раз в течение нескольких дней.
Сама структура воды меняется и преображает свой вкус.
Помимо прогрессивного смягчения основной симптоматики стабилизирует эмоциональный фон, очень нежная, обтекаемая энергия
Посмотреть профиль
Колыбельная

Колыбельная

Уважение : 2677
Благодарность : 305

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeСр 10 Окт - 16:59

Руны удивительно быстро запускаются на визуализации , я кстати, пробовала руну Легкость, чтобы вовремя везде успевать, проскакивать, не стоять в очередях, не ждать .Прямо представляю, как меня  стремительным потоком проносит
Посмотреть профиль
Учча

Учча

Уважение : 969
Благодарность : 125

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 20 Ноя - 13:01

Руны и Русичей- замечательный инструмент для работы.
Энергетически это совершенно другой уровень отличный  от других строев, футарков и т.д. Очень мягкая, обволакивающая энергетика. Мне очень нравитчя работать с защитными рунами.
И еще пришла идея, поскольку я люблю заниматься рукоделием, пробовать вывязывать эти руны.
Посмотреть профиль
Strygi

Strygi

Уважение : 195
Благодарность : 0

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeЧт 29 Ноя - 13:00

Ткните пожалуйста где посмотреть, на чём чертить Алатырь-руны, как оговаривать или петь ( как кто-то выше писал) ,активировать ,не нашла информацию .
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1029
Благодарность : 153

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeЧт 29 Ноя - 13:10

Strygi, добрый день!
Посмотрите тут http://elarimer.forum2x2.ru/t2990-topic#6354
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Цепкая лапа

Уважение : 1029
Благодарность : 153

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeЧт 29 Ноя - 13:19

Strygi, а непосредственные практические примеры работы с этими рунами можете прочитать тут http://elarimer.forum2x2.ru/f154-forum
Посмотреть профиль
Devil

Devil

Уважение : 1464
Благодарность : 245

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeЧт 29 Ноя - 13:30

ромб (квадрат) необходимо начинать вычерчивать с левого угла и по часовой стрелке, в противном случае энергия будет искажаться. Все линии должны иметь начало и конец четко!
Посмотреть профиль
Кувшинка

Кувшинка

Уважение : 1171
Благодарность : 214

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeВт 8 Янв - 5:02

Зарядка воды рунами Русичей.

Вода запоминает информацию и может ее транслировать (живой компьютер).
С древних времен этим свойством пользовались люди ведающие, целители и кудесники. Но как? Какова схема? Какие волшебные слова и заговоры необходимо знать для этого?

Рассмотрим первую составляющую – образ.
Что-бы Вы не говорили на воду, все имеет свой образ. Так вот образ и является ключевой формой любого заговора. Можно начитывать на воду мантры, заговоры или молитвы, все эти словесные формации несут свой мыслеобраз!

Второй составляющей является Звук.
Если воде прочитать молитву или проиграть музыку, пропеть звуки все эти вибрации запишутся в ее памяти и будут передаваться адресату.

Третьей составляющей является энергия потока.
С помощью этой энергии мы активизируем и усиливаем действие информационной матрицы.
Можете использовать любые схемы, я же хочу Вам дать универсальную практику.
Руны Русичей несут в себе все три компонента, их можно применять для зарядки воды.
Посмотреть профиль
Шура Балаганов

Шура Балаганов

Уважение : 1686
Благодарность : 210

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitimeСр 20 Мар - 15:32

Добырй день всем!
Нашел тут видео любопытное на тему

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей    Опыт работы с  Алатырь   Рунами ,  Рунами  Русичей   I_icon_minitime

Опыт работы с Алатырь Рунами , Рунами Русичей
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПЛОЩАДКА :: Выручалка (Руны) :: Алатырь - Руны-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранное