Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Толкование снов

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Kadern

Уважение : 72

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Сб 24 Ноя - 18:57

Цепкая лапа, ожидайте спокойствия и благополучия дому Вашему!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

Уважение : 32

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Сб 24 Ноя - 18:57

Благодарю всех, да, я знаю, что в зависимости от того как он себя вел- можно трактовать по-разному, но мне тоже показалось, что сон добрый и хороший!
Посмотреть профиль
Keti

Уважение : 478
Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 9:32

Доброе утро! Помогите, пожалуйста понять сон. Ночью одела амулет и просила показать как дела в семье у моей вражины. Не знаю относиться ли то что мне приснилась к вражине, или ко мне.

Старая квартира, я еще молодая, в коридоре ругаемся с мамой, она куда то собирается, вдруг загорелась розетка, потушили, в комнате также загорелась розетка, бежим в комнату, тушим, огонь перешел на ковер, стена закоптилась, но потушили. Из комнаты на коляске выехала сестра (она не ходила) снова началась разборки, не отпускаем, говорим, что надо вызывать электриков и отключать свет. Но мама не смотря ни на что хлопает дверью и уходит. Я пытаюсь самостоятельно отключить свет.
Посмотреть профиль
Астралопитек

Уважение : 666

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 9:59

Это ваша старая жизнь уходит в прошлое, а вы боитесь отпустить ее и пойти навстречу переменам, не готовы еще

Отправлено через Topic'it

Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 10:37

Когда спрашиваете про вражину, уточняйте, кого имеете в виду. Потому, что самый злейший враг человека - он сам

Keti

Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 15:27

Паукан Ингварович, Спасибо! Конечно перед сном я уточняла конкретно, что я хочу увидеть.
По сну или мне родные показывали, что происходит там в реале (ругань и пожар) или что то еще.
Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 15:28

Keti пишет:
Паукан Ингварович, Спасибо! Конечно перед сном я уточняла конкретно, что я хочу увидеть.
По сну или мне родные показывали, что происходит там в реале (ругань и пожар) или что то еще.

можно пожар буквально не воспринимать (пожар и в душЕ может быть)

Огневедушка

Уважение : 123

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 15:33

Keti,Добрый день, Котенок!
 Я думаю, сон тебе очень красочно показал обстоятельства жизни твоей врагини,  хорошо описывающее состояние- "когда внутри горит пожар- ветерком не остудишь".
С учетом, что, если ты ведешь на нее деструктивную работу- сон показывает ее красочную реализацию.

Раздрай у нее
Посмотреть профиль Online
Keti

Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 25 Ноя - 15:37

Паукан Ингварович, Огневедушка, Спасибо!
Посмотреть профиль
Перпетуя

Уважение : 53

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 12:19

Ребята, всем Доброго времени!
Странный сон был, значит, некогда, а именно года3-4 назад была у меня стычка с одной жкс-подружайкой, которая тоже занимается магией, обидела она сильно, я в отместку пару вкусняшек и отправила, чтобы окстилась, вроде успокоилась и перестала меня донимать и с того момента ни слуху, ни духу о ней. А сегодня снится, помню сумбурно, но что я узнаю о ее смерти, и причем как будто убил ее ее же парень, в машине, в которой как она когда-то она мне в красках рассказывала, они любили сексом заниматься. Так вот, меня как будто вызывают опознать труп и я пока еду все не могу поверить в это, радуясь внутри, что мол, вот ведь, я ее все-таки уделала, она житья мне не давала, а сейчас угомониться на века. И пока еду мне показывают видео, типа с видеорегистратора, где виден салон этой машины, в которой будто полтергейст, но ее реально убивают, а я вижу проминающиеся кресла, будто кто-то в них сидит и ее душит, но этого кто-то и нет в помине. Во сне я испытала дикий восторг от того, что ее нет в живых, хоть и не показала никому этого.
Посмотреть профиль
Перпетуя

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 12:20

А во второй части сна, помню еще хуже, не помню что я там делала, но видела отдел с гипержирными людьми, одна из которых стояла на карачках и у нее был, извиняюсь, понос на километр и она ползла на коленях и гадилп... Уфф, извините, но реально бред какой-то был
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 12:53

Вторая часть сна как по мне лишена какого-либо смысла.
По первой-больше наверное психологического харатера сон, что ей нет места больше в Вашей жизни, а война, судя по всему шла у вас кровопролитная
Посмотреть профиль
Цепкая лапа

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 12:54

Возможно, на данный период в ее жизни имеют места трудности, не без Вашей легкой руки, оставившей за собой шлейф ушедших лет
Посмотреть профиль
Avida

Уважение : 10

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 13:17

Думаю что в отношениях Вашей вражины не все так гладко сейчас и, если имело место, то Вы приложили к этому руку и весьма успешно.
Посмотреть профиль
Перпетуя

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Пн 26 Ноя - 13:19

Ну, руку я конечно прикладывала, сразу после конфликта, но продолжалось это недолго, ибо от вражды с ней меня тогда зорлши отвлекли работа и новые отношения. Но, даже если и спустя время у нее проблемы, я только рада за нее)))) спасибо))
Посмотреть профиль
A.V.

Уважение : 67

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:32

Здравствуйте, Дорогие! Прошу помощи в трактовании сна. На мне постоянные защиты "Дракон" Litaphantom и "Не лезь" KamaVilard, участились сны с присутствием новорожденных котят. То я отбиваюсь от женщины, которая своим внешним видом вселяет в меня дикий страх, бросая в неё из коробки этих котят, в основном чёрного цвета (они в свою очередь царапаются и впиваются зубами в руку), то я откусываю голову мелкому котенку, испытывая чувство отвращения от мозга (почему то именно так поняла вкус), долго отплевываясь. Защиту ощущаю чувством жжения во рту. Буду благодарна за Ваши мысли, уважаемые участники форума!
Посмотреть профиль
Босс Деда Мороза

Звание : Практик.Рунолог
Уважение : 5331
Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:39

A.V., либо защиты не подходят, либо они пробиваются очень быстро
Посмотреть профиль Online
арбартус

Уважение : 46

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:45

A.V. пишет:
Здравствуйте, Дорогие! Прошу помощи в трактовании сна. На мне постоянные защиты "Дракон" Litaphantom и "Не лезь" KamaVilard, участились сны с присутствием новорожденных котят. То я отбиваюсь от женщины, которая своим внешним видом вселяет в меня дикий страх, бросая в неё из коробки этих котят, в основном чёрного цвета (они в свою очередь царапаются и впиваются зубами в руку), то я откусываю голову мелкому котенку, испытывая чувство отвращения от мозга (почему то именно так поняла вкус), долго отплевываясь. Защиту ощущаю чувством жжения во рту. Буду благодарна за Ваши мысли, уважаемые участники форума!

Добрый день!
Вообще, котята-Ваши недоброжелатели, в последнее время, судя по сну их особенно больше активизировалось и защиты не успевают справляться с оказываемом давлением!Работают 50 на 50,часть отбивают, часть до Вас долетает
Посмотреть профиль
A.V.

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:50

Gandalf, Арбартус, благодарю Вас!  Буду подбирать защиты.
Посмотреть профиль
Рокелина

Уважение : 26

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:52

A.V.,Добрый день!
 Поддержу в этом плане ребят, защиты просто истощились и не справляются  на данный момент полностью со своей основной задачей . Это как призыв к их переактивации, обновлению!
Посмотреть профиль
A.V.

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Ср 28 Ноя - 14:56

Рокелина пишет:
A.V.,Добрый день!
 Поддержу в этом плане ребят, защиты просто истощились и не справляются  на данный момент полностью со своей основной задачей . Это как призыв к их переактивации, обновлению!
Рокелина, благодарю! Прислушаюсь к мнению знающих
Посмотреть профиль
Keti

Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 11:10

Добрый день! Прошу помощи в трактовании сна.
Лето, жара, мы или идем или возвращаемся с похорон, в окружении много детей. Увидели речку и решили искупаться, на реке очень сильное течение, но от купания получила огромное удовольствие. Затем сидим уже на поминках и на против меня сидит родственник и говорит надо что то делать с квартирой, а то блохи достали. И поднимает руку и на кулаке у него три блохи (жука) и они ползут к хлебной крошке которая на кулаке. И так он поднимал из-за стола два раза кулак и каждый раз я видела этих жуков. Я не могла сказать, что так жить нельзя.
Посмотреть профиль
Я люблю себя

Уважение : 89

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 12:49

Keti, Добрый день!
купание в воде- ассоциирую. с чисткой, причем успешной для Вас, негатив с которой, вполне возможно мог отразиться на ком-то из Вашей родни
а у этого родственника в жизни нет каких-либо на данный момент семейных разбирательств по поводу имущества?
Посмотреть профиль
Keti

Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 12:55

Я люблю себя, Спасибо! С родственником мы не общаемся, но знаю, что он сильно очень пьет. Так что все вполне возможно.
Посмотреть профиль
Anna2018.Di

Звание : Практик.Рунолог.Таролог
Уважение : 243

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 14:26

Keti,здравствуйте, соглашусь с Я люблю себя,купаться в воде-это чистка и её процесс для Вас.
По идее если блохи сняться, вши то это к деньгам  и чиститься ваш канал. А с родственником, может что-то родовое висит?

Keti

Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 14:38

Anna2018.Di, Спасибо!

Посмотреть профиль
Shahti

Уважение : 88

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 15:04

Keti,Добрый вечер!
По первой части девочки сориентировали уже,а что касается блох,помимо денег в таком контексте, проблемы у него с квартирой, не удивлюсь, что выселение ему грозит или отжать кто хочет,в общем какое-то идет посягательство на жилплощадь!
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1003
Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 18:16

Девчули, привет! Сегодня видела немного странный сон. Помню только то, что ярко светило солнце, я стояла и видела как-будто желто-зеленое поле. Подошла ближе - оказалось, что это очень много цыплят. Бегают, возятся, пищат. Я присела, подставила им руки, цыплята (рядом со мной которые оказались) стали запрыгивать в ладони. Я их гладила и отпускала. Чувствовала радость и умиление от этого. Рядом была женщина, в возрасте, и было ощущение, что это моя бабушка, которой уже 6 лет почти как нет. Она ничего вроде не говорила, только смотрела, как я с цыплятами играю.

безумства день

Уважение : 41

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 18:45

Vemirida, Привет, заюш!
Какой приятный и теплый сон. Я думаю, что сон говорит о защите, поддержке и энергетическом восполнении(особенно. если работы вела на восстановление, они прошли успешно)
Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 18:56

Цыплятки? С детишками играть любите видимо :) В роли воспитателя себя не пробовали?

Лунная Пантера

Звание : новичок
Уважение : 82

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 18:58

Превалирование женской энергетики, Вем, не задумывалась об еще одной цыпленочке в семью ,м?)
Посмотреть профиль
Vemirida

Уважение : 1003
Награды :

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 19:05

Астралопитек, солнце, я и так воспитатель, а еще мама многодетная.

Пантерочка моя, это, конечно, было бы замечательно... Вопрос от кого бы?

Спасибо, умнички!

Mari

Уважение : 92

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 19:16

Vemirida, Вемчик, сон хороший!
Скорее всего больше психологического плана, отразил твою материнскую, в лучших проявлениях женскую энергетику и родовую поддержку по материнской линии
Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 2 Дек - 20:48

Vemirida пишет:
Астралопитек, солнце, я и так воспитатель, а еще мама многодетная.

не знал об этом.. Ну о том и сон 

Ликерия

Уважение : 94

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 8:20

Добрый день. Помогите понять сон) приснилось,что подарили огромную бутылку,красивую, дорогого алкоголя,прозрачного,но вроде не водка. Тащила ее домой,на плече сумка тяжелая,иду и понимаю, что в сумке то еще бутылка алкоголя,и тоже дорогого и тоже подаренная. Потом уже дома, из сумки в холодильнике лежит,а огромная стоит около него. Мама удивляется, зачем он нам.ну раз подарили пусть лежит на праздник.
А потом какую то вещь вязаную беру нитки обрезаю спутанные, и еще пару вещей в нитках путаных, где то подрезаю и нитки распутываются.
Вообще просила показать как работают ставы: hawkmook "отбойный молоток" и Dante "Strokleður".
Заранее Благодарю😘😘😘

Посмотреть профиль
Insanity

Уважение : 65

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 10:43

Ликерия, Доброе утро, милая, что касается ниток, то таким образом от Вас ненужные привязки и каналы обрубаются,нити обрезаете- от лишних пут себя освобождаете,идет своеобразная чистка и отсечение от каналов!
Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 10:57

Ликерия, рунами и прочей магией не занимаюсь, в магическом плане не подскажу. Спроецирую сон на повседневную жизнь.

Чужая агрессия вас давит. Скорее всего, ее проявляет кто-то из знакомых вашей мамы. Потому она и удивлена. А вы стараетесь не подавать вида.

О запутанных нитках - это вы так избавляетесь от отношений, в которых не видите смысла. Которые для вас "запутанные"

Ликерия

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 14:53

Insanity, благодарю.я тоже о таком подумала)

Посмотреть профиль
Ликерия

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 14:56

Астролопитек, благодарю) но нет))
еще раз благодарю)

Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вт 4 Дек - 19:20

Ликерия пишет:
Астролопитек, благодарю) но нет))
еще раз благодарю)

А зачем два раза то? Мне и одного было бы более чем достаточно

Легенда

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 9 Дек - 17:09

Ребята, доброго вечер!
 Сон такой неприятный был сегодня, в общем, все детали, увы,уже не помню, но  в этом году умер близкий для семьи человек, и вот вижу я , будто я ,этот умерший человек и еще несколько наших родственников находимся на каком-то пяточке земли, похожем, что все-таки находящем ся в лесу, эдакая поляна, причем я и еще несколько родственников стоим внизу, а умерший человек стоит чуть выше нас, на каком-то обломке земли, он одет в одну белую рубашку. Причем я смотрю на него ,он смотрит на меня, а внизу мимо меня ходят родственники, и так несколько минут мы смотрим друг на друга  и тут человек(что умер в реале) падает с этого земляного слона лицом на землю и, естественного, умирает на месте, ибо высота огромная,но ни крови, ничего, только он на земле  с открытыми глазами, головой на бок. Я в ужасе, но  ни слова не говорю, а родственники продолжают ходит и так многозначительно качают головой, словно дают понять, что знали, что все так и получится и поступок свершенный для них не удивление.
Посмотреть профиль
Лорд Магрой

Уважение : 58

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 9 Дек - 17:14

Легенда,Добрый вечер!
 Я думаю, сон чисто психологический, вполне возможно, Вы- одна из немногих остро переживших эту потерю , часто в повседневности возвращаетесь мыслями к произошедшему, переживая каждый раз те эмоции, что испытали,когда узнали о трагедии1
Посмотреть профиль
Астралопитек

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 9 Дек - 17:52

Легенда пишет:
Ребята, доброго вечер!
 Сон такой неприятный был сегодня, в общем, все детали, увы,уже не помню, но  в этом году умер близкий для семьи человек, и вот вижу я , будто я ,этот умерший человек и еще несколько наших родственников находимся на каком-то пяточке земли, похожем, что все-таки находящем ся в лесу, эдакая поляна, причем я и еще несколько родственников стоим внизу, а умерший человек стоит чуть выше нас, на каком-то обломке земли, он одет в одну белую рубашку. Причем я смотрю на него ,он смотрит на меня, а внизу мимо меня ходят родственники, и так несколько минут мы смотрим друг на друга  и тут человек(что умер в реале) падает с этого земляного слона лицом на землю и, естественного, умирает на месте, ибо высота огромная,но ни крови, ничего, только он на земле  с открытыми глазами, головой на бок. Я в ужасе, но  ни слова не говорю, а родственники продолжают ходит и так многозначительно качают головой, словно дают понять, что знали, что все так и получится и поступок свершенный для них не удивление.

Предположу, что вы боитесь, что ему там будет плохо. Возможно, он совершил какой-то поступок, который считается греховным перед самой смертью

Легенда

Уважение : 31

СообщениеТема: Re: Толкование снов   Вс 9 Дек - 17:58

Спасибо, мальчики!
да, я действительно до конца не могу поверить в случившееся,бывает иногда ночами.не спится, вспоминаю, плачу по нему, возможно, он жалеет , что не был в последние дни до конца откровенен со своей женой и так и не сказал ей обо всей серьезности ситуации, для нее как гром среди ясного было то, что с ним произошло в больнице, но было поздно!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Толкование снов   

Толкование снов
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: ЭКСПРЕСС - ПОМОЩЬ :: Сонник-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status