Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Став для похудения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Admin

Звание : Создатель форума,его хозяин и админ.Таро.Руны.
Уважение : 7566

СообщениеТема: Став для похудения   Ср 18 Июл - 22:29

Автор Лиа

Руна Стан - истинная причина набора веса, психологические блоки, проблемы обмен веществ итд.

Хагалаз — разрушение истинных причин набора веса

Турисаз- рубит и убирает все лишнее, 

Наутиз+ Феху зерк.- с сознательным отказом от переедания 

Райдо+Йера- настраивает организм на правильный обмен веществ.

Хагалаз+Соуло+Турисаз — чистка организма от накопившейся бяки,разрушение и сжигание жировых клеток и вычищение шлаков

Лагуз — выводит всё это «добро» из организма

Тейвазы- усиливают став и получения результата, победа

"Силой данной рунической формулы происходит разрушение истинных причин моего лишнего веса с сознательным отказом от переедания. Мой организм настраивается на правильный обмен веществ. данный рунический став сжигает и удаляет из моего организма ...кг лишнего подкожного жира за .....дней. Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров в моем теле, выводит шлаки и другие вредные вещества из организма, снижает отечность и выводит всю лишнюю воду. Став действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью, максимально комфортно для меня.
Да будет так!

ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://elarimer.forum2x2.ru
В ритме любви

Уважение : 30

СообщениеТема: Re: Став для похудения   Пт 24 Авг - 20:06

Работой става осталась довольна. Заказывала избавиться от 7кг за месяц, по факту ушло 6 чуть за меньший обозначенный срок+подстегнул к занятием спортом, хотя это громко сказано-выполняю определенный комплекс по утрам и вечерам теперь и мотивировал больше ходить пешком.

Автору моя благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став для похудения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: КАБИНЕТЫ ПРАКТИКОВ :: Лиа-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru