Очаг Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонизирующее бузинное зелье

Перейти вниз

Тонизирующее бузинное зелье Empty Тонизирующее бузинное зелье

Сообщение автор Элеонора Ример 12.01.22 5:01

Элеонора Ример(Art by лаборатория FL&D)

Некоторое время назад я утратила ощущение волшебства и не могла найти в себе силы заниматься колдовской практикой. На данный момент чувствую я себя гораздо лучше и у меня снова появилась энергия для работы. В этом, отчасти, мне помог рецепт данного напитка, ставший своего рода стимулятором,который содержит в себе все необходимые свойства для того,чтобы восстановить былую жизнестойкость.


Ингредиенты :
Тоник из цветков бузины(исцеление+защита+процветание)
Гранатовый лимонад(мудрость+усиление энергетического потока+плодотворность)
Лаванда(спокойствие+счастье+очищение)
Виноград(здоровье+интеллект+изобилие)
Малина(магическая сила+жизнестойкость+энергия)


Рецепт:
1.Нарежьте виноград и уложите в бокал,добавьте туда же малину.Если хотите,можете немного отжать их ложкой для выпущения сока.
2.Залейте фрукты бузинным тоником,представляя как магическая энергия шипит и разливается по телу,словно пузырьки шампанского,поднимаясь на поверхность.
3.Добавьте гранатовый лимонад(сироп/сок),наблюдая как этот красный цвет,обволакивая, наполняет ваше зелье силой и страстью.Почувствуйте себя защищенным в этот момент.
4.Наконец,положите в бокал несколько веточек лаванды.Также можно заранее приготовить лавандовые кубики льда или просто украсить напиток бутонами.


Всё.Напиток готов к употреблению.

Помните, что перерывы делать нужно,когда это необходимо.Магия происходит повсюду,она всегда рядом!


Тонизирующее бузинное зелье Mfee1s10


Тонизирующее бузинное зелье %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Шерри, Странствующая, Деструктор, Тони мартини, Верония, Rad-Mila, Сентиментальный пират и поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонизирующее бузинное зелье Empty Re: Тонизирующее бузинное зелье

Сообщение автор Терпсихора 12.01.22 7:20

Спасибо за рецепт! Idea
Никогда бузину не пробовала.
Терпсихора
Терпсихора

Сообщения : 102

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонизирующее бузинное зелье Empty Re: Тонизирующее бузинное зелье

Сообщение автор Ильман Таганян 12.01.22 10:56

Перерывы необходимы, чтобы вернуться с новыми силами и идеями для работы! vetОчень рад,что этот период у Вас не продлился долго! rjkw5rkw5rkw
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Сообщения : 72

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонизирующее бузинное зелье Empty Re: Тонизирующее бузинное зелье

Сообщение автор Элеонора Ример 12.01.22 11:15

Терпсихора, Ильман Таганян,спасибо за добрые слова!
Как известно-страдания талант обостряют, а их избыток-убивают.Так что я благодарна многим из вас за то,что вовремя помогли  мне вернуть  энтузиазм  и интерес к работе. vEH vEH vEH


Тонизирующее бузинное зелье %D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80
Элеонора Ример
Элеонора Ример
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Сообщения : 7610

Шерри, Странствующая, Чистое Зло, Shine, Ильман Таганян, Терпсихора, Увертюра и Ярина поблагодарили

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонизирующее бузинное зелье Empty Re: Тонизирующее бузинное зелье

Сообщение автор Русильда 15.01.22 0:49

Очень полезное растение, особенно для сердечников.Растет быстро и особого ухода не требует.В детстве часто пила чай  с бузиной и мёдом при гриппе и кашле. Было полезно. aetkaet
Русильда
Русильда

Сообщения : 81

Элеонора Ример поблагодарил(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
DMCA.com Protection Status