Очаг Миров

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом.ПОИСК по форуму на ПОРТАЛЕ через встроенные Google и Яндекс-Поиск.

ФорумПорталПоискПубликацииРегистрацияВход

Поделиться

Ждите ответа

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Сахар
Мастер
Сахар

Уважение : 122810
Благодарность : 5658

Ждите ответа - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пн 22 Июл - 16:01

Фуксия, добрый день! Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Меня сейчас нет дома и ещё несколько дней не будет. Что за символ, сходу не скажу. По памяти не вспомню точно, а пальцем в небо тыкать не буду. Извините, но ни чем не могу помочь... Ждите ответа - Страница 10 3909718291

Сложно быть холодной, когда ты огонь! 
Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

Ждите ответа - Страница 10 %D1%E0%F5%E0%F0
Вернуться к началу Перейти вниз
Фуксия

Фуксия

Уважение : 12502
Благодарность : 1150

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пн 22 Июл - 16:42

Сахар, поняла Вас, Солнышко!Ждите ответа - Страница 10 185034677 Ждите ответа - Страница 10 750361252 Ждите ответа - Страница 10 13361039
Большое спасибо,что ответили мне! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732Хорошего Вам вечера!
Интересная история

Интересная история

Уважение : 6404
Благодарность : 291

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вт 30 Июл - 17:44

Ждите ответа - Страница 10 3392899306 Ждите ответа - Страница 10 1580824564 Ждите ответа - Страница 10 3560942973

Ждите ответа - Страница 10 Spasibo19
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вт 30 Июл - 22:39

Интересная история,

Ждите ответа - Страница 10 F0a58acd23ad0e3e10bd7c8a095e0e4d
Ждите ответа - Страница 10 Z

Но к некоторым людям нужно относиться холодно - от тёплого отношения они гниют...

Паулина

Паулина

Уважение : 7111
Благодарность : 329

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 31 Июл - 17:51

Сахарок, добрый вечер! Ждите ответа - Страница 10 3072036062 Ждите ответа - Страница 10 3935248946
Не могли бы Вы, пожалуйста, по Рунам Русичей подсказать нам тут http://elarimer.forum2x2.ru/t3128-topic#93080 пожалуйста
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 1 Авг - 8:49

Паулина, Здравствуйте, милая!  Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Все верно. С Алатырь рунами, я имею в виду руны без звуковых кодов от Р. Никитина  чаще всего мы работаем путем визуализации и медитации))) Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Паулина

Паулина

Уважение : 7111
Благодарность : 329

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 1 Авг - 10:07

Сахар, Доброе утро, Родная! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
благодарю Вас за помощьЖдите ответа - Страница 10 762080144Ждите ответа - Страница 10 952996478
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 3 Авг - 21:06

Всем добра и процветания!
Один комментарий заставил-таки меня сесть за клавиатуру и написать этот текст…
Сразу прошу прощения, если где –то проскочит ненормативная лексика, я постараюсь следить за своими словами, но все же…
А речь пойдет об отношениях мужчины и женщины, вернее о сексуальной энергии. Скажу честно, что тема отношений – одна из самых нелюбимых мной, но так или иначе приходится постоянно с ней сталкиваться и проводить работу…
Я прекрасно понимаю всех, у кого по каким-то причинам не сложилась или не складывается личная жизнь. Все мы существа живые и всем нам хочется ласки, любви и конечно же сексуального удовлетворения от партнера.
Но чтобы получить все это, нужно сначала найти этого партнера, самым лучшим будет, если удастся найти СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА. Но вот не всем почему-то везет в этом вопросе.
Еще скажу, что с мужчинами больше люблю работать, так как они более исполнительные и выполняют все рекомендации. С женщинами несколько сложнее – мы существа более несговорчивые))) Сразу добавлю, что с позиции сексуальной энергии мужчина и женщина совершенно различны.  Но сегодня буду говорить именно о женщинах.
Возьмем как пример такую ситуацию – одинокая женщина или девушка. Казалось бы, прекрасный человек, но не везет в личной жизни и все тут... Она вроде и собой не плоха и внимание на нее противоположный обращает, но дальше этого самого внимания никуда ничего не движется. И вот в очередной вечер, собираясь на вечеринку в надежде встретить там своего человека, нарисовав себе супер красивое лицо и одевшись в самый лучший наряд, на который ушла вся месячная зарплата стоит эта красавица перед зеркалом и восхищается своим видом, вся такая уверенная, что уж на этот раз точно какой-нибудь супер-самец не устоит и предложит встречаться… Но вот беда, что от этого супер самца после вечеринки и след простыл... Приходит девушка/женщина домой, вновь подходит к зеркалу и не может понять какого хрена этим мужикам еще надо… чего им не хватает –то? Спрашивает сама у себя – почему я такая красивая и на хер никому не нужна… А если и происходит с кем-то близость, то один, ну максимум пару раз…И этой девушке или женщине сложно понять почему все именно так… Тогда она начинает искать другие способы привлечения в свою жизнь партнера и чаще всего это магические воздействия. В связи этим люди ищут то, что им кажется более легким для себя. Как правило это руны и другая графика. Почему то многие думают, что нарисовал картинку, сказал что хочу, дунул –плюнул и сиди жди когда прынц придет… А принц пришел, покрутился немного и свалил… Тогда начинаются разговоры о рабочести или не рабочести той картинки, которую выбрала для себя девушка/женщина…Мне всегда хочется спросить  у такой мадам – а ты сама-то что сделала для того, чтобы у тебя магия работала…Ведь магия это не только картинка с часто непонятными знаками, это еще и вложение частички себя… Но мало кто желает делать лишние  телодвижения даже для себя.  Ладно, перейду уже к сути.
Все мы знаем, что миром, в котором мы живем правят денежная и сексуальная энергии. Ну денежную энергию мы трогать не будем, а вот о сексуальной немного поговорим))

Для начала было бы неплохо разобраться, что женщина чувствует к понравившемуся мужчине – знаю, что многие ответят, что любофф, но к сожалению, это не всегда именно так.
Дело в том, что центр сексуальной энергии, благодаря которому женщина может быть привлекательной молодой и очень сексуальной находится у женщины в середине её животика.
Эта энергия магнетизма, в случае если центр сексуальной энергии большой, в него входит весь животик кроме солнечного сплетения, снизу в него входят половые органы. Если энергия работает хорошо, то женщина становится магнитом притяжения, успеха, денег, счастья, мужчин.
Следует помнить, что у женщины энергия движется снизу-вверх поэтому, когда у женщины происходит возбуждение - оно происходит внизу.  Энергия поднимается вверх по телу и максимально концентрируется в верхней части головы в виде огромного количества мыслей.
Часто так бывает, не успела женщина ещё толком познакомиться – но уже думает о семье, отношениях, в каком доме, в каких условиях она будет жить, как назовёт совместных с мужчиной детей. Появляются навязчивые мысли…Отсюда возникают дискомфорт, неврозы, бессонницы, какие-то болячки и т.д. А все потому, что сексуальная энергия женщины поднимается в сознание и после этого не имеет оттоков для движения вниз – т.е. находится не там, где должна быть. Получается, что женщина может любить мужчину нижней частью своего тела или верхней частью (сознанием)
Когда присутствует только верхняя или нижняя часть любви – то такая любовь называется влюблённостью. А если нет любви, а есть влюбленность, то от таких отношений не стоит ждать какого-то серьезного развития, хоть обрисуйся всевозможными ставами, хоть кучу приворотов сделай – даже если и будет эффект, то не продолжительный и все равно он закончится расставанием, кстати чаще всего в таких случаях инициатором разрыва отношений будет именно женщина.
Когда влюблённость верхней части и нижней части сходятся в середину тела – начинает появляться чувство, и оно может появиться, если при этом присутствует обязательное качество – Доверие к партнёру. Выходит, если доминирует верх или низ – это называется влюблённость. Когда верх и низ совпадают по вибрации - это называется любовь.
 Стоит помнить, что, если центр сексуальной энергии женщины передвигается вверх в голову – он работает как отталкивающий магнит. При этом никогда не будет ни счастья, ни денег ни успеха у противоположного пола.
В случае если женщина не умеет контролировать энергетические потоки, и энергия из нижнего центра все время проникает ей в голову - она перестаёт притягивать мужчин, становится асексуальной, теряет свою привлекательность.
Как определить где находится ваша сексуальная энергия?
Когда ваша сексуальная энергия – выходит вам в голову -  возникает много мыслей в голове, и вы не можете их контролировать. Во время секса вы не можете расслабиться. Во время сексуальной близости также в голове много беспорядочных мыслей.
А когда вся энергия сексуального центра выходит в голову – то женщина:
Испытывает сложности с зачатием детей. Не испытывает никакого удовольствие от секса. Теряет своё здоровье. Становится старой и не привлекательной.
Если понравившейся мужчина начинает думать о женщине, желать её, мечтать о ней или не дай бог ставит её объектом своих сексуальных фантазий – то у женщины появляется много негативных мыслей в голове, женщина не может сосредоточиться на работе, себе и своей жизни. Таких проблем   не происходит, если женщина упаковывает свой центр сексуальной энергии, а также сдвигает его вниз.
Эту тему можно продолжать и развивать, но думаю, что в сети можно найти все)) Особенно по контролю и использованию сексуальной энергии много всяких методов и упражнений. Было бы желание. И когда женщина научится контролировать эти энергопотоки, то часто и потребность в магических воздействиях сама собой отпадает.

Fraulein Wagner

Fraulein Wagner

Уважение : 4944
Благодарность : 218

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 3 Авг - 21:23

Добрый вечер, Сахарок! Ждите ответа - Страница 10 185034677 Ждите ответа - Страница 10 13361039
Тема действительно многогранная и животрепещущая для многих, кто так или иначе находится в поисках своего счастья. А нам, девочкам, вообще свойствена впечатлительность и некоторое пребывание в мечтах и розовых очках,особенно, по себе знаю, когда кажется, что это он -тот самый,если долгое время не было отношений. Хотя сама я в последнее время все больше склоняюсь к мнению, что, тему, касающуюся развития долгосрочных и серьезных отношений желательно прорабатывать без влияния магии, чтобы это были настоящие искренние чувства,пусть не всегда разделенные!
Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 6575
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 3 Авг - 21:26

Просто иной раз так бывает, что девушка уверена, что достаточно обаяния и красоты для того,чтобы мужчина скандачка свернул горы, а , увы, этого почти что в 99% случаев мало, поскольку живут все-таки не с красотой, а человеком!. Очень хорошо наглядно показали пример энергетической акцентировки
Сахар пишет:
А если нет любви, а есть влюбленность, то от таких отношений не стоит ждать какого-то серьезного развития, хоть обрисуйся всевозможными ставами, хоть кучу приворотов сделай – даже если и будет эффект, то не продолжительный и все равно он закончится расставанием, кстати чаще всего в таких случаях инициатором разрыва отношений будет именно женщина.

так обычно и бывает,сама через это проходила! Ждите ответа - Страница 10 2875636193
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 4 Авг - 14:44

Fraulein Wagner, здравствуйте!  Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Я ни в коем разе собиралась учить кого-то или читать моральный кодекс,  и поверьте я совсем не  против того, чтобы магическими воздействиями помочь отношениям развиться. Я всегда была и буду обеими руками только за проведение определенных воздействий, чтобы люди обрели счастье. Я за то, что бы человек руководствовался при работе не только одним "хочу", но чтобы и "могу" играло важную роль при проведении воздействия. А чтобы наше "могу" заработало в полную мощь, необходимо иметь определенный энергетический потенциал. Это основное, что я хотела сказать. 
Знаете, работать со своей сексуальной энергией интересно, еще я бы сказала весело)) Когда я прорабатывала свою энергетику, по началу мои тренировки ограничивались мужем, но мне показалось это не очень правильным что ли... Мужа я знаю давно и все его привычки и "хотелки" тоже. Гораздо веселей было понемногу "стрелять" своей сексуальной энергией по незнакомым мужчинам, там, где тебя сложно обнаружить - в торговых центрах, супермаркетах или в общественном транспорте -наоборот  подсесть рядышком и залезть незнакомцу в штаны так называемой энергетической рукой)))  Да простят меня наши мужчины, но наблюдать со стороны и знать что это твои проделки - это действительно очень весело.

Его Ведьма

Его Ведьма

Звание : Осваиваюсь
Уважение : 6386
Благодарность : 487

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 4 Авг - 15:13

Сахар, Добрый день! Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Я считаю, что выше изложенное сказано достаточно емко и по теме, и тот, кто действительно заинтересован в получении качественного долгосрочного результата- к Вам прислушаются! Ждите ответа - Страница 10 3494983674Кому нужно все и сразу и желательно задним числом-можно сколько угодно давать сноску на те или иные статьи с целью хоть немного приоткрыть завесу собственных заблуждений, если человек сам с собой не договорился и руководствуется вбитой намертвой идеей-разговоры бесполезны.Достаточное количество таких,уже экс-подруг,имею в наличии!
Fraulein Wagner

Fraulein Wagner

Уважение : 4944
Благодарность : 218

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 4 Авг - 15:48

Сахарок, добрый день! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Вы все парвильно написали, безусловно. это должно быть понятно как "2*2=4",что  прежде всего нужно начинать с самого себя, человек, готовый меняться, признавать свои ошибки и работать над собой, добьется гораздо большего, предпочитающего обвинять всех и вся вокруг и клянуть во всех неприятностях, оно и понятно-это гораздо легче, чем поработать самому!Поэтому,кроме слов поддержки в Ваш пост, иных слов тут подобрать трудно Ждите ответа - Страница 10 185034677 Ждите ответа - Страница 10 13361039
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 4 Авг - 16:40

Его Ведьма, Доброго дня! Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Я солидарна с Вашим мнением по поводу бесполезности подобных разговоров, но тут как говориться накипело)))

Fraulein Wagner, милая, практику обычно глубоко фиолетово на подобные  обвинения))) Хочется, чтобы  выбирая для себя ту или иную работу любого практика, хотя бы  элементарно были соблюдены рекомендации, которые даются к это работе ее автором. А работать над собой или нет - личное дело каждого. Если нравится годами магичить на одну и ту же проблему - то и вопросов нет никаких.
Малиновая снежка, прошу прощения, сразу не ответила .. Хочу поблагодарить Вас за Ваш пост Ждите ответа - Страница 10 1432627000
Вообще всех благодарю за солидарность)) Ждите ответа - Страница 10 3935248946

Малиновая снежка

Малиновая снежка

Уважение : 6575
Благодарность : 364

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пн 5 Авг - 14:09

Сахар, Добрый день, Милая. Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Когда человек прав, тут только слова поддержки и солидарности уместны.Вы, как всегда, всё четко и доходчиво разложили!Ждите ответа - Страница 10 762080144
Пахарь

Пахарь

Уважение : 5607
Благодарность : 391

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 13:38

Сахарок.доброго времени суток! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 3935248946

Вы не подскажите, что за лунные руны, Вы встречались их. в своей работе использовали?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 14:17

Пахарь, добрый день! Ждите ответа - Страница 10 3494983674
Лунные глифы знаю, а лунные руны нет)) Помню только, что когда-то читала что-то и там мелькали лунные руны, но эта книга была из жанра фэнтези))  Никакой другой полезной информации у меня к сожалению нет для Вас. Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Пахарь

Пахарь

Уважение : 5607
Благодарность : 391

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 14:45

Сахар,Вот и я по ним ничего толкового не нашел, а те обрывки фраз , что встретились мелком, тоже мне напомнили какой-то наспех осуществленный новодел для произведения впечатления для несведущих Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 3392899306Благодарен Вам за отклик, милая!
Мои пожелания Вам  умиротворяющих и тёплых выходных!

Ждите ответа - Страница 10 2497618447
Radmilla

Radmilla

Уважение : 2846
Благодарность : 209

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 14:50

Всем доброго времени суток, Друзья! Ждите ответа - Страница 10 1785976267 Ждите ответа - Страница 10 3560942973
Насколько помню, если не ошибаюсь,мельком, что-то упоминается о лунных рунах в книге у Дзюбы "руническая астрология"
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 15:16

Пахарь, благодарю за теплые пожелания! Ждите ответа - Страница 10 Oe_78244a83322e4e84a6148ecc02e16dce
Желаю и Вам чудесно провести выходные! Ждите ответа - Страница 10 Oe_3ddc45261f3b4b879d550e06ffe786bd

Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 15:20

Radmilla, добрый день! Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Благодарю за информацию, возможно  кого-то она заинтересует.Ждите ответа - Страница 10 7841e6742967a9e2b0f659110627a3aa

Radmilla

Radmilla

Уважение : 2846
Благодарность : 209

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 17:27

Я поддерживаю Вас Ждите ответа - Страница 10 2135109853 ,так как , по-моему, кроме мимолетного освящения в той литературе,более в сети и не найти- полной достоверной информации я не встречала по ним.Всем замечательного вечера Ждите ответа - Страница 10 3494983674

Ждите ответа - Страница 10 64e3d5c9694825843169acddfbf91c46
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 23 Авг - 18:57

RadmillaЖдите ответа - Страница 10 Oe_2aef4ad10270472c93a9cd7d88a9524b
Вам тоже уютного вечера! А также 
Ждите ответа - Страница 10 27634388

Огневедушка

Огневедушка

Уважение : 6808
Благодарность : 360

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 8 Сен - 21:12

Сахарок, добрый вечер Ждите ответа - Страница 10 3935248946
Вы не подскажите, что это за Фарерские руны, Вы работали с ними?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 8 Сен - 22:36

Огневедушка, здравствуйте! Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Фарерские руны в основном применяют для развития, усиления интуиции, ясновидения, магических способностей, для того чтобы видеть вещие сны и т.д. 
Могу сказать, что ряд вполне рабочий)) Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Огневедушка

Огневедушка

Уважение : 6808
Благодарность : 360

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 8 Сен - 22:41

Сахар, спасибо большое Ждите ответа - Страница 10 1432627000 Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Тема интересная, но, судя по всему, ряд из закрытых источников? Смотрела в сети, ничего не удалось найти
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Вс 8 Сен - 23:02

Огневедушка, хоть я и работаю с этими рунами, но тоже пока не встречала данный ряд в открытом доступе)Ждите ответа - Страница 10 601293

Лемниската

Лемниската

Уважение : 6429
Благодарность : 305

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 12 Сен - 12:34

Сахарочек,доброго времени суток! Ждите ответа - Страница 10 3494983674 Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732

Если возможно, Ваше мнение, вообще ритуалы на сведение судеб насколько эффективны и чем опасны? Ведь получается,идет непосредственное влияние на судьбу того,кого хотим себе притянуть?Вы такие ритуалы проводили?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 12 Сен - 13:51

Лемниската, здравствуйте Ждите ответа - Страница 10 3494983674

Лемниската пишет:
ритуалы на сведение судеб насколько эффективны и чем опасны?
Эффективность ритуалов любой тематики зависит от многих факторов, сведение судеб не исключение. Опасность так же может исходить даже от самого безобидного на первый взгляд воздействия. Чаще всего  опасности всегда возникают , если человек подходит к проведению ритуала  опираясь только лишь на свое желание, его не останавливает отсутствие элементарных знаний или правил, а так же когда человек не считается и неуважительно относится к Силам с которыми работает.

Лемниската пишет:
Ведь получается,идет непосредственное влияние на судьбу того,кого хотим себе притянуть?
Опять же, влияние на судьбу человека идет при любом магическом воздействии. Например, мы хотим денег - проводим некое воздействие, это тоже изменение судьбы, так как мы желаем для себя более лучшей жизни и так происходит в любой жизненной сфере при магическом вмешательстве)) 
Касаемо непосредственно ритуалов на сведение судеб -прежде , чем его проводить необходима тщательная диагностика этого вопроса. То есть не просто смотреть как ляжет ритуал, а просканировать все до мелочей, начиная с личностных качеств человека. Ваш ли это человек, по судьбе ли он Вам.Здесь нужно больше помнить о себе в первую очередь - это Вы желаете этого человека в своей судьбе. Часто случается, что есть вроде замечательный парень - Ваня. Девушке Ане он очень нравится. Решила Аня прибрать к рукам Ваню, провела ритуальчик и все вроде бы прошло хорошо и Ванюша уже рядом с девушкой, но чуть позже выясняется, что Ваня оказался последним отморозком, или придурком, каких свет не видывал... Жизнь Ани постепенно превратилась в кошмар...Жалко девушку, но она сама себе эту судьбу притянула ... прежде чем проводить ритуал на сведение судеб следует хорошенько подумать надо ли Вам это. Возможно где-то рядом есть человек, предназначенный судьбой, а не выбранный Вами по небольшому количеству каких то положительных качеств или просто потому что "Я хочу"..
А вообще сведение судеб считаю больше терминологией и не воспринимаю это выражение буквально. По сути любые белые  или черные привороты, присушки это тоже сведение судеб, конечно в отличие от черного венчания - сведение судеб более мягкое воздействие, но все же эти  ритуалы не гарантируют  счастливый брак, но присутствие человека в вашей жизни обеспечат)))

Лемниската пишет:
Вы такие ритуалы проводили?
Да, приходилось.

Ульрих

Ульрих

Уважение : 7297
Благодарность : 721

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 12 Сен - 14:33

Сахар пишет:
но все же эти  ритуалы не гарантируют  счастливый брак, 

Добрый день!
Ждите ответа - Страница 10 1895516276 Ждите ответа - Страница 10 2146159606

Вообще,все Ваши посты читаю на одном дыхании.И потом,чаще всего работы такой направленности вызваны своеобразными хочками оператора,как Вы описали верно в посте,которые актуальны на короткий промежуток времени, а не систематизированы обстоятельно.Поэтому я бы от проведения таких работ воздержался бы,особенно тем, кто обладает чрезмерной эмоциональной восприимчивостью .
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 12 Сен - 15:21

Ульрих, добрый день!
Благодарю за Ваш пост! Ждите ответа - Страница 10 1914869376 Всегда приятно видеть здравые рассуждения  Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Ульрих

Ульрих

Уважение : 7297
Благодарность : 721

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Чт 12 Сен - 16:56

Сахар,Я всегда за рациональные трезвые рассуждения, логику и четкое понимание,какой бы области они не касались, а особенно, магии, когда настолько велика потеря расссудка в виду многовариантности и общей доступности информации! Ждите ответа - Страница 10 2135109853Поэтому, очень благодарен, что в каждом своем ответе на вопрос Вы подчеркиваете необходимость мыслить трезво и не отрываться от действительности! Ждите ответа - Страница 10 3392899306
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 13 Сен - 11:07

Ульрих, здравствуйте!
Ждите ответа - Страница 10 Ff7533510bd9
Пусть предстоящие выходные будут чудесными!

Lapuenti

Lapuenti

Уважение : 1499
Благодарность : 77

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 18:50

Сахарок, добрый вечер! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 3494983674
 Скажите , а Вы работали с рунами водорослей?
http://elarimer.forum2x2.ru/t2393-topic
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 18:58

Lapuenti, здравствуйте! Ждите ответа - Страница 10 2135109853

Lapuenti пишет:
Вы работали с рунами водорослей?
 Нет, не работала

Lapuenti

Lapuenti

Уважение : 1499
Благодарность : 77

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 19:10

Сахар,Благодарю Вас за ответ! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
А Вы вообще считками различных рядом из гримуаров занимаетесь?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 19:23

Lapuenti пишет:
А Вы вообще считками различных рядом из гримуаров занимаетесь?

Lapuenti, нет, не занимаюсь. Никогда не ставила перед собой такую задачу. 
У меня есть ряд символов, которые я периодически получаю от Сил, но считаю,что они даются мне для личного пользования, в открытый доступ я их не выставляю) Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 9801
Благодарность : 788

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 22:12

Сахар,Добрый вечер! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
И правильно делаете, Сахарок!Все-таки, я считаю, если дар получать такого рода информацию, то пускать его в массы нельзя!

У меня под влиянием одной работы тоже открылось,не знаю,видение или нет, но оно буквально было несколько недель, каждую ночь я видела определенные знаки, которые записывала, пробовала на себе,работают, но выставлять не рискую!В сети сейчас и без того столько инфы!

А,как выясняется, все эти считки в сети далеки от оригинала!
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Пт 20 Сен - 23:40

Непредсказюминка, доброго времени! Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Я  полностью солидарна с Вами. Данное нам от Сил не желательно выставлять напоказ, если на то нет особого указания. 
Непредсказюминка пишет:
А,как выясняется, все эти считки в сети далеки от оригинала!

По поводу считок -  здесь можно много и долго говорить, только толку не будет, так как чаще всего в ответ на возражения либо, какие-то поправки звучит избитая фраза: "Я художник - я так вижу", а то что художник от слова Худо - это уже никого не должно волновать), по этой причине нет желания тратить время на поиски Истины. Работаю так, как привыкла: не нравится что-то - просто не беру в работу и все)) Ждите ответа - Страница 10 3392899306

Непредсказюминка

Непредсказюминка

Уважение : 9801
Благодарность : 788

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 21 Сен - 0:24

Сахар пишет:
по этой причине нет желания тратить время на поиски Истины. Работаю так, как привыкла: не нравится что-то - просто не беру в работу и все))

Золотые слова,Моя Хорошая, я действую по тому же принципу! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 3494983674
И время с нервами экономлю и заведомо нужный результат получаю!
Вы-умница, от общения с Вами такое приятное тепло идет!Даже не сказала бы, что Вы так далеко от нас забрались! Ждите ответа - Страница 10 3283018843

Кстати, как у вас погода? Я вот в отпуск отправилась, да не вовремя.как всегда-бушует стихия- носа на улицы не высунуть!
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 21 Сен - 0:49

Непредсказюминка пишет:
как у вас погода? Я вот в отпуск отправилась, да не вовремя.как всегда-бушует стихия- носа на улицы не высунуть!

Погода скорее всего, как везде: по -разному. Вчера вечером и ночью у нас стихия Воздуха властвовала. Ветер был очень мощный, а так вроде не холодно пока, все леса грибами завалены собирай - не хочу.. Я даже выпендриваться начала: не хочу грузди, хочу рыжики))) 

Непредсказюминка пишет:
от общения с Вами такое приятное тепло идет!Даже не сказала бы, что Вы так далеко от нас забрались!
 Спасибо большущее за Ваши слова, честное слово - приятно слышать Ждите ответа - Страница 10 4168555362 , но должна признаться, что я далеко не ангел, а скорее наоборот))) Ждите ответа - Страница 10 Oe_1acca10c1e6b483e866f0ec247974471

безумства день

безумства день

Уважение : 6967
Благодарность : 304

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 21 Сен - 0:57

Сахар пишет:
но должна признаться, что я далеко не ангел, а скорее наоборот)))

Как говорится:"должна быть в девушке какая-то загадка... должна быть тайна в ней какая-то" Ждите ответа - Страница 10 3494983674

Почему-то напомнило песенку из Чародеев : Ждите ответа - Страница 10 2931064053 Ждите ответа - Страница 10 2931064053 Ждите ответа - Страница 10 2931064053 Ждите ответа - Страница 10 2931064053 Ждите ответа - Страница 10 2931064053 Ждите ответа - Страница 10 2931064053

Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Сб 21 Сен - 1:20

безумства день, добра Вам! Ждите ответа - Страница 10 Oe_13dc4b52c42747078f812ca3b984d909

Ждите ответа - Страница 10 Oe_fbe1c6e37c6d47f1a35ac393d0e03053, просто Ждите ответа - Страница 10 Oe_5caee4c83e52446fade712cdeb49c7fe
Ждите ответа - Страница 10 Oe_d9b2084e246c422793b1db7ab372a6ee

Легенда

Легенда

Уважение : 6616
Благодарность : 339

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 25 Сен - 14:32

Милая Сахарок, добрый день! Ждите ответа - Страница 10 3494983674 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Вы не могли бы подсказать, пожалуйста, возник вопрос сегодня в темке

девушка работает с Марой
 работаю с Марой и постоянно нахожу трупики животных. Приехала из Питера в Москву, тут тоже самое. За неделю мышка, голубь, сегодня возвращаюсь из леса котёнок. Это её требы?
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 25 Сен - 15:21

Легенда, здравствуйте!  Ждите ответа - Страница 10 2135109853
Сразу и не отвечу на Ваш вопрос, так как работа с Марой подразумевает различные направления. Это может быть что угодно - чистка, защита, переклады или откупы жизнь за жизнь при тяжелых болезнях... Такие знаки могут говорить о недостаточной Требе за выполнение определенного вида работы или  наоборот указывать на успешное выполнение работы. Все как всегда индивидуально. Самый простой способ узнать что значат эти знаки - спросить у Мары))Но не всегда нужно во всем искать магический подтекст. И в городах и на трассах мы все встречаем мертвых зверушек. Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Просьба не копировать мои посты из темы.Надеюсь на понимание.

Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 6164
Благодарность : 283

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 2 Окт - 23:36

Сахарок, доброй ночи!Ждите ответа - Страница 10 2e8b6e1f21d0789c84afd4f2fd38e24b

А у Вас смайлики нормально открываются?
Легенда

Легенда

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 2 Окт - 23:38

Сахар,Доброй ночи, роднуль! Ждите ответа - Страница 10 2135109853 Ждите ответа - Страница 10 2964686732
Большое Вам спасибо, что всегда находите время, чтобы уделить внимание нашим вопросам, которых бывает неимоверное количество. Обещаю, что Ваши ответы в другие темки копировать не будем, большое спасибо за понимание и подсказки!

Ждите ответа - Страница 10 67179117
Легенда

Легенда

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 2 Окт - 23:38

Беллатрикс,у меня полный порядок по смайликам Ждите ответа - Страница 10 3494983674 Ждите ответа - Страница 10 3283018843 Ждите ответа - Страница 10 3935248946
Сахар
Мастер
Сахар

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 2 Окт - 23:49

Беллатрикс, Здравствуйте!  Ждите ответа - Страница 10 2135109853

Беллатрикс пишет:
А у Вас смайлики нормально открываются?
Да,все открывается без проблем)) Ждите ответа - Страница 10 3494983674 Ждите ответа - Страница 10 1432627000

Беллатрикс

Беллатрикс

Уважение : 6164
Благодарность : 283

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1Ср 2 Окт - 23:50

Сахар,Ага, спасибо Ждите ответа - Страница 10 91025320 Ждите ответа - Страница 10 4242867692 Ждите ответа - Страница 10 2503054731У меня теперь тоже, просто какой-то глюк был у меня!

До завтра, солнышки!Доброй всем ночи! Ждите ответа - Страница 10 185034677 Ждите ответа - Страница 10 13361039

Ждите ответа - Страница 10 O_t10zLkVUle_l
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ждите ответа   Ждите ответа - Страница 10 13df34e126c1

Ждите ответа
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Очаг Миров :: МАСТЕРСКАЯ :: Сахар-
Перейти:  
Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ruПоисковое продвижение сайтабесплатная раскрутка сайтаБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruGlavBoard.ru доска объявлений
html counterсчетчик посетителей сайта
Наш сайт в каталоге stronglink.ru

Регистрация в каталогах

Каталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Религия - избранноеТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека DMCA.com Protection Status