Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Формула от зубной боли и флюса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элеонора Ример
Создатель форума.Админ.Таро.Руны.
Элеонора Ример

Уважение : 269043
Благодарность : 35561

Формула от зубной боли и флюса Empty
СообщениеТема: Формула от зубной боли и флюса   Формула от зубной боли и флюса 13df34e126c1Вт 31 Июл - 20:58

Автор Вишень Ли

Формула от зубной боли и флюса Uu23

В основе классика лечения воспалений «Иса+Лагуз».

Иса (голубая) – охлаждает, снимает воспаление.

Лагуз (синяя) – лечит, руна исцеления.

Дагаз (зеленая) – чтобы результат был быстрее. Фактически я и загадывала: пусть завтра все пройдет.

Вуньо (рыжая) – и боль, и воспаление прошли, чему мы очень радуемся. Результат.

Соуло (желтая) – закрепление, общее здоровье, чтобы обошлось без рецидива, все в целом заживало и было здорово.

Наносила я на щеку. Прямо так. Сначала я пробовала обычным бесцветным кремом, ватной палочкой намазать. Так тоже можно, но так действует слабее. Руны требуют носителя, крем быстро стирается, а с флюсом, болью и температурой сложно долго держать концентрацию. Поскольку я сидела дома (если бы у вас такое было, вы бы тоже сидели дома, даже если вы маньяк-трудоголик), то гелевой ручкой рисовала прямо на щеке. Мои близкие к такому привыкли. А вы своим, если будете применять, всегда можете объяснить рисуночки временным помешательством больного.

Никакой особой активации не применяла: рисуя, проговорила, что хочу от какой руны, активировала, приложив ладошку.

Очень забавные ощущения. Почти сразу после нанесения чувствуешь холодок, начинает спадать боль, постепенно уменьшается отек. Но первые сутки лучше обновлять, чтобы не стирался, потому что по мере стирания боль и отек пытались вернуться. С утра (если за ночь стерся) тоже обновить.

Поиск по форуму на Портале через ЯНДЕКС-ЖМИ
Поиск по форуму на Портале через Google-ЖМИ
Формула от зубной боли и флюса %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Вернуться к началу Перейти вниз
Дариана

Дариана

Уважение : 6469
Благодарность : 380

СообщениеТема: Re: Формула от зубной боли и флюса   Формула от зубной боли и флюса 13df34e126c1Сб 18 Авг - 0:36

Наносила также как и автор писала,была на дежурстве.Возникла жуткая боль,которая распространилась по всей левой половине лица и сильно отдавала в висок,таблетки уже мало спасали.Спустя где-то полчаса пульсация стихла,упало давление,зубная боль полностью не прошла,но заметно утихла.Формула помогла пережить те сутки.Потом уже пошла ко врачу
Осенний шелест

Осенний шелест

Уважение : 4821
Благодарность : 279

СообщениеТема: Re: Формула от зубной боли и флюса   Формула от зубной боли и флюса 13df34e126c1Чт 17 Янв - 11:50

Пока в моей практике первая формула, которая способная была снять зубную боль без обращения  к специалистам и принятия медикаментов в течение нескольких часов! Формула от зубной боли и флюса 1914869376
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Формула от зубной боли и флюса   Формула от зубной боли и флюса 13df34e126c1

Формула от зубной боли и флюса
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Вишень Ли-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status